Кто владеет информацией,
владеет миром

Российскому капиталу на Украине готовится холокост

Опубликовано 02.08.2014 в разделе комментариев 209

Российскому капиталу на Украине готовится холокост

Правительство Украины готовится ввести санкции против компаний с российским капиталом. Об этом в ходе заседания антикоррупционного комитета заявил сегодня глава Государственной фискальной службы Украины Игорь Билоус. "Мы получили инициативу от премьер-министра, уже составлен список всех компаний с российским капиталом на Украине, это как большие, так средние и маленькие компании", - сказал он.

Решение о применении санкций против этих компаний будет приниматься в ближайшее время в правительстве Украины или в Совете национальной безопасности, добавил Билоус.

Российский бизнес на Украине представлен, главным образом, в секторе банков и финансов, телекоммуникаций, ТЭК и ресторанного бизнеса. Дочерние предприятия и другие активы есть у ЛУКойла, Роснефти и Татнефти.

Кроме того, на Украине работают 8 дочерних российских банков, включая Сбербанк и ВТБ, а также две фондовые биржи с российским участием в капитале.

В сфере ресторанного бизнеса работают "IL-патио" и "Планета суши", принадлежащие российской компании "Росинтер".

Дочерней компанией российского оператора связи ОАО "МТС" является компания МТС-Украина. В этой стране также работает "дочка" российского поисковика "Яндекс".


От редакции: Вот так, пока российское правительство жует сопли, Украина вводит санкции против российских компаний на одном-единственном основании - потому что они российские. Вот нет никаких разговоров о качестве, о сертификатах соотвествия - российские, значит преступные. И "хорошим поведением", например, покупкой бумаг украинских военных займов, как Сбербанк и ВТБ, заслужить право работать на Украине не получается - "москаляку на гиляку" касается всех москалей, а не выборочно.

Мне даже импонирует искренность и непосредственность украинского фашизма. В эфире Громадского ТВ свидомый журналист предлагает убить 1,5 миллиона "лишних людей" на Донбассе, а российские новые буржуа надеются, что именно их грабить не станут. Ну совсем как евреи в Германии 30-х годов, создававшие всякие союзы "за новую Германию" и всячески поддерживавшие НСДАП.

Я уже писал про украинский Яндекс - это все равно, что в окопах Сталинграда вместо сводок Совинформбюро слушать Геббельса. Но бизнес не имеет национальной и государственной принадлежности, для него где прибыль выше, там и родина...

Но смешно думать, что украинские наци этого не понимают. Они не для того брали власть в Киеве, чтобы делиться прибылями с теми, кого от этой власти отодвигали. ЛУКойл едва успел продать бензоколонки каким-то мутным австриякам - иначе так бы забрали.

Чтоб было понятно - это не наезд на ЛУКойл или, тем более, на Яндекс. И бензозаправки нужны, и поисковые системы. Но сам принцип частного бизнеса является колоссальной уязвимостью России в новой "холодной войне". Невозможно себе представить, что во время боев в Сталинграде тракторный завод выпускал бы двигатели для германских танков, которые тут же давили защитников этого тракторного завода. А ГАЗ под управлением Дерипаски, между прочим, "кремлевского кошелька" по общему мнению, снабжает Украину двигателями и запчастями для их танков и БТР.

Нацистская Украина запретила поставки оборонной продукции в РФ даже по оплаченным контрактам, а Путинская Россия продолжает работать на войну против себя - Украина ведь не скрывает, что воюет именно с Россией. В этом сила тоталитарного режима против хлипкой буржуазной демократии - военком, посмевший призвать в армию сына Турчинова сам отправился рядовым на Восточный фронт - ну просто эпизод из фильма про Рейх... А у нас продолжают продавать украинские конфетки и говенные украинские сыры. Примерно так же, как прапорщики времен чеченских кампаний снабжали противника с армейских складов, только в роли прапорщика теперь вся путинская Россия.

Россия сегодня напоминает Францию перед Второй мировой - гораздо более сильная, она проиграла Германии буквально за 2 месяца исключительно из-за внутренней гнилости.

А Украина уже совсем не такая гнилая, как полгода назад.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.73,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 209
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ) - Дмитрий гЗапорожье ( (02.08.2014 19:36)
Люблю гонять баранов.Макар написал 02.08.2014 19:45
"Кацапорылые" дали миру философов,композиторов,писателей,поэтов,первого в мире космонавта,первую в мире женщину-космонавта,Менделеева,Пушкина,Тургенева, и т.д.А что ему ,кроме Яроша и Мазепы подарили украинцы?Хрущева с с Йулей Гаригян и украинского националиста Авакяна???
Даже Тарас Шевченко украинцев презирал и дневники писал на русском!Так чем вы там гордитесь?Своей тупорылостью и никчемностью?Единственный шанс для вас привлечь к себе внимание заключался в том,чтобы устроить геноцид на той территории,которой вам русские позволили владеть,но вы и здесь вышли за рамки начав сбивать гражданские лайнеры.
Re:--
Просто Пилот написал 02.08.2014 19:44
Сижу читаю хроники из Новороссии аналитик из вашего покорного слуги не очень,однако харьков и будет третьей точкой сопротивления. По понятным причинам сейчас ополчению легче и более логично развивать наступление вдоль российской границы.Иначе если например сделать целью запорожье тогда придется растягивать тылы снабжения а это уже серьезная уязвимость.
А Харьков это все таки и крупный город в котором есть сторонники и плюс танковый завод , который позволит восполнять потери в бронетехнике и ремонтировать ее . Ведь запасы такой техники у хунты не бесконечны и рано или поздно а она может начать кончаться и хунте потребуется передышка...И Так же лисичанский НПЗ тоже лучше иметь в глубоком тылу и получать от него необходимое топливо чем когда он будет вблизи от зоны соприкосновения сторон ...
Поэтому Харьков это однозначно ближайшая цель. Котлы в которых сидят укропы рано или поздно будут ликвидированы а за ними будут очишены и аэродромы в обоих городах. И тогда у армии Новороссии образуется достаточно свободных сил для продолжения боевых действий в наступлении...
Движение вдоль границы судя по тому как развивается ситуация очень благотворно сказывается на армии Новороссии и добровольцы могут пополнять ее ряды и гуманитарная помощь весьма помогает ...Как то так.А штаты а чего штаты.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 02.08.2014 19:41
- Трофим (02.08.2014 19:37)
Дебил ты кацапорылый.Это Вам недочеловекам в кацапстане такое говорят,а я в отличии от тебя недочеловека достаточно времени на авиацию потратил,и к подобному бреду отношусь равнодушно.Утомил ты меня своей тупорылостью.Вон с пилотом разговаривай,и он тебе может и расскажет чего,если захочет.Я здесь обучать кацапоголовых дикарей особого желания не имею.Так то .
Re: - Дмитрий гЗапорожье ( (02.08.2014 19:26)
Трофим написал 02.08.2014 19:37
Дебил,ты русский язык понимаешь,или как?Эксперты из ОБСЕ открытым текстом говорят о том,что Боинг не был сбит ракетой "БУК",а упал из-за того,что был изрешечен из крупнокалиберного орудия,а ты мнео каких-то "ЭКСПЕРТАХ ИЗ ЕС" толдычишь!Это ваши ВВС сбили Боинг и нефига лошком прикидываться,перекладывая вину на других.Понятно,что вы ссыте последствий за свое преступление,вы смелые только когда мирных граждан надо живьем сжигать.Но какими бы ссыкунами вы не были-закон есть закон и за сбитый Боинг вы ответите.
Re: Re: ЗНАЮ КАК РАЗВАЛИТЬ РАШУ ЗА 1 НЕДЕЛЮ.
ВОВА написал 02.08.2014 19:37
ЗАЙДИ НА МОСКОВСКУЮ ТОВАРНУЮ БИРЖУ ИЛИ НА ЛЮБУЮ БИРЖУ, КУДА БЛИЖЕ, ТАМ КАЖДИЙ ВТОРОЙ ЕВРЕЙ.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 02.08.2014 19:36
.Макар (02.08.2014 19:29)
Недоумок ты кацапорылый.Это кацапорылая тупая нация ничего миру не дала,ибо кацапорылые-нация воров.Пока Вы недочеловеки сподобились первый университет открыть в Украине уже 200 лет как 3 работало.И представляли Вы недочеловеки из себя что то только до тех пор,пока Вам руководили мы,немцы и евреи.Как только перешли на собственные кадры-настал всему абзац.Сейчас происходит окончательное решение кацапского вопроса,а что потом с Вами сделают мы поглядим.Так то дикарь.
В Швейцарии три госудаственный языка
и живут нормально написал 02.08.2014 19:34
Россия вперед
ЕС ждет судьба Рима. Педофилия, зоофилия, разложение и муслимизация, как протест против разложения.
А вот В Швейцарии три госудаственный языка ....и живут нормально люди без всяких Яценюков и Порошенок
Re: Пилоту- Дмитрий гЗапорожье ( (02.08.2014 18:29)
Артгалет написал 02.08.2014 19:32
Ваш кацапстан свое существование прекратит,и пощады как при Ельцине Вам не будет,а будет раздел кацапстана на 10-15 кацапстанчиков.
=======================================================
Дурачок?
Развал России-страшный сон Европы.
Вместо типа государственных "газпрома" и "Роснефти" на пути трубы от Сибири в Европу вместо одной-десять украин с неменьшими транзитными аппетитами.
Якунину тоже приготовиться.Отрубить региональные электрички и ничего не башлять территориям за транзит-оно помнится.И располагает К.
Re:
Люблю гонять баранов.Макар написал 02.08.2014 19:29
Мира не Украинского не существует,ибо Украина часть мировой культуры и цивилизации,а кацапорылое зверье-..ну ты в курсе.В подтверждение моих слов для нас-поддержка всего мира,для кацапорылых недочеловеков-клетка с соответствующей табличкой.
_________________________
Так вы будучи "частью мировой культуры(хоть одного украинского писателя,композитора или философа мирового масштаба кто-нибудь знает,или в этой сраной дыре одни тупые колхозники всегда рождались?) и цивилизации(о вкладе украинцев в "мировую цивилизацию" кто-нибудь, что-нибудь,где-нибудь слышал?)решили сбить Боинг с гражданскими и теперь перекладываете за это вину на русских
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 02.08.2014 19:26
Трофим (02.08.2014 19:16)
Вот как раз эксперты из ЕС и убеждены,что кацапорылые завалили самолет.В чем собственно никто в мире и не сомневается.И вообще,это уже не интересно,а интересно,как с Вами недочеловеками поступят?
Re: ЗНАЮ КАК РАЗВАЛИТЬ РАШУ ЗА 1 НЕДЕЛЮ.
Артналет написал 02.08.2014 19:24
Ооооооо!!!!!
Таки попробуй.
Хочу видеть этого пейсатого выскочку среди прожженых кремлевских жидов.
Видел надпись в зале прибывающих в аэро "Бен-Гурион"?-
"Не думайте,что ЗДЕСЬ вы умнее всех".
Re: Re: ДЛЯ Гуманист. (02.08.2014 18:26) - ВОВА (02.08.2014 19:06) Михаил 12 (02.08.2014 19:11)
ВОВА написал 02.08.2014 19:24
СНАЧАЛА ПОРЯДОК В МОСКВАБАДЕ НАВЕДИТЕ.
А ТО ГУБЕРНАТОР ВОЛОГДЫ ПРОСИТ ВВЕСТИ РФ ВОЙСКА К НЕМУ В ГУБЕРНЮ, ТАМ КАЦАПОЫ ГОЛОЖОПЫХ ПРИТЕСНЯЮТ, ШКОЛЫ ЗАКРЫВАЮТ И Т Д. А ПОТОМ ДРУГИМ СОВЕТЫ ДАВАЙТЕ.
(без названия)
Денис написал 02.08.2014 19:24
Уже столько дерьма вылито на Россию , что я просто мечтаю о том .чтобы оккупант Путин реально ввел войска и вмайданил от души по всей это фашиствующей мрази так , чтобы бежали до Польской границы и срали на ходу !!! Чтобы наконец увидели , что на самом деле слова-
РОССИЯ ВВЕЛА ВОЙСКА!
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 02.08.2014 19:24
Макар (02.08.2014 19:18)
Мира не Украинского не существует,ибо Украина часть мировой культуры и цивилизации,а кацапорылое зверье-..ну ты в курсе.В подтверждение моих слов для нас-поддержка всего мира,для кацапорылых недочеловеков-клетка с соответствующей табличкой.
Re: - Дмитрий гЗапорожье ( (02.08.2014 19:13)
Люблю гонять баранов.Макар написал 02.08.2014 19:18
Для всего украинского мира-может быть мы и агрессоры.Но вот для мира не украинского,мы-нормальные люди,отбивающиеся от стад диких скачущих обезьян.
Re: - Дмитрий гЗапорожье ( (02.08.2014 19:04)
Трофим написал 02.08.2014 19:16
Трофим (02.08.2014 19:01)
Все эксперты давно убеждены в том,что самолет сбили Ваши,все остальное-бред кацапоголовых и мне не интересен.Едиственно,что интересно,сколько с Вас сдерут?
Ответить
Убеждены ваши тупорылые "эксперты" из СБУ.А вот у экспертов из ОБСЕ-другое мнение и я склонен к нему прислушаться.Нет,я не настаиваю,чтобы и укры делали то же самое.Уркаина -родина слонов,поэтому она живет в отдельном мире,где все,кроме самих уркаинцев-нелюди,с которыми можно не считаться.Но нам,русским "нелюдям" к мнению "нелюдей" из ОБСЕ прислушаться сам Бог велел.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 02.08.2014 19:13
Макар (02.08.2014 18:59)
Да просто есть анексия Крыма,и больше никому ничего доказывать не надо.То,что это "подстава"и Путин поймался как судак на Керченскую тюльку-согласен,но для всего мира Вы агрессоры,соответственно Ваше место, в клетке,куда Вас и загонят,как в свое время Гитлера и навесят табличку с надписью..кацап-недостающие звено между человеком и обезьяной.Проводился эксперимент с целью превращения кацапа в человека.К сожалению эксперимент окончился неудачно и кацп вернулся в первоначальное животное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не давайте детям приближаться близко к клетке.Вот примерно так.
Re: ДЛЯ Гуманист. (02.08.2014 18:26) - ВОВА (02.08.2014 19:06)
Михаил 12 написал 02.08.2014 19:11
Спасибо,что напомнил.Давно пора вымести всех укрорылых поганой метлой ичем чаще будете об этом напоминать-тем быстрее это произойдет.
Re: Re: ДЛЯ Врач не гуманный (02.08.2014 18:18) - ВОВА (02.08.2014 18:37)
ВОВА написал 02.08.2014 19:10
СО ЗВЕРЮШКАМИ БАЛОВАТЬСЯ НЕНАДО ПЕДОЗООФИЛ...
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье ( написал 02.08.2014 19:10
Твой бред..о разводе оставь себе..в утешение.Учиться надо было тогда бы знал,что Вас просто уничтожат и разделят,как в свое время Германию на зоны оккупации.Учиться в школе надо было,тогда бы может и понимал чего.Кстати нам кроме Крыма попытаются всучить часть Вашего бандустана,но наши категорически против,ибо на х.. Вы алкаши криворукие нужны.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы