Кто владеет информацией,
владеет миром

Рейтинг Путина затмил Туркменбаши

Опубликовано 07.08.2014 в разделе комментариев 143

Рейтинг Путина затмил Туркменбаши

Рейтинг всеми горячо любимого достиг 87 процентов, что, наверно, заставляет ворочаться в гробу единственного конкурента Солнцеподобного, покойного Туркменбаши Ниязова. Наверно, стоило бы назвать его "рейтингом доверия", потому что доверие результам такой социологии само по себе есть культурологический феномен. Но, поскольку все СМИ так или иначе этот факт отметили, следует полагать, что среди масс-медиа рейтинг доверия Путину достиг 100 процентов!

Правда, несколько диссонансом смотрится наш собственный опрос:

Видимо, это просто фальшивка, призванная опорочить и так далеее... Но мы не фальсифицируем своих опросов за полной ненадобностью, опять же ленимся. Так что фальсификатом, скорее всего, является сам народ, который позволяет себе голосовать неправильно. А как правильно - сообщают ВЦИОМ, Левада-центр, ФОМ и другие.

Но есть еще рейтинг доверия премьеру Медведеву. Он, конечно, поменьше, чем у Путина, не такой выдающийся, но все же внушительный - 71 процент.

Но вот же что удивительно - в число отщепенцев, все еще не доверяющих премьер-министру Диме, попал целый заместитель министра экономического развития. Этот, с позволения сказать, Сергей Беляков написал в свое фейсбуке, что-де ему стыдно за решение правительства в очередной раз обобрать пенсионеров!

Нет, это ж надо! Все как один пенсионеры доверяют правительству, кеоторое их обирает, а ему, видите ли, стыдно. Стыдно у кого видно, товарищ! О чем ему сначала деликатно указала пресс-секретарь премьера на доверии Тимакова, а потом его же уже не деликатно уволили по статье: "в соответствии с пунктом 14 части 1 статьи 33 Федерального закона № 79-ФЗ общими основаниями прекращения служебного контракта, освобождения от замещаемой должности гражданской службы и увольнения с гражданской службы является нарушение запретов, связанных с гражданской службой, предусмотренных статьей 17 Федерального закона №79-ФЗ, а именно — в связи с прохождением гражданской службы гражданскому служащему запрещается допускать публичные высказывания, суждения и оценки, в том числе в средствах массовой информации, в отношении деятельности государственных органов, их руководителей, включая решения вышестоящего государственного органа либо государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, если это не входит в его должностные обязанности (пункт 10 части 1 статьи 17 Федерального закона)".

Вот же какой у нас есть замечательный закон - чиновнику не должно быть стыдно за принимаемые решения! А если ему стыдно - нечего такому делать в чиновниках.

Ну можно ли не доверять такому правительству?

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.72,  Голосов: 50
Поделиться
Всего комментариев к статье: 143
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
стоик
жидовский провокатор написал 09.08.2014 13:40
А может хохлядский?
Re: Чувство творческого производителя
в народе еще не истреблено написал 09.08.2014 13:22
Бляяяя, сколько можно преклоняться перед "народом"??? ему-то это конкретнопохеру!
Пойми, дубинушка, ты - умней и порядочней любого "народа", и именно он должен преклоняться перед тобой, пример брать, очищаться от своего "творческого производства" лжи, грязи, злобы, измены, суеверий и т.д.т.п.
А насчет советских... Они все и создали, выживая. То, что потом "широко, свободно, по-русски" народ растащил, приватизировал, и творчески "пустил в оборот"...
(без названия)
стоик написал 09.08.2014 10:10
пусть пишут сколько хотят...
только хватит сопли жевать...помогите новороссии.
(без названия)
Вайс написал 08.08.2014 20:00
Точно также, как нацисты в Германии и большевики в СССР, Путин и его окружение стали искать спасение в создании образа внешнего и внутреннего врага, существование которого оправдывало бы репрессии в отношении инакомыслия, тотальный контроль над СМИ и укрепление личной власти.
Предпринята третья в новейшей истории, после большевиков и нацистов, попытка создания в Европе государства - осажденной крепости с мессианской идеологией "русского мира", претендующего на захват новых территорий.
Жиды колдуют..Мне наколдовали -
+++олег* написал 08.08.2014 17:46
в гипсе канделяю.
Нет предела злоумышлению
Кто за жидов, а я - за Жизнь.
+++олег* написал 08.08.2014 17:31
На Президента - напраслину гонят.
Дескать-не владеет сетью..
Отлично Владеет. Проверено.
Удачи Тебе, Первый.
Будем тяпать грядки.. Туп - туп
Радость ты наша!
Путин солнышко наше любимое!! написал 08.08.2014 16:10
Жизнь за Путина отдам!
(без названия)
стоик написал 08.08.2014 15:05
87%...102%...150%
да хоть 200%....только бы был толко от принимаемых решения.
пока видно метание от нерешительности?
Re: Гаврии
UntilGo написал 08.08.2014 14:31
Конечно, хотелось бы, чтобы лидер не допускал таких ошибок, как запуск козла в огород, типа Сердюкова в министры (а как быстрее можно было стать миллиардером чиновнику от налоговой, а ведь "вор должен сидеть в тюрьме" и особенно за развал армии и подрыв основ создания ее офицерского корпуса), таких как обида на народ Юго-Востока Украины, проведших народный референдум вопреки личной рекомендации отсрочить его (и кто бы так сейчас голосовал, когда нацисты расстреливают за инакомыслие и русскоговорение, и уже часть электората в России, часть запугана войной, а другая воюет и кладет жизни в борьбе с бандеро-фашистами). Очень хочется, чтобы эти ошибки были исправлены физически немедленно - Сердюкова посадить (справедливость в армии приветствуется!), признать де-юре народные Луганскую и Донецкую республики (они этого как минимум своей стойкостью и борьбой заслужили на века). Пример с санкциями показывает - как веревочке не виться все равно конец находиться на своем месте. Поэтому признание республик необходимо и оно также неизбежно, как и ответ на санкции. Просто это надо сделать и не бояться всяких Обамов и НАТОв, каждый из них получит, то за что борется. А Расмуссен лучше бы о жирафах из зоопарка подумал.
Re: Гаврии
UntilGo написал 08.08.2014 14:16
"Президент США разрешил наносить точечные удары по исламистам в Ираке". Какой великий!!! ) И что поразительно - Хусейн ибн Сулейман Великий Бог Обмана думает , что он не преступный, не циничный, не лживый, не подловатый, реально любимый лидер (практически бог, ведь позволить наносить воздушные удары по людям может только бог - и за это ему ничего не будет, ведь войска не введены в страну, никто его не достанет, ручки не замараны - ведь приказы на убийство отдает не он) - ведь у него рейтинг гораздо меньше 70%. Или народ такой дурак, как думают в Вашингтоне? Да, фашиствующий радикал Обама дорвался до власти и теперь он - Бог, а как иначе?
Re:
Мария написал 08.08.2014 12:34
"Все растает, как лед, лишь одно останется нетронутым - слава Владимира"
“Слишком много жертв принесено” - говорила Ванга. “Никто не может остановить уже Россию. Все сметет со своего пути и не только сохранится, но и станет господарем всего мира.”
“Все религии упадут. Останется лишь одно: Учение Великого Братства. Как белый цветок, покроет оно Землю, и благодаря этому люди спасутся.”
Вот о чем говорила Ванга и люди верили,верят и будут верить,так что Россия стоит на ногах крепче крепкого и не упадет .
(без названия)
правда жизни написал 08.08.2014 12:26
Картинка прикольная,типа Путлер на Виселице.И всю кремлядь повесить
вместе с жополизами. Ндравится мне тонкий юмор Баранова. Респект!!!
Re:
ЗЛОЙ написал 08.08.2014 11:33
Проснулись голуби,начали ворковать-каркать Ефремовы,Гаврики-надо денежки отрабатовать!
Re: Г.Ефремову
А.Соболев написал 08.08.2014 11:25
Быстрея тебя, как провокатора,не знаю на кого работаешь,поведем в суд,после того, как педофила выловим в Интернете.Следующий ТЫ.
(без названия)
Гаврии написал 08.08.2014 11:16
У власти РФ преступные,циничные,некомпетентные, недалекие, лживые, подловатые воры,паразитирующие на "прихватизации" государственной власти и тем самым разрушающие страну и фактически уничтожающие российский народ. Так воспринимает мир нынешних правителей в Кремле. А несчастное население зомбировано подконтрольными спецслужбам СМИ, получая от власти одни неприятности, продолжает верить в ВЕЛИКУЮ ЛОЖЬ и пожинать плоды своей глупости! А РЕЙТИНГИ холуи политологи, социологи нарисуют какие угодно. У реально любимого лидера рейтинг не может быть больше 70-80%, а если 90-100% -это подтасовка и фальсификация, т.к. народ не такой дурак как думают в Кремле! (У диктатора С.Хусейна в Ираке как то было -102%?!)
(без названия)
Г.Ефремов написал 08.08.2014 10:36
Наше общество – никакое не общество. Есть для подобной субстанции слово у нас в языке. Или было. Чернь. И не красным надо закрашивать седьмую часть суши – черным. Или смесью красного с черным. Наша казна – общак. Его держателям и пополнителям полагаются "Челси", "Сбербанк", "Газпром" и РЖД. Собственность – она же священна! А святость – это для нас важнейшее из всех искусств. От слов "искус". Многим с бодуна показалось, что новая надежа и скрепа земли нашей – человек с ружьем. Как же! Кровопийца ближе, понятнее и много милей, чем ворюга. Но ничего! Жаль, нас, как всегда, не спросили, мы бы тогда с 85-процентным единодушием поддержали единство российских воров с душегубами, которое крепнет и процветает буквально на наших глазах. А также на наших костях.
Правда, наших костей и жил мало для обустройства и латания благодатной империи. Требуются также окрестные люди и земли, доставшиеся им не по правде. Дзюдоист всегда удумает, как прирастить отчизну. А мы ему – громовое "ура"! При упоминании мутноглазого х..оругвеносца земляки мои дружно впадают в транс. Смею спросить, пока им еще понятна членораздельная речь: если с чужими такое позволительно и похвально, что ожидает вас, нас – внутри, в глубине этого отхожего места? Куда никакой Гааге, никакому "Гринпису", никаким "Международным амнистиям" входа нет и не было? Ничего, мы привычные. Мы не пикнем. Пусть чужие трепещут! Все наше славные Чуркины-Гиркины взахлеб разъяснят слабоверным, что если 300 взятых врасплох невоенных людей (из которых почти 100 – дети) в полном сознании падают с высоты и усеивают поля (которые мы мечтаем назвать своими) – это… это… Крым наш! Поняли? И еще с нами Бог! А за нами – и ХАМАС, Нигерия, шариатский Левант: вся цепная реакция зверства. Потому что можно! Фас!
Когда поведем на суд зачинщиков и вершителей этой войны, особо отметим российское мужество: упитых ВДВ-шников, пассионарных интернационалистов, рассольных славянофилов, чекистов-гэбистов-НКВДистов и спартакчемпионцев, всех православящих и народствующих.
Рейтинг...
кепгнрзшцкги написал 08.08.2014 10:27
Рейтинг В.В. Путина... Давно за горизонтом 100%... И чем больше его стараются занизить рейтинг, тем больше он растет. Даже самый убежденный "антипут", в душе, голосует За В.В. Путина... Конечно, коробит нутро от ошибки за выбранное направление, доллар и гордыня идут впереди... впереди здравого смысла, честности, совести... Грядет волна раскаяний и самоубийств. "Антипуты"- не доводите себя до греха. У вас еще есть возможность пересмотреть приоритеты ;
Re: Re: Сказ о человеках
Astor написал 08.08.2014 02:34
Ну, доля правды в ваших словах есть, но только доля. Чувство творческого производителя в народе еще не истреблено. Хотя насчет советских я с вами согласен полностью. У этих менталитет выживания. Эти завсегда вместо ананасов купят шарикоподшипники, потому что ананасами только просрешься, а без подшипников никуда не уедешь. Но вообще даже спорить не о чем. Уже сам факт полемики на этот счет говорит что не все пропало.
Re: Это не рейтинг путина
гость написал 08.08.2014 00:57
закон кап-ма человек человеку зверь 10000от силы остальных съели
(без названия)
КГБ написал 08.08.2014 00:41
надо делать как в Спарте - скидывать со скалы. и замораживать ничего не надо. обнулил и баста.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы