Кто владеет информацией,
владеет миром

Рейтинг Путина затмил Туркменбаши

Опубликовано 07.08.2014 в разделе комментариев 143

Рейтинг Путина затмил Туркменбаши

Рейтинг всеми горячо любимого достиг 87 процентов, что, наверно, заставляет ворочаться в гробу единственного конкурента Солнцеподобного, покойного Туркменбаши Ниязова. Наверно, стоило бы назвать его "рейтингом доверия", потому что доверие результам такой социологии само по себе есть культурологический феномен. Но, поскольку все СМИ так или иначе этот факт отметили, следует полагать, что среди масс-медиа рейтинг доверия Путину достиг 100 процентов!

Правда, несколько диссонансом смотрится наш собственный опрос:

Видимо, это просто фальшивка, призванная опорочить и так далеее... Но мы не фальсифицируем своих опросов за полной ненадобностью, опять же ленимся. Так что фальсификатом, скорее всего, является сам народ, который позволяет себе голосовать неправильно. А как правильно - сообщают ВЦИОМ, Левада-центр, ФОМ и другие.

Но есть еще рейтинг доверия премьеру Медведеву. Он, конечно, поменьше, чем у Путина, не такой выдающийся, но все же внушительный - 71 процент.

Но вот же что удивительно - в число отщепенцев, все еще не доверяющих премьер-министру Диме, попал целый заместитель министра экономического развития. Этот, с позволения сказать, Сергей Беляков написал в свое фейсбуке, что-де ему стыдно за решение правительства в очередной раз обобрать пенсионеров!

Нет, это ж надо! Все как один пенсионеры доверяют правительству, кеоторое их обирает, а ему, видите ли, стыдно. Стыдно у кого видно, товарищ! О чем ему сначала деликатно указала пресс-секретарь премьера на доверии Тимакова, а потом его же уже не деликатно уволили по статье: "в соответствии с пунктом 14 части 1 статьи 33 Федерального закона № 79-ФЗ общими основаниями прекращения служебного контракта, освобождения от замещаемой должности гражданской службы и увольнения с гражданской службы является нарушение запретов, связанных с гражданской службой, предусмотренных статьей 17 Федерального закона №79-ФЗ, а именно — в связи с прохождением гражданской службы гражданскому служащему запрещается допускать публичные высказывания, суждения и оценки, в том числе в средствах массовой информации, в отношении деятельности государственных органов, их руководителей, включая решения вышестоящего государственного органа либо государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, если это не входит в его должностные обязанности (пункт 10 части 1 статьи 17 Федерального закона)".

Вот же какой у нас есть замечательный закон - чиновнику не должно быть стыдно за принимаемые решения! А если ему стыдно - нечего такому делать в чиновниках.

Ну можно ли не доверять такому правительству?

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.72,  Голосов: 50
Поделиться
Всего комментариев к статье: 143
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Astor написал 07.08.2014 10:54
Кто пользуется Зелло (рацией), и слушает Донбасс, тот уже сумел все переварить. Там такая надежда на Россию, что даже слезы наворачиваются. И что самое удивительное, эта надежда не угасает. Сначала надеялись на Путина, на одно лицо, потом, когда РФ плавно отказалась от силового решения, там не упали духом, там все равно надеются, и ждут. Особенно благодарны там информационной поддержке. Тема "Украина", действительно ведется в РФ профессионально. Но без силы тут не обойтись. Все равно придется воевать.
Аstor
фантомас написал 07.08.2014 10:51
>И я даже удивлен, что в Кремле эту серьезность вопроса понимают.
.
Поступки говорят о другом.
Абрамович
фантомас написал 07.08.2014 10:48
>Это которые-один раз-не фантомас,а второй раз- вроде бы и прикольно?
.
Ну так тогда и не удивляйтесь, что каждый раз получаете по роже.
Re: Astor
Абрамович написал 07.08.2014 10:44
Ваше право считать или не считать. В данном случае, важно как считают все остальные.
=====================================================
Кто "все остальные"?Это которые-один раз-не фантомас,а второй раз- вроде бы и прикольно?
Re: фантомас (07.08.2014 10:28)
Astor написал 07.08.2014 10:35
В данном случае, важно как считают все остальные
--------------------------------------------------
Собственно, как считают остальные, мы уже знаем. Там были проведены референдумы. Этот опрос показал, что этот регион никак не желает жить при свидомитах. Люди высказали мнение, почему этому не верить? На Россию эти люди надеются. И если им отказать сегодня то завтра вам откажут в возможности исповедовать свою культуру или религию. На самом деле, это очень серьезный вопрос. И я даже удивлен, что в Кремле эту серьезность вопроса понимают. Да, там воры и трусы, но этот вопрос там очень хорошо уловили.
(без названия)
фантомас написал 07.08.2014 10:34
Вообще занятно, что-то попритихли "защитники России", кто "спокойно, с аргументами в руках", но с пеной у рта, доказывал, что у нас растут заводы, пароходы, самолеты, растет сельское хозяйство. А тут президент брякнул, что мол нужно импортозамещение всего того, что у нас по словам "защитников" "спокойно и аргументировано" росло. Теперь вот замещаем.
Astor
фантомас написал 07.08.2014 10:28
Ваше право считать или не считать. В данном случае, важно как считают все остальные. Это и есть явление - опора на право, а не на то что когда было между Россией и Украиной.
Re: фантомас (07.08.2014 10:17
Astor написал 07.08.2014 10:26
Причем тут гниды из другого государства?
--------------------------------------------------
Я не считаю Украину другим государством. Слишком много культурных точек соприкосновения, если убрать свидомых, то это будет типичная Россия. Можно сколько угодно говорить о праве, но явление всегда шире закона.
(без названия)
Гавриил написал 07.08.2014 10:22
У власти преступные,циничные,некомпетентные, недалекие, лживые, подловатые воры,паразитирующие на "прихватизации" государственной власти и тем самым разрушающие страну и фактически уничтожающие российский народ. Так воспринимает мир нынешних правителей в Кремле. А несчастное население зомбировано подконтрольными спецслужбам СМИ, получая от власти одни неприятности, продолжает верить в ВЕЛИКУЮ ЛОЖЬ и пожинать плоды своей глупости!
Re: Сказ о человеках
фантомас написал 07.08.2014 10:21
Такая концентрация идиотизма в комментарии Рокотова достойна занесения в книгу рекордов.
Re: Сказ о человеках
Astor написал 07.08.2014 10:20
При либералах и коммунистах русские были быдлом, не могли себе ничего позволить, слаще морковки ничего не ели
---------------------------------------------------------------------------------------------
Типичный пост либероида. Вообще-то, умный человек сначала покупает станок, а не лакированную тачку. Он строит завод, а не дачу в три этажа. Только после того, как он построит завод, он может строить дачу. Что получил народ за время этого замечательного капитализма? Металлолом на колесах, и все!!! А уж по части быдла, так последнее десятилетие преуспело в его формировании. Быдло - это скот. Обычный потребительский скот.
Re: Re: Мне другое интересно
Неваляшка написал 07.08.2014 10:19
Аттик вот ты думаешь о говне? А когда наступишь на говно? А когда в твоем доме наср.? Никого быдло тупое не интересует, пока не пойдут болезни от грязных немытых животных, и тогда карантин или санкции, а не поможет то и убить, сжечь и рассеять по ветру.
Astor
фантомас написал 07.08.2014 10:17
> Вот как задавят свидомых гнид, так можно приступать и к разбору полетов.
.
Бросьте! Причем тут гниды из другого государства? Потом в Зимбабве что-нить начнется, так и будем группироваться вокруг. Да, если бы была нормальная процедура отставки, то проблем бы не было. А тут ее быть не может по определению, уже столько они напакостили по причине постоянного группирования вокруг них "понимающих" асторов, что они уже и сами понимают, что "разбор их полетов" может привести только к их полету в мир иной.
азерморде ( разозлила меня эта обрезанная сцУка = фекалососная
жЫдоведоФФ**!282!канДальССкий написал 07.08.2014 10:16
.
меня, да и думаю что всех Русских мало волнует то, что ты ( такая же русофобская бл,ядь, как и "достойный" представитель твоего азербордовского ПЛЕМЕНИ - юлийсаламундович гусЬман) начинаешь учить = как нам , Русским, - жить.
это наше дело.
и уж без вашего торгашеского ума разберЁмся у СЕБЯ на СВОЕЙ Родине = САМИ.
я, вот, лет пятнадцать назад, как перебрался на постоянку в свою родовую д.Негодяевку, так там и живу , тока пердически выезжаю за макаронами в "столицу".
почему ?
да потому, что ранее славный и стольный Русский град стал благодаря твоим афрожОпым братьям простым отстойным кишлаком.
пример : из восьми миллионов твоих соплеменников = ГВОНО/АЗЕРОВ,
ДВА С ПОЛОВИНОЙ = наползли в Москву.
.
Русский , а тебе нужно задуматься:
Благодаря КОМУ ТЫ на Своей Земле и в Своей РОДИНЕ ТЫ не имеешь СВОЕГО
- Национального телевидения.
- Национальных СМИ.
- Национального Правительства.
...Школ,Театров, ... и тд. итп.
увсех черножОпых есть гарантированное выделенное право иметь ВСЁ ЭТО !
они всЁ это имеют, имеют свои НАЦИАНАЛИСТИЧЕСКИЕ государства у себя дома и умудряются в твоей законно принадлежащей стране иметь всЁ ЭТО здесь,
а ты = нет !
Русский = только тебя унижают и растаптывают,отнимают твое законно право быть в СВОЕЙ СТРАНЕ - ХОЗЯИНОМ !
и делают ЭТО, вот такие говеОазерборды с помощью адвокатских контор -
" Азер-ГусЬман and сцыновья".
знай об ЭТОМ и ПОМНИ !
.
П.И.С.СиСцыиииии....,на тебя баран турецко/выебаННый.
и ты со - своими гусЬманами , помни, что коль так легко и походя вы называете Русский Народ ="нацистами", а страну " рашкой",- испить чашу того, чем ВЫ ЕЁ и наполняете = в скорости придЁтся.
от так !
А?
Re: Re: Re: Re: сила брат в правде!
Неваляшка написал 07.08.2014 10:14
У какой ты! Бориска намекиваешь на что й то? Совместить мужчину массажиста с девочками?
Пишу без тайных мыслей, ума на это не хватает у меня. В этом смысле я такой дурак.
Последний раз был в Египте в заливе акул, так вот там арабы массажисты предлагают массаж за 50 баксов, встанет напротив и смотрит прямо в глаза. Семит хамит обрезанный и не по себе мне. Пока на три буквы необрезанные не пошлешь, так и пучит глаза.
Сказ о человеках
Рокотов написал 07.08.2014 10:14
Учитывая большие заслуги Путина перед Россией и русским народом,
не приходится удивляться за его высокий рейтинг.
При либералах и коммунистах русские были быдлом, не могли себе ничего позволить, слаще морковки ничего не ели, дальше дачи не ездили, стояли в очередях, травились паленой водкой и беломором, смотрели телевизор "Рекорд" с двумя одинаковыми каналами, покупали секонд-хендовские обноски, белая футболка с иностранными буквами считалась предметом роскоши. Вместо тойот и бумеров пределом мечтаний была ржавая волга. Кино было унылым, на дискотеки ходили только гопники, театр пропитан нафталином. Вместо искусного стриптиза - стремные гимнастки и спаривание бегемотов в "Мире животных". В школах царила муштра, детей заставляли носить форму, сменную обувь, вступать в гоп-тусовки пионеров, а потом - росинок. От фарисейских запретов люди замыкались, начинали пить одеколон и баловаться дурью. В армии царила дедовщина, унижение человеческого достоинства. Тюрьмы не исправляли, а калечили людей. Неуставные отношения и частые однополые соития в подобных учреждениях отрицательно сказывались на демографии и политической стабильности в стране. Рождаемость сокращалась, накапливался протестный потенциал будущих ЛГБТ-шников.
Придя к власти перед Путиным встала сложнейшая задача - вывести народ из животного состояния, в котором он оказался благодаря коммунистами и либералами. Не на словах а на деле поднять людей до человеческого уровня. Задача и прежде ставилась гнилой интеллигенцией, но не как цель, а как мираж, вкусная морковка, которая вот во достанется, стоит только достроить коммунизм, скинуть царя и слепо выполнять приказы начальства. Путин на деле вывел народ на достойный уровень, повысил пенсии и зар платы, разрешил заниматься бизнесом, ездить за границы, носить модную одежду, отдыхать в крутых ресторанах, кататься на солидных БМВ и ПоршКаенах. Все это не на шутку разозлило либералов бывших кпсосистов. Раньше только перед ними раскрывались все блага Цивилизации. Возникла зависть помноженная на страх, перед непослушанием обманываемого десятилетиями народа. А вместе с тем и желание загнать людей обратно в пещеры. Либеральные миссионеры вновь принялись вешать лапшу на уши о высоких материях, преследуя банальную цель в очередной раз развести лохов на "демократии, правачеловеков", а в действительности вернуть рабство на грешную землю. Для этого они идут на всевозможные ухищрения, глумятся над святыней, создают фальшивые рейтинги, чтобы опорочить нашего президента, устраивают провокации и развязывают войны и революции. Так не поддодимся же на искушения сатанистов! За Веру, Царя и Отечество!
Re: Мне другое интересно
Аттик написал 07.08.2014 10:11
Верит ли сам Путин во все эти рейтинги ? Если нет - ничего страшного.
====================================================
Единственный,кто в России готов на полном серьезе обсуждать рейтинги путина-это укры.В принципе их можно понять:поскольку в своей стране у них все цветет и пахнет(особенно сильный амбрэ на майдане"-им просто и обсудить,кроме России и русских некого и нечего.
(без названия)
Astor написал 07.08.2014 10:08
Ну, а что еще остается делать? Только группироваться вокруг президента, хоть многим это не нравится. Если посмотреть здраво. то другого лидера сегодня просто нет. И вряд ли в ближайшее время появится. Поэтому, как ни крути, но в данный момент остается только на него и надеяться. Вот как задавят свидомых гнид, так можно приступать и к разбору полетов. А сегодня критиковать "вождя" не умно. Так можно всю страну разнести к чертям собачьим. Достаточно одной Украины
Re: Re: Re: сила брат в правде!
фойерингборис написал 07.08.2014 10:02
Ну да, где-то слышал: первым делом, первым делом - массажисты \ ну, а девочки, а девочки потом???
.
А вот ума не хватает все это совместить!???
Re: Re: сила брат в правде!
Неваляшка написал 07.08.2014 09:45
Бориска я с тайной мыслью хожу к девочкам или на массаж, или на массаж к девочкам. Сюда приходют с открытым забралом. Пиши любые мысли, если они есть конечно же. Россия это отдельно взятый организъм и населенный глистами, то есть паразитами на планете Земля. Но глисты уверены в величии, потому что не воспринимают ничего извне и веселили эти глисты окружающих, до открытой военной интервенции.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы