Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин - Герой и Генералиссимус

Опубликовано 31.07.2014 автором Антон Рыбкин в разделе комментариев 36

Путин - Герой и Генералиссимус

Daily Telegraph на своей первой полосе публикует статью под заголовком "Путин - головорез и лжец".

А "Российская газета" через журналистов Дальнего Востока предлагает "присвоить президенту РФ Владимиру Путину звание Героя России. Письмо подписали представители СМИ Хабаровского края, Якутии, Сахалинской, Амурской, Магаданской и Еврейской автономной областей.

- Я написал всем, кого знал из журналистов, и все поддержали. На Сахалине вообще предложили дать народного Генералиссимуса, - рассказал корреспонденту "РГ" хабаровский журналист Константин Пронякин, выступивший инициатором.

Как вы думаете - второе предлагается за первое?



Рейтинг:   2.35,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дед Щукарь написал 31.07.2014 08:36
Короче, понял я, что путина теперь следует словом на букву "Г" называть.
Re: Запад обьявил воину русскому народу
Cthutq написал 31.07.2014 08:20
"державнаяпрезидентская,хоть есть с кого спросить" Ну и как? Спросил? Далеко послали?
(без названия)
Иванов написал 31.07.2014 08:01
Считаю Путина предателем Родины!
маловато будет - дайте три
нигер путька написал 31.07.2014 07:51
Герой - раз. Генералисимус - два. Складывая эти слова - получаем новое - гегемон = это три.
Тока почему-то в магазинах нет бюстов путьки. И на улицах нет скульптур путьки. И водка путинка почему-то в тираже упала. Почему ? Почему секретутки путьки не пьют водку путинку ? Сам путька - приставка к бандитам и пить за здоровте путьки народ не хочет.
(без названия)
Сергей написал 31.07.2014 07:00
В России СМИ тиражируют ложь власти, поэтому данное предложение для них - логичный вывод! Позор власти и СМИ, предлагающим это!!!
Не генералисимуса
Обыватель написал 31.07.2014 05:36
Не генералиссимуса, а врага народа. А писакам - звание вредителей! Может так?
я думаю
Павел, тот самый написал 31.07.2014 04:37
Петрович, а те не кажется, что ты какую-то фуйню написал?
(без названия)
I.P. написал 31.07.2014 04:07
парламентская,продажная республика,а державная президентская,хоть есть с кого спросить , а,иначе, продали бы все до крошки .А такой правитель,который строит государство и в кулаке держит олигархов Западу не нужен...И ,вот,пошла травля и опускают железный занавес,чтбы ,как и Кубу задушить..,но не выйдет у западных подонков и их приспешников,продажных СМИ.Мы-то прожили три четверти века и помним и знаем,чего стоит их брехня о демократии и борьба с коррупцией.Взять хотя-бы прежнего английского премьера Тони Блера-истинного вора и убийцу сотен тысяч иракцев,это он врал народу Англии.что надо Саддама и его государство уничтожить...а потом оказалоць,что и причин -то не было ,а был сговор,преступление и ложь..Но за это ему амеры дали взятку в виде невиданной оплаты за лекцию(6 000 000),+высокооплачиваемую должность в США.Поддержим нашего Путина , а других не проглядывается политиков,Храни Бог, Раба Биожьего Владимира! Храни бог! народ России
Запад обьявил воину русскому народу
иван петрович написал 31.07.2014 04:01
Раскрыть комментарий
С небольшим дополнением
луиза написал 31.07.2014 02:34
можно врУчить! Пусть будет генералиссимус потешных войск
Тута вот в чЁм дело.
3авидонов Никодим Семено написал 31.07.2014 02:23

Ботоксная крыса подняла чиновникам и депутатам зарплаты до неприличия.
Когда самый фрик-депутат получает более 200 тысяч деревянных и имеет льготы по разным направлениям, то, естественно, эта чиновничья-депутатская шобла будет пролизывать на жопе ботоксной крысы каждый волосок.
Вон в городе Дерьмовморесливск председатель зак.собрания (Горчаков) имеет 400 тысяч дерева в месяц, а ему уже 73-и года и из жопы песок сыпится, а он при каждом удобном случае ботоксной крысе два раза "ку" кричит.
я -
фшоке, нах! написал 31.07.2014 01:46
ну и ну... ну и дела...
До чего мы дожили!
театр абсурда!
што будет дальше?
(без названия)
просто я написал 31.07.2014 01:40
типичное поведение ждурналиста. да Толик? Да, да, уверен что и подпись Баранова стоит под этим пасквилем. Ведь Толян так радовался что КрымНаш, что он имеет там квартиру, что он де любит выйти и покушать на набережную катрана и барабульку. да Толик? Рад?
Ну и радйся дальше. Нам плевать на ваши гомосячьи игры.
(без названия)
рабинович написал 31.07.2014 01:40
Вообще-то в цивилизованном обществе не ПРИНЯТО оскорблять ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ДРУГИХ ГОСУДАРСТВ, тем более ПУБЛИЧНО.
Дело в том, что В. Путин есть Президент России, т.е. он представляет СТРАНУ Россия.
И вот ОСКОРБЛЯЯ ПУБЛИЧНО Президента России Daily Telegraph в стране, которая считает себя верхом цивилизации, позволяет ПУБЛИЧНО оскорблять ДРУГУЮ СТРАНУ. В принципе ничего нового для страны, которая ВСЕ СВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ ПОСТРОИЛА на ОГРАБЛЕНИИ ВСЕГО мира и ДЕЦИМИРОВАНИИ ДЕСЯТКОВ МИЛЛИОНОВ если не сотен ДРУГИХ народов т.е ДЕ-ФАКТО страна-ВОР и страна-УБИЙЦА. А так, той же Daily Telegraph следует ПРОСТО ЗАТКНУТЬСЯ и сопеть в две дырки.
Ибо ведь могут ПОЙТИ МНОГО ИСКОВ по поводу ПРЕСТУПЛЕНИЙ этой цивилизованной страны, так она может пойти без ШТАНОВ.
Преступления БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ.
Присвоить Путину звание педералисимус...
Василий... написал 31.07.2014 01:19
За предательство Родины и геноцид народов России.
(без названия)
Redalex написал 31.07.2014 01:17
Дегенералиссимуса - да...
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы