Кто владеет информацией,
владеет миром

Обама выступил со своей "фултонской речью"

Опубликовано 30.07.2014 в разделе комментариев 177

Обама выступил со своей "фултонской речью"

Минувшей ночью, если по Москве, Барак Обама сделал важное заявление: разногласия Вашингтона с Москвой по Украине не являются новой «холодной войной». Но для России важно понять, что США продолжат поддерживать власти Украины. 

Президент США рассказал, что продолжит контакты с Владимиром Путиным, Петром Порошенко и властями Европейского союза для дипломатического урегулирования кризиса на Украине. 

«Россия сегодня изолирует себя от международной общественности. Таков выбор, который сделала Россия и президент Путин. Но есть и другой выбор для России», — сказал Обама.

То есть надо понимать, что США продолжат поддерживать Украину, что бы она ни сделала. Например, вчера же Керри после встречи с министром иностранных дел Украины объявил, что Киев готов немедленно прекратить огонь в одностороннем порядке, но настаивает на "мирном плане Порошенко".

Но что, разве глава МИД Украины - глухонемой, что важные заявления за него должен делать глава Госдепартамента США?

Однако одновременно пришла весть, что Киев начал использовать против ополченцев ракетные комплексы "Точка-У". Это баллистическая ракета малой дальности, способная нести тактический ядерный заряд либо химическую головную часть с отравляющим веществом. Но даже в обычном, неядерном снаряжении ее осколочно-фугасная головная часть имеет массу взрывчатого вещества 162,5 кг, количество осколков — 14,5 тыс., площадь поражения — 2-3 га. То есть Киев начал применять против ополченцев мощное вооружение неизбирательного действия, поражающее по площадям. И все это на фоне публичной оферты главы Госдепартамента о немедленном прекращении огня.

Напомним, что уже неделю украинские войска штурмуют зону падения малайзийского "Боинга" аккурат после заявления Киева о 40-километровой зоне прекращения огня вокруг места катастрофы.

О "мирном плане" Порошенко, который описывается фразой из времен гитлеровской оккупации: "Рус, сдавайся!", написано и без того много. Но США будут поддерживать Киев, вне зависимости от того, что он еще выкинет. Наверно, следует ожидать, что теперь приграничные территории РФ будут обстреливать не обычным оружием, а ракетами "Точки-У". И боеголовки с зарином или зоманом - наверняка на украинских складах имеются.

Но это - не "Холодная война". В Вашингтоне еще не придумали "этому" названия. Например, "принуждение к другому выбору". Или "дипломатическое урегулирование ограниченным воинским контингентом". Хотя намек Путину на "другой выбор" все хорошо услышали. Запад будет валить Путина? А Россию он тоже будет валить? Так если первого не жалко, то второе, извините, нам самим нужно.

В общем, если Обама сказал, что это не Холодная война, то значит, она и есть...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.68,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 177
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Hello...вредители
Ell Passo написал 30.07.2014 13:20
нынешняя ситуация напоминает конец 70 годов..когда по заявке ЦРУ-Андропов готовил поддельные документы для Оболванивания ПолитБюро и Генсека Л.И.Брежнева о якобы Готовящемся захвате Афгана со стороны США и установке там ракет средней дальности для Савецкакга вторжэние в Афганистан..после вторжэния когда ужэ полыхала война в Афгане- в апреле месяце 1980 года-очередной связник Андрей Мыхалков-Кончак-повез обстоятельный Доклад от Андропова в США -ЦРУ..там Андрона Кончака приняли радостно -женили на американке -дали работу в Галливуде-сделали Кино-Режиссером и агент начал зарабатывать Баксы....Его папаша вь это время был Депутат ВС СССР..член ЦК КПСС -а сынок связной с ЦРУ--ужэ делал успехи в логове империализьма..
Тожэ проиходит и сечйчас --один человек ШОЛОМОВ принял фсе решения по Аннэксии по Малллороссии-и это после того как он -Отгрузил в США 650 тонн оружэйного урана и 112 тонн Оружэйного Плутония -последняя партия была отгружэна с Санкт Питербурзха в ноябрре 2013 года в порт Балтимор штат Мэриленд -и сйечас можно получать санкции как в 1980 году -бойкот Олимпиады и другие меры..Вызваннве действиями Внутренней Контры..Тогда шпион и корень Андропова вывез с Закулису 2.5 тыщ тонн золота..и открыли им за это Кредитную Линию на сотни Мильярдов баксов..Так жэ и щас Россия набрала Кредитов под Госсгарантии боле чем на $750 мильярдов баксов в Закулисье//История ходит по Кругу -ужэ Сейчас надо Игорю Гиркину -Стрелку с Донецка -переезжать в Брянские Леса -и размещать там Партизанские Базы -Окружая Мацкву -тем самим -закрыть пути Бегства с Мацквы -преступникам и Предателям-с ЦК и Бюро С...
Re: Re: Великоплут которого eбут (30.07.2014 12:59)
3авидонов Никодим Семено написал 30.07.2014 13:18
Меня во Владике в районе каждая собака знает. За глаза говорят - "ПидарАс", а в глаза не смотрят. Они думают что я так переживаю , что меня "опущенным" считают, а мне наоборот только злости прибавляет, я не прощу того что со мной сделали!
Re: Великоплут которого eбут (30.07.2014 12:59)
3авидонов Никодим Семено написал 30.07.2014 13:13
Вот гнида, гад ! Этот пост (30.07.2014 13:03) я не писал!
Троллина голубая. Ничего русачки, хоть я и ПидарАс, но меня не сломить. Да вы и так поняли. Валите с Украины!
Великоплут которого eбут (30.07.2014 12:59)
3авидонов Никодим Семено написал 30.07.2014 13:03
Не пи3ди, гнида!Этот пост (30.07.2014 12:56) ты писал!
Тьфу тебе в eбло, троллина ГолуБая.
(без названия)
Дик написал 30.07.2014 12:59
А почему на сайте столько рекламы? Раньше ее не было вообще.
А Никодима не трогайте, он может интеллектуал побольше нашего, только эгоцентрирован немного, но и то может от большого ума.
Re: Re: ПидарАсику-мамкоЁбу (30.07.2014 12:46)
Великопут написал 30.07.2014 12:59
поставил плюс- хороший комментарий. Никодимушко-поздравляю-можешь когда хочешь.
Re: ПидарАсику-мамкоЁбу (30.07.2014 12:46)
3авидонов Никодим Семено написал 30.07.2014 12:56
Да! Я опущенный, и что такого? Вот потому вас русачков и ненавижу, за то что со мной так несправедливо поступили.Можете меня ПидарАсом назыать, опущенным, моей жопе плевать на это, но вас терпеть не могу. Валите с моей Украины, кто вас туда приглашал?
Re: Никодимушке
3авидонов Никодим Семено написал 30.07.2014 12:52
Не тупи, великоплут! Это ты со своими дружками-мамкоЁбами все ветки заcераете.
ПидарАсику-мамкоЁбу (30.07.2014 12:46)
3авидонов Никодим Семено написал 30.07.2014 12:50
"""ТЫ ЗДЕСЬ ПИТАРАС - ИЗГОЙ.""""
-
ПидарАс - это твой наследственный, дворянский титул!
В твою жопу только ленивый палку не бросал.
Понял, пидарАсик?
-
"""Губешки подтер и вперед на парашу""""
-
"Параша" это твоЁ место, перешедшее к тебе по наследству от твоего папки - поднарного петушары!
-
Знал Я твою мамку - драли мы ее всем классом. Так что ты может и мой сынуля частично.
Никодимушке
Великопут написал 30.07.2014 12:48
Ну, вот, ты и здесь всю ветку обгадил. Не пойму: все либерасты начиная с Новодворской кончая тобой- такие вонючие?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: 3авидонов Никодим Семено (30.07.2014 10:41)
Hbb написал 30.07.2014 12:46
Опущенный, свали отсюда, и запомни - ТЫ ЗДЕСЬ ПИТАРАС - ИЗГОЙ. Твое мнение игнорируется. Губешки подтер и вперед на парашу. Прием окончен.
Запад будет валить Путина?
фекалолог написал 30.07.2014 12:46
Поскольку про "валить Путина" первым заговорил я - приходится отвечать: Запад Путина валить не будет и никогда я подобное не утверждал. Ни при каких обстоятельствах. Это "патриоты" подобным баловались; например, некий "олег" с крестами еще десяток лет назад убеждал, что в кабинете Путина спрятан флЯкончик с какой-то гаджостью, который в ЛЮБОЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ может сделать нас сиротами.. Який ужас!! Дамоклов меч вашингтонского обкома в кабинете бесценного Пу.
Сама мысль, что Запад будет валить Путина - есть очередное прикрытие для Путина. Они что там - свихнулись, что ли? За Путина, если понадобится - сдадут, все свои прочие креатуры. Последние, по сути, давно уже превратились в прикрытие для Путина, которому шестая колонна уже предлагает присвоить Героя Рашки. Шестая колонна - шестой уклад и т. д.; вспоминая о прочих "героях" - можно сразу шестикратного героя. Предлагаю сразу по три героя и каждому русскому генералу, и по герою - каждому полковнику. Русский воин - хорошей зарплаты достоин. И орденов и медалей, разумеется. Каких-нибудь попроще; без бриллиантов.
Да и для самого действа название придумано давно: ХОЛОКОСТ. И про ЗАГОВОР давно и многократно сказано. А любезные некоторым двуногим понятия "родина", "россия", "патриотизьм" - давно уже обозначают смерть. Потому они мне и не нравятся. Русской истории настал пипец.
Вай-вай-вай, но как усе стало нетрадицЫонно.... ну так нетрадицЫонно ..
Но вы надейтесь, гражданы... надейтесь и верьте Путину.. Гундяев поможет вам обрести спасение на небеси... договорицца с "отцом небесным".. Главное - хорошо питаться, ибо недалеко то время, когда Путин ответит на "санкции-санкции" (это нониче вместо выборы-выборы) запретом на ввоз в Рашку продовольствия. Да уже приступил...
НЕ пишу "всего доброго вам", ибо получицца плагиат, а плагиат Путин запретил. И сидите дома, иначе простудитесь. Здоровье надо беречь.
МамкоЁбу(30.07.2014 12:39)
3авидонов Никодим Семено написал 30.07.2014 12:45
Это тебе здесь за щеку выдают, а потом пинка в жопу.
Ты в подворотне отлежишься, потом меняешь ник и опять сюда ползешь за вафелькой.
На - coси! Мне не жалко, нагуливай жирок на дядьки Завидонова сперме.
пенсионер по умственной инвалидности (30.07.2014 12:33)
3авидонов Никодим Семено написал 30.07.2014 12:41
А тебе, 6лядешке, вафелькой плотят за посты.
У кого вафлю берЁшь : на ГолуБянке или непосредственно у Ботоксной крысы?
- Пенсионер (30.07.2014 12:33)
Hbb написал 30.07.2014 12:39
Загандонову Никоде ничего не платят, он же вафлист. Ему за щеку дадут он и рад.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: 3авидонов Никодим Семено (30.07.2014 10:41)
Hbb написал 30.07.2014 12:37
Опущенный, свали отсюда, и запомни - ТЫ ЗДЕСЬ ПИТАРАС - ИЗГОЙ. Твое мнение игнорируется. Губешки подтер и вперед на парашу. Прием окончен.
тролли атакуют
Пенсионер написал 30.07.2014 12:33
Я как посмотрю на этом сайте определенные тролли прямо сутками сидят. Всем известный Загандонов уже 20 коментов успел настрочить к одной статье. интересно, хохлотроллям в долларах платят или в гривнах?
МамкоЁбу(30.07.2014 11:53)
3авидонов Никодим Семено написал 30.07.2014 12:00
МамкоЁб, чЁ заикаешься?
ЧЁ кроме как свою мамку драть, да один и тот-же пост писать по несколько раз ничего не можешь?
Мамка твоя когда от тебя родит?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: 3авидонов Никодим Семено (30.07.2014 10:41)
Hbb написал 30.07.2014 11:53
Опущенный, свали отсюда, и запомни - ТЫ ЗДЕСЬ ПИТАРАС - ИЗГОЙ. Твое мнение игнорируется. Губешки подтер и вперед на парашу. Прием окончен.
Поподробнее бы
Лопух написал 30.07.2014 11:49
.
Это интересное выступление. Важны детали этого очередного выбора.
.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы