Кто владеет информацией,
владеет миром

Малайзийский Boeing не мог быть сбит Су-25, заявил главный конструктор Владимир Бабак

Опубликовано 28.07.2014 в разделе комментариев 42

Малайзийский Boeing не мог быть сбит Су-25, заявил главный конструктор Владимир Бабак

Уничтожение малайзийского авиалайнера Boeing 777, который потерпел крушение в воздушном пространстве над Донбассом, ракетой класса "воздух-воздух", запущенной штурмовиком Су-25 ВВС Украины, маловероятно, считает главный конструктор штурмовика Владимир Бабак. 

Он заявил, что технические характеристики самолета Су-25 позволяют ему подниматься до высоты 11-12 километров, и штурмовик мог достигнуть эшелона, на котором летел Boeing (свыше 10 км). Однако подъем на такую высоту грозил бы безопасности пилотов, если учитывать, что украинские летчики ранее, скорее всего, не имели подобного опыта. 

Также конструктор подчеркнул, что мощность боевой части ракеты самолета слишком мала, чтобы уничтожить такую крупную цель, как большой пассажирский самолет. Кроме того, чтобы открыть огонь по авиалайнеру, штурмовик должен был "пристроиться" сзади - однако сделать это было бы затруднительно, поскольку Boeing движется на 100-150 км/ч быстрее штурмовика, передает слова конструктора ИТАР-ТАСС. 

Отметим, ранее, ориентируясь на характер повреждений фюзеляжа, эксперты заключили, что малайзийский Boeing был сбит ракетой, предположительно, типа "земля-воздух". Это подтвердили и данные черных ящиков авиалайнера. 

Самолет Boeing компании Malaysia Airlines, совершавший рейс Амстердам - Куала-Лумпур, разбился в четверг, 17 июля, приблизительно в 16:30 (17:30 по Москве). На Западе подозревают, что к трагедии могут быть причастны сепаратисты, которые сообщили о падении в то же время и в том же месте украинского военного самолета АН-26, заявив, что они сбили "вражеского летуна" с помощью зенитной установки "Бук". Соответствующие сообщения были размещены в соцсетях Twitter и "ВКонтакте" и были проиллюстрированы фотографиями комплекса (в настоящее время сообщения удалены, а якобы сбитый АН-26 не был найден). О том, из каких данных американцы могли сделать вывод об ответственности сепаратистов, рассказал The Washington Times экс-директор ЦРУ и АНБ, генерал Майк Хейден (перевод на сайте Inopressa.ru). 

Сепаратисты, в свою очередь, обвиняют в причастности к трагедии Киев. Минобороны России в свою очередь опубликовало снимки расположения средств ПВО Вооруженных сил Украины, располагающих этими комплексами, из которых следует, что несколько "Буков" находились в районе Донецка. 

В Генштабе Вооруженных сил России также заявили, что средства контроля зафиксировали украинский самолет Су-25, который, предположительно, летел в сторону малайзийского Boeing и находился недалеко от пассажирского авиалайнера в момент трагедии. Некоторые эксперты предположили, что крушение могла вызвать ракета, запущенная именно этим самолетом.


Новости по теме:

Почему все вдруг "забыли" про малазийский "Боинг"

Малазийский Боинг как стая журавлей

Малазийский "Боинг" в опытных лапках голландского следствия

Два вопроса по малазийскому "Боингу"

Комиссия по расследованию причин катастрофы малазийского "Боинга" - лжет!

"Дебильно-фантастическая" версия

Это не "Боинг" рейса МН 17

Мы с Путиным сбили малазийский "Боинг"

Москва теряет шанс использовать провал с Боингом

"Черный ящик" малайзийского Boeing'a подтвердил: самолет сбили ракетой 

Российские истребители и сбивать не надо, они сами падают на территорию РФ



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Баранов не напечал мой совет.
shaman написал 19.08.2014 13:02
nu ti dalbayob,,otkuda toka takie kak ti pridurku beriotes,,tebia nado v fashiskom konclagere gazom dushit suchara
Re: То что самолет сбит из ЗРК
b-volh написал 06.08.2014 20:16
У Украины нет СУ 39 и никогда не было .
Двигатели у СУ25 и СУ39 в принципе одинаковые и не фантазируйте голубчик.
Да все уже показали! Видимо так ты интересовался.
Штирлиц написал 29.07.2014 16:57
Да??? И где же показали? По какому каналу? А в записи посмотреть можно? А то укробрехуны, все как один, тоже заявляют, что давно все показали... Только вот почему-то никто, кроме них, не видел...
Чеченские нацисты, псы войны, летают прямыми рейсами в временно оккупированные территории.
Штирлиц написал 29.07.2014 16:55
Да??? И куда же чеченские нацисты летают прямыми рейсами? А? На Канары?
Sieg Heil (29.07.2014 02:06)
HGF gghhhj написал 29.07.2014 12:57
Я тебе казлу тоже дам совет ЗАТКНУТЬСЯ! Ты, как и все диванные стратеги ,только под одеялом храбро пукаешь, а в жизни обычное чмо.
стоик (29.07.2014 12:43)
Ха!!!! написал 29.07.2014 12:54
А Васильева твоя а не Путина. Если ты напишешь , что она не твоя , то и Путин так же тебе ответил бы..
шкиперу
стоик написал 29.07.2014 12:43
вальсильеву тоже не сдает?
ну может чуток ограничил?
Re:
шкипер написал 29.07.2014 10:18
Нет друзья Путин никого не сдал.Не нужно истерить,как ни цинично это звучит но украина должна получить свою прививку от предательства своих исторических и национальных интересов.Ничего так не отрезвляет от нац угара и ложного чувства исключительности как кровавый понос.Если Путин сдал бы Новороссию мы сегодня не писали бы коментарии.И еще события на Украине как нельзя лучше показывают к чему приводит участие в "играх"либерально настроенных жидов именно жидов а не евреев ибо жид это не нация это состояние души.
(без названия)
Юстина написал 29.07.2014 10:04
Когда уже будут обнародованы настоящие данные расследования крушения этого Боинга?! Надоело слушать только предположения. Надоели лживые обвинения в сторону России. Америка со своим лицемерием всему миру мозги запудрила. И обидно, что люди ведутся на их бред и плохо подделанные доказательства. В ложь проще поверить, чем напрячь свои мозги и разглядеть истину. Это по силам лишь единицам.
насчет совета
Sieg Heil написал 29.07.2014 02:06
Совет (действенный)Стрелкову можно дать только один - переносить боевые действия на территорию РФ против Ботокса его холуев и опричников. Будет порядок в тылу - будут победы и на фронте. А с пукиным и его воровским окружением в кремле все обречено на позор предательство и неудачу.
Re: Баранов не напечал мой совет.
Sieg Heil написал 29.07.2014 01:51
Так вот.Нужно пленных ставить впереди зданий.И пусть они погибают от рук своих же.Либо,пусть хохлы не стреляют в них
-------------------------------------
Безлер в Горловке так и поступал - после нескольких налетов он разместил на крыше здания пленных эсбэушников, после чего налеты вроде прекратились.
П.С. Яснее и короче выражать свои мысли надо а не размазывать на полстраницы
Баранов не напечал мой совет.
Как спасти Новороссию от армии Хохляндии? написал 29.07.2014 01:18
Как спасти Новороссию от армии Хохляндии?
Есть один шаг.Пусть не очень красивый,но действенный.
Конечно,Стрелков на это не пойдет,так как,он себя считает рыцарем и может быть,благородным "белым" офицером.
Но,мне например,как коммунисту и внуку деда-фронтовика,Советского танкиста кадрового и политрука,все равно.Так как,мне жаль людей.
Итак,каково соответствие ополченцев и хохлянской армии?
У ополченцев мало,мало солдат(около 20.000) и еще меньше тяжелой техники.Никакой путин не помогает им в вооружении.
Все оружие,это оружие добытое ими в бою.О чем,каждый день всему миру докладывает МО РФ.
Таким образом,по словам лично Стрелкова,погибло не менее героев 1500 его ополченцев.Плюс,солдаты-герои Луганска,не менее.Ну и еще мирное население,которых убивают хохлянская армия каждый день.
Теперь,о составе погибших армии Хохлянска.Убиты не менее 6000.Сколько убито наемников,я точно не знаю.Может быть,
1000 человек.Лучше об этом знает Стрелков и его армия.Так как,они ведут счет этому.Тут и негры,американцы,поляки,прибалты и прочее,прочее.Туда им и дорога.
Однако,у армии Хохляндии,при всем разграблении армии капиталистами и коррупционными генералами за четверть века,все же осталось очень много вооружения СССР.Да и воюют хохлы,русские против русских с Донбасса и Луганска,примерно 10 против 1.
Таким образом,у армии Хохляндии много танков,артиллерии,есть немного авиации и прочего.
Сравните все это,с ничтожным вооружением у ополченцев,которого вообще нет почти ничего.
Естественно,какими бы героями не были ополченцы,им проиграть...
Так вот,как можно спасти армию Новороссию от армии Хохляндии?
До последнего дня,благородные ополченцы,всегда когда брали в плен хохлов,они относились к ним благородно.
Кормили,поили,потом,после отпускали их домой.
Конечно,мы люди такие.Мы благородные.Советские!!
Но как поступают хохлы в бою?Они бьют из пушек по домам,по людям.Кидают бомбы,обстреливают ракетами жилые дома.
Кто так воевал раньше?Фашисты.
В Россию переехали уже более 520.000 человек с Украины.Маленькая часть в Украину.
Пора русским воздать сторицей армии Хохляндии.
Так вот.Нужно пленных ставить впереди зданий.И пусть они погибают от рук своих же.Либо,пусть хохлы не стреляют в них.
Русским не будет стыдно за это.Ведь хохлы не воюют честно.Но и русские поступят честно,ведь русские никогда не воевали так,как воюют хохлы толпой против единиц русских.
Я надеюсь,что Стрелков и его ополченцы прочитают эту записку и сделают по моему совету.Я долго ждал,увы,виноват,
что Стрелков и его товарищи,воспользуются этим советом.Но увы,города Новороссии почти погибли.Сколько героев
Новороссии погибло!!Мне очень,очень жаль.Ведь,может и не было бы вообще столько войны.
Простите,герои!
Коммунист Советский
стоику (Советской власти в Украине и сейчас еще больше, чем в России)
стоик написал 28.07.2014 23:59
под меня косит не надо...со своими олигархами и нацистами.
выбери себе собственный ник, может народ и тебя услышит.
Советской власти в Украине и сейчас еще больше, чем в России.
стоик написал 28.07.2014 23:52
Россия, империалистическая олигархическая страна, начала хищническую войну против украинского народа. Чеченские нацисты, псы войны, летают прямыми рейсами в временно оккупированные территории.
С кем русские?
(без названия)
стоик написал 28.07.2014 23:40
замглавы мид заявил что штаты зашли "достаточно далеко"...
он считает что ему достаточно?
а потом народ удивляется...почему такие провалы...
на вору шапка горит
мандюкинец написал 28.07.2014 23:28
брат звонил из Тореза, говорил что укропы з боем рвутся к месту падения Боинга, наверное чтобы сделать там "черный пар"
Re: всем павловским вместе взятым
валерий написал 28.07.2014 23:14
Зачем этот словесный мусор, если нет никаких доказательств,неужели думаете,что все такие дурные и примут на веру ваш бред.Вы сами то чья марионетка и где обучались.Планы Путина,чтобы рядом с границами России было дружественное и цветущее государство Украина,а не новая Югославия- это не выгодно.США играет наверняка, ей все выгодно без пройгрыша,особенно ваша статейка,расчитанная на идиотов и дебилов,потому что писал сам недалекий дебил-провокатор с "умным" видом. УПЫРЬ БАНДЕРОВСКИЙ.
(без названия)
стоик написал 28.07.2014 23:05
операция по обналу 50 млд подходит к концу?
ходорвор и путин отметят удачу вместе?
наши руки не для скуки
мандюкинец написал 28.07.2014 22:56
дима из запорижжя это наверное сам баранов, чтобы внести остроту на сайт, а иначе здесь все нормальный люди, нормальные вещи пишут, будет скучно
(без названия)
стоик написал 28.07.2014 22:49
и санкции запада смешные - не пущать чиновников (наложить арест на активы и т.д.).
просто смешно - сегодня наложили, завтра отменили - и все в шоколаде.
зато планомерно выполнили очередной пункт по уничтожению россии.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы