Кто владеет информацией,
владеет миром

Мы с Путиным сбили малазийский "Боинг"

Опубликовано 26.07.2014 автором в разделе комментариев 197

Мы с Путиным сбили малазийский "Боинг"

Президент России Владимир Путин виновен в падении малайзийского «Боинга». Такое заявление, как сообщает Reuters, сделал официальный представитель американского Белого дома Джошуа Эрнест. «Мы знаем, что самолет Malaysia Airlines был сбит ракетой, запущенной с земли. Он был сбит в районе, который контролируется сепаратистами, в районе, в котором украинское ПВО в это время не работало», — сказал Эрнест. «Вот почему мы пришли к выводу, что Владимир Путин и русские виновны в этой трагедии», — добавил он.

Мне плевать на Путина, но если его обвиняют в том, чего он не делал - мне не плевать. Потому что вместе с Путиным обвиняют "русских", не уточняя при этом, каких - значит, надо думать, всех, включая грудных младенцев. Как видим, украинские тролли на форуме, желающие всяких несчастий всем "москалям" и "кацапам", пишут в унисон с Белым домом. Который, не дожидаясь каких-либо результатов расследования, уже возложил вину за катастрофу и гибель почти 300 человек на весь наш народ - народ, надо понимать, в глазах "прогрессивного человечества" преступный с самого рождения.

В свое время все афганцы из-за своих гор оказались виновны в террористическом акте 9 сентября, несмотря на то, что среди террористов не было ни одного афганца. Но страна подверглась интервенции "прогрессивного человечества" и до сих пор фактически находится под оккупацией.

В другой раз иракцы оказались виновны в производстве оружия массового поражения, и "прогрессивное человечество" втоптало Ирак в землю, не обнаружив при этом никаких следов ОМП.

Есть много других примеров. Но случай с малазийским "Боингом" особый - вина возложена в том момент, когда даже американские спецслужбы, умеющие видеть чего нет, уже объявили об отсутствии доказательств вины. И вина возложена на весь русский народ, видимо, в том числе и на 8 миллионов русских, проживающих на Украине. То есть Америка дает старт геноциду русских везде, где их только обнаружит "прогрессивное человечество". Русский - значит преступник.

Убей русского?

А может и правда, мы виноваты, мы преступны?

Но в основе любого обвинения в преступлении лежит мотив. Нет мотива - нет преступления, во всяком случае, как осознанного акта, за которым следует признание вины и наказание.

Есть ли мотив у русского народа взрывать малазийский "Боинг"? Вот тебе и здрасьте - откуда? С какой стати?

Может быть, есть мотив у ополченцев? Тоже странно - зачем им обидную кличку "террористы", навешенную на них украинскими нацистами, подтверждать террористическим актом?

Или мотив есть у Путина - Малайзия является одним из основных покупателей российской авиационной техники и вообще вооружения, отношения с этим государством у РФ всегда были намного лучше, чем у Малайзии с "прогрессивным человечеством". Не говоря уже о том, что наверно Путину очень хотелоь бы обвинений в международном терроризме? Он больной что ли, Путин?

А вот теперь и смотрим: еще в прошлом месяце Татьяна Волкова, опираясь на сведения, полученные со стороны "прогрессивного человечества", предполагала, что готовится показательная катастрофа с большими человеческими жертвами, в которой можно обвинить Россию. С "радоновыми ваннами" в Славянске явно не получилось - получилось с "Боингом". Взорван самолет, принадлежащий стране, у которой с РФ очень стабильные и хорошие отношения, ополченцев теперь можно обвинять в терроризме. Доказательства как всегда "прогрессивному человечеству" не требуются: виноват Путин и русские.

И вот теперь ответим на вопрос о мотивах - был или нет мотив у украинской стороны и у стоящих за ними США в совершении этого теракта?

Ну а как говорили римляне - ищи, кому выгодно...


Материалы по теме:

Малайзийский Boeing не мог быть сбит Су-25, заявил главный конструктор Владимир Бабак

Почему все вдруг "забыли" про малазийский "Боинг"

Малазийский Боинг как стая журавлей

Малазийский "Боинг" в опытных лапках голландского следствия

Два вопроса по малазийскому "Боингу"

Комиссия по расследованию причин катастрофы малазийского "Боинга" - лжет!

"Дебильно-фантастическая" версия

Это не "Боинг" рейса МН 17

Москва теряет шанс использовать провал с Боингом



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 83
Поделиться
Всего комментариев к статье: 197
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
МАУЗЕР (26.07.2014 19:33)
ГАУБИЦА написал 26.07.2014 21:53
Хорек вонючий, неважно что думает Мау и Глазьев, я так и не понял что ты быдло думаешь. У тебя естественно мозги есть, но в заднице... Ты типа АНАЛитик , жопой думаешь. Ты просто чмо раздутое до невероятных размеров, поезжай в Сев. Корею. Поделись с ними своим "сокровенным". Вот я понимаю экономику и не только, поэтому могу сказать, что ты ничего не сказал по простой причине, просто ты ничего и не знаешь. А если у тебя цикл менструальный, то ты не кури траву, и тем более не жри ее...
Re: Путин сделал столько зла народу, что неважно, кто освободит нас от него!
Astor написал 26.07.2014 21:34
Властитель жадный и лукавый
Презренный позер, враг Труда
Холуй банкиров и мигрантов///
============================================
Несмотря на мое отношение к Путину, а это чистая напасть для России, на мой взгляд, хочется уточнить. Холуем у мигрантов Путин, ну, никак не может быть. Тут надо не отступать от правды. Вот мигранты холуями Путина могут быть, даже очень запросто, но Путин никак не может за ними мусор подбирать. Сами себя обслуживают за плату малую. Какой-то другой был стишок на этот счет, тот более правильный. А этот точно перебирал хохол. Бестолковый, безграмотный, дурной.
(без названия)
Astor написал 26.07.2014 21:19
Вот кто скажет, почему раненные украинские военнослужащие предпочитают отступать в Россию, незаконно переходя российскую границу (как они говорят, вражеского государства), но никак не желают умирать за едину Украину? И в этом ответ на все вопросы и к бабе Ванге не ходи. Щирых хохлов ждет страшное расстройство нервов, печени, мочеиспускательного канала... Это хана, громадяне. Это песец.
членосос, сын прошмы, голубой игорь, разве допустимо обсуждать форумчан?
Гадорез написал 26.07.2014 21:19
На форуме обсуждаются новости, а не посетители, понял, чмо путерастное? ПНХ!
Эти выблядки так любят своего Хозяина, что, кажется, готовы отсидеть за лысика 25 лет по приговору народного Трибунала. Но ведь сбегут, как Березовский!
Re: Антиутопия
Astor написал 26.07.2014 21:09
американско украинского пункта раздачи супчика
---------------------------------------
Антиутопия предполагает возможность. Но чтобы хохол раздавал супчик, это уже черный юмор. Не сможет он. Ибо люди независимые по своему состоянию склонны к дешевому хлебосольству. А у хохла ни состояния, ни сердца. Опять на американцев надеетесь, голодранцы? :)
гадорезу-гавнорезу
игорь написал 26.07.2014 21:06
Гадорез,ты обычный гавнорез вместе с гавноедом фекологом с одной площади по имени
БОЛОТНАЯ,они уже 15 лет хоронят президента по подсказке пиндосов.
Путин сделал столько зла народу, что неважно, кто освободит нас от него!
Гадорез написал 26.07.2014 20:54
Властитель жадный и лукавый
Презренный позер, враг Труда
Холуй банкиров и мигрантов
Над нами царствовал тогда!
Re: Re: Антиутопия - 2moro (26.07.2014 20:20)
Реальность написал 26.07.2014 20:44
Скачет на площади толпа украинцев.На дворе октябрь и свежо.Один украинец другому:"Тю,ты скачи,Мыкола,скачи.Во первых,согриися.Во вторых,года скачешь не так исть хочется.
РЕПОСТ2
ТурбоДворник написал 26.07.2014 20:44
Это я писал,давно,в другом издании:
Была такая игра,она называлась "The Armageddon Man",так вот целью этой игры было используя перераспределение ресурсов,агитпроп,спутники обороны пытаться сохранить мир и безопасность на всем земном шаре максимальное время.
Существует БАЛАНС СИЛ,который гарантирует стабильное существование государств и строев,и есть много организаций которые призваны следить за этим.А Россия - это одна из частей этой системы,и когда говорят о всяких тайных заговорах и пр - это смешно и несерьезно.
PS:в РЕПОСТЕ1 вопросы идут в порядке важности и весомости.
иммигранту бандеровскому-Свете
игорь написал 26.07.2014 20:39
Теперь скажи, что ты не сука бандеровская,Светка-кацапка Педриловна!
Re: РЕПОСТ - правильно мыслишь (26.07.2014 20:19)
immigrant написал 26.07.2014 20:27
Удивительно точный комментарий!
(Жаль, что в литературном смысле косноязычен.)
(без названия)
стоик написал 26.07.2014 20:23
Всем давно ясно - Бинг это повод. Не было бы его, был бы другой повод.
Принципиально важно для России - уступит ли давлению, это тоже ясно всем.
Способно ли руководство отстоять жизненно важные интересы России, хочет ли?
Мне это кажется решающим.
Re: Антиутопия
2moro написал 26.07.2014 20:20
Масква. Нищета. Разруха. Колымает маршрутка без маршрута. Баранов и Мухин садятся в надежде добратся до американско украинского пункта раздачи супчика. Мухин обращается к водительнице, подслеповатой крашеной москвичке -" Дегенератка! Я доеду на Вашем драндулете до Квессиской улицы / там раздают хавку бесплатную / ?"
Нет бл молвит девица красная, крашенная красная.
Тут Баранов отрешенным от голода голосом
- " А я ? "
Re: Re: Re: Я так понимаю, среди обломков боинга были найдены паспорта...
Аттик написал 26.07.2014 20:20
Что было найдено среди обломков "Боинга", нужно пораспросить соратников Гиркина, который обращался к своим подчиненным-мародерам сдать ценные вещи и деньги с места падения в некий "фонд обороны"... Интересно, после зачистки мародерами-ополченцами места падения, что там найдут эксперты?
________________________________________________________________________________
Где это ты вычитал, пропагандон гундявый? В какой фонд обороны? Ты идиот? Любой человек, который в здравом уме, никогда не будет делать таких заявлений. Вот хохла по полету видно. Бестолочь и бессовестный.
Ответить
=====================================================================================
Их поймали за руку на мародерстве в Одессе,когда они вычищали карманы у тех,кого сами же и убили,и вот,понимая,какой мразью они являются,уркаинцы делают попытку переложить свою вину на окружающих.Это вполне нормальное явление,не удивляйтесь.Вор всегда громче всех кричит,что это не он,сбивший самолет с мирными гражданами,-террорист,а террористы те,кто к преступлению отношения не имеет:русские,ополченцы Донбасса и т.д.
Re: Антиутопия
2moro написал 26.07.2014 20:19
Масква. Нищета. Разруха. Колымает маршрутка без маршрута. Баранов и Мухин садятся в надежде добратся до американско украинского пункта раздачи супчика. Мухин обращается к водительнице, подслеповатой крашеной москвичке -" Дегенератка! Я доеду на Вашем драндулете до Квессиской улицы / там раздают хавку бесплатную / ?"
Нет бл молчит девица красная, крашенная красная.
Тут Баранов отрешенным от голода голосом
- " А я ? "
РЕПОСТ - ТурбоДворник (26.07.2014 20:01)
правильно мыслишь написал 26.07.2014 20:19
полностью согласен - был ВЗРЫВ ВНУТРИ - это подтверждается тем что - в официозе ЭТА ВЕРСИЯ НЕ ЗВУЧИТ! - вторым доказательством будет ФОРМА ОБЛАКА! когда взорвался 777 его снимали с земли и вот эта запись есть на ютубе - там видно! облако выглядит как - большой шар (от первоначального взрыва) потом тонкий след вертикально вниз и после след к земле уже как от чего то падающего, ну а третий это ваш довод - самолет разорван в клочья! А ПАСПОРТА КАК НОВЕНЬКИЕ И СРАЗУ ВСЕ В КУЧКЕ В РУКАХ НАШЕДШИХ ИХ - хотя падая с 10 000 метров - найти сразу новенькие паспорта - это из серии шансы 1 на 5 триллионов - паспорта на такой высоте разнесло бы на несколько километров, однако ж, они - все тут найдены сразу - новенькие!
.
ну и напоследок - те кто этот теракт задумали, а они делают очень старательно свои провокации - как с 9/11 - они не могли надеяться на случай - получится попасть и земли если это были стрелки, будет стрелять пилот если он в самолете - и попадет ли ракета если даже это Ф-52 - вобщем 99% это был борт пропавший в марте в азии - его номер отличается одной палочкой от сбитого! и ДА - там были трупы, а не живые люди!
.
а теперь вспомним - чего нужно было тем кто - делал провокации - а ом нужно создание ХАЗАРИИ-2 на землях части украины и части рф - крым они уже получили, значит скоро рашке - П-Ц, а вот украина отдав половину своих земель - J2 - может продолжить существование.
.
скоро - начнется резня в москвабаде - и далее во всех городах рашказоны - сахарные ФСБшники - будут организовывать расчленение и продажу по кускам бывшую россию - созданную для ИСТРЕБЛЕНИЯ РУССКИХ - русских нет - значит рашка выполнив свою функцию больше не нужна - ВОЙНА НЕИЗБЕЖНА - а за ней... голод мор людоедства и первобытно-концлагерный феодализм с элементами рабовладельческого исламского шариата.
.
АМИНЬ!
фекологу "обиженному"
игорь написал 26.07.2014 20:18
Фекологу пожелание взаимно.
Достала тебя банда Путина,аж с 2002 года,сколько воды утекло,а мы все бодаемся.Смотри,уже пиндосы союзники появились +Дима из Жопорожья+антисемиты
и просто шваль-ишаки Крепостные,глядишь гурьбой и
одолеете президента.Знаешь,скотина, за подобные действия отвечал бы в США по полной программе,а здесь живут дикари не "демократичные",все можно.
Говоришь на 3 года младше Путина?,обязательно сделаю ставку,что ты раньше протянешь ноги,злобные долго не живут,как говорят японцы,а в памяти останешься как говноед и ничего больше.
(без названия)
независимый написал 26.07.2014 20:10
Не знаю как американцам, но украинцам похоже долго будет плохо и больно. Я не имею в виду какие либо угрозы от России. Просто Украину загнали в беспросветный тупик ее проамериканские руководители. Фашизм всегда приносит войны и горе, но для и без того бедной и отсталой Украины развязанная фашистами война отбросит страну далеко назад. Подписывая с ЕС договор об ассоциации и получая кредиты от МВФ Украина, как обычно не собиралась выполнять принятые на себя обязательства. Однако не они командуют парадом, а их зарубежные хозяева будут выжимать последние соки с умирающей страны. Кроме запланированного европейцами и американцами разрушения экономики, через разрыв связей с Россией, Украина получает и реальные разрушения экономических объектов и инфраструктуры. При этом направлять все небольшие средства на войну, да еще и разворовывать, это будет означать небывалое прежде снижение уровня жизни без каких либо перспектив на восстановление страны. Под большим вопросом получение очередного кредита от МВФ из-за невыполнения условий его предоставления. Сейчас Украина не имеет не только боеспособной армии или работающей промышленности, но и правительства. Нкраина стала страной плохо управляемого хаоса.
Re: к статье - Зашедший (26.07.2014 19:45)
Аттик написал 26.07.2014 20:07
! Этот несчастный малайзийский "Боинг" далеко не последняя капля несправедливости. Может в такой ситуации нашей всей дипломатии везде и повсюду исподволь ставить вопрос об Аляске, шевелить патриотизм канадцев, будить национальное самосознание мексиканцев за возвращение оттяпанных у них штатов!? С
===========================================================
А вы уверены,что российскую дипломатию можете называть "наша"?Семьи у них там,деньги-тоже.Здесь они лишь работают на тех,кто их семьям и деньгам дал убежище,да и это делают вахтовым методом.Ну и с какой стати вы этих "дипломатов" считаете "нашими"?
А евреи виновны, Баранов?
рубеук написал 26.07.2014 20:06
"Путин и россияне виновны" — сказал Эрнест. "Путин и русские виновны" — перевел Баранов.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы