Кто владеет информацией,
владеет миром

Российские истребители и сбивать не надо, они сами падают на территорию РФ

Опубликовано 27.07.2014 в разделе комментариев 11

Российские истребители и сбивать не надо, они сами падают на территорию РФ

Истребитель МиГ-29 разбился под Астраханью, пилот погиб, сообщают агентства РИА "Новости" и ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах региона. 

Позднее факт ЧП подтвердил главнокомандующий ВВС России Виктор Бондарев. По предварительным данным, причиной катастрофы "стал отказ авиационной техники". 

Самолет упал в Наримановском районе Астраханской области. ЧП произошло приблизительно в 09:20 мск. В истребителе находился один пилот, он погиб. 

Главком уточнил, что потерпевший крушение Миг-29 выполнял плановый тренировочный полет. Он принадлежал 185-му центру боевой подготовки и переучивания летного состава истребительной авиации (аэродром Волжский, Астраханская область). 

Официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков сообщил, что пилот погиб, пытаясь спасти самолет. "Руководитель полетов дал пилоту команду катапультироваться. Однако летчик, пытаясь спасти машину, не бросил штурвал и погиб", - заявил он "Интерфаксу". 

Причины падения самолета выясняются. Полеты МиГ-29 пока не запрещены.


Новости по теме:

Донецкие ополченцы сбили два украинских штурмовика Су-25

Италия передумала строить дешевую подлодку для стран третьего мира вместе с РФ

Более 50 человек погибли при аварийной посадке пассажирского самолета на Тайване

В Киеве уже неофициально заявляют, что "Боинг" мог быть сбит во время учений ПВО Украины 

Двадцать восемь вопросов Росавиации к украинской стороне по поводу крушения Boeing'a помогут расследованию

 



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ваш металлом на х..никому не нужен.
Штирлиц написал 28.07.2014 12:53
Авторитетное мнение авиационного эксперта из великой авиационной державы. Жаль, что он почему-то умолчал об успехах своего авиастроения...
Re: Сергею
рабинович написал 27.07.2014 23:44
" Сергею - Крам (27.07.2014 23:05) +2
Что ты заблажил? У хохлов вообще армии нет. 40 тысячная армия не может справиться с 2 тысячами ополченцев. ..."
Чтобы узнать мало это или много достаточно СРАВНЕНИЯ.
Так вот война в Чечне: там в САМЫЕ ЛУЧШИЕ ВРЕМЕНА было не БОЛЕЕ чем 4 тысячи боевиков, против которых была
БРОШЕНА СТОТЫСЯЧНАЯ ГРУППИРОВКА с танками, самолетами, вертолетами и т.д. И честно говоря и сегодня там
не так все спокойно.
А так и Донецк и Луганск - это не Чечня.
Разрушения систем обеспечения - прежде всего электроснабжения превращает эти города в гигантские мышеловки.
Понятно, что ополченцы НЕ СМОГУТ эти города удержать - без воды, без электроэнергии, без продовольствия.
Выходов ДВА - или переходить в НАСТУПЛЕНИЕ или ВОВРЕМЯ УЙТИ.
Отсидеться не удастся.
Сергею
Крам написал 27.07.2014 23:05
Что ты заблажил? У хохлов вообще армии нет. 40 тысячная армия не может справиться с 2 тысячами ополченцев. Только и научились сбивать Боинги, сжигать гражданских людей, убивать женщин, стариков и детей. А летчика МИГа жаль, пытался спасти самолет. Я, думаю, что таких героев еще не мало осталось в России. А к власти в России надо относиться спокойно-как к мертвым. Или ничего, или молчать (до поры, до времени). Пока мы ничего сделать не можем.
(без названия)
Сергей написал 27.07.2014 20:19
Разоруженная Армия после "работы" пердюкова и его женского батальона вряд-ли кому, кроме своей страны, страшна! Позор власти!!!
FRANCISKO
Дмитрий Запорожье написал 27.07.2014 19:20
США просто приостановило полеты до выяснения причин.Ваш металлом на х..никому не нужен.Ни Ваш ублюдочный МиГ-35,ни еще более ублюдочный Су-35.Последней страной,закупавший Ваш засратый металлолом была Малайзия.Нодо быть дебилом,что бы сравнивать ублюдочный Су-35,и не менее ублюдочный МиГ-35 с фантастически современным Ф-35.А ублюдочные потому,что самолетами это называлось в 20 веке,а в 21 веке,это называется летающее дерьмо.Так то.
Ну и редахторы на сайте - 10 колонна
петя написал 27.07.2014 18:52
заголовок-то с подлецой амеровского разлива
(без названия)
FRANCISKO написал 27.07.2014 17:15
Вообще то МиГ-29 устаревшая модель.А вот то,что американцы отказались от программы истребителя-перехватчика F-35,вот это уже серьезно.Из за пожара двигателя Пентагон полностью запретил полеты этих самолетов.А на программу F-35 были затрачены десятки миллиардов долларов не только США,но и ближайших их союзников по НАТО.Так что скоро США будет закупать Су-35.См.Argumenti.ru/politics/n447/354206
Не бросил штурвал
Крокодил Иваныч написал 27.07.2014 15:58
Это, видимо, образное выражение? Разве на МИГах есть штурвалы?
Re: Re: аа
аа написал 27.07.2014 12:26
Глохни,швабра!
Re: аа
старик написал 27.07.2014 12:20
Не ерничай долбоeб...
(без названия)
аа написал 27.07.2014 12:11
Возмездие настигает Россию!!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы