Кто владеет информацией,
владеет миром

Рейтинг Путина затмил Туркменбаши

Опубликовано 07.08.2014 в разделе комментариев 143

Рейтинг Путина затмил Туркменбаши

Рейтинг всеми горячо любимого достиг 87 процентов, что, наверно, заставляет ворочаться в гробу единственного конкурента Солнцеподобного, покойного Туркменбаши Ниязова. Наверно, стоило бы назвать его "рейтингом доверия", потому что доверие результам такой социологии само по себе есть культурологический феномен. Но, поскольку все СМИ так или иначе этот факт отметили, следует полагать, что среди масс-медиа рейтинг доверия Путину достиг 100 процентов!

Правда, несколько диссонансом смотрится наш собственный опрос:

Видимо, это просто фальшивка, призванная опорочить и так далеее... Но мы не фальсифицируем своих опросов за полной ненадобностью, опять же ленимся. Так что фальсификатом, скорее всего, является сам народ, который позволяет себе голосовать неправильно. А как правильно - сообщают ВЦИОМ, Левада-центр, ФОМ и другие.

Но есть еще рейтинг доверия премьеру Медведеву. Он, конечно, поменьше, чем у Путина, не такой выдающийся, но все же внушительный - 71 процент.

Но вот же что удивительно - в число отщепенцев, все еще не доверяющих премьер-министру Диме, попал целый заместитель министра экономического развития. Этот, с позволения сказать, Сергей Беляков написал в свое фейсбуке, что-де ему стыдно за решение правительства в очередной раз обобрать пенсионеров!

Нет, это ж надо! Все как один пенсионеры доверяют правительству, кеоторое их обирает, а ему, видите ли, стыдно. Стыдно у кого видно, товарищ! О чем ему сначала деликатно указала пресс-секретарь премьера на доверии Тимакова, а потом его же уже не деликатно уволили по статье: "в соответствии с пунктом 14 части 1 статьи 33 Федерального закона № 79-ФЗ общими основаниями прекращения служебного контракта, освобождения от замещаемой должности гражданской службы и увольнения с гражданской службы является нарушение запретов, связанных с гражданской службой, предусмотренных статьей 17 Федерального закона №79-ФЗ, а именно — в связи с прохождением гражданской службы гражданскому служащему запрещается допускать публичные высказывания, суждения и оценки, в том числе в средствах массовой информации, в отношении деятельности государственных органов, их руководителей, включая решения вышестоящего государственного органа либо государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, если это не входит в его должностные обязанности (пункт 10 части 1 статьи 17 Федерального закона)".

Вот же какой у нас есть замечательный закон - чиновнику не должно быть стыдно за принимаемые решения! А если ему стыдно - нечего такому делать в чиновниках.

Ну можно ли не доверять такому правительству?

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.72,  Голосов: 50
Поделиться
Всего комментариев к статье: 143
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Кто против Путина
тот против России! написал 08.08.2014 00:26
кого бить? когда? за сколько?
Re: в Рашкастане
торгуют даже правосудием. написал 08.08.2014 00:23
тут и Богом торгуют вовсю..
но маму и Папу - чтят! чиста канкретна
(без названия)
независимый написал 08.08.2014 00:19
Россияне просят пугало помочь Донбассу он помогает молчанием,
-=-=-=-=-=-=-=----------------------------------------------------------=-=-=
А американцы и ЕС с какого то бодуна объявляют России санкции. Может у них крышка поехала? Да и тут на Путина бочку катят но не знают только в какую сторону. Одни за то, что считают, что Путин вроде как и сочувствует и помогает ополченцам, а другие за то, что не идет воевать. Хотя нет, это не разные, это одни и те же люди, даже ники не меняют. Им лишь бы бабло зарабатывать. А вдруг таки уговорят Путина и он вдарит по этим самым писсателям.
(без названия)
РОССИЯНИН написал 08.08.2014 00:18
Рейтинг пугалу ставит СМИ сколько заплатит столько и поставят.
Лично у меня его рейтинг с событиями в Украине упал ниже плинтуса. Не думаю, что только у меня.
Россияне просят пугало помочь Донбассу он помогает молчанием, а вот на словах Жырик сейчас номер 1. Закрыть газ нефть отрубить электричество не кормить ЕС пусть америкосы им ведрами носят газ и жратву через Атлантику. Лучше все это оставить в России и будет как в СССР бензин стоить 7 коп за литр вспомните сколько что стоило в СССР вы должны это помнить..
Re: Сказ о человеках
Типичный пост либероида? написал 08.08.2014 00:16
Думаю, Астор, ты сильно не прав. Удод даже подписался, хоть и поддельной, но - русской фамилией. Где ты видел (только чнстно!) русских, которые сначала "строят завод, а не дачу"?? Тогда были советские.. а русские, они сейчас ххуярят, и Мутин - их рулевой
Re: сила брат в правде!
Великий народ, великий правитель написал 08.08.2014 00:09
значит, скоро будут бомбить
Re: задача кремлевских жыдорептилоидов создать
"животных с лицами людей" написал 08.08.2014 00:06
таки да
но получается ведь! православненько так...
(без названия)
РОССИЯНИН написал 08.08.2014 00:04
Рейтинг пугалу ставит СМИ сколько заплатит столько и поставят.
Лично у меня его рейтинг с событиями в Украине упал ниже плинтуса. Не думаю, что только у меня.
Россияне просят пугало помочь Донбассу он помогает молчанием, а вот на словах Жырик сейчас номер 1. Интересно. что бы было если он был-бы президентом?
Re: у Путина рейтинг вырос
опять?! написал 08.08.2014 00:04
Бедная Кабаева...
(без названия)
ГЫ написал 07.08.2014 23:01
Гитлер тоже начинал как Путлер, но забыл про "овраги"!?
Смешно...
Василий... написал 07.08.2014 22:30
<<Рейтинг Путина не имеет отношения к личности Путина.
Если кто помнит проект "суд времени", то голоса разделились так же>>
====
При фашистской хунте еще ни разу не посчитали верно "бюллетени" после "выборов". А тут прямо на полном серьезе обсуждают какие-то "рейтинги" Путина, подсчитанные и опубликованные блевадой-центром. Давайте и я вам, какие-нибудь "рейтинги" опубликую. Какая вам разница? Только блевада-центр мзду Путина отрабатывает, а я сделаю бесплатно. :)
.
Еще и "Суд времени" сюда же... Тот проект нужен был для раздувания фигуры Кургиняна, как опоры путинизма. Вот и весь секрет.
(без названия)
Anton написал 07.08.2014 22:06
Рейтинг Путина не имеет отношения к личности Путина.
Если кто помнит проект "суд времени", то голоса разделились так же.
87% это все кроме "профессиональных диссидентов" (т.е. врагов народа), это 100% целевой аудитории (эта аудитория хочет жить в не разваливающемся государстве и не хочет "русского майдана", перестройки 2.0. и гражданской войны).
P.S. Это место с которого можно упасть до нуля.
Re: Почему вырос рейтинг Путина.
ЗЛОЙ написал 07.08.2014 22:04
Рейтинг Путина вырос благодаря идиотам вроде вас- попугаев!
(без названия)
КГБ написал 07.08.2014 21:52
скоро жрачка закончится. придется есть туркменбашей с чечевичкой
Почему вырос рейтинг Путина.
Ларионов В. В. написал 07.08.2014 21:09
Рейтинг Путина вырос, в том числе, и благодаря действиям А. Баранова, подменяющего классовую, интернациональную риторику, риторикой патриотической.
- Chipolino (07.08.2014 19:23)
NB + написал 07.08.2014 20:37
Чипа, подмойся перед тем как на панель выходишь, а то воняет от тебя, ну типичная хохляжка - обосрашка. Цуцик не пиши сюда, санкции введены , теперь гомосятина на сайт не допускается.
Re: архангелу подбитому
ЗЛОЙ написал 07.08.2014 20:35
Ты свою писанину,как листовку расклеиваешь на каждом коммпе,видать сказать больше нечего.
Re: Архангел (07.08.2014 20:02)
Hbb написал 07.08.2014 20:29
ХуЕсос хохложопый , вали на свои Укро сми, там дятел тупорылый мозги компостируй дуракам - хохлам, а тут публика грамотная и на твое фуфло не поведется.И в укропских СМИ российских банят и блокируют, правды пидеры хохлы как ошня боятся..
А хочешь зайди на "Русскую весну" и посмотри видео как ваш "Правый секель" попотрошили сегодня на Донбассе , посмотри , если сердце не слабое, как и что от них осталось.
Скажи хохложопец, зачем им было сдыхать как собакам бездомным на Донбассе? Почему они сУки недобитые стреляют в женщин и стариков?
"Укрофашисты" не с Луны свалились, а их заботливо выращивали на Украине все 23 годы. Для этого переделали историю, из гомика "Бандеры" сделали "нациАнального хероя". Заставляли всех даунов - укропов кричать "Сала Окраине" и "Хероям Сала!" и так начиная с 91 года.
Вот и ты - типичный укроп - олигофрен, ничего не видишь, ничего не знаешь и знать не хочешь. Записывайся в "правый секель" и вперед на Донбасс, там тебя ждут, предварительно не забудь попращаться с родными
Насчет "отсталой" ты бы дебил закрыл бы свою варешку, экономика России в 11 раз больше действительно абсолютно отсталой и разрушенной экономики Укрохохложопии.
Лечись укроп, или тебя прополоть придется...
(без названия)
Архангел написал 07.08.2014 20:02
Сколько на сайте дебилов и "зеленых человечков" Кремля. То Жидофобы-дебилы, направляющий обывателя не на борьбу с режимом и его "героями", а на борьбу с выдуманными тенями и непричастными людьми на почве дремучего национализма. Задача- дезориентировать,оседлать шею безграмотного, тупого обывателя и прийти к власти на основе шизоидного геноцида! То у других во всем виноват Запад и Америка и свалившиеся с луны "укрофашисты"! Прямо психпалата &#8470;6... А то, что во всех бедах РФ виноваты Путиноиды с их бандитской политикой внутри и вне страны, что РФ не СССР. никто из НИХ не хочет замечать( Вор всегда кричит:Держи вора!).Думаете вам все дозволено? Теперь большой войны вам не хватает и гибели отсталой полуразваленной России?Видимо развал и пустыня на территории РФ по которой ходят у финской границы китайцы и муслимы вам милей.
каклам = каклово!
жЫдоведоФФ**,+.канДальССкий написал 07.08.2014 20:00
Жириновский о вызове на допрос о поездке на украину.
.
в ответ на заявления укров
.
"...Пусть высылают повестку и обеспечат меры безопасности - в стране гражданская война.
Поскольку обеспечить они не смогут, я возьму с собой Псковскую и Рязанскую десантные дивизии.
Мы прибудем на Московский вокзал Киева, оккупируем Киев и будем искать того следователя, который захочет мне задать вопросы", - сказал он.
_______________________________________________________________________
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы