Кто владеет информацией,
владеет миром

Рейтинг Путина затмил Туркменбаши

Опубликовано 07.08.2014 в разделе комментариев 143

Рейтинг Путина затмил Туркменбаши

Рейтинг всеми горячо любимого достиг 87 процентов, что, наверно, заставляет ворочаться в гробу единственного конкурента Солнцеподобного, покойного Туркменбаши Ниязова. Наверно, стоило бы назвать его "рейтингом доверия", потому что доверие результам такой социологии само по себе есть культурологический феномен. Но, поскольку все СМИ так или иначе этот факт отметили, следует полагать, что среди масс-медиа рейтинг доверия Путину достиг 100 процентов!

Правда, несколько диссонансом смотрится наш собственный опрос:

Видимо, это просто фальшивка, призванная опорочить и так далеее... Но мы не фальсифицируем своих опросов за полной ненадобностью, опять же ленимся. Так что фальсификатом, скорее всего, является сам народ, который позволяет себе голосовать неправильно. А как правильно - сообщают ВЦИОМ, Левада-центр, ФОМ и другие.

Но есть еще рейтинг доверия премьеру Медведеву. Он, конечно, поменьше, чем у Путина, не такой выдающийся, но все же внушительный - 71 процент.

Но вот же что удивительно - в число отщепенцев, все еще не доверяющих премьер-министру Диме, попал целый заместитель министра экономического развития. Этот, с позволения сказать, Сергей Беляков написал в свое фейсбуке, что-де ему стыдно за решение правительства в очередной раз обобрать пенсионеров!

Нет, это ж надо! Все как один пенсионеры доверяют правительству, кеоторое их обирает, а ему, видите ли, стыдно. Стыдно у кого видно, товарищ! О чем ему сначала деликатно указала пресс-секретарь премьера на доверии Тимакова, а потом его же уже не деликатно уволили по статье: "в соответствии с пунктом 14 части 1 статьи 33 Федерального закона № 79-ФЗ общими основаниями прекращения служебного контракта, освобождения от замещаемой должности гражданской службы и увольнения с гражданской службы является нарушение запретов, связанных с гражданской службой, предусмотренных статьей 17 Федерального закона №79-ФЗ, а именно — в связи с прохождением гражданской службы гражданскому служащему запрещается допускать публичные высказывания, суждения и оценки, в том числе в средствах массовой информации, в отношении деятельности государственных органов, их руководителей, включая решения вышестоящего государственного органа либо государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, если это не входит в его должностные обязанности (пункт 10 части 1 статьи 17 Федерального закона)".

Вот же какой у нас есть замечательный закон - чиновнику не должно быть стыдно за принимаемые решения! А если ему стыдно - нечего такому делать в чиновниках.

Ну можно ли не доверять такому правительству?

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.72,  Голосов: 50
Поделиться
Всего комментариев к статье: 143
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: фойерингу
окский москаль написал 07.08.2014 13:26
это уже проходили в римской империи.
следующий этап-провозглашение ВВП "божественным" и поклонением его статуям и бюстам во дворах микрорайонов.
"божественный Август"(СВЕТОНИЙ)
"божественный Вовик" г.МОСКВА
)))
фойерингу
валерий написал 07.08.2014 13:17
Мне кажется,что в ж...,как всегда окажутся Фойеринги и другие призраки!
По согласованию с управлением специальных операций ЦРУ
ГОСДЕП написал 07.08.2014 13:16
ВЫСЛУШАЙТЕ ЭКОЛОГА. БЕЗ ПУТИНА ВАМ КРЫШКА.
Re: Re: Re: Народ, Путин и Россия
эколог написал 07.08.2014 13:11
Не буду вас утомлять если вспомнить кратко,как состоялся рейтинг Путина.После прихода к власти с 2000 года коммунисты продолжали ныть и скулить Россия пропадает,колхозы раззорены,накануне голод,миллионы безпризорников,верните стабфонд,на вас нехватает Сталина,все на борьбу с хищным капитализмом и так далее до 2012года.Потом все как-то устаканилось и риторика сменилась и про Сталина стали меньше вспоминать и носить портреты.
С 2003 года либерально-болотно-московская оппозиция
в унисон с коммунистами подвергали критике курс Путинской политики внешней и внутренней,нарушение прав,зачем ссориться с Западом,приближается конец России,газ и нефть единственный успех в экономике,
свободу Ходорковскому,даешь украинский Майдан,зачем нам Крым,голодомор на пороге и так далее с сегодняшним продолжением.Путин не тот человек который может капитулировать в сегодняшней ситуации,
но любой промах повлияет на его рейтинг и свора с обеих сторон набросятся,как дикие животные на свою
жертву.ДЕРЖИСЬ ПУТИН,УДАЧИ,ОТБИВАЙСЯ,ПОМОЖЕМ!!
Делаем ставки.
Артналет написал 07.08.2014 13:04
Сегодня в 20.30 канал "Россия" ждет экстренное включение выступления президента Владимира Путина. Во все филиалы ВГТРК разосланы уведомления.
-------------------------------------
Неужто на украину армию бросит?
Самую действенную против 404 на сегодня армию.
Армию депортированых гастарбайтеров.
Re: Re: Народ, Путин и Россия
фойерингборис написал 07.08.2014 12:29
"Re: Народ, Путин и Россия - сейчас в одной лодке (07.08.2014 12:17) 0
и не раскачивайте, ссукки, не раскачивайте!
смирнабля сидите, руки на коленках, коленки вместе, носки врозь, алилуйя!"
============================
Вы не в лодке, а в Ж..., вообщем там где редко штормит!
Re: СТРЕЛКОВ ОБВИНИЛ ДЕРИПАСКУ
кхуйло он, малое написал 07.08.2014 12:26
деньги рус.олигархов в банке путина
а вот почему та православная ЧаВКа, что платит стрелкову, назвала свой банчок - Marshall Capital, это Вопрос!
Re: Как это не перебираются?
ты не точно выразился, Филя написал 07.08.2014 12:22
"они" не перебираются - не на что
а МЫ давно уже там как дома
Re: Народ, Путин и Россия
сейчас в одной лодке написал 07.08.2014 12:17
и не раскачивайте, ссукки, не раскачивайте!
смирнабля сидите, руки на коленках, коленки вместе, носки врозь, алилуйя!
хохляцкая хохма из блога Тымчуга
chvv написал 07.08.2014 12:14
Прочитал на "Русском обозревателе", к сожалению картинка блога а не текст. Долго набивать.
Сокращенно - "Боевики обстреляли с территории России безоружных украинских военнослужащих из танков, тяжелых орудий, БМ 21 "Град", а после из ядерного оружия"
А ведь кто-то и поверит)))
Re: Решетняк (07.08.2014 00:42)
врешь написал 07.08.2014 12:14
Железняк ты голимый
о растущем снежном коме проблем
chvv написал 07.08.2014 12:04
Вот на АПН-СЗ статья появилась "Ошибка Роскомнадзора" это о сепаратизме регионов. Тема на самом деле старая и так или иначе периодически всплывает. Интересно тут другое - как это стыкуется с победными рейтингами ВВП? А ведь это может сработать и если кто-то объявит о своей независимости, то Запад может приветствовать такое действие и даже признать.
Распад страны позволит в отдельных местах сохранить и прозападную либерастню во власти (из-за возникшей общественной дезорганизации на почве гениальных управленческих действий ВВП), тем более что ВВП может и проглотить такое отделение)))) Может-может...
Re: СТРЕЛКОВ ОБВИНИЛ ДЕРИПАСКУ В ПОСОБНИЧЕСТВЕ УКРАИНСКОЙ ХУНТ
фойерингборис написал 07.08.2014 11:56
"Внимание - национальная измена Смерть предателям Родины!
Командующий вооруженными формированиями самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорь Стрелков обвинил российского предпринимателя Олега Дерипаску в том, что тот поддерживает украинскую армию."
================================
Ну что же, спасибо за такую ЯЗДУ великому лилиПутину!!!
(без названия)
Сергей написал 07.08.2014 11:41
Опрос видимо был в кремле и думе, среди населения - этот показатель на уровне плинтуса!!! Позор власти и СМИ, тиражирующим ложь!!!
СТРЕЛКОВ ОБВИНИЛ ДЕРИПАСКУ В ПОСОБНИЧЕСТВЕ УКРАИНСКОЙ ХУНТ
сский Дозор РУССКИЙ ДОЗОР — 07.08.2014 написал 07.08.2014 11:31

Внимание - национальная измена Смерть предателям Родины!
Командующий вооруженными формированиями самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорь Стрелков обвинил российского предпринимателя Олега Дерипаску в том, что тот поддерживает украинскую армию.
Соответствующее заявление (копия) было размещено в сообществе «Сводки от ополчения Новороссии» в ночь на 6 августа.
«В то время как заводы одного нашего олигарха поставляют украм в Харьков двигатели для их новых танков, русскому ополчению скоро нечего будет есть», — говорится в заявлении Стрелкова.
Речь идет о Ярославском заводе дизельной аппаратуры (ЯЗДА), который, по сообщениям ряда СМИ и блогеров, поставляет двигатели для танков Харьковскому транспортному заводу имени Малышева.
«Антифашист» уже сообщал об этом факте. ЯЗДА действительно входит в «Группу ГАЗ», которой владеет Дерипаска. По данным издания «Коммерсантъ-Украина», стратегическим партнером «Группы ГАЗ» с 2007 года является Харьковский тракторный завод. ХТЗ выпускает колесные и гусеничные трактора, а также дорожно-строительную технику на базе тракторов. Информация о производстве на Харьковском тракторном заводе танков относится к области слухов. Танковое производство в Харькове осуществляет только Харьковский транспортный завод имени Малышева.
Олег Дерипаска приобрел Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) в 2002 году, купив долю Романа Абрамовича в автомобильном холдинге «Руспромавто». Позже холдинг был переименован в «Группу ГАЗ».
На самом ЯЗДА продолжающееся сотрудничество с Харьковским заводом имени Малышева предпочитают не афишировать. Так, на официальном сайте ярославского предприятия содержится информация о сотрудничестве, например, с такими компаниями, как Автодизель», «КАМАЗ», «Алтайдизель», Минский и Тутаевский моторные заводы. Завод же имени Малышева в списках партнеров предусмотрительно не значится. Однако сведения о том, что оборудование ЯЗДА поставляется на Украину и устанавливается на украинские танки, подтверждают заслуживающие доверия независимые источники.
Подробнее: http://antifashist.com/item/strelkov-obvinil-deripasku-v-posobnichestve-ukrainskoj-hunte.html#ixzz39gfFvFzb
(без названия)
Юстина написал 07.08.2014 11:09
Лично меня, очень радует, что наш народ наконец-то разглядел Путина. Много было вылито грязи на его личность. Много баек ходило про него, но он смог делом доказать, что все это гнусная ложь. По нему видно, что он искренне любит нашу страну и проявляет заботу о нашем народе и о нашем будущем поколении.
(В) России — власть все уважают!
(Л) укавить было бы смешно,
(А) трудности — лишь закаляют,
(Д) ержавой будем все равно!
(И) пусть глумится вся Европа,
(М) ы не боимся вас, Майдан,
(И) так смешна Обамы злоба,
(Р) оссия — Мишка-Великан!
(П) оддержит в трудный нас момент,
(У) спех огромный обеспечит,
(Т) еперь для нас он, словно свет,
(И) вся Россия рукоплещет…
(Н) аш самый лучший президент!
Re: Re: Абрамович
Дмитро написал 07.08.2014 11:04
Не,он сам будучи Фантомастом,говорит от имени всех фантомастов(в хорошем смысле этого слова)в мире!
Re: Аstor
Ф написал 07.08.2014 11:01
Поступки говорят о другом.
---------------------------
Путину сливать эту ситуация не выгодно. Это самоубийство. Хотя, я понимаю о чем вы. У Путина хоть потрепанная воровством армия, но это все таки армия. Никаких радикальных действий Запад и США предпринимать не будут. Все, на что они способны, это санкции. Будь иначе, то Северной Кореи давно бы уже не существовало. С ядерной страной невозможно воевать США. Они могут это делать только с помощью локальных конфликтов - а-ля Украина , а-ля Сирия... Ну и потом. Путина загнали в угол. Это очень хорошо. Он будет отбиваться. Все не так плохо, на самом деле.
Re: Абрамович - фантомас (07.08.2014 10:48)
Абрамович написал 07.08.2014 10:59
.
Ну так тогда и не удивляйтесь, что каждый раз получаете по роже.
Ответить
-------------------------------------------------
По роже от кого и когда мы получали?От каких-то фантамастов?Ой,вы себе льстите!
фантомасу и еще его 13 никам
валерий написал 07.08.2014 10:55
Ты сегодня опять фантомас,только риторика не меняется,все одно и тоже,Боря всех разводит!
Обязательно опубликую все твои ники,пусть народ потешиться!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы