Кто владеет информацией,
владеет миром

Мы с Путиным сбили малазийский "Боинг"

Опубликовано 26.07.2014 автором в разделе комментариев 197

Мы с Путиным сбили малазийский "Боинг"

Президент России Владимир Путин виновен в падении малайзийского «Боинга». Такое заявление, как сообщает Reuters, сделал официальный представитель американского Белого дома Джошуа Эрнест. «Мы знаем, что самолет Malaysia Airlines был сбит ракетой, запущенной с земли. Он был сбит в районе, который контролируется сепаратистами, в районе, в котором украинское ПВО в это время не работало», — сказал Эрнест. «Вот почему мы пришли к выводу, что Владимир Путин и русские виновны в этой трагедии», — добавил он.

Мне плевать на Путина, но если его обвиняют в том, чего он не делал - мне не плевать. Потому что вместе с Путиным обвиняют "русских", не уточняя при этом, каких - значит, надо думать, всех, включая грудных младенцев. Как видим, украинские тролли на форуме, желающие всяких несчастий всем "москалям" и "кацапам", пишут в унисон с Белым домом. Который, не дожидаясь каких-либо результатов расследования, уже возложил вину за катастрофу и гибель почти 300 человек на весь наш народ - народ, надо понимать, в глазах "прогрессивного человечества" преступный с самого рождения.

В свое время все афганцы из-за своих гор оказались виновны в террористическом акте 9 сентября, несмотря на то, что среди террористов не было ни одного афганца. Но страна подверглась интервенции "прогрессивного человечества" и до сих пор фактически находится под оккупацией.

В другой раз иракцы оказались виновны в производстве оружия массового поражения, и "прогрессивное человечество" втоптало Ирак в землю, не обнаружив при этом никаких следов ОМП.

Есть много других примеров. Но случай с малазийским "Боингом" особый - вина возложена в том момент, когда даже американские спецслужбы, умеющие видеть чего нет, уже объявили об отсутствии доказательств вины. И вина возложена на весь русский народ, видимо, в том числе и на 8 миллионов русских, проживающих на Украине. То есть Америка дает старт геноциду русских везде, где их только обнаружит "прогрессивное человечество". Русский - значит преступник.

Убей русского?

А может и правда, мы виноваты, мы преступны?

Но в основе любого обвинения в преступлении лежит мотив. Нет мотива - нет преступления, во всяком случае, как осознанного акта, за которым следует признание вины и наказание.

Есть ли мотив у русского народа взрывать малазийский "Боинг"? Вот тебе и здрасьте - откуда? С какой стати?

Может быть, есть мотив у ополченцев? Тоже странно - зачем им обидную кличку "террористы", навешенную на них украинскими нацистами, подтверждать террористическим актом?

Или мотив есть у Путина - Малайзия является одним из основных покупателей российской авиационной техники и вообще вооружения, отношения с этим государством у РФ всегда были намного лучше, чем у Малайзии с "прогрессивным человечеством". Не говоря уже о том, что наверно Путину очень хотелоь бы обвинений в международном терроризме? Он больной что ли, Путин?

А вот теперь и смотрим: еще в прошлом месяце Татьяна Волкова, опираясь на сведения, полученные со стороны "прогрессивного человечества", предполагала, что готовится показательная катастрофа с большими человеческими жертвами, в которой можно обвинить Россию. С "радоновыми ваннами" в Славянске явно не получилось - получилось с "Боингом". Взорван самолет, принадлежащий стране, у которой с РФ очень стабильные и хорошие отношения, ополченцев теперь можно обвинять в терроризме. Доказательства как всегда "прогрессивному человечеству" не требуются: виноват Путин и русские.

И вот теперь ответим на вопрос о мотивах - был или нет мотив у украинской стороны и у стоящих за ними США в совершении этого теракта?

Ну а как говорили римляне - ищи, кому выгодно...


Материалы по теме:

Малайзийский Boeing не мог быть сбит Су-25, заявил главный конструктор Владимир Бабак

Почему все вдруг "забыли" про малазийский "Боинг"

Малазийский Боинг как стая журавлей

Малазийский "Боинг" в опытных лапках голландского следствия

Два вопроса по малазийскому "Боингу"

Комиссия по расследованию причин катастрофы малазийского "Боинга" - лжет!

"Дебильно-фантастическая" версия

Это не "Боинг" рейса МН 17

Москва теряет шанс использовать провал с Боингом



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 83
Поделиться
Всего комментариев к статье: 197
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: все ли улаживают конфликт в чужих семьях и а пользу ли это?украина
Astor написал 27.07.2014 00:52
Пожалуй, соглашусь.
Re: Re: Re: все ли улаживают конфликт в чужих семьях и а пользу ли это?украина
Аттик написал 27.07.2014 00:47
. Гаденышей давят сразу, а не тогда, когда они идут убивать.
===============================================
Этих гаденышей долго и тщательно взращивали чекисты.Зачем они это делали-вопрос будущего разбирательства.
Re: Re: все ли улаживают конфликт в чужих семьях и а пользу ли это?украина
Astor написал 27.07.2014 00:24
.Сколько ублюдков из УНА-УНСО воевало в Чечне?
==========================================
Да, если судить по хохляцкой логике, то Украина против России воевала. И она воюет, и уже давно, между прочим. Если бы не эта власть, где послами ставились и ставятся разные недоумки и откровенные предатели типа Черномырдина и Зурабова, то такого на Украине никогда бы не произошло. По большому счету, конечно, в этом ахтунге полная вина России. Гаденышей давят сразу, а не тогда, когда они идут убивать.
Re: все ли улаживают конфликт в чужих семьях и а пользу ли это?украина
Аттик написал 26.07.2014 23:47

все ли улаживают конфликт в чужих семьях и а пользу ли это?украина - вячеслав (26.07.2014 23:01) -1
Украина говорите плоха!? Ну , пусть она разберется сама зачем ей помогать разбираться с помощью наших диверсантов? Или идиоты думают иначе?
Ответи
=========================================
Сынок,если в чужой семье кто-то решил "уладить конфликт" при помощи оружия-долг любого человека в него вмешаться.
А по поводу выдуманных вами "диверсантов",то чья бы корова мычала.Сколько ублюдков из УНА-УНСО воевало в Чечне?Музычко ваш,не за убийства ли мирного русского населения там стал для вас "Героем Украины"?
Re: Re: Глоб (26.07.2014 23:07)
Линия. написал 26.07.2014 23:45
Кстати это ты статеечку скатал с Радио Свобода, на которой работают - подонки, наркоманы(Шустер оттуда!), и провокаторы на содержании США. А написал этот тупой пасквиль ярый антикоммунист, предатель и гражданин США Г. Обухов, личность ПРЕЗИРАЕМАЯ в России , а потому НЕИЗВЕСТНАЯ .Русофоб и лизатель задницы США. Ну что стоят слова этого КОЗЛА?
Re: Re: Глоб (26.07.2014 23:07)
Ёклмниоклжпчшц написал 26.07.2014 23:41
У этого быда еще есть боевой гопак!
Re: - Глоб (26.07.2014 23:07)
Максенций написал 26.07.2014 23:39
Однако, не следует забывать об очень интересном моменте – в то время "ополченцы" ожидали в небе транспортный борт украинских ВВС, вот они и саданули по малайзийскому лайнеру, приняв его за украинский ИЛ. Когда поняли, что сильно ошиблись, было поздно.
====================================================
Ополченцы вам лично доложили о том,что они чего-то там ждали?Откуда у вас подобная информация?
Помимо этого вряд ли они ждали украинский транспортник на высоте более 10км.Вы когда-нибудь прбповали на таком расстоянии рассмотреть самолет?Ну не знаю,если у вам заняться нечем и вы можете позволить себе часами пялиться в пустое небо-может быть вы и правы.Но ополченцы точно не страдают от избытка времени и йиплом им щелкать просто некогда.
Радаров у них нет,так что обнаружить самолет Малайзийских авиалиний они физически не могли.
Помимо этого СБУ настаивает на том,что сбили пассажирский лайнер не наемники Коломойского ,на основании слухов о наличии у ополченцев "Бука".Обсуждать слухи смысла не имеет,тем более,что у правосеков "Буки" есть точно.
Боинг над ДНР не был сбит ракетой "земля-воздух".Судя по повреждениям он был сбит ракетой штурмовика Украинских ВВС.
Ну а аргумент о том,что все небо над всей планетой отслеживается спутниками РФ-вообще не работает.Космическая группировка РФ не смогла заметить пуска по Ту-154 ракеты в 2004,в небе над Крымом и тем более она не могла заметить пуска теперь.
А вот Штаты со спутников за уничтожением Боинга следили и данные объективного контроля у них есть .В таком случае почему они обвиняют РФ и ополченцев голословно,отказываясь предъявить данные со спутников?Не потому ли,что эти данные точно укажут на то,что ополченцы лайнер не сбивали,а сделали это их киевские союзники???
Я понимаю,что вы работаете на СБУ и являетесь косвенным соучастником этого преступления,поэтому будете все отрицать.Но попробуйте отрицать аппелируя к фактам,а не основываясь на домыслах о "спутниковой группировке РФ" которая все видит.
Re: Глоб (26.07.2014 23:07)
Линия. написал 26.07.2014 23:33
Вот почему я всегда издеваюсь над хохлами, так это из за их природной тупости. Глобушка, ну почему ты считаешь , что Украине "не выгодно " сбивать? Еще как выгодно! Сбили, но свалили на Россию и Ополчение, и при чЁм в тот момент, когда дела у них были хуже некуда. Очень вовремя подсуетились.
США кстати НЕ ИМЕЮТ НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ против ополчения и России, кроме пустых заявлений и ссылок на соцсети, что само по себе рассчитано на дебилов..
А теперь посмотрим выгодно ли Ополчению? Конечно нет! Для чего?! что бы их весь Мир "террористами" назвал? Тем более это России не надо, ей легче войска ввести чем сбивать пассажирские самолеты. ВЫГОДНО ТОЛЬКО КИЕВСКОЙ ХУНТЕ.
Россия ВЕЧНА. Скорее ты загнешься, идиот ! Россия продавала и будет продавать Миру природные ресурсы. Мир ведь это не только США? Ты не знал? Они могут какие угодно санкции вводить, но это ХОРОШО ДЛЯ РОССИИ! Что бы не расслаблялась! Что бы свое производство более интенсивно развивала, а нефть и газ всегда нужен, но даже если и не купят, то Россия и в этом случае САМОДОСТАТОЧНА. Как сказал сенатор из США, нефть станет тогда 200 дол за баррель стоить, а в России промышленность получит дешовый газ и нефть. Очччень хорошо!
Загибается твоя Окраина а ты не видишь, все ждешь когда у соседа корова сдохнет, а она не дохнет, все у тебя , да у тебя сдыхает.. Ну что тут сказать? Только одно - ХОХЛЫ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ!
Кстати о твоей "справке" .. Идиотище, бюджет Федеральный наполняется на 50% от природных ресурсов, но он на 100 % состоит из пошлин на ввоз и вывоз товара и ресурсов, а Бюджеты остальные наполняются за счет Производства, Торговли и так далее. Так что не катит твой выхлоп газа.
Ядерный щит у России есть и он способен кого угодно превратить в пепел. Ядерные боеголовки КОНЕЧНО ЖЕ МЕНЯЮТ. Тебе забыли об этом сообщить? Ну так ты перебьЁшься.
Ракеты ЛЕГКО долетят и до Америки , и куда угодно, можешь не сомневаться, вот США не сомневается, а сбить США не в состоянии, нет у них таких ракет на наши Тополя , Ярсы и Лайнеры. И не было. У них пока что 5 ракетами ПРО сбивает ОДНУ старую, при чем заранее уже известно время и траектория полЁта.
Глобушка, иди спать, а завтра лучше сочиняй Миф про Великих Укров, у которых из вооружения осталась только вышиванки и спесь хохлятская. Пиши , поправлю.
Re: Глоб (26.07.2014 23:07)
Astor написал 26.07.2014 23:20
Как в 83-м, так и сейчас – спутники фиксируют все запуски ракет. Попытаться доказать всему миру – "не виноватая я!" выглядит очень убого, даже не смешно. В отличие от спутников НАТО и США
----------------------------------------------------
Укроп, спутники это такая вещь, что они не могут отслеживать все сразу и во всех точках. Вам уже сказали, что в это время над Украиной находился американский спутник. Никто этого заявления не опроверг. Стало быть, сначала давай американские снимки. Почему не выкладывают? А это может быть в двух случаях. 1. Херакнули украинцы. 2 Херакнули русские, но русские имеют на этот счет несколько других моментов, которые ставят США в полный конфуз, как с лодкой "Курск". Поэтому там торг. Русакам это никак не выгодно. Это выгодно как раз УКРАИНЕ. Поэтому эта брехливая шавка тявкает громче своего хозяина. Но будет окрик.
первейшие шаги ..
командор написал 26.07.2014 23:20
1.перейти на свои продукты с\х..промышленности.2 создать малый и средний бизнес-ане делать совковые лопаты на Уралвагонзаводе-образно .3. вкладывать финансы в инфрастуктуру --а не занимацца стадионами..делать свои НПЗ и Газовые заводы..Лес и нефтепродукты на экспорт-только после Переработки..Рядом с Московой -Брянская Область -там есть Губернатор или там Махновщина и Петлюровщина с Мищкой Японичик--Где И чем Занимаюцца Руководители Федеральных Округов...Но в Целом -ЩАС ситуация как было при Подлом Горбатом -при сдаче СССР--
(без названия)
Глоб написал 26.07.2014 23:07
Как в 83-м, так и сейчас – спутники фиксируют все запуски ракет. Попытаться доказать всему миру – "не виноватая я!" выглядит очень убого, даже не смешно. В отличие от спутников НАТО и США, российские спутники могут зафиксировать не только второе пришествие Христа, но и любое пожелание Кремля. Поэтому спорить с ними бесполезно, как и в прошлом.
Мы только зададимся простым вопросом – кому выгодно умышленно сбивать пассажирский лайнер, учитывая тот факт, что место запуска ракеты будет зафиксировано с точностью до метра? Украине, которая надеется на широкую поддержку Запада, уж точно этого не надо. Предположение, что украинские ПВО ошиблись, не вызывает никакой критики – в зоне АТО пока нет самолетов террористов, а значит, и нет смысла держать на боевом посту системы украинских ПВО. Заявлять, что украинские ПВО пошли на провокацию, чтобы потом все свалить на Россию, – читайте выше: все пуски ракет фиксируются западными средствами спутникового слежения, и "шила в мешке не утаишь". Нужна ли эта "головная боль" Москве? Очевидно, тоже не надо. Однако, не следует забывать об очень интересном моменте – в то время "ополченцы" ожидали в небе транспортный борт украинских ВВС, вот они и саданули по малайзийскому лайнеру, приняв его за украинский ИЛ. Когда поняли, что сильно ошиблись, было поздно.
Теперь о последствиях. С очень высокой степенью вероятности произойдет повторение истории СССР. Как бы российские ура-патриоты не кричали, рвя на себе рубашки: "…Да мы!.. Да нас!.. Мы за Россию, за Донбасс!", – экономика Россия загнется через пару лет в результате не только санкций, но и вполне вероятного частичного эмбарго Запада на покупку природных ископаемых России.
Здесь следует привести одну важную справку для непросвещенных – бюджет России на 93% наполняется за счет продажи природных ресурсов. Вот и подумайте – как это отразится на экономике страны. Тут уже можно слышать вопли: да мы Запад в ядерный пепел превратим, если там против нас "возникнут"! Увы, или к счастью – уже не превратим. Нет никакого "ядерного щита" у России. Все это блеф! Был, да весь "сплыл". Оружейный плутоний в ракетах и бомбах имеет свойства терять свои боевые качества с течением времени, его надо менять каждые 20 лет. В России его не меняли практически никогда – экономили или воровали деньги на перезагрузку, рапортуя о сделанной работе, которая стоит очень немало. К тому же оружейный плутоний перестали изготовлять в России еще в 90-е годы. Вот и приехали. Сейчас на вооружении в ВС РФ лишь "грязные бомбы", которые способны разрушить несколько кварталов, заразив большую территорию, и больше ничего. Ни до какой Америки они к тому не долетят – будут сбиты уже на взлете. Однако российский обыватель живет "умом" кремлевской пропаганды, внушившей ему миф о "величии России", даже не задумываясь о содержании.
все ли улаживают конфликт в чужих семьях и а пользу ли это?украина
вячеслав написал 26.07.2014 23:01
Украина говорите плоха!? Ну , пусть она разберется сама зачем ей помогать разбираться с помощью наших диверсантов? Или идиоты думают иначе?
(без названия)
стоик написал 26.07.2014 22:43
Всем давно ясно - Боинг это повод. Не было бы его, был бы другой повод.
Принципиально важно для России - уступит ли давлению, это тоже ясно всем.
Способно ли руководство отстоять жизненно важные интересы России, хочет ли?
Мне это кажется решающим.
Re: в политике должны же быть
Astor написал 26.07.2014 22:23
Только что по 24 Россия показали 16 нацгадов, которых отправили на Украину.
---------------------------------------------------------------------------
А это точно люди из национальной гвардии? Почему спрашиваю... К рядовым украинским военнослужащим должно быть именно такое отношение. Это обычные украинские парни. А нацгвардия - это несколько другое. Это уже дебилы.
- Astor (26.07.2014 22:01)
ГАУБИЦА написал 26.07.2014 22:23
Кретин, я ему написал ровно то , что он сам написал. Что ты лезешь? Сиди - сопи. Я ему ответил, на его языке. Клин клином вышибают. Про "циклы" , Траву и остальное взято из его "речи". Не вмешивайся, а то и ты отгребешь. Внятно написал?
Мне плевать на Путина, но если его обвиняют в том, чего он не делал - мне не плевать.
нигер в погоне за кремлядевским петухом написал 26.07.2014 22:16
А откуда ты знаешь что путька ни при чем. Когда там каклы убивали русских то путька обосрался. и там сейчас творится черт знает что потому что путька сука обосрался занять правильную позицию и только кудахтал из своего сортира.
в политике должны же быть
не глупые люди написал 26.07.2014 22:16
Вот опять. Только что по 24 Россия показали 16 нацгадов, которых отправили на Украину. Сижу и почти плачу. Вы же не знаете кто это. Это не солдаты. Это идейные убийцы моего народа
Они снова придут убивать, но только будут это делать с утроенной злобой. Мы для них сепараты и колорады, и недолюди. Остановите это мерзкое действо
Вот в политике
хотя бы в теории должны же быть не глупые люди....Неужели они не понимают что ВООБЩЕ не важно что будет делать Россия.Что бы не сделали все равно виноваты во всем.Ну нет там у России друзей,что бы Путин не говорил.У России два друга армия и флот и ВСЁ
Европа враг затаившийся,Америка даже не скрывает что враг.Наоборот кричит об этом каждый день.И в такой обстановке эти гребаные политиканы во главе с Путиным которого я до событий последних месяцев уважал
позволяют себе НЕ ПОМОГАТЬ РУССКИМ. Они что думают люди это им простят
Re: Re: Re: Путин сделал столько зла народу, что неважно, кто освободит нас от него!
Astor написал 26.07.2014 22:07
Да! Пушкина редактировать бессмысленно. Он и без редакции точен.
Re: Re: Путин сделал столько зла народу, что неважно, кто освободит нас от него!
Михаил 12 написал 26.07.2014 22:05
Властитель слабый и лукавый
Плешивый щеголь,враг труда.
Нечаяно пригретый славой.
Над нами властвовал тогда.
Re:ГАУБИЦА (26.07.2014 21:53)
Astor написал 26.07.2014 22:01
Отделяем ругательные слова. Быдло, анал, задница, жопа, чмо, кури траву, цикл менструальный. И это в пяти простых предложениях. К сожалению, это даже не пятиэтажный мат, хотя есть такой (донецкие на этот счет большие мастера), это какая-то, прости господи, быдлота. Ну, не умеешь, не ругайся. Ибо ругань тоже экспрессивную функцию имеет, и не все ее освоить могут.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы