Кто владеет информацией,
владеет миром

Эксперт ОБСЕ увидел на обломках "Боинга" следы обстрела из крупнокалиберного пулемета

Опубликовано 02.08.2014 в разделе комментариев 27

Сотрудник ОБСЕ подтвердил, что обломки "Боинга" были в пулевых отверстиях от крупнокалиберного пулемета (т.е. автоматической пушки, установленной на самолете). Самолет летел на высоте 10 км, с земли ни один пулемет не попал бы и не долетели бы пули, поэтому вывод только один.

Правда, есть вопрос: в небе в районе падения "Боинга"  зафиксирован только украинский Су-25, штурмовик, имеющий практический потолок 7 тысяч метров и максимальную скорость 950 километров в час. То есть поразить "Боинг", летевший на высоте 10500 метров со скоростью тоже 950 км/час из автоматической пушки он не мог чисто физически.

Однако наряду с базовой конфигурацией, оснащенной двигателями Р95Ш, существует модификация с более мощными двигателями Р-195, с высотой практического потолка в  10 000 метров. Правда, этот двигатель производится на Уфимском моторостроительном заводе, и на Украину не поставлялся. Однако существует проект ремоторизации собственно украинских штурмовиков Су-25.

После распада СССР Украине досталось 2 полка, оснащенных Су-25 (от 25 до 50 единиц). Всего на начало 2014 года в летном состоянии на Украине находилось порядка 11 машин Су-25, Су-25М1, Су-25УБ, часть из которых прошла модернизацию на государственном предприятии “Запорожский государственный авиаремонтный завод “Мигремонт”. Запланирована ремоторизация Су-25, правда, в будущем году. Но можно предположить, что Украина может иметь хотя бы один Су-25, оснащенный модернизированным двигателем повышенной мощности, позволяющим ему сбивать цели на высоте 10 тысяч метров.

А.Б.

 



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 27
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
можно расстрелять на земле обломки из пулемета
Александр написал 12.08.2014 08:10
Вполне можно не пускать пару дней никого на место крушения для того, чтобы на земле расстрелять обломки из путемета
Следы пуль. И что? Чечены добивали выживших, чтобы мародерствовать.
Штирлиц написал 04.08.2014 10:20
Да, богата земля украинская идиотами... Вот говорили им, что не бывает выживших при падении с 10км, говорили... Нет, не понимают!
www.nst.com.my/mh17
Лопух написал 03.08.2014 13:14
.
Голосовые самописцы, похоже, были кем то отключены перед крушением.
.
Re: Re:
Pareto написал 03.08.2014 12:08
Исполнители, может, и имеют, только в Цхинвале каждый ребенок знает, что на тех Буках в 2008-ом сидели донецкие расчеты.
Можете поинтересоваться, так, для общего образования.
Из этого при этом ничего не следует - мог быть случайный пуск с обеих сторон, могла быть провокация с обеих сторон. ополченцам или украинкой армии это было не нужно, а вот какому-нибудь Коломойскому или, напротив, российской партии войны - вполне. У них общий интерес.
Re:
валерий написал 03.08.2014 10:50
ВСЯ история с БОИНГОМ очередное "произведение" ЦРУ,да плохие исполнители попались,один корректировал
и обстрелял,другой невовремя нажал кнопку,не долетели осколки лайнера до русской территории-ошибочка вышла.
Исполнители имеют опыт еще с грузинского конфликта,когда удалось БУКами сбить самолет-координатор с 12км.высоты.Сейчас Пентангон будет все спускать на тормазах,в арсенале у них еще много "заготовок".
(без названия)
Саушкин написал 03.08.2014 01:51
Но ведь уже подтверждено длокументально, фотографиями, что "Боинг" снизился с высоты 10 км и сбросил скорость. Почему-то это эксперты не учитывают!
Хохлы с копченым
Все ясно. написал 03.08.2014 01:49
Спутник был? Был америкозский,в это же время. Только вот самолет то не тот,а обломки другого. Трупы смердящие уже. Где родственники скорбящие? Вы помните толпы обезумевших от горя людей -родных с мартовского боинга? Знает Наш,знает.ПОТОМУ И ОБЕ3ЬЯНА,КАК МУМИЯ.СКАЗАЛ ЕМУ ВОЛОДЯ,СКАЗАЛ.
Re:
.таки да написал 03.08.2014 00:30
согласен с Паретто, это стопроцентно были фантомы с американской авиабазы Ласк в Польше! Русские и Украинцы это один народ - нам нечего делить друг с другом, русские всегда готовы отдать свою последнюю рубашку не задумываясь.
Украинский народ оболванен, загипнотизирован, зомбирован многолетней националистической пропагандой - Коломойские и Порошенковские СМИ отправляют ребят, которым сейчас только с девушками гулять на убой, чтобы защитить наворованное олигархами.
(без названия)
Pareto написал 03.08.2014 00:15
"поэтому вывод только один". - А что, А.Б., версия Станислава Александровича, то есть, простите, Татьяны Волковой о пуске из-под Полтавы все, совсем забыта?
Вы поговорите что ли, хотя бы с одним пилотом-отставником - даже не из штурмовиков, неважно, хоть вташником. Он сначала чуть посмеется, а потом немножко объяснит некоторые вещи, касательно выхода на цель (насчет вертикальной скорости, насчет того, в каких условиях достигается максимальная заявленная скорость, и достигается ли она вообще на максимальной высоте и так далее) даже с применением ракетного вооружения. Что до пулеметов (это надо додуматься их поставить на Су-25 - но ладно, это для Вас не аргумент, теоретически ведь все можно, у Кургиняна были гениальные электронщики, которые могут починить "Бук", а Вам, видимо, попадались гениальные оружейники, которые могут и вот эдак извернуться), то наведение по Боингу из них - это совсем хорошо, это, стало быть, с километра в хвост, ну так это же надо сначала в этот хвост выйти! Идти на эшелоне по трассе! (что, кстати, не подтверждается данными ОК, обнародованными на пресс-конференции минобороны, они говорят только о подлете, до 7 что ли, но уж никак не о выходе на эшелон гражданской трассы). Это называется - смотрите на меня все, лечу сбивать гражданский самолет.
Короче, если канадец не трендит, то вывод действительно может быть только один - кто-то стрелял по обломкам уже на земле. И мы, видимо, даже знаем уже кто именно, да?
(без названия)
дух написал 02.08.2014 23:54
какие бы не были отверстия в обшивке-
да здравствует мир во всем мире - надеюсь что в информационном веке люди наконец поймут, что мы одно целое, и ДОБРО должно стать мерилом всех ценностей - люди всей планеты, имея желание и мозги, могут сейчас разоблачить ложь англосакских СМИ, захвативших медийное пространство мира, работающих на фамилии Рокфеллеров и Ротшильдов.
(без названия)
стоик написал 02.08.2014 23:28
сколько можно об этом боинге?
оскомина уже...что было то было.
лучше бы о собственном народе заботились...
Re: Re: что-то не так
старик написал 02.08.2014 20:24
Я ж не про ополченцев...читай здесь:http://forum-msk.org/material/kompromat/10446920.html
Re: что-то не так
Дуракам старикам написал 02.08.2014 18:44
Мож по обломкам уже на земле популяли,в упор - очень похоже
Мутят мозги...- старик (02.08.
==================================
У вас с мозгами плохо?ЗАЧЕМ ополченцам расстреливать
обломки самолета?Да и не нужно расстреливать им трупы.С 10.000 метров ни одного живого не было.
Интересно, каким надо быть идиотом, чтобы верить в пулеметы на Су-25?
Сергей написал 02.08.2014 17:55
Каждый школьник знает что на Су-25 стоит пушка ГШ-2-30, а пулеметов и близко нет
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 02.08.2014 15:14
Продолжение-рЫдактору - Дмитрий гЗапорожье ( (02.08.2014 12:34)
Кстати к теме не относится,но все палубные варианты Су-25,находящиеся в Украине, были проданы в Китай.
(без названия)
LAM написал 02.08.2014 14:48
Не будьте наивными, из пулемета обломки уже на земле расфигачили
эксперты
enix написал 02.08.2014 14:01
вообще-то определяют еще и время и растояние... или слабо
рЫдактору
Дмитрий гЗапорожье ( написал 02.08.2014 12:34
Не фантазируйте.Пока на "Мигремонте",кстати так и не могу понять,почему "Мигремонт"специализируется на Су,и не меняет названия,модернизируют только кабину(цифруют).АИ-22 еще не доведен,до устанавливаться на боевом самолете.Что до следов пуль,то лишнее подтверждение,что на обломками"работали"Ваши бандиты,ибо на Су-25 стоят 30 мм.пушки,да и не реально такую "махину"как Б-777 пушкой работать.В общем готовьтесь оплачивать компенсации
(без названия)
Skarlet1967 написал 02.08.2014 12:33
Надеюсь, что мировое сообщество поверит представителю ОБСЕ, подтвердившему наличие пулевых отверстий от крупнокалиберного пулемета, на малайзийском Боинге. Как бы украинские власти не пытались "замести следы", но не зря говорят, что "все тайное, становится явным".
А.Б, добавьте ноль
Zenit написал 02.08.2014 12:06
Следы пуль. И что? Чечены добивали выживших, чтобы мародерствовать. Может, искали Авизо. Или золотые коронки.
Вот и все, что означают следы пуль! Все знают, что костяк армии наемников составляют чехи и прочий сброд, инфы, фото и видио в сети полно. А уж повадки носорожьи каждый знает, кто хоть раз сталкивался с ними.
Так что Баранов уже добавил ноль.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы