Кто владеет информацией,
владеет миром

Мы с Путиным сбили малазийский "Боинг"

Опубликовано 26.07.2014 автором в разделе комментариев 197

Мы с Путиным сбили малазийский "Боинг"

Президент России Владимир Путин виновен в падении малайзийского «Боинга». Такое заявление, как сообщает Reuters, сделал официальный представитель американского Белого дома Джошуа Эрнест. «Мы знаем, что самолет Malaysia Airlines был сбит ракетой, запущенной с земли. Он был сбит в районе, который контролируется сепаратистами, в районе, в котором украинское ПВО в это время не работало», — сказал Эрнест. «Вот почему мы пришли к выводу, что Владимир Путин и русские виновны в этой трагедии», — добавил он.

Мне плевать на Путина, но если его обвиняют в том, чего он не делал - мне не плевать. Потому что вместе с Путиным обвиняют "русских", не уточняя при этом, каких - значит, надо думать, всех, включая грудных младенцев. Как видим, украинские тролли на форуме, желающие всяких несчастий всем "москалям" и "кацапам", пишут в унисон с Белым домом. Который, не дожидаясь каких-либо результатов расследования, уже возложил вину за катастрофу и гибель почти 300 человек на весь наш народ - народ, надо понимать, в глазах "прогрессивного человечества" преступный с самого рождения.

В свое время все афганцы из-за своих гор оказались виновны в террористическом акте 9 сентября, несмотря на то, что среди террористов не было ни одного афганца. Но страна подверглась интервенции "прогрессивного человечества" и до сих пор фактически находится под оккупацией.

В другой раз иракцы оказались виновны в производстве оружия массового поражения, и "прогрессивное человечество" втоптало Ирак в землю, не обнаружив при этом никаких следов ОМП.

Есть много других примеров. Но случай с малазийским "Боингом" особый - вина возложена в том момент, когда даже американские спецслужбы, умеющие видеть чего нет, уже объявили об отсутствии доказательств вины. И вина возложена на весь русский народ, видимо, в том числе и на 8 миллионов русских, проживающих на Украине. То есть Америка дает старт геноциду русских везде, где их только обнаружит "прогрессивное человечество". Русский - значит преступник.

Убей русского?

А может и правда, мы виноваты, мы преступны?

Но в основе любого обвинения в преступлении лежит мотив. Нет мотива - нет преступления, во всяком случае, как осознанного акта, за которым следует признание вины и наказание.

Есть ли мотив у русского народа взрывать малазийский "Боинг"? Вот тебе и здрасьте - откуда? С какой стати?

Может быть, есть мотив у ополченцев? Тоже странно - зачем им обидную кличку "террористы", навешенную на них украинскими нацистами, подтверждать террористическим актом?

Или мотив есть у Путина - Малайзия является одним из основных покупателей российской авиационной техники и вообще вооружения, отношения с этим государством у РФ всегда были намного лучше, чем у Малайзии с "прогрессивным человечеством". Не говоря уже о том, что наверно Путину очень хотелоь бы обвинений в международном терроризме? Он больной что ли, Путин?

А вот теперь и смотрим: еще в прошлом месяце Татьяна Волкова, опираясь на сведения, полученные со стороны "прогрессивного человечества", предполагала, что готовится показательная катастрофа с большими человеческими жертвами, в которой можно обвинить Россию. С "радоновыми ваннами" в Славянске явно не получилось - получилось с "Боингом". Взорван самолет, принадлежащий стране, у которой с РФ очень стабильные и хорошие отношения, ополченцев теперь можно обвинять в терроризме. Доказательства как всегда "прогрессивному человечеству" не требуются: виноват Путин и русские.

И вот теперь ответим на вопрос о мотивах - был или нет мотив у украинской стороны и у стоящих за ними США в совершении этого теракта?

Ну а как говорили римляне - ищи, кому выгодно...


Материалы по теме:

Малайзийский Boeing не мог быть сбит Су-25, заявил главный конструктор Владимир Бабак

Почему все вдруг "забыли" про малазийский "Боинг"

Малазийский Боинг как стая журавлей

Малазийский "Боинг" в опытных лапках голландского следствия

Два вопроса по малазийскому "Боингу"

Комиссия по расследованию причин катастрофы малазийского "Боинга" - лжет!

"Дебильно-фантастическая" версия

Это не "Боинг" рейса МН 17

Москва теряет шанс использовать провал с Боингом



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 83
Поделиться
Всего комментариев к статье: 197
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Гадорезу
Гадкий конец сортирной нации написал 27.07.2014 15:14
А ты разве не пидор,старый козел? Козел-провокатор по ходу.
Re: Re: Re: Re: - Глоб (26.07.2014 23:07) Максенций (26.07.2014 23:39)
кс167 написал 27.07.2014 15:09
Нет такого, дурик.
И не было никогда
==================
Ваши три сервера сразу же идут на 8.8.8.8 8.8.4.4 - это называется Гуглом и АНБ в США.
Хочу еще обратить твое внимание, что все Виндовс первым делом тебя отмечают в Майкрософт и АНБ в США.
Без их отметки ты не получишь лицензии на включение Виндовс из UEFI в твоем же компьютере.
Вот ты точно дурак, если такое пишешь. Школота, иди книги читай.
Есть ли мотив у русского народа взрывать малазийский "Боинг"? Вот тебе и здрасьте - откуда?
вопрос написал 27.07.2014 15:06
А причем здесь мотивы,не песни поете-война идет.На войне бывает всякое. Не лишне вспомнить как стреляли по своим в Афгане, в Чечне. Как расхуярил российский спецназ собственный ОМОН.
Разве тогда спрашивали:кому это выгодно? Сбили,поспешили с благовестием в новостных порталах,разглядели и поняли,что теперь пиздец подкрался и к ним,и к Хуйлу-организатору этой бессмысленной бойни.Так еще и хуйло подставили:отпрыски кремлевской шушеры на Западе предпочитают жить и отдыхать,допустим в Италии(дочери Путлера)- а не в Крыму.
Довоевались,весь мир против русских-так вам и надо!!!!
Re: 16 Даша Да
Гадорез написал 27.07.2014 15:00
> Савченко, летчица, также сказала
.
Ну ты дееееееебил!
Тупездень - Савченко давно в тюряге, откудо ей знать про то кто чего сбил?!
Ты случайно не хохляцкий пидoр?
Таких дебилов среди русских быть не может, походу ты хохложопый провокатор!
16 Даша Да
Крам написал 27.07.2014 14:50
Ну что ты Даша с обуянной хохляцкой свиньей по кличке дима ругаешься? Я ему уже объяснял, что хохляцкие свиньи- это тупиковая ветвь эволюции (Ч. Дарвин). Им уже никогда не стать людьми. В лучшем случае, будут карликовыми свиньями, потешать евреев. А Боинг сбили хохлы, в этом признался даже армян Аваков. Савченко, летчица, также сказала, что лайнер сбили хохлы, которые проводили учения на Буках и С-200. Но черномазой обезьяне это неинтересно. Для него столько обид накопилось на Россиию (Сирия, Сноуден, майдан и т. д.), что он, в бешенстве, готов на все.
Re: у толерастной гейропы все через ж..у
Иван. написал 27.07.2014 14:10
Да кого ебЁт кто сбил?
Сбили и сбили - неxер суваться в зону боевых действий.
Сами виноваты.
Вони больше чем последствий, на дорогах России триста человек дня за три гибнет.
Вобщем - насрать на эту чушь.
у толерастной гейропы все через ж..у
ха написал 27.07.2014 13:59
самолет сбили херои укрины кровавого Потрошенко, а холуйские западные сми испражняются как могут обвиняют Россию.
Маша Путина сбежала, испугавшись суда Линча
СЕР ГЕЙ написал 27.07.2014 13:46
26.07.2014 12:50
Все смешалось в доме Путиных. Польский политический журнал Wprost сообщает о новом развитии событий в семье трусливого майора КГБ.
В заметке, озаглавленной «Дочь Путина сбежала из Голландии. Она испугалась, что ее линчуют?», сообщает журнал со ссылкой на британские источники:
«Дочь президента России Путина Мария сбежала из Нидерландов» — пишет английская газета Mirror. Женщине пришлось покинуть свою квартиру на окраине Амстердама, где она жила с любовником.
Мария Путина жила рядом с аэропортом, из которого вылетел малазийский Boeing, который был сбит прорусскими сепаратистами на востоке Украины. Как сообщают местные журналисты, после крушения авиалайнера дочь русского президента никто не видел (проживание возле аэропорта усиливает подозрение, что путинская дочь работала наводчицей для отца террориста).
Как сообщила Mirror, квартира Марии Путиной стоит около 4 млн. долларов.
«Дочь Путина сбежала от волны недовольства, которую вызвала авиакатастрофе МH17», — пишет Mirror. Один из пользователей Twitter заметил:
«Это очень удобно, что Мария Путина живет так близко к Гааге. Ей не придется далеко ходить, чтобы посмотреть суд над отцом».
Re: Re: Re: - Глоб (26.07.2014 23:07) Максенций (26.07.2014 23:39)
Денис написал 27.07.2014 13:46
> Центральный ДНС сервер находится в США
.
Нет такого, дурик.
И не было никогда.
DNS вообще не проблема.
И успокойся - в России есть три корневых, самых "центральных" сервера - в Новосибирске, Москве и в Ростове-на-Дону.
Re:
Денис написал 27.07.2014 13:37
> Все правильно.Вас тварей и удавят.
.
Мячтай дальше, хохложопый.
Ты уж сколько месяцев всЁ ждеш санкция, помощи от ЕС, Америки и т.д. и т.п.
Только не будет этого.
НЕ БУДЕТ.
Мы еще пару-тройку самолетов собъЁм, вас, козляток, покрошим и НИЧЕГО нам не будет.
Потому, что у нас есть Армия!
И мы сами санкции наложим на кого угодно.
.
Ну а ты - беги, пока жив.
Или вешайся.
Re: В ваш бассейн
еще долго не нальют воды, написал 27.07.2014 11:13
http://forum-msk.org/material/politic/10439143.html
(27.07.2014 00:18)
Нам Русским еврейской мертвой воды не надо. Нам своей живой хватает.
А насчет чипов, то еще посмотрим кто кому и что вставит.
НИ ОДНОГО ЕВРЕЯ РЯДОМ!
НИ У СЕБЯ! НИ У СОСЕДА! НИ В СОСЕДНЕМ ГОСУДАРСТВЕ!
(без названия)
стоик написал 27.07.2014 08:28
Всем давно ясно - Боинг это повод. Не было бы его, был бы другой повод.
Принципиально важно для России - уступит ли давлению, это тоже ясно всем.
Способно ли руководство отстоять жизненно важные интересы России, хочет ли?
Мне это кажется решающим.
(без названия)
16 Даша-Да написал 27.07.2014 07:47
Дмитрий не оккупант он дебил. Он не понимает что его жыды сделали раковой клеткой на теле русской цивиллизации. Жыдо-большевики и немцы морили русских голодом, расстреливали, а если они брали украинскую фамилию, то давали паек. Может родители Дмитрия пошли на предательство своего рода чтобы выжить и произвести на свет Дмитрия. Может они думали что их дети и внуки вернут верность своему роду и своим генам. Потом жыдо-большевики, для тех у кого паспорт с украинской фамилией, оказывали халяву на поступление в ВУЗы. Были такие квоты. Потом преимущество в карьерной лестнице, а сейчас у украинских паспортов гордость за принадлежность к титульной нации. Украинцам жыды придумали язык и историю, есть чем гордится, оставаясь рабом жыдов. Конечно русские тоже рабы жыдов и так же вымирают. Жыдовской паразитической грибницей опутана вся Европа.
Вообще то я за Дмитрия не переживаю. Думаю что он поумнеет.
преступление русских
Роман написал 27.07.2014 07:42
Единственное преступление русских в том, что они "просрали" СССР - все беды теперь от этого
БРОДЯЧИХ собак престреливают КАК ЗАЖРАВШИХСЯ ЧИНОВНИКОВ
МАУЗЕР написал 27.07.2014 05:25
ГАУБИЦА (26.07.2014 21:53)
Имеющий уши, услышит, имеющий мозги поймет. Для особо умных как ты повторяю еще раз. Сталин уже доказал, что кадры решают все, а не циклы. Ну, чего тебе еще не понятно экономист ты хренов. В экономике нет экономических формул, т.к. гражданское общество развивается не по формулам. Ну чего тебе еще не понятно. Движение в обществе, развитие экономики возможно по модели и этой модели в твоей голове, как и у Глазьева,... и др. нет. Ну тебе еще что разжевать? В моей голове ты считаешь одно дерьмо, так зачем споришь, ровню нашел. Мои знания, это мои и прошел тот период когда я что - то доказывал. Теперь меня слушают и внимают, у кого есть мозги, а такие как ты, вопросы задают. На все вопросы я ответил твои надеюсь.
митяю со сракорожья
Павел, тот самый написал 27.07.2014 03:47
Митяй с жопорожья, не льсти себе, бандеровский свинохохол - не человек и к цивилизации никакого отношения не имеет! Это животное! А ты уж возомнил себя невесть кем..:))) У России и русских тысячелетняя славная история, у бандерстана - никакой истории нет! Потому что украина и, тем более, Запорожье, всегда была частью России, а стольный град Киев - русский город и русскими построен! Митяй с жопорожья, ты просто временный оккупант русских земель древней Руси! Твое место в ссаном зиндане! Скоро мы придем за тобой, только дождись, укрЫникс зассаный!
Re: Re: Re: - Глоб (26.07.2014 23:07) Максенций (26.07.2014 23:39)
Максенций написал 27.07.2014 02:37
Не смешите мои тапочки!
Сейчас с околоземных орбит просматривается точка 10 см даже под облаками. Посмотрите в Гугле свой дом.
________________________________________________________________
Когда твои тапочки насмеются,не поленись,зайди в Гугль и вытащи видеоматериал,доказывающий,что это ополченцы из рогатки сбили Боинг.Ну там же разрешение,позволяющее разглядеть объект в 10 см,вот и разглядите.
Кстати,а что так разволновался по поводу штурмовика ополченцев?Даже если продали в Африку,тебе-то что?
Re: - Дмитрий Запорожье (27.07.2014 01:59)
Михаил 12 написал 27.07.2014 02:32
Ну да,ну да,весь мир будет кацапов в клетку загонять лишь за то,что свидомиты сбили гражданский лайнер.А вас,видимо за это весь мир кормить и в зад целовать станет?Странные вы,а уж ваши фантазии-это вообще бред дебила какой-то.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 27.07.2014 01:59
- Astor (27.07.2014 00:24)
Все правильно.Вас тварей и удавят.Ельцинский бред о том,что кацапорылая тварь то же человек и может быть цивилизованным общаясь с нормальными людьми окончательно развеялась.Теперь весь мир убедился,что кацап,это недочеловек и загонит этих кацапорылых тварей в клетку,как в свое время Гитлера и навесят табличку с надписью..кацап-недостающие звено между человеком и обезьяной.Проводился эксперимент с целью превращения кацапа в человека.К сожалению эксперимент окончился неудачно и кацп вернулся в первоначальное животное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не давайте детям приближаться близко к клетке.Вот примерно так.
Re: Re: - Глоб (26.07.2014 23:07) Максенций (26.07.2014 23:39)
кс167 написал 27.07.2014 01:31
Не смешите мои тапочки!
Сейчас с околоземных орбит просматривается точка 10 см даже под облаками. Посмотрите в Гугле свой дом. Они специально обрезают масштаб чтоб не открывать карты, но свой дом вы увидите. Если хотите до 10 см - платите им деньги - спутник Акронос вам поможет в коммерции. Все эти миллионные траты на спутники и космонавтов - это специально для разведки.
.
Сейчас просто идет борьба под ковром, как и с газом. Это всегда касалось ЦРУ и КГБ. Все что от них исходит в прессе, как и с ЦК КПСС, - это дезинформация. Пипл хавает. Надо понимать идеологию ЧК-КГБ. У них нет ничего открытого, только строчить дела и и потом - архив, щантаж, убийства. Поэтому Путин и сидит как немой. Именно из-за этой немости и был разрушен СССР. Тоже ожидает РФ. Те жучки сами по себе, народ сам по себе со сплетнями. Сейчас сплетни ширятся через интернет.
.
В 70-х в СССР разработка системы слепой посадки самолета велась в ВНИИФТРИ. Прошло 40 лет. Эта система доведена до совершенства так-же и в США. Все новые самолеты - это летающие компьютеры. Их можно завести как хочет их хозяин. Вы слышали как хакеры бомбят банки? Никаких масок и автоматов. Все совсем просто - нужно иметь ключик к компьютеру-серверу банка, там своего сообщника, пароль и вы станете богаты. Вы до сих пот сидите на Виндах? Вы поняли мой вопрос? Все, что вы тут пишете - уже записано в США. Центральный ДНС сервер находится в США, так-же как и печатный станок зеленой бумаги. Более того, если они вами заинтересуются - они просканируют весь ващ компьютер и найдя кое-что будут вас шантажировать. Вменяемые люди сидят на Линуксе - это открытая система.
.
А куда делся Су25 ДНР? Тут говорят - он уже в Африку улетел. Зачем продали? А могли бы для детей на детскую площадку в Донецке установить. Война то идет, а детки-то на деских площадках играют.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы