Кто владеет информацией,
владеет миром

Мы с Путиным сбили малазийский "Боинг"

Опубликовано 26.07.2014 автором в разделе комментариев 197

Мы с Путиным сбили малазийский "Боинг"

Президент России Владимир Путин виновен в падении малайзийского «Боинга». Такое заявление, как сообщает Reuters, сделал официальный представитель американского Белого дома Джошуа Эрнест. «Мы знаем, что самолет Malaysia Airlines был сбит ракетой, запущенной с земли. Он был сбит в районе, который контролируется сепаратистами, в районе, в котором украинское ПВО в это время не работало», — сказал Эрнест. «Вот почему мы пришли к выводу, что Владимир Путин и русские виновны в этой трагедии», — добавил он.

Мне плевать на Путина, но если его обвиняют в том, чего он не делал - мне не плевать. Потому что вместе с Путиным обвиняют "русских", не уточняя при этом, каких - значит, надо думать, всех, включая грудных младенцев. Как видим, украинские тролли на форуме, желающие всяких несчастий всем "москалям" и "кацапам", пишут в унисон с Белым домом. Который, не дожидаясь каких-либо результатов расследования, уже возложил вину за катастрофу и гибель почти 300 человек на весь наш народ - народ, надо понимать, в глазах "прогрессивного человечества" преступный с самого рождения.

В свое время все афганцы из-за своих гор оказались виновны в террористическом акте 9 сентября, несмотря на то, что среди террористов не было ни одного афганца. Но страна подверглась интервенции "прогрессивного человечества" и до сих пор фактически находится под оккупацией.

В другой раз иракцы оказались виновны в производстве оружия массового поражения, и "прогрессивное человечество" втоптало Ирак в землю, не обнаружив при этом никаких следов ОМП.

Есть много других примеров. Но случай с малазийским "Боингом" особый - вина возложена в том момент, когда даже американские спецслужбы, умеющие видеть чего нет, уже объявили об отсутствии доказательств вины. И вина возложена на весь русский народ, видимо, в том числе и на 8 миллионов русских, проживающих на Украине. То есть Америка дает старт геноциду русских везде, где их только обнаружит "прогрессивное человечество". Русский - значит преступник.

Убей русского?

А может и правда, мы виноваты, мы преступны?

Но в основе любого обвинения в преступлении лежит мотив. Нет мотива - нет преступления, во всяком случае, как осознанного акта, за которым следует признание вины и наказание.

Есть ли мотив у русского народа взрывать малазийский "Боинг"? Вот тебе и здрасьте - откуда? С какой стати?

Может быть, есть мотив у ополченцев? Тоже странно - зачем им обидную кличку "террористы", навешенную на них украинскими нацистами, подтверждать террористическим актом?

Или мотив есть у Путина - Малайзия является одним из основных покупателей российской авиационной техники и вообще вооружения, отношения с этим государством у РФ всегда были намного лучше, чем у Малайзии с "прогрессивным человечеством". Не говоря уже о том, что наверно Путину очень хотелоь бы обвинений в международном терроризме? Он больной что ли, Путин?

А вот теперь и смотрим: еще в прошлом месяце Татьяна Волкова, опираясь на сведения, полученные со стороны "прогрессивного человечества", предполагала, что готовится показательная катастрофа с большими человеческими жертвами, в которой можно обвинить Россию. С "радоновыми ваннами" в Славянске явно не получилось - получилось с "Боингом". Взорван самолет, принадлежащий стране, у которой с РФ очень стабильные и хорошие отношения, ополченцев теперь можно обвинять в терроризме. Доказательства как всегда "прогрессивному человечеству" не требуются: виноват Путин и русские.

И вот теперь ответим на вопрос о мотивах - был или нет мотив у украинской стороны и у стоящих за ними США в совершении этого теракта?

Ну а как говорили римляне - ищи, кому выгодно...


Материалы по теме:

Малайзийский Boeing не мог быть сбит Су-25, заявил главный конструктор Владимир Бабак

Почему все вдруг "забыли" про малазийский "Боинг"

Малазийский Боинг как стая журавлей

Малазийский "Боинг" в опытных лапках голландского следствия

Два вопроса по малазийскому "Боингу"

Комиссия по расследованию причин катастрофы малазийского "Боинга" - лжет!

"Дебильно-фантастическая" версия

Это не "Боинг" рейса МН 17

Москва теряет шанс использовать провал с Боингом



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 83
Поделиться
Всего комментариев к статье: 197
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Вместо Львов
будет Рвов заполненный бандеровцами написал 28.07.2014 14:32
А жидопетровск будет заполнен евреями и армянами.
Коломойский из своего кармана не дал ни копейки на формирование батальонов карателей.
Он просто поручил это делать армянской диаспоре.
Re: и будете вы драпать
до самой Галичины написал 28.07.2014 14:26
Не будет никакой Галичины.
Вместо Львов, будет какое то Рвов заполненный зловонной жижей из укров и бандеровцев.
Потом Природа все выровняет.
(без названия)
стоик написал 28.07.2014 14:13
дала ли власть повод для санкций или повод создали - сейчас уже не имеет значения.
Важно, что своей нерешительность или недальновидностью власть создала для этого условия.
Re: да уж
злой написал 28.07.2014 14:07
Тебя будут называть 7547711на полосатой курточке!
Re: мы всигда были вне истории
игорь написал 28.07.2014 14:03
Ишак Крепостной,ты хотя бы сегодня не гадил,все же
праздник благоверных и истинных,а ты как злобный шакал не можешь успокоиться,я вас часто путаю с гавноедом фекологом,ария одна музыка Болотная.
мы всигда были вне истории
Малахольный Гейсер написал 28.07.2014 12:56
Да,геноцид славян идет по полной программе,убивают безоружных русичей в их же собственных домах.Все пассионарные русские националисты,православнутые люди сейчас едут на восток Украины биться за независимость Новороссии,сражаться панимаш, с фашистами жидоукропской хунты, которые СПЕРЬВА зверски насилуют,а потом ЗВЕРСКИ убивают, и ЗВЕРСКИ съедают мирное население:стариков,детей,женщин! С единственной надеждой все люди Новороссии смотрят на Владимира Путина и знают что он не оставит русских людей в бяде и окажет военную помощь как можно скорей-потому что каждую минуту гибнут невинные русскые люди!Вона их сколько лежит,смердит. ХОРОШ БУХАТЬ СУПЕРДЕРЖАВА,РУССКЫЙ(ПО ПРОИСХОЖДЕНИЮ) НАРОД ГИБНЕТ...
да уж
7547711 написал 28.07.2014 12:17
У сильного всегда бессильный виноват:
Тому в Истории мы тьму примеров слышим,
Но мы Истории не пишем;
А вот кто сделал нашу страну слабой, кто превратил ее из
СУПЕРДЕРЖАВЫ в сырьевой придаток, кто продал ее со всеми потрохами
ЗАПАДУ, кто вывез из страны деньги, кто вывел активы на миллиарды долларов, кто создал условия для бегства из страны интеллектуального потенциала или наоборот не создал условия для их нормальной работы в своей стране. Кто подвесил СЕБЯ, а с собой и всю страну и весь народ за ЯЙЦА перед ЗАПАДОМ, разместив свои капиталы за рубежом, став таким образом на все 100 зависимым от настроения америкосов и европейцев. Кто теперь не может принять волевые решения, лежащие на поверхности из за боязни за свои наворованные капиталы? КТО??????
И если так будет и дальше, то мы уже не НАЦИЯ !!!!!! Словом РУССКИЙ будут обзывать всех лузеров, всех недалеких, никчемных и ненужных людей. А ЗНАЧИТ И МЕНЯ ТОЖЕ ..... по происхождению ...
Re: Родственники жертв авиакатастрофы "Боинга" готовят к Путину коллективный иск
игорь55 написал 28.07.2014 11:12
Ник свой обозначь,слабо,да и не надо,мы всех любителей дерьма-говноедов сами знаем.
Всеравно правда победит все дела пиндоские,которые не от смелости,а от страха перед
будущем,закатом американского Рима.
(без названия)
стоик написал 28.07.2014 10:20
дала ли власть повод для санкций или повод создали - сейчас уже не имеет значения.
Важно, что своей нерешительность или недальновидностью власть создала для этого условия.
Родственники жертв авиакатастрофы "Боинга" готовят к Путину коллективный иск
Гадкий конец сортирной нации написал 28.07.2014 09:49
Британская юридическая фирма готовит многомиллионный коллективный иск против Путина и его окружения. Судебный процесс планируется проводить в США.
Родственники жертв авиакатастрофы, произошедшей на востоке Украины, готовят многомиллионный иск к президенту России Владимиру Путину. Об этом в воскресенье, 27 июля, пишет британская газета The Sunday Telegraph.
В статье говорится о том, что коллективный иск составляет британская юридическая фирма McCue & Partners, пресс-служба которой и распространила данную информацию. По данным The Sunday Telegraph, в чисто ответчиков, помимо Путина, могут войти также высокопоставленные российские военные и чиновники. Представители юридической фирмы собираются подать этот иск в американский суд. Британское издание оценивает иск против российского президента в сотни миллионов фунтов, а признание вины ответчика в суде может привести к дополнительным санкциям в отношении руководства РФ.
Газета отмечает со ссылкой на представителя McCue & Partners, что расследование этого дела может занять годы, так как территория, где произошла трагедия, все еще под контролем сепаратистов, "а само дело должно подчеркнуть роль России в разжигании конфликта на востоке Украине".
еще немного, еще чуть чуть
Миротворец написал 28.07.2014 09:11
Осталось два месяца, максимум три.
Все кто врет как Псаки будут скулить - нас обманули Европейцы.
Слетующая заскулит Европа.
И при этом никакой войны.
Через 4 месяца все санкции будут сняты, но поздно. ЕС начнет политически разваливаться. Каждый будет затыкать свои экономические дыры. Потери от санкций плюс мороз образумят ЕС.
Топить дома будут еврами в еврах. Промышленность остановится, падение производства составит 25-35%. массы выидут на чистые улицы и будет как на грязном Майдане. Далее еще страшнее.Будет Трибунал над неофашистами, запретят пидорасов и марихуану (настоящие европейские ценности).
И ВСЕ ПРОЗРЕЮТ.
Галицкi СС-и iдуть в в бiй
слава украини написал 28.07.2014 01:49

"... Гитлер следовал своим принципам, столь ясно изложенным в "Майн Кампф":
1. Враг должен быть один.
2. Все зло должно идти от него, даже если это не так.
3. Широкие массы имеют слабую способность понимать.
4. Широкие массы имеют неограниченную способность забывать."
Борис Тененбаум, "Гений зла Гитлер", стр. 97-98.
P.S. "Наш враг - москали и кацапы. Если бы не москали, мы бы жили хорошо и в Европе. Все зло от москалей и кацапов. Все плохое в стране из-за москалей. Неважно что происходит в стране, неважно, что олигархи захватили власть, неважно, что все идеи майдана преданы - самый главный враг это москали. В Одессе колорады сами себя сожгли. Мы на майдане стояли не против олигархов. "
Больше добавить нечего. Все сказано давно. В книге "Майн Кампф". В добрый путь, Украина. Маршрут уже известен. Пункт назначения тоже.
Re:
.таки да написал 28.07.2014 01:32
//Уже на восстановление Донбаса ЕС и США ваделяют 1.5 млд евро// неа димка, не 1,5 млд евро, выделено 17 млрд долларов кредитов МВФ, но сошедшее с ума(правильнее сказать сведенное,съевшими зубы на таких делах,американцами) народонаселение окраины спускает все денешки не на развитие экономики и социальное развитие, а на ракеты, бомбы и снаряды, выпускаемые против своего же народа, которое оказалось более стойким к националистической пропаганде.
Re: Re: жопорожцу - кацапу-Диме
все больше убеждаюсь я написал 28.07.2014 01:17
хохол - тупиковая ветвь эволюции, хохляцкие историки говорят правду - хохлы были уже в эпоху динозавров, но так и неэволюционировали, остались на той же ступени развития.
димке на 23:14 - отвечает Н.В.Гоголь
.таки да написал 28.07.2014 01:10
- Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?
Андрий был безответен.
- Так продать? продать веру? продать своих? Стой же, слезай с коня!
Покорно, как ребенок, слез он с коня и остановился ни жив ни мертв перед Тарасом.
- Стой и не шевелись! Я тебя породил, я тебя и убью! - сказал Тарас и, отступивши шаг назад, снял с плеча ружье.
Бледен как полотно был Андрий; видно было, как тихо шевелились уста его и как он произносил чье-то имя; но это не было имя отчизны, или матери, или братьев - это было имя прекрасной полячки. Тарас выстрелил.
//По центру Варшавы пронесли Путина в клетке..//
Как хлебный колос, подрезанный серпом, как молодой барашек, почуявший под сердцем смертельное железо, повис он головой и повалился на траву, не сказавши ни одного слова.
Остановился сыноубийца и глядел долго на бездыханный труп. Он был и мертвый прекрасен: мужественное лицо его, недавно исполненное силы и непобедимого для жен очарованья, все еще выражало чудную красоту; черные брови, как траурный бархат, оттеняли его побледневшие черты.
- Чем бы не козак был? - сказал Тарас, - и станом высокий, и чернобровый, и лицо как у дворянина, и рука была крепка в бою! Пропал, пропал бесславно, как подлая собака!
(без названия)
R написал 28.07.2014 00:59
путлеровский режим-режим некомпетентных, вороватых, но амбициозных, фашиствующих чиновников и политологов на поводке. Они сумели собственными руками построить в РФ не высокотехнологичное производство и науку( что за 14 лет было возможно, а сырьевой БАНДУСТАН с отсталой наукой и образованием , доходы которого идут в карманы узкого круга 30 семейств при новом гебистском диктаторе.Он становится опасен цивилизованному миру, т.к. начал действовать методами Гитлера и Гебельса по его расколу и захвату нужных ему территорий, оболваниванию обывателей гнусной лживой пропагандой( когда жертва не объявленной войны превращается в "фашистов- бандеровцев?!). В прочем это действует эффективно только на внутреннюю полуграмотную аудиторию, а весь мир знает "Кто есть кто? РФ сама себя делает изгоем.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 27.07.2014 23:14
.таки да (27.07.2014 22:50)
Не было никаких референдумов ни в Луганске,ни в Донецке,ни в Крыму,а есть война кацапорылых тварей против Украины.Ответите мрази за все,а если успеете смыться,как сейчас пытаются главари террористов из Донбаса и Луганска,а скоро и из Крыма побегут.Ни чего всем судьба Буданова уготована.Как это сегодня в Севастополе не подорвали лоханку кацапорылых?Поразительный "прокол"наших спецслужб.
Вот кстати и подтверждение моих слов.Быстро ребята работают...По центру Варшавы пронесли Путина в клетке...Вот это Ваша судьба убогие недочеловеки.
Николаю1
Крам написал 27.07.2014 22:52
Куда обуянная хохляцкая свинья по кличке Димка приедет? Ему уже 70 лет-свиньи столько не живут. Я изумляюсь, что структуры типа КГБ и СБУ готовит таких неграмотных дебильных свиней. Писать по русски не может-ошибка на ошибке! Кроме этого хочется узнать, как Димка копытами на клавиши нажимает? Ему бы в цирке выступать, большие деньги зашиб бы себе на помойку. А лайнер сбили хохлы-люди еврея бени (кормилица Димке). Проша мог даже не знать об этом, так как у бени армия больше чем все части, мобилизованные со всей окраины. И еще надо понимать, что на окраине, в основном, находятся обуянные сатаной люди. Посмотрите сколько злобы у Димки, Гадореза, Владислава и т.д. Если их не изолировать, много бед эти уроды принесут всем нормальным людям!
(без названия)
.таки да написал 27.07.2014 22:50
Дима, жители Луганской и Донецкой областей не воевали с Киевом, они демократическим путем, путем референдума, выразили свое нежелание жить вместе в одном государстве с недобитыми фашистами, но почему то в этом случае "демократические" страны забыли о своих принципах, забыли о моральных и человеческих ценностях, вдруг стали на сторону нелюдей,закрывают глаза на преступления киевских властей, именно преступлений, потому что Украинские власти применяют запрещенные виды вооружений в населенных пунктах.
Re: Re: жопорожцу - кацапу-Диме
николаю написал 27.07.2014 21:46
никуда он уже не приедет, пристрелим скоро
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы