Кто владеет информацией,
владеет миром

"Черный ящик" малайзийского Boeing'a подтвердил: самолет сбили ракетой

Опубликовано 27.07.2014 в разделе комментариев 24

"Черный ящик" малайзийского Boeing'a подтвердил: самолет сбили ракетой

Данные "черного ящика" малайзийского Boeing подтверждают: рейс МН17 над Донецкой областью сбили ракетой, утверждает американская телекомпания CBS. 

В воскресенье на место трагедии должна была прибыть группа экспертов из Нидерландов. В СМИ появились сообщения о том, что они уже прибыли, однако в последний момент поездку перенесли. Reuters со ссылкой на представителя ОБСЕ Александра Хага сообщило, что поездку перенесли из-за боев в районе падения самолета. РИА "Новости" со ссылкой на премьера Малайзии Наджиба Разака передает, что в среду на место крушения должна прибыть группа малайзийских полицейских. 

Сайт CBS подчеркивает, что официально данные с самописцев не обнародованы, однако о первых результатах стало известно со ссылкой на европейского чиновника, курирующего безопасность полетов. "(Ракета) сделала то, для чего была создана - сбивать самолеты", - заявил эксперт. По данным телекомпании, данные самописцев подтвердили "обширную взрывную декомпрессию". 

Предположительно, самолет Boeing 777 компании Malaysia Aitlines с 298 людьми на борту сбили из зенитно-ракетного комплекса "Бук". Ракеты "земля-воздух", которыми оснащается установка, взрываются на некотором удалении от цели, из-за чего самолет прошивает множеством осколков. Источник CBS отметил, что данные самописцев подтверждают эту теорию, выдвинутую на основании исследования обломков авиалайнера. 

Ранее привлеченный изданием New York Times военный эксперт заявил, что на обломках разбившегося под Донецком пассажирского самолета есть явные следы поражающих элементов - шрапнели, которая применяется в ракетах ЗРК "Бук". Как передавало агентство РБК, "явно видно, что небольшие поражающие элементы вошли в корпус самолета извне на высокой скорости, и это практически исключает версию о взрыве внутри самолета". 

Кому принадлежал "Бук", сбивший пассажирский лайнер, неясно. Украинские военные утверждают, что не использовали средства ПВО, указывая, что у сепаратистов пока нет своих ВВС. Сепаратисты утверждали, что у них нет на вооружении "Буков", по крайней мере в рабочем состоянии. 

Накануне пресс-секретарь Белого дома США Джош Эрнест заявил, что Путин и русские "виновны" в крушении лайнера, который, по американским данным, сбили сепаратисты. Доказательств Эрнест не представил, указав, что данные разведки должны предоставлять сами спецслужбы.

 


 

Материалы по теме:

США как профессионалы-фокусники

Катастрофа "Боинга" и modus operandi ее авторов

Успокоить Джорджа Фридмана, или может ли Путин выжить?

В Киеве уже неофициально заявляют, что "Боинг" мог быть сбит во время учений ПВО Украины

Российские истребители и сбивать не надо, они сами падают на территорию РФ

Малайзийский Boeing не мог быть сбит Су-25, заявил главный конструктор Владимир Бабак

Малазийский Боинг как стая журавлей

Малазийский "Боинг" в опытных лапках голландского следствия

Два вопроса по малазийскому "Боингу"

Комиссия по расследованию причин катастрофы малазийского "Боинга" - лжет!

"Дебильно-фантастическая" версия

Это не "Боинг" рейса МН 17

Мы с Путиным сбили малазийский "Боинг"

Москва теряет шанс использовать провал с Боингом

"Черный ящик" малайзийского Boeing'a подтвердил: самолет сбили ракетой

 

      



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Штирлиц написал 28.07.2014 15:12
И не думал даже! Разве может бандерлог работать на Лубянке? Ни в жизнь! Но зато я теперь знаю почему тебе американцы снимки показали...
Лифшиц (28.07.2014 13:47)
3авидонов Никодим Семено написал 28.07.2014 14:24
Ошибаешься, ГолуБа.
Я на ГолуБянке не работаю это твоя стезя - делать отcосы начальству .
Да ты отcос своему начальнику на ГолуБянке сделай - и покажет он тебе эти снимки.
Штирлиц написал 28.07.2014 13:47
Начинаю понимать почему Никодим уже видел американские снимки...
Лифшиц (28.07.2014 12:03)
3авидонов Никодим Семено написал 28.07.2014 12:13
""""Это значит, что мне эти снимки не покажут...""""
-
Да ты отcос своему начальнику на ГолуБянке сделай - и покажет он тебе эти снимки.
А потом ты на полу будешь валяться и пищать вместе с Ботокскной крысой -: " Это не правда! Не виноватая я!Он сам пришел!"
(без названия)
Штирлиц написал 28.07.2014 12:03
Вот беда-то! Это значит, что мне эти снимки не покажут... Какому-то вонючему хохлопитеку американцы снимки показали, а мне - облом... ВОт беда-то...
Re: Штирлиц (28.07.2014 11:44)
Burdock написал 28.07.2014 12:01
.
Как насчет сопоставит взрывы контейнеров с ракетами в одной из стан, где в этом якобы был виноват Израйль, с крушением Б-777 ?
Лифшиц (28.07.2014 11:43)
3авидонов Никодим Семено написал 28.07.2014 11:54
А ты, ГолуБой хорЁк, якобы эти снимки не видел ?
Их же США официально Красножопии передали, ты попроси своего начальника, чтобы он тебе показал.
Re: пора вводить свои санкции
Лопух написал 28.07.2014 11:46
.
Сильной стороной Администрации от демократов была перезагрузка отношений с Рооссией, -- не нужно ничего вводить т.к. там Герой Вьетконга и так воспользуется ситуацией. Посмотрите, к примеру, социальные сети и прочую якобы информацию и это надолго у них, -- www youtube com / watch?feature = player_embedded&v = AFr9bxC9MDk
Была или нет видимая полоса "света" от места взрыва вниз до земли?
Штирлиц написал 28.07.2014 11:44
Конечно была! Любой бандерлог вам об этом скажет. Вон даже Дима из своего Запорожья видел.
Американцы опубликовали спутниковые снимки обстрела Украины с тяжелых орудиий со стороны Красножопии
Штирлиц написал 28.07.2014 11:43
Серьезно? И сообщили об этом только только одному Завидонову? Наверное ведь еще попросили никому не говорить... А он... Трепло...
(без названия)
3авидонов Никодим Семено написал 28.07.2014 11:00
Американцы опубликовали спутниковые снимки обстрела Украины с тяжелых орудиий со стороны Красножопии.
Интересно, как теперь будет врать и изворачиваться Ботоксная крыса?
Помню несколько месяцев назад Ботоксная крыса пищала, что его дочки жили и живут в Рашке.
А оказалося эти его две 6лядешки давно не выезжая трахаются за границей с иностранными петухами.
Никки 1 (первая которую Я драл без гандона) (28.07.2014 10:40)
3авидонов Никодим Семено написал 28.07.2014 10:58
А тебя, 6лядешка троллиная , вообще даже и не замечают!
Ты от меня скоро забеременеешь - так Я тебя шкварю.
семену из Жмеринки,зашкваренному
николай1 написал 28.07.2014 10:40
Семен,ты столько нагадил на сайтах,что тебя никто
всерьез не воспринимает,так держат за клоуна.
(без названия)
3авидонов Никодим Семено написал 28.07.2014 10:32
(без названия)
стоик написал 28.07.2014 10:03
дала ли власть повод для санкций или повод создали - сейчас уже не имеет значения.
Важно, что своей нерешительность или недальновидностью власть создала для этого условия.
пора вводить свои санкции
макробий написал 28.07.2014 05:55
Мир уверяет всех, что самолет сбили русские. Наши приводят обратные доказательства и оправдываются. Санкции получают не зависимо от результатов.
Надо подтвердить, что российские ракеты попадают в цель, чтобы над опасным районом не летали не только гражданские, но и военные самолеты. Надоели необоснованные претензии хохлов поддержанные амерами.
(без названия)
Гравитон написал 28.07.2014 02:24
Ну, очень странный заголовок! Как это можно узнать из информации "Черных ящиков", что гражданский самолет сбили ракетой? Ракетами вооружены и военные самолеты. Неужели международная комиссия обнародовала информацию с "Черных ящиков"? Или эту информацию выдала Псаки?
Пресс-секретарь Белого дома США, считает, судя по его выступлению, что если официальные американские лица врут, этому, все равно, безоговорочно, нужно верить.
(без названия)
независимый написал 28.07.2014 02:02
Американцы врут так же как их подопечные фашисты. Скорее всего Боинг сбил ракетой украинский самолет, а Буки были на подстраховке и не очень удачно попали. Прошлый раз, когда украинцы сбили гражданский самолет, на корпусе было очень много мелких отверстий. Сейчас из немного и больше похожи на пулевые вдоль корпуса, как будто стреляли сзади.
(без названия)
независимый написал 28.07.2014 01:55
Ну, у фашистов-националистов и их хозяев всегда во всех бедах виноваты москали еще до расследования. Хотя они сами двинулись на Донбасс со свихнутыми то наркоты и психологической обработки мозгами. Сами пришли чтобы москалей на ножи и на гиляку, только люди на Донбассе не бараны, которых можно просто так всех зарезать и дали хороший отпор убийцам. Тогда им и Россия хороша стала, куда убегает это обкуренное голодное воинство. Если нормальные люди не хотят у себя детоубийц фашистов, то они победят американских и прочих наемников и инструкторов.
(без названия)
Вашигтон пост написал 28.07.2014 00:21
До того, как начнутся дальнейшие дискуссии вокруг MH17, важно, чтобы один пункт стал абсолютно ясен: крушение этого самолета - результат российского вмешательства на Восточной Украине, операции, сознательно направленной на создание правового, политического и военного хаоса. Без этого хаоса пассажирский самолет не поразила бы зенитная ракета", - считает обозреватель The Washington Post Энн Эпплбаум.
"С самого начала российское правительство не посылало на Украину регулярные войска. Вместо них оно посылало российских наемников и агентов спецслужб, таких как Игорь Стрелков - главнокомандующий в Донецке и полковник российской тайной полиции, участвовавший в обеих чеченских войнах, - и Владимир Антюфеев, донецкий "вице-премьер", организовавший попытку латвийского КГБ свергнуть независимое латвийское правительство в 1991 году", - говорится в статье.
"До сих пор эти нетрадиционные методы русских оправдывали себя", - отмечает автор. "Кроме всего прочего, крушение MH17 только что положило конец сказке о том, что "это ненастоящая война" как для русских, так и для Запада", - утверждает журналистка.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы