Кто владеет информацией,
владеет миром

Российскому капиталу на Украине готовится холокост

Опубликовано 02.08.2014 в разделе комментариев 209

Российскому капиталу на Украине готовится холокост

Правительство Украины готовится ввести санкции против компаний с российским капиталом. Об этом в ходе заседания антикоррупционного комитета заявил сегодня глава Государственной фискальной службы Украины Игорь Билоус. "Мы получили инициативу от премьер-министра, уже составлен список всех компаний с российским капиталом на Украине, это как большие, так средние и маленькие компании", - сказал он.

Решение о применении санкций против этих компаний будет приниматься в ближайшее время в правительстве Украины или в Совете национальной безопасности, добавил Билоус.

Российский бизнес на Украине представлен, главным образом, в секторе банков и финансов, телекоммуникаций, ТЭК и ресторанного бизнеса. Дочерние предприятия и другие активы есть у ЛУКойла, Роснефти и Татнефти.

Кроме того, на Украине работают 8 дочерних российских банков, включая Сбербанк и ВТБ, а также две фондовые биржи с российским участием в капитале.

В сфере ресторанного бизнеса работают "IL-патио" и "Планета суши", принадлежащие российской компании "Росинтер".

Дочерней компанией российского оператора связи ОАО "МТС" является компания МТС-Украина. В этой стране также работает "дочка" российского поисковика "Яндекс".


От редакции: Вот так, пока российское правительство жует сопли, Украина вводит санкции против российских компаний на одном-единственном основании - потому что они российские. Вот нет никаких разговоров о качестве, о сертификатах соотвествия - российские, значит преступные. И "хорошим поведением", например, покупкой бумаг украинских военных займов, как Сбербанк и ВТБ, заслужить право работать на Украине не получается - "москаляку на гиляку" касается всех москалей, а не выборочно.

Мне даже импонирует искренность и непосредственность украинского фашизма. В эфире Громадского ТВ свидомый журналист предлагает убить 1,5 миллиона "лишних людей" на Донбассе, а российские новые буржуа надеются, что именно их грабить не станут. Ну совсем как евреи в Германии 30-х годов, создававшие всякие союзы "за новую Германию" и всячески поддерживавшие НСДАП.

Я уже писал про украинский Яндекс - это все равно, что в окопах Сталинграда вместо сводок Совинформбюро слушать Геббельса. Но бизнес не имеет национальной и государственной принадлежности, для него где прибыль выше, там и родина...

Но смешно думать, что украинские наци этого не понимают. Они не для того брали власть в Киеве, чтобы делиться прибылями с теми, кого от этой власти отодвигали. ЛУКойл едва успел продать бензоколонки каким-то мутным австриякам - иначе так бы забрали.

Чтоб было понятно - это не наезд на ЛУКойл или, тем более, на Яндекс. И бензозаправки нужны, и поисковые системы. Но сам принцип частного бизнеса является колоссальной уязвимостью России в новой "холодной войне". Невозможно себе представить, что во время боев в Сталинграде тракторный завод выпускал бы двигатели для германских танков, которые тут же давили защитников этого тракторного завода. А ГАЗ под управлением Дерипаски, между прочим, "кремлевского кошелька" по общему мнению, снабжает Украину двигателями и запчастями для их танков и БТР.

Нацистская Украина запретила поставки оборонной продукции в РФ даже по оплаченным контрактам, а Путинская Россия продолжает работать на войну против себя - Украина ведь не скрывает, что воюет именно с Россией. В этом сила тоталитарного режима против хлипкой буржуазной демократии - военком, посмевший призвать в армию сына Турчинова сам отправился рядовым на Восточный фронт - ну просто эпизод из фильма про Рейх... А у нас продолжают продавать украинские конфетки и говенные украинские сыры. Примерно так же, как прапорщики времен чеченских кампаний снабжали противника с армейских складов, только в роли прапорщика теперь вся путинская Россия.

Россия сегодня напоминает Францию перед Второй мировой - гораздо более сильная, она проиграла Германии буквально за 2 месяца исключительно из-за внутренней гнилости.

А Украина уже совсем не такая гнилая, как полгода назад.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.73,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 209
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Браво,хохлы!
Артналет написал 02.08.2014 12:14
Так и надо.
Но-более чем уверен,это никак не отразится ни на полчищах гастарбайтеров,ни на бизнесах хохлов,ни на хохлоокружении НашегоВеликогоСолнышко.
Ни на капающих салом во всех кабинетах Мордора представителей украиноарийской расы.
Смертушка твоя,Россия,не в жиде на трубе и не в чурке(тм) на улице.
А в хохле в кабинете.
Твою госмашину,русский,угнал Хрущев со своими хохлами и провел предпродажную подготовку,Брежнев с ними же полирнул ее.
Постперестроечный хохол из Думы,Кремля и Совета Федерации сливает ее,с немалой личной выгодой.
Бензинчик к ней раздают Новаки и Шматки-Ковальчуки-Тимченко.
Чтоб наследники бывшего владельца оставались дебилами,их обрабатывают фурсенки и мединские.
Законность этому делу штампуют госпринтера под надзором железняков и матвиенок.
Крышуют это дело ОПГ чаек-сыдоруков.
А верной ли дорогой идем?-вероятно иногда спрашивает КрасноСолнышко.
Верной!!!-отвечают мыроненки и прыходьки.
А вообще,С Днем ВДВ,братишки.
Того,старого ВДВ.
Которому БЫЛО ЗА ЧТО умирать.Была вера,царь и Отечество.
А не ТРЦ Москва с периферийными рабами.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 02.08.2014 12:11
Терентий (02.08.2014 11:50)
Ну так почеши себе задницу битой бутылкой недочеловек кацапорылый и ори дальше о великом кацапстане.Это и есть Ваше будующее.Клетка и корыто.
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 02.08.2014 12:09
Продолжение-рЫдактору - Дмитрий гЗапорожье ( (02.08.2014 00:27)
И про какие это Ваши движки для НАШИХ танков(особенно) и бмп разговор идет?Уже весь мир признал,что наш танковый двигатель на сегодня лучший в мире,а на бмп устанавливаются двигатели нашего Токмакского(Запорожской области)Ю-Дизельмаш.Вы если не знаете-спросите.
Я стокгольмским синдромом к банде Вована не страдаю!
Zenit написал 02.08.2014 11:53
Я стокгольмским синдромом к банде Вована не страдаю! Если западные волки будут жрать вовановских шакалов, мне плевать, пусть о них 05 и 95 скорбят и защищают. :)))
Re: - Дмитрий гЗапорожье ( (02.08.2014 11:45)
Терентий написал 02.08.2014 11:50
Из моих комментариев где-то следовало,что я стану общаться со старым,тупорылым вафлером?Животное,не обращайся ко мне никогда!Упоминание тобой,ничтожество,моего имени-оскорбительно.
(без названия)
Терентий написал 02.08.2014 11:48
https://www.youtube.com/watch?v=i11IXIIFwhg
Сотрудник ОБСЕ обнаружил на Боинге отверстия от пуль крупнокалиберного пулемета
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 02.08.2014 11:45
Терентий (02.08.2014 11:17)
Русских нет и не было никогда и никогда.Есть дарагие рассеяне живущие в бандустане Лесото,населенном разноплеменным сбродом,где кацапы,одно из многих племен,претендуют на абсолютную власть.Пока кацапам это удается,но только пока.
(без названия)
Терентий написал 02.08.2014 11:17
Укропы, - они такие.
Как говорил Лев Гумелев, если украинец умнеет, он становится русским.
настоящему
Дмитрий гЗапорожье ( написал 02.08.2014 11:10
Если я чего то не понял,то у меня ты есть.Давай-объясняй,если в состоянии.
Re: ЕРУНДА ВСЁ ЭТО
аргументы впросак..... написал 02.08.2014 10:04
элита.... списки будущих нищих....знак вопроса....два три процента.....бедлам на улице вязов....пространство неопределенности идей .....время идиотизма...
Re: инфа с КМ
Терентий написал 02.08.2014 09:47
А вот Калашников на соседней ветке пишет,что это русские обстреливают территорию Украины из "Градов".Ну и кому поверят в Госдепе?Каким-то перехваченным переговорам,или маститому пидриоту со справкой?
инфа с КМ
chvv написал 02.08.2014 07:58
Перехваченные переговоры украинских пограничников по тому как обстреливать Россию - km ru /tv /perekhvacheny-peregovory-ofitser
(без названия)
Василий... написал 02.08.2014 06:48
<<В этом сила тоталитарного режима против хлипкой буржуазной демократии - военком, посмевший призвать в армию сына Турчинова сам отправился рядовым на Восточный фронт - ну просто эпизод из фильма про Рейх...>>
====
Так и в России, если военком призовет в армию, например, сына Иванова, умеющего сбивать бабушек на тротуаре, но не вражеские самолеты, отправится не в армию, а а совсем в иные места. Туда, где Путин стерхов еще не пас.
Re: Сами то поняли чего написали?
...(настоящий) написал 02.08.2014 06:15
Дима. а ты сам-то понял, что прочитал?
Сплочение русского народа перед нац. катастрофой
Васильев В.Н. написал 02.08.2014 05:30
Российская власть куплена ворами-бизнесменами. Как это они за год-два стали миллиардерами?
Все их активы на западе. Они заитересованы заменить русский народ, которого боятся, на пришлый таджиков, армян и прочее. Так поступали в ранних рабовладельческих государствах, когда рабовладельцы больше всего боялись своих крестьян общинников. Поэтому часто открывали ворота перед внешним врагом, чтобы сохранить свое богатство. Пример -Вавилон, который мог обороняться годами, продовольствия было на многие годы, а крепость неприступна!
Наша, т.н. прозападная элита - это не только предатели русского народа, это смертельные враги нашей Родины, страшнее Гитлера. К сожалению, эта элита выдвинула Путина своим лидером, у этой элиты все средства производства и все капиталы.
Поэтому Путин по их указке предал Новороссию. Если русский народ не заставит Путина оказать реальную военную помощь русским в Донбассе, то русского народа в России не будет. Это будет смертельное поражение русской нации. Русский народ больше не поднимется.
СМИ, деньги, промышленность в руках врагов русского народа. Они еще боятся народ, но русские в большинстве даже и не знают, что они нация, что за свой народ надо бороться, иначе мы не выживем!
Поэтому только поднятие русского самосознания поможет укрепить наш дух, бороться за свободу, создать мощное государство, обеспечить равенство, достойную жизнь, хорошую бесплатную медицину для всех,свободные выборы, покончить с жульем и заставить производство работать не на Запад, а на Россию!
Уважайте Путина
Максим Ванин написал 02.08.2014 02:32
Всем, кто сейчас недоволен, скажу - уважайте Путина, берегите его, не обзывайте и не ругайте. Он вас любит, он ничего вам не делает за ваши высказывания. А был бы на его месте Дзержинский или сам Сталин, вы после всей своей критики власти давно бы строили какой-нибудь канал, рубили лес или вообще бы были ликвидированы как вредные элементы и враги народа. А вас пока терпят. Пока...
Re: баранов на кого работаете?
спросите у написал 02.08.2014 02:16
"Волковой Т.В.". Она знает все и обо всех )
Re: Обращение ополчения
к властям Новороссии написал 02.08.2014 02:14
свезите им "в окопы" Ленина. Да побольше!
Re: ЕРУНДА ВСЁ ЭТО
КЕША написал 02.08.2014 02:12
КТО ДАЕТ НА ОБЩАК И ЖИВЕТ ПО ПОНЯТИЯМ - ТОЖЕ
пока жареный рак-
шуч написал 02.08.2014 01:40
на горе не прокукаречет-тут в рассеянии не хрен заводить речи
вот рэп сочинил на старость лет
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы