Кто владеет информацией,
владеет миром

Мы с Путиным сбили малазийский "Боинг"

Опубликовано 26.07.2014 автором в разделе комментариев 197

Мы с Путиным сбили малазийский "Боинг"

Президент России Владимир Путин виновен в падении малайзийского «Боинга». Такое заявление, как сообщает Reuters, сделал официальный представитель американского Белого дома Джошуа Эрнест. «Мы знаем, что самолет Malaysia Airlines был сбит ракетой, запущенной с земли. Он был сбит в районе, который контролируется сепаратистами, в районе, в котором украинское ПВО в это время не работало», — сказал Эрнест. «Вот почему мы пришли к выводу, что Владимир Путин и русские виновны в этой трагедии», — добавил он.

Мне плевать на Путина, но если его обвиняют в том, чего он не делал - мне не плевать. Потому что вместе с Путиным обвиняют "русских", не уточняя при этом, каких - значит, надо думать, всех, включая грудных младенцев. Как видим, украинские тролли на форуме, желающие всяких несчастий всем "москалям" и "кацапам", пишут в унисон с Белым домом. Который, не дожидаясь каких-либо результатов расследования, уже возложил вину за катастрофу и гибель почти 300 человек на весь наш народ - народ, надо понимать, в глазах "прогрессивного человечества" преступный с самого рождения.

В свое время все афганцы из-за своих гор оказались виновны в террористическом акте 9 сентября, несмотря на то, что среди террористов не было ни одного афганца. Но страна подверглась интервенции "прогрессивного человечества" и до сих пор фактически находится под оккупацией.

В другой раз иракцы оказались виновны в производстве оружия массового поражения, и "прогрессивное человечество" втоптало Ирак в землю, не обнаружив при этом никаких следов ОМП.

Есть много других примеров. Но случай с малазийским "Боингом" особый - вина возложена в том момент, когда даже американские спецслужбы, умеющие видеть чего нет, уже объявили об отсутствии доказательств вины. И вина возложена на весь русский народ, видимо, в том числе и на 8 миллионов русских, проживающих на Украине. То есть Америка дает старт геноциду русских везде, где их только обнаружит "прогрессивное человечество". Русский - значит преступник.

Убей русского?

А может и правда, мы виноваты, мы преступны?

Но в основе любого обвинения в преступлении лежит мотив. Нет мотива - нет преступления, во всяком случае, как осознанного акта, за которым следует признание вины и наказание.

Есть ли мотив у русского народа взрывать малазийский "Боинг"? Вот тебе и здрасьте - откуда? С какой стати?

Может быть, есть мотив у ополченцев? Тоже странно - зачем им обидную кличку "террористы", навешенную на них украинскими нацистами, подтверждать террористическим актом?

Или мотив есть у Путина - Малайзия является одним из основных покупателей российской авиационной техники и вообще вооружения, отношения с этим государством у РФ всегда были намного лучше, чем у Малайзии с "прогрессивным человечеством". Не говоря уже о том, что наверно Путину очень хотелоь бы обвинений в международном терроризме? Он больной что ли, Путин?

А вот теперь и смотрим: еще в прошлом месяце Татьяна Волкова, опираясь на сведения, полученные со стороны "прогрессивного человечества", предполагала, что готовится показательная катастрофа с большими человеческими жертвами, в которой можно обвинить Россию. С "радоновыми ваннами" в Славянске явно не получилось - получилось с "Боингом". Взорван самолет, принадлежащий стране, у которой с РФ очень стабильные и хорошие отношения, ополченцев теперь можно обвинять в терроризме. Доказательства как всегда "прогрессивному человечеству" не требуются: виноват Путин и русские.

И вот теперь ответим на вопрос о мотивах - был или нет мотив у украинской стороны и у стоящих за ними США в совершении этого теракта?

Ну а как говорили римляне - ищи, кому выгодно...


Материалы по теме:

Малайзийский Boeing не мог быть сбит Су-25, заявил главный конструктор Владимир Бабак

Почему все вдруг "забыли" про малазийский "Боинг"

Малазийский Боинг как стая журавлей

Малазийский "Боинг" в опытных лапках голландского следствия

Два вопроса по малазийскому "Боингу"

Комиссия по расследованию причин катастрофы малазийского "Боинга" - лжет!

"Дебильно-фантастическая" версия

Это не "Боинг" рейса МН 17

Москва теряет шанс использовать провал с Боингом



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 83
Поделиться
Всего комментариев к статье: 197
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: жопорожцу - кацапу-Диме
николай1 написал 27.07.2014 21:39
Скоро и ты приедешь к нам на зароботки,возможно возьму тебя красить заборы и буду показывать детям как недостающее звено обезьяны,которая так и не превратилось в человека.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 27.07.2014 21:05
Astor (27.07.2014 20:37)
Кстати Украина всегда являлась частью европы.Это кацапорылые твари не знакомы со словами "ратуша","замок","Магдебурское право"и т.д.,а в Украине это все обыденность.Ну и самый простой пример.Пока Вы недочеловеки сподобились открыть один университет,в Украине уже 200 лет как работало 3.Более того,кацапорылый первопечатник Иван Федоров,на самом деле учился и жил в Польше и Украине(где и похоронен во Львове),а у Вас был просто на "заработках".Так то дикарь.
Re:
ыгыгыгыгыгыгы написал 27.07.2014 21:01
Куда вам, педикам!
Вы с парой сотен ополченцев справится не можете, вояки голозадые!
Скоро Россия поможет республикам конкретно и будете вы драпать до самой Галичины, трусы, жирная пидoрасня!
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 27.07.2014 20:47
Astor (27.07.2014 20:37)
Дебилоид ты кацапорылый.Открывай учебники по политэкономии и читай,что там написано.Да нас завалят заказами и кредитами,только для того,что бы Вас недочеловеков унасекомить.Уже на восстановление Донбаса ЕС и США ваделяют 1.5 млд евро.Именно мы(Украина) совместно с НАТО производим фрегаты (красивые стервы)и корветы для третьих стран,а Вы недочеловеки убогие во Франции корыта заказываете,да и то х.. получите,или из милости кость швырнут.Поберушки Вы убогие.Вы простое кацапорылое быдло возомнившее себя "человеками"и за это расплатитесь твари по полной программе.На этот раз пощады не будет.Клетка зоопарка обеспечена,и вот эта самая статья прямое тому подтверждение.Ваши твари сбили самолет-за это и ответите,да и вообще за все.Готовьтесь убогие,хотя тебя это может и не коснется.У тебя все равно ни чего нет,поэтому диши ровно и наблюдай за вторым туром "Марлезонского балета".
Re: Дмитрий Запорожье (27.07.2014 20:28)
Astor написал 27.07.2014 20:37
Вот ты, Дима, даже не понимаешь. Вот ты мелешь языком про мировое сообщество, но даже не представляешь, что это такое. Мировое сообщество в принятом лексиконе - это США и Европа. Причем, не вся Европа, а наиболее мощные экономически страны - Германия,Франция. С какого рожна вы, сирые, решили что вы являетесь ее частью? :) Вы там что-то строили? Нет! Вы просто решили себя объявить. Ну, что это, если не тупость?! Вы что, засранцы, думаете жать, где не сеяли? Да вам быстро ручки-то загребущие укоротят. Нет, вы тупы до безнадежности.Украину нужно усыплять, как тупого, агрессивного, опасного зверька.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 27.07.2014 20:30
таки да (27.07.2014 20:10)
Да не просто сунемся,а еще и перетопим всех кацапорылых тварей,ибо теперь знаем кого,а кто попытается убежать,сдохнет как Буданов,причем именно сдохнет.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 27.07.2014 20:28
- Astor (27.07.2014 19:46)
А тут и думать нечего.Для начала наши ребята в отличии от кацапорылых тварей не превращают города в руины,как кацопорылые Грозный.Кроме того,наши ребята дают всему мировому сообществу лишний раз убедиться,что кацапорылое зверье не способно к людскому отношению.Вот сегодня польского журналиста ранили.Давайте гниды-обстреливайте города Донбаса из "Градов".Наше руководство официально уведомило западных лидеров,что не применяет в зоне АТО реактивную артиллерию.В Запорожье реактивный полк стоит на месте.Чем больше Ваши твари обстреливают города,тем сильнее Вас тварей ненавидят.Подождите немного,Вас и в Крыму скоро рвать начнут.Никто не уйдет от расплаты,а если кто смоется-всем судьба Буданова обеспечена.
(без названия)
.таки да написал 27.07.2014 20:10
Дима про Крым забудте и никогда больше не вспоминайте-это территория России, и если только попробуете сунуться от Киева останутся одни руины! Зарубите себе на носу!
Re:
шурику-дурику написал 27.07.2014 20:09
Да нет - просто ты пидoр.
А с часовней без тебя обошлось.
(без названия)
Шурик написал 27.07.2014 20:02
Простите, а часовню тоже я развалил?
Re:
Денис написал 27.07.2014 19:56
> Кстати уже готовится иск относительно Вас недочеловеков по поводу сбитого Боинга
.
Пусть, пусть готовится!
Этих исков уже как блох, только ни одна не кусает!
А знаешь почему?
А потому, что Россию защищает ее Армия!
Так что срали мы на иски!
Вот так - срали и точка.
.
Это суверенный иммунитет называется - принцип международного права, в соответствии с которым суверенное государство не подчиняется органам власти других государств.
.
Вообще, международное право - есть право СИЛЫ!
Право сильных Армий!
Более того - СИЛА порождает право!
Но не наоборот.
.
Так что пускай иски кормят крючкотворов за счет придурков - России до этих исков дела нет!
Re: Дмитрий Запорожье (27.07.2014 19:29)
Astor написал 27.07.2014 19:46
Первый принцип вдумчивого человека: не говори "гоп" пока не перепрыгнешь. Все может оказаться совсем по-другому. От этого может случиться депрессия, клин мочеискпускательного канала, или наоборот его неожиданное расслабление. Ты вот сам своей бестолковой головой подумал: почему слабовооруженная армия (донбасс и луганск) оказывает такое мощное сопротивление, что щирые хохлы от каждой своей туфтовой победы кипятком ссат?
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 27.07.2014 19:39
Astor (27.07.2014 18:27)
Кстати уже готовится иск относительно Вас недочеловеков по поводу сбитого Боинга.Вот так с Вами тварями и надо обращаться,ибо животные людского обращения не разумеют.Клетка Ваш удел.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 27.07.2014 19:29
Astor (27.07.2014 18:27)
Да мнение кацапорылой быдлоты мало кого в Украине волнует,а черенки в задницу Вам тварям в Донбасе наши ребята вставляют.Подожди гнида-скоро Вас тварей и из Крыма вышвырнут.Как это сегодня в Севастополе ни одну кацапорылую коробку не взорвали и человек 300 кацапорылых не сдохло?Поразительный прокол наших спецслужб.Что до Ельцина,то он это повторял во всем мире,когда на коленях стоял выпрашивая кредиты,ибо Вам тварям развал бандустана корячился.Тогда Вам тварям и кредиты дали,и нефть приподняли.Это и была ошибка.Надо было Вас тварей унасекомить до конца,что бы превратился кацапстан в 10-15 кацапстанчиков и тогда сегодня у мирового сообщества не болела бы голова о том,что с Вами недочеловеками делать.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: - Глоб (26.07.2014 23:07) Максенций (26.07.2014 23:39)
--- написал 27.07.2014 19:23
> Все корневые сервера начинаются с 10 и находятся в США
.
Ну что ты за придурок!
Нет, сранчик - ни у одного из корневых серверов адрес не начинается с 10!
Более того, это выделенный, не маршрутизируемый во внешних сетях диапазон!
.
> Прокси сервера нормальные сисадмины отключают.
.
Простофиля - tails не прокси, а специальная сборка linux!
.
> UEFI можно отключить,
.
Блин, хоть это дошло!
.
> но Виндовс 8 не поставишь. 64 битную Виндовс с
.
Так не ставь, одиотино тупое!
Кто тебя заставляет?
Только твоя собственная бестолковость!
.
> Сообши, пожалуйста, как это сделать, свой адрес и к тебе зайдут в гости с
.
Нет, не зайдут, не надейся.
У меня OpenSuSE.
.
> Странный народ - ему говорят не воруй,
.
Сраный дебил - я не воровал и не ворую.
Мне религия не позволяет.
.
Но если у тебя, тупорогий баран, либо у твоих дружков есть секреты от АНБ, кряк венды - последнее, что должно тебя, дурня, волновать.
.
PS: Win 8 64-bit прекрасно ставится без UEFI.
Re: Дмитрий Запорожье (27.07.2014 01:59)
Astor написал 27.07.2014 18:27
Все правильно.Вас тварей и удавят.Ельцинский бред о том,что кацапорылая тварь то же человек и может быть цивилизованным общаясь с нормальными людьми окончательно развеялась.Теперь весь мир убедился,что кацап,это недочеловек и загонит этих кацапорылых тварей в клетку,как в свое время Гитлера и навесят табличку с надписью..кацап-недостающие звено между человеком и обезьяной.Проводился эксперимент с целью превращения кацапа в человека.К сожалению эксперимент окончился неудачно и кацп вернулся в первоначальное животное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не давайте детям приближаться близко к клетке.Вот примерно так.
---------------------------------------------------
1. ХОтелось бы узнать у щирого хохла, в каком месте Ельцин говорил о русаках, что русский тоже человек? :) Ты меня поражаешь. 2. О недочеловеках мы уже слышали с 1941-1943. Дальше уже пошли люди :) 3. Повтор одних и те же выражений свойственен полным дебилам. 4. Дима, сколько платят таким мудакам, как ты? Я бы не платил ни гривны. ВОт за то, что ты тут плетешь, ни гривны! Только черенок от лопаты в задницу.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: - Глоб (26.07.2014 23:07) Максенций (26.07.2014 23:39)
кс167 написал 27.07.2014 16:34
Ога, это гугль.
АНБ тут не при делах.
И это не корневые сервера.
Таких хуeва туча, навскидку - 208.67.222.222, 208.67.220.220
.
Все корневые сервера начинаются с 10 и находятся в США. Они же и создали интернет. Все сервера США поставлены под контроль АНБ.
--------
Дурик - если тебе есть что скрывать - пользуйся tails или его подобиями, не дуркуй.
.
Прокси сервера нормальные сисадмины отключают.
-------
Да ты вообще конченый придурок - любой малолетка знает где выключается UEFI и как крякнуть венду.
.
UEFI можно отключить, но Виндовс 8 не поставишь. 64 битную Виндовс с отключенной UEFI вообще поставить никак никому еще не удалось.
-------
и как крякнуть венду.
.
Сообши, пожалуйста, как это сделать, свой адрес и к тебе зайдут в гости с обыском и конфискацией.
=============================
Странный народ - ему говорят не воруй, а он ворует, ему говорят не заходи, а он уже и в окно лезет. Не просто кто-нибудь - а ВСЕ от президента до сантехника! И все знают как украсть, вот кебы что-то сделать своей головой не хватает. Хорошо, что хоть Сталин кнутом и пулями вас загонял на работу, а то бы сидели бы в говне, как сейчас африканцы.
Re: Гадорезу-гавнорезу
игорь написал 27.07.2014 16:30
Оказывается не только я прав,но и другие форумчане имеют
такое-же мнение.
Гадорезу
Крам написал 27.07.2014 15:31
Савченко про сбитый Боинг сказала на допросе в Воронеже. Она выразилась, что ополченцы не могли сбить лайнер, так как необходимо на месте пристреливать такие зенитные установки как Бук. Если не сбили ополченцы, значит могли сбить только хохлы. Логика, понимаешь! А ругаться с такими как ты мне неинтересно, так как ты друг СБУшника-Димки с Жо.....я.
Re: Re: Re: Re: Re: - Глоб (26.07.2014 23:07) Максенций (26.07.2014 23:39)
--- написал 27.07.2014 15:18
> Ваши три сервера сразу же идут на 8.8.8.8 8.8.4.4
.
Ога, это гугль.
АНБ тут не при делах.
И это не корневые сервера.
Таких хуeва туча, навскидку - 208.67.222.222, 208.67.220.220
Так что не пИзди, дурик.
.
> что все Виндовс
.
Дурик - если тебе есть что скрывать - пользуйся tails или его подобиями, не дуркуй.
.
> получишь лицензии на включение Виндовс из UEFI
.
Да ты вообще конченый придурок - любой малолетка знает где выключается UEFI и как крякнуть венду.
В жoпу пошел, тупица-полудурок.
Не суйся в то о чем даже отдаленного представления не имеешь.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы