Кто владеет информацией,
владеет миром

Алексей Серебряков сбежал в Канаду от постсоветского Левиафана

Опубликовано 01.08.2014 в разделе комментариев 36

Алексей Серебряков сбежал в Канаду от постсоветского Левиафана

Российский актер Алексей Серебряков оформил канадское гражданство и в Россию будет приезжать лишь на съемки, по рабочей визе.

"Часто в России говорят о том, что улыбки в западных странах искусственные. Но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба", - цитирует актера Zaxid.net. 

Как подчеркнул сам актер, в России "абсолютно рабская психология", а демократия - это ответственность и принятие решения на основе знаний и четкого понимания, между чем ты выбираешь. 

"К сожалению, здесь, как бы я ни изолировал своих детей, от хамства и агрессии их не защитишь. Это в воздухе. Хам победил", - подытожил Серебряков. 

Звезда показанного в Каннах "Левиафана" известен зрителям также по его ролям в фильме "Тесты для настоящих мужчин" и в сериале "Бандитский Петербург".


Материалы по теме:

Приговор Удальцову и Развозжаеву: 4,5 года за потребность быть свободным

В Путинскую Россию вслед за Крымом и санкциями возвращается налог с продаж 

Путин предложил вернуть Кремлю исторический облик времен Николая Кровавого

Путин научит вынужденных россиян чтить защитников империалистического отечества



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
3авидонов Никодим Семено
Сергей написал 01.08.2014 15:21
Тема гей-клуба обезьяне близка.Ряд исследований показывают гомосексуальное поведения и у самцов японских макак. Этот вид обезьян является отличной моделью для изучения сексуальной ориентации, потому что самцы проявляют как гетеросексуальное, так и гомосексуальное поведение. Существуют данные в пользу того, что это поведение сексуальное, а не социосексуальное. Также показано, что гомосексуальное поведение самцов не вызвано недостатком самок.Гомосексуальное поведение в естественных условиях зафиксировано и у орангутанов. Ученые наблюдали этих человекообразных обезьян в естественных условиях и документировали гомосексуальное поведение. На основании этих данных был сделан вывод, что гомосексуальность орангутанов — не результат содержания в неволе, а компонент сексуального и социосексуального поведения.Буду завтра принесу банан но дам тебе если за ночь научишся клянчить.
Re: хрен кому нужен
Игорек написал 01.08.2014 15:10
Ты большевик, или дерьма кусок? Я вот думаю, что ты - дерьма кусок. В се это уже поняли, а кто не понял, я объясню. Большевики, они старались быть справедливыми, чтоб народ за ними пошел. А ты, кусок дерьма, не аллигархторов осуждаешь, не Путина, их служку, не паразитов-мигрантов, торгашей и бандитов, а неплохого актера, за его гражданский поступок.
Так что ты - мистер Какашка, а не большевик.
(без названия)
большевик написал 01.08.2014 15:04
Ха-ха-ха! Удрал от "рабской психологии", но приезжать в "рабскую Россию" по рабочей визе бабки заколачивать все равно собираешься? Значит ты там в Канаде, актеришка средней руки, хрен кому нужен.
Сер-гею (01.08.2014 14:50)
3авидонов Никодим Семено написал 01.08.2014 15:01
""""Твое дело шестое слез с пальмы посрал """"
-
Я слезать не буду, Я прям с пальмы наcру тебе на голову когда ты будешь в свой гей-клуб идти мимо пальмы .
Сер-гею (01.08.2014 14:50)
3авидонов Никодим Семено написал 01.08.2014 15:00
""""Твое дело шестое слез с пальмы посрал """"
-
Я слезать не буду, Я прям с пальмы наcру тебе на голову когда ты будешь в свой гей-клуб идти мимо пальмы .
Re: Сер-гей (01.08.2014 14:22)
Сергей написал 01.08.2014 14:50
Тебя эбет будет или не будет.Твое дело шестое слез с пальмы посрал и вуаля жидовский фан клуб доволен и посмеевается угодливо.
Сер-гей (01.08.2014 14:22)
3авидонов Никодим Семено написал 01.08.2014 14:36
""""После победы Русской революции""""
-
Ни какой победы уже не будет. Магучая и несокрушимая срана укушена энцефалитным клещом.
Эй, нашня-онашня, прокомментируй-ка это!
Игорек написал 01.08.2014 14:25
1.Правительство Украины решило посадить чиновников на голые оклады.
2.Правительство России обсуждает удвоение зарплат чиновников.
.
Аргумент "это сделано по просьбам трудящихся" - не использовать, чай не в СССР!
Че вы плачете, гудермесы?
Гарри написал 01.08.2014 14:24
Че вы плачете? Рук нету? Зоны уверенного поражения неизвестны? Ни кто вас не будет защищать, только вы сами. Тренируйте дух, ибо только в нем проблема.
(без названия)
Сергей написал 01.08.2014 14:22
А с хуяли этот трус снимается в России.После победы Русской революции и уничтожения и поголовной люстрации жидопутинцев закрыть въезд в России сбежавшим пидарасам.
(без названия)
3авидонов Никодим Семено написал 01.08.2014 14:18
В Канаде много украинцев, в Канаде после отбора Крыма и развязывание войны в Донбассе Красножопию ненавидят.
Конечно на Серебрякова будут смотреть косо если он живя в Канаде будет иметь еще и гражданство Красножопии.
-
Я бы сам если бы жил в Канаде... а-а, да чего уж теперь говорить, годы... словно птицы летят и не вернуть их назад.
Ча-ча-ча {2 раза}
Вообще то это баян. Серебряков давно свалил!
Игорек написал 01.08.2014 14:07
Серебряков свалил несколько лет назад, вслед за ним большое количество наших знакомых. Для многих это стало последней каплей - "если уж звезде невмоготу засилие, то что нам ждать, когда горло перережут?"
Путин создал "театр абсурда", русским некомфортно в своей стране, а чужакам "покайфу", русские проливают братскую кровь, а предатель и паразит получает награды и льготы. Славяне прохладно держатся в стороне, а потомки Тамерлана лезут в спальные районы к русским. Постоянные уступки, хм, не друзьям, и отжатие земли у братьев. Зачем??? Чтобы в Крым летали чеченские шайтан-арбы и их "бизнес" доминировал в Крыму? Кому это надо? Наш ли Крым?
(без названия)
Штирлиц написал 01.08.2014 13:56
А в России пока что единственный, кто отказался от позорных наград, это Народный герой России, Вагран Кикабидзе.
=======================================================================
А Игорьку так вообще никаких наград не причитается. Не за что-с...
(без названия)
немо написал 01.08.2014 13:56
а что ж не в Холливуде снимается....
забыл,там своих жанклодвандаммов хоть жопой жри.
умный дядя-тут деньги зарабатывать на дешевых фильмах,там тратить.а за границей работать у них талантов не хватает.
ему бы ,по хорошему,запрет на профессию в РФ вкатить!
из рашказоны бегут все
кто может убежать написал 01.08.2014 13:51
если бы русскому человеку - предложили свалить из рашки хоть в африку хоть в сахару - ОН БЫ ВЫБРАЛ - СВАЛИТЬ! - ПОТОМУ ЧТО - РАШКАЗОНА - МОГИЛА РУССКОГО МИРА - ТУТ ОТКАРМЛИВАЮТ ЧУРБАНЬЁ НА РУССКОЙ КРОВИ С МОМЕНТА ИНКАПСУЛЯЦИИ ЛЖЕПЕТРОМ - ЗАПАДНЫХ (ЕВРЕЙСКИХ) ЦЕННОСТЕЙ.
.
РАШКЕ СМЕРТЬ.
.
БУДУЩЕЕ РАШКАЗОНЫ - ВОЙНА ГОЛОД СМЕРТЬ ЛЮДОЕДСТВА.
.
и артист со знанием что кругом зомбаки - и мигранты - а эта смесь обязательно РВАНЁТ - ТО ЕСТЬ ВОЙНА НЕИЗБЕЖНА - выбрал спасение себя и своих детей. я его понимаю. я бы сам отказался от гражданства концлагеря РФ - лучше сдохнуть чем быть гражданином РФ - скорей бы война! что бы УВИВАТЬ! УВИВАТЬ! УВИВАТЬ!УВИВАТЬ! УВИВАТЬ! УВИВАТЬ!УВИВАТЬ! УВИВАТЬ! УВИВАТЬ!УВИВАТЬ! УВИВАТЬ! УВИВАТЬ!УВИВАТЬ! УВИВАТЬ! УВИВАТЬ!УВИВАТЬ! УВИВАТЬ! УВИВАТЬ!УВИВАТЬ! УВИВАТЬ! УВИВАТЬ!УВИВАТЬ! УВИВАТЬ! УВИВАТЬ!УВИВАТЬ! УВИВАТЬ! УВИВАТЬ!УВИВАТЬ! УВИВАТЬ! УВИВАТЬ!УВИВАТЬ! УВИВАТЬ! УВИВАТЬ!УВИВАТЬ! УВИВАТЬ! УВИВАТЬ!УВИВАТЬ! УВИВАТЬ! УВИВАТЬ!УВИВАТЬ! УВИВАТЬ! УВИВАТЬ!УВИВАТЬ! УВИВАТЬ! УВИВАТЬ!УВИВАТЬ! УВИВАТЬ! УВИВАТЬ!УВИВАТЬ! УВИВАТЬ! УВИВАТЬ!УВИВАТЬ! УВИВАТЬ! УВИВАТЬ!УВИВАТЬ! УВИВАТЬ! УВИВАТЬ!УВИВАТЬ! УВИВАТЬ! УВИВАТЬ!УВИВАТЬ! УВИВАТЬ! УВИВАТЬ!УВИВАТЬ! УВИВАТЬ! УВИВАТЬ!УВИВАТЬ! УВИВАТЬ! УВИВАТЬ!УВИВАТЬ! УВИВАТЬ! УВИВАТЬ!УВИВАТЬ! УВИВАТЬ! УВИВАТЬ!УВИВАТЬ! УВИВАТЬ! УВИВАТЬ!УВИВАТЬ! УВИВАТЬ! УВИВАТЬ!УВИВАТЬ! УВИВАТЬ! УВИВАТЬ!УВИВАТЬ! УВИВАТЬ! УВИВАТЬ!УВИВАТЬ! УВИВАТЬ! УВИВАТЬ!УВИВАТЬ! УВИВАТЬ! УВИВАТЬ!УВИВАТЬ! УВИВАТЬ! УВИВАТЬ!УВИВАТЬ! УВИВАТЬ! УВИВАТЬ!УВИВАТЬ! УВИВАТЬ! УВИВАТЬ!УВИВАТЬ! УВИВАТЬ! УВИВАТЬ!УВИВАТЬ! УВИВАТЬ! УВИВАТЬ!УВИВАТЬ! УВИВАТЬ! УВИВАТЬ!УВИВАТЬ! УВИВАТЬ! УВИВАТЬ!УВИВАТЬ! УВИВАТЬ! УВИВАТЬ!УВИВАТЬ! УВИВАТЬ! УВИВАТЬ!УВИВАТЬ! УВИВАТЬ! УВИВАТЬ!УВИВАТЬ! УВИВАТЬ! УВИВАТЬ!УВИВАТЬ! УВИВАТЬ! УВИВАТЬ!УВИВАТЬ! УВИВАТЬ! УВИВАТЬ!УВИВАТЬ! УВИВАТЬ! УВИВАТЬ!
богатых чиновников-уголовников и их гитлеровских псов полицаев
.
я доживу до войны - я буду УВИВАТЬ - богатых тварей их детей их самок их друзей! ВСЕХ БОГАТЫХ УВИВАТЬ!
.
самое большое счастье в концлагере - увивать КАПОтварей и их лизоблюдов и пособников всю карательную систему НА КОЛ - война неизбежна - СМЕРТЬ ВРАГАМ НАРОДА!
Re: Хам победил
Игорек написал 01.08.2014 13:49
Хаму дали "героя России".
В Америке ветераны Вьетнамской войны бросали свои ордена перед Капитолием. А в России пока что единственный, кто отказался от позорных наград, это Народный герой России, Вагран Кикабидзе. Настоящий Горец, не дерганый джыгид!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы