Кто владеет информацией,
владеет миром

Зимой Киев будет мерзнуть натощак

Опубликовано 30.07.2014 в разделе комментариев 64

Зимой Киев будет мерзнуть натощак

Мэр Киева Виталий Кличко прогнозирует непростой для Украины грядущий отопительный сезон и рекомендует киевлянам приобрести обогреватели и утеплить дома. «Нужно говорить честно — у нас будет непростая зима. И мы должны сделать всё, чтобы эта зима прошла для жителей столицы как можно безболезненнее. Нам нужно доводить информацию до населения о важности внедрения энергосберегающих технологий, утеплении домов и дополнительного обогрева, если необходимо, электроприборами, а не газовыми конфорками», — приводится заявление Кличко во вторник на сайте главы Киева.

Мэр также поручил проверить коммуникации и электрические сети, чтобы подготовиться к повышенному потреблению электроэнергии во время отопительного сезона. Накануне Кличко сообщил, что Киев располагает только половиной того объема газа, который необходим для отопительного сезона, власти ищут альтернативные источники энергии.

- В старое доброе время готовиться к зиме начинали с мая, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Дело это было серьезное, сам молодым корреспондентом ездил в командировку, чтобы оценить, как готовится к зиме завод ЖБИ в Клину - очень серьезное это дело в нашем серьезном климате. Но Украина отправила "коммуняку на гиляку" вместе с наследием "клятого режима" - в мае киевляне, с зимы надышавшись гори от покрышек, выбирали себе президента, а заодно и мэра Киева. Какая уж там подготовка к зиме? И вот к середине лета новоизбранный мэр объявил - к зиме столица независимой Украины не готова. Придется мерзнуть. И обвинять Кличко трудно - сами виноваты, что вместо подготовки к зиме лезли в Европу, а заодно воевали против собственных сограждан на юго-востоке. Если бы деньги, потраченные на войну, израсходовали на городское хозяйство, может коммунальной катастрофы удалось бы избежать, а так еще жара под сорок градусов, а уже очевидно - зимой будет туго. Но зимние холода - не единственное, чем обрадует украинцев новая влада. Заплатить за сверхнормативное потребление электроэнергии многим киевлянам будет просто нечем - пенсии и социальные пособия урезаны, с зарплатами тоже дело обстоит неважно. Цены растут, гривна дешевеет. То есть с высокой степенью вероятности мерзнуть киевляне будут еще и на голодный желудок... Европейский выбор...



Рейтинг:   4.69,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 64
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: - Дмитрий гЗапорожье ( (30.07.2014 22:02)
Д.Давыдов написал 31.07.2014 00:02
Недочеловек ты кацапорылый.Книжки читай.Сдохните и развалитесь так же точно,как СССР,а до этого империя Романовых.Вечны только дебилы в кацапстане.Вот ты и есть достойный представитель оных.Так то.
=============================================
Тупорылый,СССР-не сам развалился,а его сознательно разваливали нацмены,типа укроцеффалов.Много для уничтожения союзного государства сделал Хрущ.Да и после него днепропетровская мафия неплохо постаралась.Ошибка русских была в том,что считали вас братским народом и допускали на государственные посты.А вы же,твари,только гадить и умеете.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 30.07.2014 22:02
JY (30.07.2014 21:53)
Недочеловек ты кацапорылый.Книжки читай.Сдохните и развалитесь так же точно,как СССР,а до этого империя Романовых.Вечны только дебилы в кацапстане.Вот ты и есть достойный представитель оных.Так то.
ReДмитрий гЗапорожье ( (30.07.2014 20:54):
JY написал 30.07.2014 21:53
У тебя в твоей тупой башке колесики и винтики не крутятся. РОССИЯ ВЕЧНА! Вот так и умирай с этой мыслю в голове.
Re: митьке запору упоротому
яН написал 30.07.2014 21:32
Ну вот!
Опять у "сверхчеловека" таблетки закончились!! И он в свою клетку просится! Надо спросить у баранова, а вдруг у него вирусы какие-то нехорошие есть!
Re: Re:Уж не сам ли баранов под этим ником здесь постит!??
яН написал 30.07.2014 21:27
ИМНУ:
Я никогда не матерюсь! Вот валера подтвердит, да и митька запор тоже! Что до оскорблений, то до митьки запора мне далеко, но вот факт 7 ников забанено, а митька как был запором так запором и остался!
.
Боевое самбо - дерьмо!!
Я простой уличный громила и валил как самбистов, так и боксеров! Ничего они не могут против Борьки Фойеринга!
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 30.07.2014 20:54
(30.07.2014 19:26)
Потому,что я чуть ли не единственный,среди Вас кацапорылых недочеловеков реально понимаю,как крутятся "винтики и колесики"в "мировых шахматах(или Большой игре)Вы ж тупорылые недочеловеки,по своей убогости свою засратую кацапурию с СССР сравниваете.За это будете унасекомены и заперты в клетку как в свое время Гитлер и навесят табличку с надписью..кацап-недостающие звено между человеком и обезьяной.Проводился эксперимент с целью превращения кацапа в человека.К сожалению эксперимент окончился неудачно и кацп вернулся в первоначальное животное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не давайте детям приближаться близко к клетке.Вот примерно так.
сколько раз твердили миру, все не в прок
макробий написал 30.07.2014 20:43
При том, что идет война, в народе России нет антиукраинских настроений, которые так нагнетаются на незалежной. Хохлы, оскорбляя русских, пищат, но лезут в очко. Россия уже это все проходила и в Чечне и в 93-ем. Добились, из сверхдержавы стали такими, что любые чухонцы нам предъявляют санкции и указывают как жить.
Дорогие хохлы, хватит убивать собственный народ и рушить то, что построено раньше. Никто вам не поможет выбираться из дерьма в которое, вы загоняете свою прекрасную страну. Учитесь на ошибках других. Сами вы натворили столько, что век не отмыться!
Re:Уж не сам ли баранов под этим ником здесь постит!??
IMHO написал 30.07.2014 20:37
Не думаю... Почему не банит ? А Вы поставьте себя на его место ! Стали бы Вы банить столь выдающегося клоуна ? Я бы точно нет. Почему Вас банит ? Не знаю, возможно за мат. Возможно за грубые оскорбления. Я вот например над дорогим Дмитрием из Запорожья просто стебусь. Весело и с удовольствием. И вообще не трожьте Баранова ! Мой коллега можно сказать. Любитель и знаток боевого самбо. За одно за это его уважаю.
Re: Re: митьке запору упоротому
валерий написал 30.07.2014 19:59
Привет Ян,только поговорили,а ты уже здесь!
Re: митьке запору упоротому
яН написал 30.07.2014 19:51
Прав ИМНО!
Уж не сам ли баранов под этим ником здесь постит!??
У меня уже 7 ников забанил и все из=за митьки запора!
Морозова та на это просто не потянет!
Re: IMHO
*** написал 30.07.2014 19:26
Похоже ты, не страдаешь от отсутствия лекарств. И подозреваю, что ты, жопорожец, имеешь свою долю от регистрации "Форум Мск" на Украине. Иначе как объяснить, что Баранов тебя не банит? Что касается холодной и голодной зимы, то похоронный бизнес срубит хорошие деньги. Вот из Польши овощи и фрукты запретили завозить...
Обиделся, скорее всего, и решил предупредить ..
Burdock написал 30.07.2014 19:21
.
Была так шуточка одна, -- американец пообещал переспать с украинцем ...
.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 30.07.2014 19:14
Городской бюджет формируется из налогов,которые платят с з\пл.жители города.Работы муниципальных предприятий и аренды городских земель.
Re: митьке запору упоротому
Биткоин написал 30.07.2014 19:05
Эти 50 миллиардей ты и оплатишь!
На все ваше барахло подняли пошлины!
Внешнеторговый оборот России = 800 миллиардов долларей и если даже по 10% накинуть пошлины, то получится, что за год привалит 80 миллиардов долларей1
"вот примерно так" говорит свидомый хохол митька!
"А надо мной гора Ай-Петри"
а злой хохол лежит в дерьме!
Re: IMHO - Дмитрий гЗапорожье ( (30.07.2014 18:41)
Трофим написал 30.07.2014 19:02
Кредит город оплачивает из собственного бюджета.Учись,а то так и останешься тупоголовым недочеловеком,что для будущего президента мало подходит.
Ответить
А гиде город денюжки берет?Они ему наверно с небу падають?
Re: - Дмитрий гЗапорожье ( (30.07.2014 18:11)
Аттик написал 30.07.2014 19:00
Недоумок кацапоголовый.Ты сам то понял,какой бред написал?
Ответить
=============================
Тупорылая обезьяна,я не тебе писал,а русским,которые должны понимать,что за тупиздень эти хохолы.А бред здесь пишешь лишь ты,начиная с утверждения о существовании "славянской национальности" и прочую хренотень
IMHO
Дмитрий гЗапорожье ( написал 30.07.2014 18:41
продолжение
Кредит город оплачивает из собственного бюджета.Учись,а то так и останешься тупоголовым недочеловеком,что для будущего президента мало подходит.
IMHO
Дмитрий гЗапорожье ( написал 30.07.2014 18:39
Ба,какие люди????????!!!!!!!!!!!!!!!Сам будующий президент остатков бензоколонки ..Поэтому стану президентом, первыми с кем жестко разберусь, это даже не с олигархами. А со спецслужбами...пожаловал.Я думал ты за это время учился,а ты такой же тупоголовый недочеловек,каким и был.Ладно недоумок.Проведу ликбез,авось с будущего президентского жалования мне скромную премию выпишешь.Слушай сюда.За время АТО в Донецкой и Луганской области не закрылась(серьезно,мелочи не в счет)ни одна шахта.Повреждения ТЭЦ копеечные и легковосстанавливаемые.Ни один мет комбинат,коксохим з-д Донбаса не пострадал.Ни один газопровод не поврежден.Мощность АЭС-50% процентов общей генерации и после ввода еще двух блоков на Хмельницкой мощностей будет достаточно.Есть проекты по Одессе и Николаеву,Есть Днестровская ГАЭС,превращение каскада Днепровских ГЭС в ГАЭС ну и т.д.В общем не уподобляйся Калашникову,ибо тот реально страдающий от отсутствия лекарств идиот,а ты еще не безнадежен,а уж если станешь руководителем бандустана,то тебе сам бог велел учиться.Кстати пока ты там дурака валял,мы тут новый самолет выкатили.Ан-178 называется,а Вам приговор по делу Юкоса объявили.Сумма,в два раза меньше чем говорил,я но тоже вполне себе ничего.Это тебе для общего развития.
Re:Недоумок кацапоголовый.Ты сам то понял,какой бред написал?
IMHO написал 30.07.2014 18:20
Абсолютно согласен с Вами, мой дорогой Дмитрий. Ваш оппонент почему-то принялся рассуждать о том, что де газовое отопление в одночасье не заменишь электрическим. А вопрос на самом деле совсем в другом. В том что НЕ БУДЕТ НИ ГАЗА НИ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА. Ясно ? Ведь ОТКУДА электричеству взяться, если не будет топлива для электростанций ? Донбасс например, дававший более половины украинской энергетики расхерачили. А мощность атомных станций в масштабах страны не велика. Так что вопрос о замене газового отопления на электрическое повисает в воздухе. За отсутствием этого самого электричества. И кажется мне почему-то что к весне население Киева подсократится раз так в 6, если не в 8.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 30.07.2014 18:11
Аттик (30.07.2014 01:49)
Недоумок кацапоголовый.Ты сам то понял,какой бред написал?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы