Кто владеет информацией,
владеет миром

Российскому капиталу на Украине готовится холокост

Опубликовано 02.08.2014 в разделе комментариев 209

Российскому капиталу на Украине готовится холокост

Правительство Украины готовится ввести санкции против компаний с российским капиталом. Об этом в ходе заседания антикоррупционного комитета заявил сегодня глава Государственной фискальной службы Украины Игорь Билоус. "Мы получили инициативу от премьер-министра, уже составлен список всех компаний с российским капиталом на Украине, это как большие, так средние и маленькие компании", - сказал он.

Решение о применении санкций против этих компаний будет приниматься в ближайшее время в правительстве Украины или в Совете национальной безопасности, добавил Билоус.

Российский бизнес на Украине представлен, главным образом, в секторе банков и финансов, телекоммуникаций, ТЭК и ресторанного бизнеса. Дочерние предприятия и другие активы есть у ЛУКойла, Роснефти и Татнефти.

Кроме того, на Украине работают 8 дочерних российских банков, включая Сбербанк и ВТБ, а также две фондовые биржи с российским участием в капитале.

В сфере ресторанного бизнеса работают "IL-патио" и "Планета суши", принадлежащие российской компании "Росинтер".

Дочерней компанией российского оператора связи ОАО "МТС" является компания МТС-Украина. В этой стране также работает "дочка" российского поисковика "Яндекс".


От редакции: Вот так, пока российское правительство жует сопли, Украина вводит санкции против российских компаний на одном-единственном основании - потому что они российские. Вот нет никаких разговоров о качестве, о сертификатах соотвествия - российские, значит преступные. И "хорошим поведением", например, покупкой бумаг украинских военных займов, как Сбербанк и ВТБ, заслужить право работать на Украине не получается - "москаляку на гиляку" касается всех москалей, а не выборочно.

Мне даже импонирует искренность и непосредственность украинского фашизма. В эфире Громадского ТВ свидомый журналист предлагает убить 1,5 миллиона "лишних людей" на Донбассе, а российские новые буржуа надеются, что именно их грабить не станут. Ну совсем как евреи в Германии 30-х годов, создававшие всякие союзы "за новую Германию" и всячески поддерживавшие НСДАП.

Я уже писал про украинский Яндекс - это все равно, что в окопах Сталинграда вместо сводок Совинформбюро слушать Геббельса. Но бизнес не имеет национальной и государственной принадлежности, для него где прибыль выше, там и родина...

Но смешно думать, что украинские наци этого не понимают. Они не для того брали власть в Киеве, чтобы делиться прибылями с теми, кого от этой власти отодвигали. ЛУКойл едва успел продать бензоколонки каким-то мутным австриякам - иначе так бы забрали.

Чтоб было понятно - это не наезд на ЛУКойл или, тем более, на Яндекс. И бензозаправки нужны, и поисковые системы. Но сам принцип частного бизнеса является колоссальной уязвимостью России в новой "холодной войне". Невозможно себе представить, что во время боев в Сталинграде тракторный завод выпускал бы двигатели для германских танков, которые тут же давили защитников этого тракторного завода. А ГАЗ под управлением Дерипаски, между прочим, "кремлевского кошелька" по общему мнению, снабжает Украину двигателями и запчастями для их танков и БТР.

Нацистская Украина запретила поставки оборонной продукции в РФ даже по оплаченным контрактам, а Путинская Россия продолжает работать на войну против себя - Украина ведь не скрывает, что воюет именно с Россией. В этом сила тоталитарного режима против хлипкой буржуазной демократии - военком, посмевший призвать в армию сына Турчинова сам отправился рядовым на Восточный фронт - ну просто эпизод из фильма про Рейх... А у нас продолжают продавать украинские конфетки и говенные украинские сыры. Примерно так же, как прапорщики времен чеченских кампаний снабжали противника с армейских складов, только в роли прапорщика теперь вся путинская Россия.

Россия сегодня напоминает Францию перед Второй мировой - гораздо более сильная, она проиграла Германии буквально за 2 месяца исключительно из-за внутренней гнилости.

А Украина уже совсем не такая гнилая, как полгода назад.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.73,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 209
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
York 88469 написал 02.08.2014 22:38
>Макар
>Он и слинял.Или вы этого не заметили?
.
:) Никуда он не слинял.
(без названия)
York 16823 написал 02.08.2014 22:36
>Макар
>Вам советуют ознакомиться с научной информацией
.
:) Я вам советую кому-то что-то советовать только после того как вы научитесь подтверждать свои теоретические познания практикой. А на практике вы как выяснилось сделать ничего не можете, разве что разглагольствовать о своей якобы имеющей место крутизне и продвинутости.
Re:
Макар написал 02.08.2014 22:36
Я попросил вас продемонстрировать ваше знание на практике.
--------------------------------------------
Он и слинял.Или вы этого не заметили?Простите,но меня этот деревенский разговор утомляет.Так что всего доброго.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 02.08.2014 22:35
ВОВА (02.08.2014 22:25)
Есть гораздо более интересным материал...Смотри как это выглядит..Путину необходимо слезть с пальмы на землю. Нам бы хотелось ему в этом помочь - заявил политик, подчеркнув, что это активно, однако безуспешно пробовали сделать глава немецкого правительства и глава МИД,заявил влиятельный политик возглавляемой Ангелой Меркель партии СDU Карл-Георг Веллман. ...Кстати именно немцы больше всех возились с этими кацапоголовыми недочеловеками,пытаясь их хоть отдаленны довести до "называться человеком".Видимо и у них руки опускаются,ибо животное направление эволюции кацапоголового перестроить не представляется возможным.Что до уничтожение 1-2 сотен кацапоголовых,то кацапы всегда "ванек"считали "расходным материалом",поэтому их хоть сколько убивай.Разницы нет.
Re: РАША ПРИНИМАЙ ГРУЗ 200
Макар написал 02.08.2014 22:33
Вообще-то колонну техники действительно уничтожили,но не украинцы,а украинскую.Впрочем это не означает,что матери из Ивано-Франковска получат груз 200.Закопают убитых украинских солдат в посадках,как собак,а родным сообщат,что те дезертировали.Компенсации же,что положены семьям погибших,рассуют по карманам.
Re: Макару...
Василий... написал 02.08.2014 22:33
<<Проблема в том,что русские себя от Абрамовича отделяют,в то время,как хохлы от Коломойского себя-нет>>
====
А вот об этом надо спрашивать у самих украинцев, а не каломойШских и вальцманов. Насколько мне известно на Украине никакого референдума не проводилось. А то, что кагал просто узурпировал там власть, то это как раз и есть то, о чем я писал.
(без названия)
York 08942 написал 02.08.2014 22:32
>Макар
>Поздно,жертва уже знает,что на нее открыта охота и будет здесь висеть из принципа.Другое дело,что его комменты бессвязны.Отвечает какую-то чушь про Германию,в то время,как Германию в исходнике не упоминали ни разу,а речь шла о катящейся в пропасть Украине.
Я понимаю,что поставил под сомнение вашу самооценку,что вызвало агрессивную реакцию в мой адрес.
.
? Причем тут моя то самооценка, если речь идет об оценке вас. К тому же вы напрасно решили что у меня на вас "агрессивная реакция", ничего подобного.
Напомню, вы написали что "если вы вступаю в дискуссию-запор быстренько линяет с сайта", потом написали что "знаете механизмы воздействия на человеческое сознание информации", поскольку читали кучу каких-то учебников по социальной психологии.
Я попросил вас продемонстрировать ваше знание на практике. Сделать этого вы не смогли, вот и все :)
Что касается нашего жопасрожского подопечного. Я наблюдаю пациента очень давно, и пришел к выводу что существо это психически неполноценное, и троллем работающим за деньги не является. Но здесь есть украинские тролли, работающие за деньги (даже несколько штук). Другим завсегдатаям они тоже известны.
Re: Re: - Василий... (02.08.2014 22:21)
Макар написал 02.08.2014 22:28
Это не Украина просрала, ав это делал жидовский кагал, который узурпировал там власть,
.
Украину гражданам России в этом винить нечего, так как и в России жидовский кагал, под патронатом путинского вооруженного бандформирования делает тоже самое. С обоих сторон стравливают братские народы России и Украины.
_____________________________________________
Проблема в том,что русские себя от Абрамовича отделяют,в то время,как хохлы от Коломойского себя-нет.Если ты не отделяешь себя от правящего режима,то все его действия являются и твоими.Поэтому это именно Украина и украинцы "просрали"
РАША ПРИНИМАЙ ГРУЗ 200
ВОВА написал 02.08.2014 22:25
http://hvylya.org/news/digest/ukrainskie-desantniki-unichtozhili-bolshuyu-kolonnu-bronetehniki-pod-luganskom.html
Re: --
Просто Пилот написал 02.08.2014 22:25
Читали нет ли Жириновский про каклов.Дословно //-Я готов ехать в Киев когда угодно.Другое дело,что мне неясен повод.Но как только придет официальная повестка,поеду в СБУ.//аклы ФееричЕские умереть не встать.За сим и откланиваюсь.
Re:
Макар написал 02.08.2014 22:24
:) О, Макар, ваш выход: нарисовался объект для эксперимента (я про хохлогандона).
----------------------------------------
Поздно,жертва уже знает,что на нее открыта охота и будет здесь висеть из принципа.Другое дело,что его комменты бессвязны.Отвечает какую-то чушь про Германию,в то время,как Германию в исходнике не упоминали ни разу,а речь шла о катящейся в пропасть Украине.
Я понимаю,что поставил под сомнение вашу самооценку,что вызвало агрессивную реакцию в мой адрес.Другое дело,что защищать ее любыми средствами-глупо.Вы делаете ошибку возводя себя в абсолют.Вам советуют ознакомиться с научной информацией,вы отвечаете неадекватной ссылкой на собственный здравый смысл,который в принципе не может быть здравым в отсутствии определенных знаний.
А по поводу попкорна и кока-колы-я вам не клоун и развлекать вас не обязан.У вас мания величия,вы всерьез думаете,что все вам должны,вы же-никому не обязаны.
Re:
Василий... написал 02.08.2014 22:21
<<После развала СССР у Украины осталось очень много оружия и техник.Украина все это бездарно просрала и теперь украинским солдатам нечем воевать и нечего носить>>
====
Это не Украина просрала, ав это делал жидовский кагал, который узурпировал там власть,
.
Украину гражданам России в этом винить нечего, так как и в России жидовский кагал, под патронатом путинского вооруженного бандформирования делает тоже самое. С обоих сторон стравливают братские народы России и Украины.
(без названия)
York 45446 написал 02.08.2014 22:15
>Макар
>Вы странный.У меня,в отличие от запора есть и семья,и работа,поэтому я просто физически не в состоянии сутками гноить того,чья работа висеть здесь все время.
.
О как, т.е. на практикой доказать справедливость своей теории вы не в состоянии? Я почему-то так и думал...
Так вот о том и речь что глупо вообще тратить время на дискуссии с какой-то чуркой. Именно это я и пытаюсь (пока безуспешно) втолковать.
(без названия)
York 71121 написал 02.08.2014 22:13
:) О, Макар, ваш выход: нарисовался объект для эксперимента (я про хохлогандона). Продемонстрируйте нам что вы "знаете механизмы воздействия на человеческое сознание информации", докажите что не зря читали учебники по социальной психологии.
Мы уже запаслись попкорном, колой, и сели в первый ряд дабы не пропустить шоу.
Re:
Макар написал 02.08.2014 22:10
:) Хорошо, докажите это, сделайте так чтобы жопасрожский хохлогандон с этого сайта навсегда слинял.
_________________________________________
Вы странный.У меня,в отличие от запора есть и семья,и работа,поэтому я просто физически не в состоянии сутками гноить того,чья работа висеть здесь все время.
Потом,почему я что-то должен делать один,в то время,как вы будете сидеть у компа и еще натации мне читать?
Третье:из того,что вы ни одной иностранной книжонки со сложными иностранными словами не прочли-не следует то,что вы тут умнее всех.Ваша логика и здравый смысл-всего лишь ваша логика и здравый смысл.То есть субъективные представления человека,действующего при полном отсутствии соответствующих знаний и еще умудряющегося гордиться этим!
Помимо этого вы мне не начальник,чтобы требовать у меня каких-либо доказательств.Мне вообще все равно поверите вы мне,или нет.Понимаете,ждать веры от человека,который просто не знает и не хочет знать,о чем он сам же и пишет-глупо.Еще раз советую ознакомиться с базовыми знаниями по НЛП,методиках убеждения в принципе и лишь после этого высказывать о них свое мнение.А то получается:не читал,но осуждаю.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 02.08.2014 22:05
Денис (02.08.2014 22:00)
Вот смотри как интересно.Даже Германия признала Вас недочеловеками,а уж они Вас пытались всячески очеловечить,да видимо и у них руки опустились..Смотри как это выглядит..Путину необходимо слезть с пальмы на землю. Нам бы хотелось ему в этом помочь - заявил политик, подчеркнув, что это активно, однако безуспешно пробовали сделать глава немецкого правительства и глава МИД,заявил влиятельный политик возглавляемой Ангелой Меркель партии СDU Карл-Георг Веллман. ...Так то дикарь.
Баранову
Василь написал 02.08.2014 22:03
Если текст подписан Д.Киселев - тогда не удивительно. Хм, "Украина воюет...." А не обстреливают ли длительное время с территории "братской РФ" и не являються ли боевики ДНР гражданами "мирной, невоюющей" РФ?
(без названия)
Денис написал 02.08.2014 22:00
Украина в говне,нищете и хаосе-это первое.
Украина разваливается на куски.Уже откололось несколько областей.Сейчас еще Польша и Румыния требует свое.-это второе.
После развала СССР у Украины осталось очень много оружия и техник.Украина все это бездарно просрала и теперь украинским солдатам нечем воевать и нечего носить.Поэтому господин Ярош слезно попросил американских хозяев подать Украине гуманитарную помощь для армии в виде б/у формы.-это третье.
Украиной правит сектанский пастор подготовленный в США.-это четвертое.
Украина должна много денег России.-это пятое.
Украина больше не будет получать газ по халявным ценам.-это шестое.
Клятые маскали,опять свидомным в штаны наССССрали.
(без названия)
York 76193 написал 02.08.2014 22:00
>Макар
>К вашему сведению:если я вступаю в дискуссию-запор быстренько линяет с сайта.
.
:) Хорошо, докажите это, сделайте так чтобы жопасрожский хохлогандон с этого сайта навсегда слинял. Не возражаю. Только уверен что у вас ничего не получится.
Кормить глиста вместо глистогонного едой, надеясь что он обожрется и лопнет - не лучший способ борьбы с глистами.
.
>Я вам еще раз повторяю:если вы не знаете механизмы воздействия на человеческое сознание информации,особенно если она никем не опровергается-не давайте окружающим душеспасительных советов.
.
Из того что вы прочли какую-то то там книжонку со сложными иностранными словами вовсе не следует что вы "знаете механизмы воздействия на человеческое сознание информации". Я же в отличие от вас ориентируюсь исключительно на логику и здравый смысл.
Но если вы докажите практикой что ваш метод поверю, просто так и на слово - нет.
Re:
Макар написал 02.08.2014 21:51
Разумеется не глупо раз за это платят. Поэтому и не имеет смысл поощрять троллей перепиской с ними. Им ведь как раз и платят именно за то, чтобы они втягивали в дискуссию таких как вы.
=====================================
К вашему сведению:если я вступаю в дискуссию-запор быстренько линяет с сайта.Я вам еще раз повторяю:если вы не знаете механизмы воздействия на человеческое сознание информации,особенно если она никем не опровергается-не давайте окружающим душеспасительных советов.Прежде чем судить о чем-либо-почитайте учебники по социальной психологии,посвященные этой теме.Если не хотите-поверьте человеку,который перечитал массу подобной литературы.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы