Кто владеет информацией,
владеет миром

Обама выступил со своей "фултонской речью"

Опубликовано 30.07.2014 в разделе комментариев 177

Обама выступил со своей "фултонской речью"

Минувшей ночью, если по Москве, Барак Обама сделал важное заявление: разногласия Вашингтона с Москвой по Украине не являются новой «холодной войной». Но для России важно понять, что США продолжат поддерживать власти Украины. 

Президент США рассказал, что продолжит контакты с Владимиром Путиным, Петром Порошенко и властями Европейского союза для дипломатического урегулирования кризиса на Украине. 

«Россия сегодня изолирует себя от международной общественности. Таков выбор, который сделала Россия и президент Путин. Но есть и другой выбор для России», — сказал Обама.

То есть надо понимать, что США продолжат поддерживать Украину, что бы она ни сделала. Например, вчера же Керри после встречи с министром иностранных дел Украины объявил, что Киев готов немедленно прекратить огонь в одностороннем порядке, но настаивает на "мирном плане Порошенко".

Но что, разве глава МИД Украины - глухонемой, что важные заявления за него должен делать глава Госдепартамента США?

Однако одновременно пришла весть, что Киев начал использовать против ополченцев ракетные комплексы "Точка-У". Это баллистическая ракета малой дальности, способная нести тактический ядерный заряд либо химическую головную часть с отравляющим веществом. Но даже в обычном, неядерном снаряжении ее осколочно-фугасная головная часть имеет массу взрывчатого вещества 162,5 кг, количество осколков — 14,5 тыс., площадь поражения — 2-3 га. То есть Киев начал применять против ополченцев мощное вооружение неизбирательного действия, поражающее по площадям. И все это на фоне публичной оферты главы Госдепартамента о немедленном прекращении огня.

Напомним, что уже неделю украинские войска штурмуют зону падения малайзийского "Боинга" аккурат после заявления Киева о 40-километровой зоне прекращения огня вокруг места катастрофы.

О "мирном плане" Порошенко, который описывается фразой из времен гитлеровской оккупации: "Рус, сдавайся!", написано и без того много. Но США будут поддерживать Киев, вне зависимости от того, что он еще выкинет. Наверно, следует ожидать, что теперь приграничные территории РФ будут обстреливать не обычным оружием, а ракетами "Точки-У". И боеголовки с зарином или зоманом - наверняка на украинских складах имеются.

Но это - не "Холодная война". В Вашингтоне еще не придумали "этому" названия. Например, "принуждение к другому выбору". Или "дипломатическое урегулирование ограниченным воинским контингентом". Хотя намек Путину на "другой выбор" все хорошо услышали. Запад будет валить Путина? А Россию он тоже будет валить? Так если первого не жалко, то второе, извините, нам самим нужно.

В общем, если Обама сказал, что это не Холодная война, то значит, она и есть...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.68,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 177
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ПидарАсику(30.07.2014 11:37)
3авидонов Никодим Семено написал 30.07.2014 11:40
МамкоЁб, чЁ заикаешься?
ЧЁ кроме как свою мамку драть, да один и тот-же пост писать по несколько раз ничего не можешь?
Мамка твоя когда от тебя родит?
никки1 (30.07.2014 11:35)
3авидонов Никодим Семено написал 30.07.2014 11:38
Никки, чЁ ты пришла? Я же тебя в туза еще вчера трахнул пару раз.
ЧЁ еще захотела, курвочка?
Re: Re: Re: Re: Re: 3авидонов Никодим Семено (30.07.2014 10:41)
Hbb написал 30.07.2014 11:37
Опущенный, свали отсюда, и запомни - ТЫ ЗДЕСЬ ПИТАРАС - ИЗГОЙ. Твое мнение игнорируется. Губешки подтер и вперед на парашу. Прием окончен.
ПидарАсику-мамкоЁбу (30.07.2014 11:32)
3авидонов Никодим Семено написал 30.07.2014 11:36
МамкоЁб, ты сам в Украину езжай - получишь за щеку.
пи3деть-то ты , вонючка мамкоЁбная, только за компом можешь.
Re:БАРАНОВУ
николай1 написал 30.07.2014 11:35
Баранов,заткни это грязное животное из Жмеринки,
не уменьшай своих посетителй,тошнит от вонючего
козла.
ПидарАсику-мамкоЁбу(30.07.2014 11:30)
3авидонов Никодим Семено написал 30.07.2014 11:33
ПидарАсик, долго рот свой держал открытым - Я уже туда и по большому и по малому сходил!
И ещЁ Я тебя в жопу трахнул, пока ты сопли жевал!
Re: Все на защиту русского народа!
Goowsdtv написал 30.07.2014 11:33
Нужна общероссийская демонстрация против карательной операции фашистского режима киева!
Нельзя больше молчать!
Обнаглевшие жидо-фашисты истребляют русское население!
Фашизму нужно давать отпор как в 1945 г!
Re: Re: Re: Re: Re: 3авидонов Никодим Семено (30.07.2014 10:41)
Hbb написал 30.07.2014 11:32
Все хохложопое Петушье уберем с Украины. Все этих животных в Куеве повесим , растреляем, выибем, головы поотрезаем.
Смотрите и запоминайте..
http://www.youtube.com/watch?v=LIqmdSse8CU
Так будет каждый день.
С утра сбит укропский самолет. Очередной.
ЖАТВА УКРОПА НАЧАЛАСЬ
Вчера в Шахтерске случилась Прохоровка нашего времени.
Общие потери бронетехники врага за вчерашний день 29 июля в Шахтерске 125 (сто двадцать пять) машин, включая танки, БМП, бронетранспортеры. Умножаем на количество экипажей - получаем совсем внушительный результат.Сотни укропов .
"Мы ж предупреждали, или как? Пошли вон из Донбасса! А вы не верили. Мамки, женки, сестрицы! Забирайте своих укро-воинов назад. А то вовсе лишитесь генофонда укро - нации. Где майданы по случаю призывов? Порошенко, тебя ж, шоколадный, скоро свои же раздерут
САЛА ОКРАИНЕ! ХЕРоЯМ САЛА!
Re: Re: Re: Re: 3авидонов Никодим Семено (30.07.2014 10:41)
Hbb написал 30.07.2014 11:30
Опущенный, свали отсюда, и запомни - ТЫ ЗДЕСЬ ПИТАРАС - ИЗГОЙ. Твое мнение игнорируется. Губешки подтер и вперед на парашу. Прием окончен.
(без названия)
3авидонов Никодим Семено написал 30.07.2014 11:22
Прикинь, когда ботоксная крыса отобрала Крым, то сперва сказала, что она это сделала по просьбам русскоязычных трудящихся.
А потом, где-то через месяц, ботоксная крыса стала говорить, шо Крым отобрала из-за того, шо туда бы пришла НАТА и поставила свою ракету!
А Я вот не могу понять - А шо ботоксная крыса ракеты испугалась шоли? Шо этой ракетой крысу заставляли бы жениться на Кабаевой шоли?
ПидарАсик, ПИСЮ заcоси! (30.07.2014 11:15)
3авидонов Никодим Семено написал 30.07.2014 11:17
"""ТЫ ЗДЕСЬ ПИТАРАС - ИЗГОЙ.""""
-
ПидарАс - это твой наследственный, дворянский титул!
В твою жопу только ленивый палку не бросал.
Понял, пидарАсик?
-
"""Губешки подтер и вперед на парашу""""
-
"Параша" это твоЁ место, перешедшее к тебе по наследству от твоего папки - поднарного петушары!
-
Знал Я твою мамку - драли мы ее всем классом. Так что ты может и мой сынуля частично.
Re: Re: баранов, если бы вы хотели спасти рашку уже стояли на болотной
наблюдатель А написал 30.07.2014 11:17
Такой же судьбы Украине не желаем!
В век интырнета любой может сравнить фото дня празнования Крещения Руси в Киеве и Мацкве и сделать выбор.
А зоодно и вспомнить, КОГО поздравил Президент Порошенко, и КОГО - Вован Путин.
По делам их судите.
Re: Re: Re: 3авидонов Никодим Семено (30.07.2014 10:41)
Hbb написал 30.07.2014 11:15
Опущенный, свали отсюда, и запомни - ТЫ ЗДЕСЬ ПИТАРАС - ИЗГОЙ. Твое мнение игнорируется. Губешки подтер и вперед на парашу. Прием окончен.
Re: баранов, если бы вы хотели спасти рашку уже стояли на болотной
наблюдатель А написал 30.07.2014 11:11
Пол миллиона на днях задранных чужеземных срак как бы намекнули, у кого в лапах власть.
Такова ужаса нет не в одной циливизованной стране!
На реальных патриотов, осмелившихся выйти протестовать, спустят задравших сраки и начнется Грозный 1994-1996, сотни тысяч убитых, растерзаных.
Путин знает, что делает.
Присосавшегося клеща безболезненно и безкровно не оторвать!
ПидарАсику-мамкоЁбу(30.07.2014 11:01)
3авидонов Никодим Семено написал 30.07.2014 11:07
"""ТЫ ЗДЕСЬ ПИТАРАС - ИЗГОЙ.""""
-
ПидарАс - это твой наследственный, дворянский титул!
В твою жопу только ленивый палку не бросал.
Понял, пидарАсик?
-
"""Губешки подтер и вперед на парашу""""
-
"Параша" это твоЁ место, перешедшее к тебе по наследству от твоего папки - поднарного петушары!
-
Знал Я твою мамку - драли мы ее всем классом. Так что ты может и мой сынуля частично.
Re: Re: 3авидонов Никодим Семено (30.07.2014 10:41)
Hbb написал 30.07.2014 11:01
Опущенный, свали отсюда, и запомни - ТЫ ЗДЕСЬ ПИТАРАС - ИЗГОЙ. Твое мнение игнорируется. Губешки подтер и вперед на парашу. Прием окончен.
(без названия)
3авидонов Никодим Семено написал 30.07.2014 10:56
Прикинь, когда ботоксная крыса отобрала Крым, то сперва сказал, что она это сделала по просьбам русскоязычных трудящихся.
А потом, где-то через месяц, ботоксная крыса стала говорить, шо Крым отобрала из-за того, шо туда бы пришла НАТА и поставила свою ракету!
А Я вот не могу понять - А шо ботоксная крыса ракеты испугалась шоли? Шо этой ракетой крысу заставляли бы жениться на Кабаевой шоли?
ПидарАсику-мамкоЁбу(30.07.2014 10:45)
3авидонов Никодим Семено написал 30.07.2014 10:55
"""ТЫ ЗДЕСЬ ПИТАРАС - ИЗГОЙ.""""
-
ПидарАс - это твой наследственный, дворянский титул!
В твою жопу только ленивый палку не бросал.
Понял, пидарАсик?
-
"""Губешки подтер и вперед на парашу""""
-
"Параша" это твоЁ место, перешедшее к тебе по наследству от твоего папки - поднарного петушары!
ну и ну
федич написал 30.07.2014 10:48
Похоже у нигера запор.
Re: 3авидонов Никодим Семено (30.07.2014 10:41)
Hbb написал 30.07.2014 10:45
Опущенный, свали отсюда, и запомни - ТЫ ЗДЕСЬ ПИТАРАС - ИЗГОЙ. Твое мнение игнорируется. Губешки подтер и вперед на парашу. Прием окончен.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы