Кто владеет информацией,
владеет миром

Рейтинг Путина затмил Туркменбаши

Опубликовано 07.08.2014 в разделе комментариев 143

Рейтинг Путина затмил Туркменбаши

Рейтинг всеми горячо любимого достиг 87 процентов, что, наверно, заставляет ворочаться в гробу единственного конкурента Солнцеподобного, покойного Туркменбаши Ниязова. Наверно, стоило бы назвать его "рейтингом доверия", потому что доверие результам такой социологии само по себе есть культурологический феномен. Но, поскольку все СМИ так или иначе этот факт отметили, следует полагать, что среди масс-медиа рейтинг доверия Путину достиг 100 процентов!

Правда, несколько диссонансом смотрится наш собственный опрос:

Видимо, это просто фальшивка, призванная опорочить и так далеее... Но мы не фальсифицируем своих опросов за полной ненадобностью, опять же ленимся. Так что фальсификатом, скорее всего, является сам народ, который позволяет себе голосовать неправильно. А как правильно - сообщают ВЦИОМ, Левада-центр, ФОМ и другие.

Но есть еще рейтинг доверия премьеру Медведеву. Он, конечно, поменьше, чем у Путина, не такой выдающийся, но все же внушительный - 71 процент.

Но вот же что удивительно - в число отщепенцев, все еще не доверяющих премьер-министру Диме, попал целый заместитель министра экономического развития. Этот, с позволения сказать, Сергей Беляков написал в свое фейсбуке, что-де ему стыдно за решение правительства в очередной раз обобрать пенсионеров!

Нет, это ж надо! Все как один пенсионеры доверяют правительству, кеоторое их обирает, а ему, видите ли, стыдно. Стыдно у кого видно, товарищ! О чем ему сначала деликатно указала пресс-секретарь премьера на доверии Тимакова, а потом его же уже не деликатно уволили по статье: "в соответствии с пунктом 14 части 1 статьи 33 Федерального закона № 79-ФЗ общими основаниями прекращения служебного контракта, освобождения от замещаемой должности гражданской службы и увольнения с гражданской службы является нарушение запретов, связанных с гражданской службой, предусмотренных статьей 17 Федерального закона №79-ФЗ, а именно — в связи с прохождением гражданской службы гражданскому служащему запрещается допускать публичные высказывания, суждения и оценки, в том числе в средствах массовой информации, в отношении деятельности государственных органов, их руководителей, включая решения вышестоящего государственного органа либо государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, если это не входит в его должностные обязанности (пункт 10 части 1 статьи 17 Федерального закона)".

Вот же какой у нас есть замечательный закон - чиновнику не должно быть стыдно за принимаемые решения! А если ему стыдно - нечего такому делать в чиновниках.

Ну можно ли не доверять такому правительству?

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.72,  Голосов: 50
Поделиться
Всего комментариев к статье: 143
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
За Путина!
Путинец написал 07.08.2014 19:42
Кто против Путина,тот против России!
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = вумным( генетикО !
жЫдоведоФФ+.88канДальССкий написал 07.08.2014 19:41
Порошенко наградил генсека НАТО орденом Свободы
Сегодня в 18:58Fox54513236
Теги: нато, андерс фог расмуссен, премии и награды, петр порошенко
Новость : Порошенко наградил генсека НАТО орденом Свободы
.
Об этом сообщила пресс-служба администрации президента.
.
"Президент Украины наградил генерального секретаря НАТО Андерса Фога Рассмусена орденом Свободы и подчеркнул: в течение многих лет вы были и остаетесь другом Украины", - говорится в сообщении.
_________________________________________________________________________
.
очередной отсос с заглотом у пендосни.
какло/генетикО! йоптыть...
(без названия)
Гавриил написал 07.08.2014 19:34
У власти РФ преступные,циничные,некомпетентные, недалекие, лживые, подловатые воры,паразитирующие на "прихватизации" государственной власти и тем самым разрушающие страну и фактически уничтожающие российский народ. Так воспринимает мир нынешних правителей в Кремле. А несчастное население зомбировано подконтрольными спецслужбам СМИ, получая от власти одни неприятности, продолжает верить в ВЕЛИКУЮ ЛОЖЬ и пожинать плоды своей глупости! А РЕЙТИНГИ холуи политологи, социологи нарисуют какие угодно. У реально любимого лидера рейтинг не может быть больше 70-80%, а если 90-100% -это подтасовка и фальсификация, т.к. народ не такой дурак как думают в Кремле! (У диктатора С.Хусейна в Ираке как то было -102%?!)
Re: арифметика из Олбании
Chipolino написал 07.08.2014 19:23
ПОРА СТАВИТЬ В обосРАШКЕ НИЖНЮЮ ЧАСТЬ ЕГО БЮСТА. ПУСТЬ ЛИЖУТ. ВО ВСЕХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ, ЦЕРКВАХ, МУЗЕЯХ И ДРУГИХ ОБчЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ.
арифметика из Олбании
просто Вася написал 07.08.2014 18:12
Ну ладно эти тупые шлемы на "типа конституцию" забили, но как можно "забить" на арихметику?:
Вова 87% + Дима 71% = 158%
Они даже дедушку Чурова перекрыли, колдуны мля.)))
Re: Re: я в случае чего вмиг во Флориде окажусь
почем голос написал 07.08.2014 16:19
на пляже будете загорать....удачи
Re: валере новодворской
фойерингборис написал 07.08.2014 16:08
"фойерингу--Птушнику - валерий (07.08.2014 15:17) 0
Да,ты еще и бздиловатый,на всякий случай подстраховался Ян,никс,кукс,фантомас,ыгыгыг,Биткоин
азиоп,Гадорез, остальные в следующий раз,уж больно есть позорные, клоун ты мой!неваляшка."
===============================
Это называется баба лера заболела!
Лечись, придурок, если раньше не закусывал!
у него родины нет
он еврейская смегма написал 07.08.2014 16:02
с необрезаннного ххуя берлазаря
.
пророчество Ванги скоро сбудется!
.
"... Возле красной стены, на такой же площади мертвого Владимира вынут и закопают. Живого Владимира приведут и посадят. Был склеп, теперь там тюрьма. И будут там его держать днем привязанным к ложе. А ложе то будет и не кровать совсем, а бочка из под нефти, чтобы не мог он на ней лежать, а только сидеть мог. А чтобы не околел он на железе, будут ту бочку газом подогревать, как кастрюлю на плите.
И очередь стоять будет. Смотреть на него. Но не за деньги. Всякий входящий, в сидящего, плевать будет. А узнику будут только хлеб давать, воды давать не будут. Будет он пить вместо воды слюну людскую. А хлеб промакивать солью со лба своего.
Предсказание Ванги про Путина
Но будут иные люди не только плевать, но и кидать в сидельца часами тяжелыми. А те из них, что брильянтами украшены, будут больно ранить. И кожу его и душу.
Ведь многих кидающих он знал и из грязи поднял.
И печальна будет судьба тех, кто приехал на дорогой машине и не кинул в живого Владимира часами дорогими...."
Ванга, 1993 г
Re: фантомас (07.08.2014 15:37)
Astor написал 07.08.2014 16:01
А вы правы.
Re: Re: - фантомас (07.08.2014 14:29)
фантомас написал 07.08.2014 15:39
>>А вот ссылка,после которой я называю его п идарасом
.
Думаю, он не обидится.
(без названия)
фантомас написал 07.08.2014 15:37
У селегерышей разрыв шаблона и крыша съезжает. Стариковцы, те, что поумнее, тоже заткнулись. Оказывается, что "пятая колонна", которая твердила про разрушение путинщиной хозяйства России,преступной ориентации на импорт, закупаемый распродажей невозобновляемых ресурсов, так вот эта "колонна" оказалась права после слов путина про импортозамещение, а запутинские портянки, поддакивающие вранью про отличное состояние дел, оказались самыми что ни на есть настоящими врагами страны. Оказалось, что и путин тоже либерал и можно сказать гомофил, Элтона Джона вот любит. В мечтах.
фойерингу--Птушнику
валерий написал 07.08.2014 15:17
Да,ты еще и бздиловатый,на всякий случай подстраховался Ян,никс,кукс,фантомас,ыгыгыг,Биткоин
азиоп,Гадорез, остальные в следующий раз,уж больно есть позорные, клоун ты мой!неваляшка.
Re: - фантомас (07.08.2014 14:29)
Артналет написал 07.08.2014 15:13
А вот ссылка,после которой я называю его п идарасом
http://ru.tvi.ua/new/2013/12/17/rossiya_predostavila_ukraine_15_mlrd_kredita
"Всего в рамках соглашений, подписанных на заседании межгосударственной комиссии 17 декабря, Россия разместит в ценных бумагах Украины 15 млрд долларов из ФНБ.
Президент России Владимир Путин объяснил это решение необходимостью поддержать бюджет Украины и подчеркнул, что вклад будет сделан без каких-либо условий."
Там еще на комиссии и цена газа была 268,к которой каклы впоследствии намертво прилипли.
(без названия)
фантомас написал 07.08.2014 14:29
Вот ссылка, где путин называет себя либералом http://lenta.ru/news/2014/01/19/liberally/
Правда ссылка от 19 января 2014
Re: я в случае чего вмиг во Флориде окажусь
...(настоящий) написал 07.08.2014 14:27
Мы тарелки в МакДональдсе.
То-то пока не погнали, сам во Флориду не торопишься.
Re: Ф
Василий... написал 07.08.2014 14:25
<<Путина загнали в угол. Это очень хорошо. Он будет отбиваться. Все не так плохо, на самом деле>>
====
Марионетка Запада Путин уже и так отбивается чем только может. С первых дней, как его внедрили в Кремль он отбился ратификацией "договора" СНВ и свято его чтит во имя своих хозяев. Что развязало им руки в продвижении НАТО на Восток и развертывании системы их ПРО. Затем марионетка Запада "отбивался" тем, что ликвидировал военные базы в Камрани, Лурдесе, Скрунде и многие другие.
.
Потом Путину пришло в голову "отбиваться" российским стабфондом, который он оптом сплавил своим хозяевам в США, а от граждан России специальным постановлением засекретил все операции с ним.
.
Потом лакей Запада начал "отбиваться" тем, что загнал Россию в известное место организации ВТО на кабальных условиях, при этом даже не озаботился тем, что перевести тот "документ" с языка его хозяев на русский язык.
.
Позже эта марионетка гасдепа в интересах хозяев начала стравливать народы России и Украины. На Украине он барыжил российским газом со своими подельниками и марионетками Запада типа Януковича, Ющенко, Тимошенко, а вину за преступления своей банды пытается переложить на народ Украины и стравить.
.
Ну, а теперь Путин "отбивается" тем, что беспрекословно поддерживает все санкции Запада против России: вздувает цены, тарифы, налоги, репрессии. То есть делает все то, что выгодно него хозяевам для осуществления грабежа России и геноцида народов.
.
Вот так "отбивается" загнанный в угол предатель Родины.
(без названия)
фантомас написал 07.08.2014 14:05
Как-то странно противопоставлять либералов и путина. Он сам много-много раз, последний раз где-то пару недель назад говорил, что он придерживается либеральных взглядов.
Re: валере точно новодворской
фойерингборис написал 07.08.2014 13:52
"фойерингу - валерий (07.08.2014 13:17) 0
Мне кажется,что в ж...,как всегда окажутся Фойеринги и другие призраки!"
=============================
Не, болезный, я точно не окажусь!
У меня второе гражданство и я в случае чего вмиг во Флориде окажусь!
Так что это ты дрочи Ж...у!
Re: Почему я ненавижу рашкастанских олигархов больше, чем западных бизнесменов
жЫдоведоФФ88,канДальССкий написал 07.08.2014 13:46
гоп\гоп\гоп
хто не скаче той маскаль!
Почему я ненавижу рашкастанских олигархов больше, чем западных бизнесменов
055 написал 07.08.2014 13:44
Я сталкивался с западными бизнесменами, многие разбогатели своим талантом, многолетним трудом, умом. Все рашкастанские нувориши - подлостью, холуйской преданностью начальству, нарушением закона, преступлением.
Западные богачи не грабили меня и моих знакомых, а рашкостанские - в крови миллионов русских, умерших за годы "реформ".
На Западе работают в основном, по Закону, в Рашкастане - торгуют даже правосудием. Любой, кто так или иначе сталкивался с судьями, знает, о чем я говорю.
На Западе бизнес защищен, в РФ его могут в любой момент, по надуманному предлогу отнять и передать шишке из окружения Путина, генерала ФСБ или тренера по теннису. Причем, разориться эти "бизнесмены" не могут в принципе, хотя как хозяйственники они - ноль. Если они профукивают все, государство выкупает у них этот бизнес по огромной цене, поправляет за бюджетные деньги дела, и опять продает за бесценок бывшему владельцу. Вспомним 2008г, когда государство помогало... нет, не людям, а коммерческим банкам! А те и эту помощь тупо вывезли, и закрылись!
Это только промилле от промилле аргументов, почему рашкостанские аллигархи мне ненавистнее западных акул капитализма.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы