Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин предложил вернуть Кремлю исторический облик времен Николая Кровавого

Опубликовано 01.08.2014 в разделе комментариев 155

Путин предложил вернуть Кремлю исторический облик времен Николая Кровавого

Президент России Владимир Путин на встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным, комендантом Кремля Сергеем Хлебниковым и архитекторами обсудил планы по развитию Кремля. Глава государства предложил вместо 14-го корпуса Кремля восстановить снесенные при советской власти два монастыря и церковь. 

Четырнадцатый корпус Кремля - административный корпус, расположенный между Спасскими воротами и Сенатским дворцом Московского Кремля. Здание построено в 1934 году на месте разрушенных в 1929-1930 годах Чудова и Вознесенского монастырей и Малого Николаевского дворца. До 1991 года в здании проводились заседания палат Верховного Совета СССР. Потом в нем расположили некоторые подразделения администрации президента, в том числе пресс-службу, службу протокола, управление по внешней политике, референтуру. В корпусе также был оборудован второй рабочий кабинет президента. 

Ремонт 14-го корпуса Кремля, начатый в ноябре 2011 года, намечено было завершить в течение 2-2,5 лет. Однако подрядчики столкнулись с большими сложностями. По словам тогда еще управделами президента Владимира Кожина, "мы предполагали сложности, но столкнулись с еще большими сюрпризами, чем ожидали. Все предварительные расчеты, прикидки и визуальные осмотры показали не то, что есть на самом деле".


От редакции: Вообще трогательно, что двое приезжих, один из Питера, другой с Когалыма, решают вернуть столице ее исторический облик. Осталось для этого святого дела выписать какого-нибудь заграничного архитектора из негров, как игрока в футбол, и можно приступать.

Хотелось бы напомнить, что в николаевские времена, "исторический облик" которых намеревается вернуть Кремлю Путин, кремлевский ансамбль выглядел затрапезно, потихоньку разрушался, между кирпичами кремлевской стены росли кусты и даже маленькие деревца. Сказывался статус "древней столицы" - посмотрите на исторический центр Владимира, и получите представление. А нынешний, государственно-монументальный облик Кремль приобрел с переносом столицы в Москву теми самыми "безбожными большевиками", которые посносили ветхие и не представлявшие большой исторической ценности строения, а на их месте построившие важные объекты, необходимые центру управления государством.

Ну, пусть снесут 14-й корпус, реконструкция которого у новых хозяев Кремля, видимо, просто не получилась. А на месте его восстановят кельи и колокольню - вместо госудеарственных курьеров по кремлевской брусчатке будут шляться пономари. 

А вот уместны ли сейчас такие "государственные" заботы первого лица?

У нас земля под ногами горит, мы со всем миром поссорились, у нас Украину под шумок забирают и грозятся поставить ракеты в 700 километрах от того самого Кремля. А Путин монастыри решил восстанавливать...

А оборонно-промышленный комплекс восстанавливать нет нужды? Или разок отзаседав на Военно-промышленной комиссии и сказавши глупость про импортозамещение, можно на несколько лет о нем и позабыть. Мол, отметился и хватит?

Как выяснилось, у нас нет политической разведки, у нас очень плохо обстоят дела с аналитикой как в спецслужбах, так и в самой Администрации президента, у нас управляеммость реальным сектором на уровне Зимбабве... А он монастыри строит. Просто царь Федор Иоаннович какой-то. Так может, вернуть облик времен последних Рюриковичей? И не только Кремлю, а и всей столице - да что там, всей стране?! Чтоб улицы не освещались, чтоб дороги непроезжие, чтоб мужики в лаптях... Лепота!

Мы Украину теряем, а у него попы с трезвоном на уме...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 59
Поделиться
Всего комментариев к статье: 155
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Гражданин Че написал 03.08.2014 06:00
Да я и не собирался "париться". Просто ты выступаешь в роли защитничка предавших Родину граждан, что жили не приходя в сознание. Не думали ЧТО ДЕЛАЮТ И К КАКИМ ПОСЛЕДСТВИЯМ ЭТО ПРИВОДИТ. Более развернутого ответа не пропускает цензура этого сайта, которая вообще против настоящего осмысления причин, зато твой подход им непременно понравится. Им же надо в доверие влезть к неприходящим в сознание. Я могу выложить ответ тебе на сайте, адрес которого я приводил ниже, если это тебе интересно.
Re: Гражданин Жи...
Василий... написал 03.08.2014 04:37
Не парься. Я прекрасно умею пользоваться словарями русского языка и не надо мне байки рассказывать про какие-то "выборы", в которых "идиоты" выбирают. Ты когда-нибудь видел выборы при фашистской хунте? Не занимайся клеветой на граждан России и не выгораживай путинский кагал, узурпировавший в России власть и осуществляющий в России политику геноцида народов.
(без названия)
Гражданин Че написал 03.08.2014 04:30
Re: Гражданин Че... - Василий... (03.08.2014 03:46)
Так жид - это и не национальность, а принадлежность к тоталитарной секте, распространяющей как заразу человеконенавистническую "идеологию" питавшую все фашистские режимы ... Так что не подыгрывайте жидо-фашистам в том, что у этих глистов такая национальность и что они какие-то там семиты
========================================
Где ты нашел такую тоталитарную секту как "жид"? Есть тоталитарная секта "СИОНИСТЫ" (еврейские национал-фашисты). Здается мне что ты придумываешь словам одному тебе известное наполнение(трактовку понятия), а применяешь его без расшифровки и удивляешься что тебя недопонимают, тем более что ты создаешь раздвоение понятия не удосужившись обратить свое внимание на то, что аналогичное понятие уже есть и оно имеет ДРУГОЕ СЛОВО ЕГО ОБОЗНАЧАЮЩЕЕ. Это первое. И второе. Где это ты усмотрел у меня чтобы я подыгрывал жидо-фашистам в том, что у этих глистов такая национальность? Где тут подыгрывание? В чем оно заключается? И что они какие-то там семиты? Откуда ты это взял? Для уточнения пересмотри мой комент от 03.08.2014 03:32), где там ты это нашел? Там просто этого нет. Ты приводишь цитату В.И.Ленина, но у Ленина в твоей цитате не применяется такое понятие как "жид". Он говорит о еврейском вопросе и о еврейской крайне реакционной идеологии - СИОНИЗМЕ. Поосторожнее со словами. Всякое обвинение другого, если оно бездоказательно и не основано на фактах становится обвинением тебя самого в клевете. Политические темы требуют еще большей точности в формулировках, чем в вопросах юридических, таких, например, как в выражении: казнить нельзя помиловать" все зависит от места постановки запятой. Поэтому надо стараться быть точным в выражениях.
Re:
Василий... написал 03.08.2014 04:05
<<Конституцию никто не отменял, но идиоты сами отказалсь от нее поменяв паспорта и признав незаконную ЦРУшниками созданную конституцию для замены политического строя в нашей стране>>
====
Конституцию РСФСР 1978 года никто легитимным путем не отменял. И другую конституцию тоже никто легитимным путем не принимал. Алкоголик после государственного переворота в 1993 году выносил лишь "проект конституции", но не прошел тогда даже "проект". Вот ельце-путинская банда делает вид, что это не помнит и временами трясет этом клочком госдеповской "конституции", а часто ею подтирается. Но честные и адекватные граждане России и патриоты об этом должны помнить.
.
Просто ельце-путинская банда, узурпировав власть в результате государственного переворота, саботирует исполнение Конституции РСФСР 1978 года.
.
А "идиоты" никак не могли отказаться от Конституции уж только потому, что в ней не прописано такого механизма. Не мелите чушь. И от паспортов никто не отказывался и от гражданства. Людей к этому принуждала ельце-путинская банда марионеток. В том числе и обманным путем. Но несмотря на это я свой Паспорт СССР не поменял и от гражданства СССР отказываться не думал.
(без названия)
Гражданин Че написал 03.08.2014 03:47
Путин предложил вернуть... - Василий... (03.08.2014 03:23) 0
Лучше бы эта грязная подстилка Запада предложил бы вернуть украденные его бандой у граждан вклады из Сбербанка СССР и промышленные предприятия. А также власть народу, о которой говорится в никем пока не отмененной Конституции РСФСР от 1978 года.
===================================
Конституцию никто не отменял, но идиоты сами отказалсь от нее поменяв паспорта и признав незаконную ЦРУшниками созданную конституцию для замены политического строя в нашей стране. И вот уже 23 года изучают свой идиотизм и законотворчество. Сами идут и голосуют за негодяев, чтобы те писали негодяйские законы или не ходят голосовать предоставляя негодяям полную свободу выбирать кого они захотят чтобы потом говорить что это избранники НАРОДА. И потом, если вернуться к Конституции которую никто не отменял: ни один закон не будет работать сам по себе, если не будет людей, что смогут потребовать его соблюдения, а для этого они должны быть объеденены, организованы четким пониманием того что они хотят и как эти желания можно воплотить, вон как в Новороссии, например. А ты ставишь вопрос так что вот кто-то должен для вас сделать так КАК ВЫ ХОТИТЕ, а объединяться для такого дела даже мысли в голове не помещались. Вот она, ПРОБЛЕМА ! ! !
Re: Гражданин Че...
Василий... написал 03.08.2014 03:46
Так жид - это и не национальность, а принадлежность к тоталитарной секте, распространяющей как заразу человеконенавистническую "идеологию" питавшую все фашистские режимы. И путинский фашизм - не исключение.
.
Как же это национальность у этих глистов? Вы посмотрите в словаре определение самого термина.
.
Вот что D/B/ Ленин писал про эту "национальность":
.
<<Еврейский вопрос стоит именно так: ассимиляция или обособленность? - и идея еврейской "национальности" носит явно реакционный характер не только у последовательных сторонников ее (сионистов), но и у тех, кто пытается совместить ее с идеями социал-демократии (бундовцы)>>.
( © В.И.Ленин, Полное собрание сочинений т.8, стр.74)
.
Так что не подыгрывайте жидо-фашистам в том, что у этих глистов такая национальность и что они какие-то там семиты. Эта плесень является антисемтской по сути. Вы разве не знакомы с их преступлениями на оккупированных территориях Палестины против семитских народов?
(без названия)
Гражданин Че написал 03.08.2014 03:32
Re: - Василий... (03.08.2014 01:20) +1
<<грабит НАВЯЗАННАЯ СТРАНЕ КАПИТАЛИСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА??
===
А разве не жидовская 5 колонна насаждает этот капитализм? Разве не эти 5 колонны во всех странах являются апологетами системы узаконенного грабежа и эксплуатации?
.
Именно они, воображая из себя "расу господ" несут всему миру систему грабежа и геноцида. Разве не эти жидовские 5 колонны по всему Миру стравливают народы и ввергают в войну? Разве не эти пятые колонны узурпировавшие власть на Украине и в России сегодня стравливают наши народы, сталкивают лбами и разжигают войну, чтобы увести своих хозяев от ответственности за четвертьвековой грабеж и геноцид? Именно они!
=============================================
Они, Вася, они, и в подтверждение этого вывода можно вспомнить, что на беде страны первыми набили себе карманы и стали миллиардерами такие фамилии как Березовский, Гусинский, Абрамович, Ходорковский, Порошенко, Каломмойский и др. фамилии той-же национальности. А потом будут вопить что их не любят, что это антисемитизм. Но ведь не только этой национальности в лихие годы появились миллиардеры. Иначе придется закрывать глаза на таких как Прохоров и ему подобных. Поэтому не стоит зацикливаться на одних только жидах, а и не забывать и обо всех остальных НЕВЗИРАЯ НА ИХ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ! Поэтому и требуется говорить не о представителях одной какой-то национальности,а о ПОРОЧНОЙ ЭКСПЛУАТАТОРСКОЙ СИСТЕМЕ позволяющей безбедно существовать на чужих бедах всем этим персонажам независимо от пола, возраста, национальной принадлежности или места проживания.
- Тут следует обратить внимание на еще более важную проблему которую высвечивает данная ситуация. Почти всю работу за них работая на них ВЫПОЛНЯЕТ БЫДЛО, которое интересует не столько на кого они работают или какие планы своим трудом воплощают в жизнь, а только чтобы им заплатить не забыли. Все эти работники ведут себя как рабочая скотина. В древней Греции их называли ИДИОТОС. Более подробно эта тема рассматривается тут:
http://nawmir.ucoz.com/blog
Как не трудно заметить, первоначально эти, как ты их называешь "жиды", а если говорить более точно, эксплуататоры, никому дуло пистолета в нос не совали, а идиоты сами голосовали на выборах за все то, что этим эксплуататорам было нужно или не ходили голосовать, когда это было нужно чувствуя себя при этом чуть-ли не героями. Они даже не понимали что больше похожи на идиота, что в знак протеста глаз себе вырвал чтобы у ненавистной тещи зять кривой был бы. Так вот, главная проблема в том что идиоты сами почти все ПЛАНЫ НЕГОДЯЕВ осуществляют своими руками, но винят в этом кого угодно, но не себя. Жиды, мол виноваты в том что МЫ САМИ НА НИХ РАБОТАЕМ! А представителей своего НАРОДА предают, объединять вокруг них не хотят, и уж тем более выверить правильность выбранного пути и плана действий. В этом тоже жиды виноваты? Проблема давняя. Еще Чаадаев говорил о ней:"Бога не ищут, Богу не служат!" Но при этом виновных ищут в других даже тогда когда виновны сами. Иными словами:"Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива." Но это не значит что надо опустить руки и ничего не делат. Надо искать самых умных из самых добропорядочных и не ошибиться при этом и помогать им выходить из этой трясины, чтобы не работать на негодяев, а работать на НАШ НАРОД!!!
Путин предложил вернуть...
Василий... написал 03.08.2014 03:23
Лучше бы эта грязная подстилка Запада предложил бы вернуть украденные его бандой у граждан вклады из Сбербанка СССР и промышленные предприятия. А также власть народу, о которой говорится в никем пока не отмененной Конституции РСФСР от 1978 года.
Re:
Василий... написал 03.08.2014 01:20
<<рабит НАВЯЗАННАЯ СТРАНЕ КАПИТАЛИСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА??
===
А разве не жидовская 5 колонна насаждает этот капитализм? Разве не эти 5 колонны во всех странах являются апологетами системы узаконенного грабежа и эксплуатации?
.
Именно они, воображая из себя "расу господ" несут всему миру систему грабежа и геноцида. Разве не эти жидовские 5 колонны по всему Миру стравливают народы и ввергают в войну? Разве не эти пятые колонны узурпировавшие власть на Украине и в России сегодня стравливают наши народы, сталкивают лбами и разжигают войну, чтобы увести своих хозяев от ответственности за четвертьвековой грабеж и геноцид? Именно они!
.
А о жидовской "логике" можно анекдоты слагать. Полно примеров и на этом форуме.
(без названия)
Гражданин Че написал 02.08.2014 23:54
Re: Re: Re: Каркунову... - Василий... (02.08.2014 23:24) 0
<<Я нигде не утверждал, что евреи освободили Россию от тирана>>
======
Да, нет. Вот именно это и утверждаете, потому что все это у нас появилось только благодаря Октябрьской революции. А вы тут, как с мaнды на лыжах появляетесь и вещаете, что все это нам принести жиды.
.
Вы, Каркунов, либо крестик снимите, либо портки оденьте.
.
Повторюсь еще раз: то что Советская власть дала нашему народу после Великой Октябрьской революции, то жиды у нас умыкнули сразу же после государственного переворота 1991 года и узурпации ими власти.
.
Вы же несете свою ахинею и совершенно не задумываясь о логике, которой не бывает у жидов
===================================
Если бы у жидов не было логики, то как же они смогли у вас, имеющих логику, в 1991г умыкнуть все то что вам дала Советская власть и узурпировать саму власть?!!! НЕСТЫКОВОЧКА. А возникает она потому что ты на жидов стрелки переводишь чтобы отвлечь от того что грабит НАВЯЗАННАЯ СТРАНЕ КАПИТАЛИСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА, для того чтобы отвлечь людей от НЕЗАКОННОЙ ЗАМЕНЫ ПОЛИТИЧЕСКОГО СТРОЯ ВОПРЕКИ ВОЛИ НАРОДА ИЗЛОЖЕННОЙ В ПОСЛЕДНЕМ ЗАКОННОМ РЕФЕРЕНДУМЕ АПРЕЛЯ 1991г где он поддержал с более чем 76% голосов ИМЕННО СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ КУРС РАЗВИТИЯ. Стыдно тебе должно было бы быть, ВАСЯ, если бы ты был честным человеком.
Re: Re: Re: Каркунову...
Василий... написал 02.08.2014 23:24
.
Вы же несете свою ахинею и совершенно не задумываясь о логике, которой не бывает у жидов.
Re: Re: Каркунову...
Коркунов написал 02.08.2014 23:02
//*
Каркунов, ты прежде, чем каркать то лучше бы изучал историю нашей страны. Кровавый сатрап угнетая народ служил жидовским интересам. К тому же за ленский расстрел эта жидовская подстилка от Гинзбурга получала вознаграждения. А почему от жида Гинзбурга? А потому что кровавый сатрап ему подарил Ленские прииски.
//*
Прекрасно знаю, что царя окружали либо евреи, либо масоны. И в февральскую революцию много евреев свои руки приложили. И утверждать, что октябрьская революция исправила недоработки февральской ошибочно. Кто был представлен более всего на втором съезде? Левые эсеры! А кто в основном был в партии левых эсеров? Евреи.
*
Лев Троцкий и Николай Ленин (Николай Ленин - это Владимир Ульянов) выполняли заказ банкиров США и Англии, среди которых Ротшильд и его дружбаны занимали важное место.
*
Я нигде не утверждал, что евреи освободили Россию от тирана. Просто евреи выполнили некоторые положения Ветхого завета о необходимости уничтожении семи царств. Вот и считай - Англия, Франция, Испания, Россия, Германия, Австро-Венгрия, Оттоманская империя.
(без названия)
Гамлет Владимирович написал 02.08.2014 21:07
"И еще, если серьезно говорить о "восстановлении исторического облика" и "возвращении к истокам", то нужно разработать план о сносе каменного Кремля и замене его деревянным." - не в бровь а в глаз ...)))...
Например cовременный фашизм - психологическая регрессия к разобщенным национальным архетипам наряду с его доминантным насильственным элитаризмом по принципу джунглей: сильный поедает слабого. Путинские:самодержавиеие,православие, народность (национализм)- такая же психоинтеллектуальная регрессия только в формальных рамках христианских заповедей, которые мало кто выполняет и более того - мало кто уже верит из более менее образованных социально активных людей западной цивилизации.
Прогрессом можно считать только культурную глобализацию на основе гуманитарных ценностей, но не самоценности буржуазно-демократического сверхпотребления избранных, а осознания антропного принципа в эволюции Вселенной, заменяющее сверхпотребление доминантного социального животного на сверхсознание Человеческой Личности, которая при благоприятном сочетании констант возникает не просто как разумный наблюдатель а как способ самореализации... эхммм... всего того умозрительного космического пузыря... эхм... называемого в простонародье Богом. Т.е. регрессия Путина и его окружения в стены деревянного Кремля не имеет ничего общего с прогрессом и эволюцией Вселенной по пути ее самоосознания от религиозного мистицизма и опиумоподобного мракобесия до Научного Коммунизма. Как-то так, можно кончно выразиться и не таким академическим языком и короче, но тогда получитца сакральным русским матом, который Путин и героический но архаический белогвардеец Стрелков в своем невежестве пытаютця запретить.
Ура, товарищи !!!
ишаку Крепостному
В написал 02.08.2014 19:39
Проблема не в Сталине---
А почему ты работаешь не под своим ником - ИШАК КРЕПОСТНОЙ???
Re: osinovu...
Василий... написал 02.08.2014 19:27
Не бреши. До середины 80-х годов в СССР власть принадлежала именно народу, а потом Горбачев власть народа заменил всякой швалью типа собчаков, сахаровых, яковлевых, ельциных и провел "свободные выборы" благодяря которым всю эту грязь и проволок в ВС СССР. Вот это и было моментом отбора власти у народа, когда демагоги на отданных жидам кагал тель-авидения начали "промывать мозги" и стравливать народы СССР.
.
И не бреши про потери 100 миллионов в СССР. За годы существования СССР население нашей станы выросло на 100 миллионов.
.
Путино-жидовский фашизм за годы реформ уничтожил более 20 миллионов граждан России. По территории бывшего СССР жидовский кагал уже уничтожил около 50 миллионов.
Малахольному
Крам написал 02.08.2014 18:20
Я уже тебе посоветовал, как хохляцкой свинье, дебилу и провокатору поскакать, крича: Слава салу! Свиньям слава! Больше вы ничего не можете. Гитлер сказал, что хохлов оставит только для земледелия, остальных уничтожит. Кем бы ты был, если бы русские не победили фашизм? Пас бы свиней (в лучшем случае). Кроме этого, по фамилии видно что ты еврей. Значит сожгли бы тебя в крематории, а из твоей шкуры сделали бы абажур. Вы, свиньи хохляцкие, не помните добра, что вам сделали русские, поэтому и георгиевскую ленточку ненавидите. А с хохлами я работал: пьют как сапожники (намного больше русских), воруют все что плохо и хорошо лежит, завидуют всему. То есть, проституирующая нация в полной красе. А плешивому, несмотря на свой дебильный пиар, все равно никто из русских не верит. Он или безразличен, или его ненавидят. Ненавидят за то, что ему досталась такая богатая страна, а он ее в грязь загнал. За время своего правления остатки промышленности угробил и экономику, практически, завалил.
Re: Re: Каркунову...
osinov.livejournal.com написал 02.08.2014 17:25
Проблема не в Сталине и не столько в Сталине, а том, что большевики победили в октябре 1917 году под лозунгом вся ВЛАСТЬ
РАБОЧИМ и КРЕСТЬЯНАМ. Но как часто бывает НИКАКОЙ ВЛАСТИ ни РАБОЧИЕ ни КРЕСТЬЯНЕ НЕ ПОЛУЧИЛИ.
Напомню, даже на Втором Всеросийском Сьезде Рабочих и Солдатских депутатов (от крестьян были отдельные представители)
большевики НЕ ИМЕЛИ БОЛЬШИНСТВА. Т.е. реально надо было формировать КОАЛИЦИОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО из большевиков,
левых эсеров и ряда других партий. Что и соотвествовало тогда РЕАЛЬНО ПОЛИТИЧЕСКОМУ РАСКЛАДУ в России.
В.Ленин МЫТЬЕМ и КАТАНЬЯМ РВАНУЛИ ВЛАСТЬ на себя, т.е. произвели фактически ТЕРМИДОР, что и привело
к гражданской войне, где были ВЫРЕЗАНЫ ЦЕЛЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЛОИ России, в основном русские.
По оценкам гражданская война обошлась России в 12 - 13 миллионов жизней.
Далее, власть в СССР РЕАЛЬНО и ВСЕГДА, начиная с термидора большевиков, принадлежала ВЫСШЕЙ ПАРТНОМЕКЛАТУРЕ
в виде Политбюро или как там. При И.Сталине это свелось к одному человека. НИКОГДА в СССР не проводились свободные
выборы и стало быть власть ЛЕГИТИМИРОВАЛА САМА СЕБЯ. Далее, забастовки рабочих были и при И.Сталине.
Очень редко. Почему? А вот ОТВЕТ:
" Говорят, мол, при советской власти людей на площадях полицейскими дубинками не разгоняли.
Что верно, то верно. Не было необходимости. Когда люди однажды вышли на площадь, их не разогнали дубинками, а смели автоматными очередями. "
Советская власть, начиная с октября 1917 года НИКОГДА не ЦЕРЕМОНИЛАСЬ с НАРОДОМ.
Что и доказывает ЦИФРА ДЕМОГРАФИЧЕСКИХ ПОТЕРЬ в России: 100 миллионов с октября 1917 под август 1991.
Цена СОЗДАНИЯ СССР. а сколько уничтожил нынешний людоедский режим? по некоторым оценкам - до 70 млн человек с 1991 по сегодня убито русских людей в этом концлагере и скоро убьют последних кто еще читает эти строки - на улице уже каждый второй мигрант! а это убитый русский! по оценкам ООН - русский народ является самым разделенным народом на планете - и к тому же не имеет своего национального государства, а у евреев аж 2! если не считать что они правят в сша и россии - безраздельно и напрямую!
люди которые не живут в москвабаде - сильно ошибаются - думая что все будет хорошо, или что еще страшнее - что все сейчас хорошо. рф ждет концлагерь похуже дахау и ацвенцима - тут будут детей кушать и будет такое зверство - что инквизиторы покажутся детьми! . ТУТ БУДЕТ АД НА ЗЕМЛЕ - И ЭТО УЖЕ НЕ ОСТАНОВИТЬ - ВОЙНА ГОЛОД МОР ЛЮДОЕДСТВА - ВСЁ ЭТО УЖЕ НЕИЗБЕЖНО. . рафшаносионская впиздерация - это есть - быдблядизация, чурбанизация и идиотизация всей сраны! ура товарищи рабы! КРЫМНАШ
.
osinov.livejournal.com
"исторический облик"
Уваж.тов. написал 02.08.2014 17:24
Если кратко, то предложение В. Путина восстановить "исторический облик Кремля" - это не более чем ПИАР-акция и уловка для отвлечения внимания доверчивых и простодушных граждан от проблем, которые продолжают накапливаться снежным комом. И еще, если серьезно говорить о "восстановлении исторического облика" и "возвращении к истокам", то нужно разработать план о сносе каменного Кремля и замене его деревянным.
Re: Каркунову...
Василий... написал 02.08.2014 17:19
<<Что касается демонстрации любви к царю в 1917 году, то свергали его и заключали под стражу его верноподданные - генералы, министры, депутаты Думы. И руководили этим процессом разведслужбы США и Англии>>
====
Каркунов, ты прежде, чем каркать то лучше бы изучал историю нашей страны. Кровавый сатрап угнетая народ служил жидовским интересам. К тому же за ленский расстрел эта жидовская подстилка от Гинзбурга получала вознаграждения. А почему от жида Гинзбурга? А потому что кровавый сатрап ему подарил Ленские прииски.
.
Кроме того и вот еще что было:
.
В номере от 2 января 1910 года "Петербургские ведомости" сообщали: "... состоялся малый новогодний прием, на коем присутствовали Его Величество Император Всероссийский с семьей. А также приглашены были 20 богатейших людей России, причем номера приглашений их были соответственны капиталу их на 1 января минувшего года". Ниже был опубликован список этих приглашенных, в порядке номеров их пригласительных билетов. Открывали этот список: А.Нобель (хозяин множества нефтепромыслов), банкир Хаим Ротшильд и фабрикант Зингер. За ними следовали Р.Чандлер (автомобильный магнат), П.Шметсхен (пароходные компании) и т.п. Притом гражданами России (не говоря уже о национальности, вероисповедании и т.п.) в этом списке были только трое: фабрикант Путилов (12-е место), хозяин крупнейших нефтеприисков Манташев (13-е место) и грузинский князь, генерал Чиковани (20-е место).
Всего же, по статистике "Русского Экономического общества", публиковавшейся в начале каждого года в газете "Биржевые новости", к началу 1913 года 62% крупной отечественной промышленности находились в руках иностранцев (не имевших гражданства России), еще 19% - в паевой или иной совместной собственности (акционерной и т.п.).
.
Вот так реальными фактами разоблачается вся жидовская ложь и манипуляции о том, что это жиды освободили нашу страну от кровавого тирана и сделали доступным образование и медицину. Жиды все что является благом для нашей страны только могли ликвидировать, что они и сделали после государственного переворота в 1991 году. Так, что, жидок, можешь даже не трепаться.
(без названия)
Гамлет Владимирович написал 02.08.2014 17:07
"Народ демонстрациями в 1991 году показал свое отношение... " - свою первородную кондовую тягу к колбасе (хлебу) и развлечениям (хуливууд). При нынешнем уровне производства и развития с/х, без повсеместных буржуазно-демократических и неоколониальных "терок" за власть и деньги, т.е. разумным сбалансированным, научным подходом к снабжению... эхм... любой демократиии, вполне возможно превратить большую часть населения земли в ...ожиревших, ленивых приматов, однако дать им образование и превратить в Личности задача не мировых ростовщиков, сошедшихся в подковерной борьбе за мировые богатства, а тех , которых называют левыми, потому что их идеи в принципе качественно приподнимаются над утилитарным мышлением капитализма.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы