Кто владеет информацией,
владеет миром

Германская утка сбила малазийский "Боинг"

Опубликовано 29.07.2014 в разделе комментариев 34

Германская утка сбила малазийский "Боинг"

По сообщению радио "Говорит Москва", "По словам лётчика, гражданский самолёт был сбит из его бортовой пушки. Эта статья уже расходится в российском сегменте интернета. Комментариев от украинских официальных лиц пока не поступало... В руководстве Донецкой народной республики считают, что Киев хочет выбить ополченцев с места падения малайзийского самолёта, чтобы «уничтожить доказательства преступления и уйти от разоблачения»".

Оригинал статьи на немецком: http://amr.amronline.de/2014/07/25/ukrainische-pilot-gibt-abschuss-von-mh17-zu-meinungsfreiheit/ , но говорят, что этот сайт что-то типа The Onion, то есть сайт сатирических новостей. То есть это типа "шутка", видимо, в Германии считают, что уместная.

Собственно, версию о штурмовике Су-25, сбившем Боинг-777 сильно раскритиковал сам главный конструктор штурмовика Владимир Бабак.

Однако версия расстрела Боинга из бортовой пушки весьма интересна - эксперты в один голос отмечают, что останки самолета буквально изрешечены "шрапнелью", что исключает версию того, что пассажирский лайнер был сбит маломощной ракетой "воздух-земля" с борта штурмовика. Но вот автоматическая пушка, оставляющая следы наподобие крупнокалиберного пулемета - это в определенных обстоятельствах можно спутать со шрапнелью.

Однако давайте сами прикинем. Су-25 имеет практическую высоту около 7 тысяч метров, бой ведет еще ниже, на высоте 5 тысяч. А "Боинг" малазийской авиакомпании даже после малопонятного снижения по команде украинских диспетчеров, шел на высоте 1050 метров.

Далее, скорость на которой двигался "Боинг" была около 950 километров в час. А Су-25 имеет максимальную скорость только 900 километров.

Правда, существует модификация Су-25, оснащенная более мощным двигателем, потолок которой достигает 10 тысяч метров и скорость которой выше. Вопрос, может ли Су-25 вести прицельную стрельбу из пушки на максимальном форсаже и максимальной же высоте?

И второй вопрос - есть ли на вооружении украинской армии модифицированные Су-25, спосбные подниматься до 10 тысяч метров?

И третий вопрос - с чего бы это вдруг пилоты украиского Су-25, сбившие малазийский "Боинг", стали вдруг откровенничать с германскими журналистами?

А.Б.


 

Материалы по теме:

Малайзийский Boeing не мог быть сбит Су-25, заявил главный конструктор Владимир Бабак

Малазийский Боинг как стая журавлей

Малазийский "Боинг" в опытных лапках голландского следствия

Два вопроса по малазийскому "Боингу"

Комиссия по расследованию причин катастрофы малазийского "Боинга" - лжет!

"Дебильно-фантастическая" версия

Это не "Боинг" рейса МН 17

Мы с Путиным сбили малазийский "Боинг"

Москва теряет шанс использовать провал с Боингом

"Черный ящик" малайзийского Boeing'a подтвердил: самолет сбили ракетой

Российские истребители и сбивать не надо, они сами падают на территорию РФ



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Skarlet1967 написал 29.07.2014 19:10
Я на сто процентов уверена в том, что киевские силовики обстреливая место авиакатастрофы малайзийского Боинга, уничтожают улики, подтверждающие их причастность к катастрофе. Другого объяснения, я не нахожу.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 29.07.2014 18:48
Штирлиц (29.07.2014 17:12)
Я ничего не путаю,в отличии от тебя, кацапоголового недочеловека.И потом ты что "рЫдактор"?Ты недочеловек кацапорылый,соответственно хлебальник разявишь тогда,когда попросят,а пока сиди в клетке и ори о великом кацапстане.Можешь слазить на пальму за кокосом,или сунуть рыло в лоханку,что бы воды похлебать.
Бутылка Джека
Пенсионер написал 29.07.2014 18:43
Ставлю бутылку Джека, что британские специалисты работающие с черными ящиками, ничего в них не найдут, что указывало на виновных. Ну или будет видео с Путиным, который сбивает самолет из рогатки.
пачему су-25
разведка написал 29.07.2014 18:26
в комментариях испанского диспетчера \а их в сети было более 20 и до 17.07.014 / указываеццца истребители сопровождали Б-777 \маланец/ -значит там были миг-29..а этот вертухай су-25 появился -в конце спекталя..так что и пушки и раккеты были с миг-29...
Re:
Mancity написал 29.07.2014 17:48
Угу... Самописцы зафиксируют кто сбил, из чего сбил, фамилию пилота, отпечатки пальцев... Короче, бандерлог во всей своей красе. Видимо, спутал бортовые самописцы самолета с регистратором на своем Запорожце.
=========================================================================================
Если ты не знаешь ЧТО и КАКИМ образом фиксируют бортовые самописцы на гражданских самолетах,зачем херь пишешь?
Re: рыдактору
Крокодил Иваныч написал 29.07.2014 17:39
Дмитрий, Вы тут соревнуетесь с пишущими троллями, которым здравый смысл - противопоказан, они нажрались г-овна, которое из них льется....
(без названия)
Штирлиц написал 29.07.2014 17:12
Сбивать самолет из бортовой пушки,равносильно самоубийству,ибо бортовые самописцы Боинга все зафиксируют
====================================================================================
Угу... Самописцы зафиксируют кто сбил, из чего сбил, фамилию пилота, отпечатки пальцев... Короче, бандерлог во всей своей красе. Видимо, спутал бортовые самописцы самолета с регистратором на своем Запорожце.
рыдактору
Дмитрий Запорожье написал 29.07.2014 16:33
Вы с чего это начали подобный бред комментировать?Да еще и с "ошибками"Для начала Су-25 одноместный штурмовик,никаких боев не ведет,а осуществляет атаку наземных целей,причем никаких форсированных двигателей на нем и близко нет.Обшит броней-другое дело.Сбивать самолет из бортовой пушки,равносильно самоубийству,ибо бортовые самописцы Боинга все зафиксируют,а различия между попаданием шрапнели и 30 мм снарядов спутать трудно,да и не расстреляешь сразу подобную махину из пушек.Вот то,что мы собираемся ремоторизировать оный штурмовик собственной разработки движками(доработанными АИ-22),и "остеклить"кабину-интересно,а все остальное-для ......ну Вы поняли.
младца наша чОбанов!
жЫдоведоФФ!"!282**!канДальССкий написал 29.07.2014 15:55
два дня назад, эти сопли, уже разжевали и проглотили на других порталах,
а наш бОнананов = подает их за последние новостные вздрючки.
фэйкуЁвый/же ты тварисчь = чЮрьбан/боНАНАнов.
Re: неужели путин жлоб?
Коркунов написал 29.07.2014 15:48
Мухин на своем сайте выложил вторую часть статьи, где предполагает, что никто никого не сбивал. Была имитация. В небе над Донецком на высоте 10500 метров перекрестились маршруты двух крупных самолетов. Они поменялись позывными.
Малазиец стал Неизвестным, а Неизвестный стал Малазийцем. Затем Малазиец с позывным Неизвестный ушел на "запасной" аэродром и там всех пасажиров пустили под нож. А Неизвестный, став Мазазийцем, выбросил над Донецком груз - всякое дерьмо и мертвяки, которые было заранее в него погружены.
*
Все это добро упала под Торезом, кое-что загорелось. А сам самолет из Мазазийца превратился в военный борт, отключив позывной.
*
Чтобы все выглядело натурально, украинское ПВО имитировало пуск ракеты, а остальная братия готовила медийные материалы. чтобы их обрушить на голову россиян, украинцев, европейцев и американцев.
*
Короче, как смогли, разыграли очередной спектакль. И многие в него поверили. У США огромный опыт всех обманывать. На Луну вот не слетали, а фильмы создали. И все верят, что американский сопог прошелся по поверхности Луны. Ну, на всякий случай, когда пойдет дележка Луны, у них будет козырь, что они там были первые. Бандитский народ эти американцы, горбатого могила исправит.
А.Б.
А хуле?! написал 29.07.2014 15:34
Загрузили "Летучего Голландца" трупами, зарядили бомбу, на автопилоте отправили по маршруту и ебанули над Новороссией. Ну если до сих пор не опубликовали переговоры диспетчера с бортом - это как?!
Кстати СУ-25 (а почему уперлись именно в него?) легко поднимается на высоту 14 тыс.м (было интервью с молодым ген-майором авиации в отставке, летавшем на этих машинах), единственное ограничение - самолет не герметичен. Но в кислородной маске на высоте 8...11 тыс.м. сработать ракетой или бортовой пушкой - легко.
неужели путин жлоб?
кс167 написал 29.07.2014 15:24
Не думал, что путин жлоб и покупает билет эконом класса.:)
Вы бы лучше поинтересовались какое у правительственных лайнеров воздушное сопровождение. Так-же для вас будет весьма интересно узнать, что любой авианосец с командущим флотом всегда идет в сопровождении как минимум 10 эсминцев и 2-х подводных лодок. Это в море. В воздухе примерно так-же. Путин главнокомандующий РФ и анекдоты по запросу в совет федерации ввести что-то куда-то - это примерно как муж будет спрашивать у своего соседа разрешение ввести что-то своей жене.
(без названия)
Впс-Х написал 29.07.2014 15:02
Самолет был сбит ракетой или из ЗРК или из истребителя имеющим потолок более 10 км.Вопрос только откуда и кто стрелял и версию сопровождения "Боинга" двумя истребителями никто не отменял.Кроме того очевидцы видели два парашюта один из которых раскрылся не полностью и камнем упал на землю.Целью атаки был самолет Путина,а малайзийский спутал все карты террористов (возможно польских) и мир жует американскую жвачку для лохов хотя Пентагон знает кто и откуда сбил "Боинг".Писшите исшо госпада сепесиалисты.
читайте о Боинге у Веры Лион.
Деванагари написал 29.07.2014 14:25
Помимо внешних следов на обшивке Боинга есть и внутреннии, внутри самолета были взрывные устройства. Дело затягивают понятно для каких целей. На место падения Алжирского самолета уже давно все выехали и провели расследование, а упал через неделю после малоазийского....
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы