Кто владеет информацией,
владеет миром

Мы с Путиным сбили малазийский "Боинг"

Опубликовано 26.07.2014 автором в разделе комментариев 197

Мы с Путиным сбили малазийский "Боинг"

Президент России Владимир Путин виновен в падении малайзийского «Боинга». Такое заявление, как сообщает Reuters, сделал официальный представитель американского Белого дома Джошуа Эрнест. «Мы знаем, что самолет Malaysia Airlines был сбит ракетой, запущенной с земли. Он был сбит в районе, который контролируется сепаратистами, в районе, в котором украинское ПВО в это время не работало», — сказал Эрнест. «Вот почему мы пришли к выводу, что Владимир Путин и русские виновны в этой трагедии», — добавил он.

Мне плевать на Путина, но если его обвиняют в том, чего он не делал - мне не плевать. Потому что вместе с Путиным обвиняют "русских", не уточняя при этом, каких - значит, надо думать, всех, включая грудных младенцев. Как видим, украинские тролли на форуме, желающие всяких несчастий всем "москалям" и "кацапам", пишут в унисон с Белым домом. Который, не дожидаясь каких-либо результатов расследования, уже возложил вину за катастрофу и гибель почти 300 человек на весь наш народ - народ, надо понимать, в глазах "прогрессивного человечества" преступный с самого рождения.

В свое время все афганцы из-за своих гор оказались виновны в террористическом акте 9 сентября, несмотря на то, что среди террористов не было ни одного афганца. Но страна подверглась интервенции "прогрессивного человечества" и до сих пор фактически находится под оккупацией.

В другой раз иракцы оказались виновны в производстве оружия массового поражения, и "прогрессивное человечество" втоптало Ирак в землю, не обнаружив при этом никаких следов ОМП.

Есть много других примеров. Но случай с малазийским "Боингом" особый - вина возложена в том момент, когда даже американские спецслужбы, умеющие видеть чего нет, уже объявили об отсутствии доказательств вины. И вина возложена на весь русский народ, видимо, в том числе и на 8 миллионов русских, проживающих на Украине. То есть Америка дает старт геноциду русских везде, где их только обнаружит "прогрессивное человечество". Русский - значит преступник.

Убей русского?

А может и правда, мы виноваты, мы преступны?

Но в основе любого обвинения в преступлении лежит мотив. Нет мотива - нет преступления, во всяком случае, как осознанного акта, за которым следует признание вины и наказание.

Есть ли мотив у русского народа взрывать малазийский "Боинг"? Вот тебе и здрасьте - откуда? С какой стати?

Может быть, есть мотив у ополченцев? Тоже странно - зачем им обидную кличку "террористы", навешенную на них украинскими нацистами, подтверждать террористическим актом?

Или мотив есть у Путина - Малайзия является одним из основных покупателей российской авиационной техники и вообще вооружения, отношения с этим государством у РФ всегда были намного лучше, чем у Малайзии с "прогрессивным человечеством". Не говоря уже о том, что наверно Путину очень хотелоь бы обвинений в международном терроризме? Он больной что ли, Путин?

А вот теперь и смотрим: еще в прошлом месяце Татьяна Волкова, опираясь на сведения, полученные со стороны "прогрессивного человечества", предполагала, что готовится показательная катастрофа с большими человеческими жертвами, в которой можно обвинить Россию. С "радоновыми ваннами" в Славянске явно не получилось - получилось с "Боингом". Взорван самолет, принадлежащий стране, у которой с РФ очень стабильные и хорошие отношения, ополченцев теперь можно обвинять в терроризме. Доказательства как всегда "прогрессивному человечеству" не требуются: виноват Путин и русские.

И вот теперь ответим на вопрос о мотивах - был или нет мотив у украинской стороны и у стоящих за ними США в совершении этого теракта?

Ну а как говорили римляне - ищи, кому выгодно...


Материалы по теме:

Малайзийский Boeing не мог быть сбит Су-25, заявил главный конструктор Владимир Бабак

Почему все вдруг "забыли" про малазийский "Боинг"

Малазийский Боинг как стая журавлей

Малазийский "Боинг" в опытных лапках голландского следствия

Два вопроса по малазийскому "Боингу"

Комиссия по расследованию причин катастрофы малазийского "Боинга" - лжет!

"Дебильно-фантастическая" версия

Это не "Боинг" рейса МН 17

Москва теряет шанс использовать провал с Боингом



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 83
Поделиться
Всего комментариев к статье: 197
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
т. Баранов не видит суслика. А он есть!
читатель написал 26.07.2014 13:22
Ну, не видит он мотива у террористов взрывать все не-путинское, и все тут! Значит, по разумению т.Б. террористы - это те, кто веселит народ и дарит подарки? И зафиксированные переговоры, и признание бандита о "сбитой птичке" не вкладываются в модель, состряпанную на скорую руку Барановым. И фанаты Баранова, некритично, как и положено фанатам, воспринимают космополитический бред своего гуру. А на неприятные вопросы отвечают в стиле фанатов какого нибудь третьесортного фудбола анжы - хамством и оскорблениями. Чем и подтверждают правоту оппонентов.
Путин виноват
Авгур написал 26.07.2014 13:21
Путин, а в лице его, Россия виноваты во всех бедах. "Батьковщина озвучила о планах "Кремля" и в развале коалиции "За европейский выбор" в Верховной Раде обвинила, кого вы думаете? ПУТИНА!!!!!! По-моему руководство США и его марионеток с Киева пора в психушку. Это уже диагноз!
смотри
смотри написал 26.07.2014 13:08
Сегодня в 18.20 на телеканале "Звезда" смотрите фильм-расследование "Задело".
«Если выгодно, чтобы Россия была виновата, она будет виновата» - этот принцип безотказно действует уже не одно десятилетие. А отношение к России со стороны западных элит и большинства средств массовой информации можно назвать одним словом – РУСОФОБИЯ.
Re: рЫдактору
Сергей написал 26.07.2014 13:05
Вы уж извините Дмитрий, но логики в Вашем заявлении абсолютно никакой, как в общем и логике поведения на самой Украине, такое представление, что наступило всеобщее помешательство не боюсь этого сказать. Никогда не думал, что хохлы до этого опуститься, хотя сомнения были всегда, понимая Ваш менталитет завистников вечных, Вы так и остались в интеллекте на уровне сержантов и ефрейторов. То, что сейчас творит армия как бы УКРАИНЫ, кроме как сумашествие не назовешь, история еще не знала такого преступления против своего народа, даже Адольф Алоизович этого не позволял. Ради чего? Чтобы это постсоветское чудище, калечащее своих граждан и морально и физически, могла дальше продолжать свое бесславное существование? То самое, изученное нами вдоль и поперек (с 1991 года по нему ходим) – постсоветское, антисоветское прозападное существование во мгле и кошмарах?! Анвар Хафизов
R- читатель (26.07.2014 12:45)
Евлампий написал 26.07.2014 13:03
Дела действительно плохи...у Украины. Мне всегда поражало тупое самолюбование грязного и бескультурного рагуля - хохла, ведь для того что бы собой "гордиться", надо иметь чем "гордиться"...
Внимательно посмотрим на хохлов... Что мы видим ?! Скакали как обезьяны на мандауне до упаду под кричалку " Хто не скаче , тот москаль..".. Доскакаклись до разрухи, потери Крыма, войны, банкротства и овладения Украиной послом США, который ЕДИНОЛИЧНО командует всем происходящим на Украине. Вот этим вы рагули гордитесь?
Посадили на свою хилую спину и слабую голову кучу олигархов, может быть этим гордитесь? За это "боролись"?
Что касается Путина... Если к нему будет иметь претензии "мировая закулиса", то его положение в РОССИИ ТОЛЬКО УКРЕПИТЬСЯ. Это АКСИОМА!
Кавказ ... война там завершилась в целом, а вот тебе кретину надо бы подумать что вы суки - хохлы натворили у себя на Украине. Ваши потери Армии Украинской и Нацгвардии в войне в Новороссии превосходят потери России на Кавказе за всю вторую войну...
Танков , самолетов и Вертолетов Украина на Донбассе потеряла УЖЕ БОЛЬШЕ чем Россия за 2 войны на Кавказе. Фосфорные бомбы и другие преступления Киева против мирного населения будут еще расследоваться..эти преступления Украины против украинского же народа, затмили российские ошибки на Кавказе.
Вы сейчас больны на всю голову и ваши хохлочувства отморожены, но скоро, очень скоро ВСЁ ДО ВАС ДОЙДЁТ В ПОЛНОМ ОБЬЁМЕ, а и вам придется отвечать а не Путину, за все преступления на Украине.
(без названия)
borro-5 написал 26.07.2014 13:01
все правильно чем больше путин будет блеять и молчат тем больше его будут обвинять,с трусами и меркантильными вождями так и поступают,давить надо было хунту и все бы было нормально и наказывать за обстрел российской территории,а не прятаться и что то бормотать через своего прессекретаря,какое убожество.Хитрый план ,за ним стоит 140 миллионов и он не должен действовать поддаваясь эмоциям,ну и прочий бред который мы слышим каждый день по тв.
Знают в WDC, понимаете ли, еще до расшифровки ящиков
Burdock написал 26.07.2014 12:58
.
Слышали уже, -- несколько миль к северу от Полтавы. Подчистили уже интернет, в т.ч. кэш, от этих 8 миль к Северу от Полтавы или нет?
.
Остается уточнить, -- обнаружили следы ракеты, в т.ч. попадания?
рЫдактору
Дмитрий гЗапорожье ( написал 26.07.2014 12:52
продолжение-рЫдактору - Дмитрий Запорожье (26.07.2014 12:28)
Кстати в понедельник должны объявить приговор по делу Юкоса в Голландии.Там Вашим недоумкам предстоит выплатить примерно $ 100 млд.Вот примерно так.
Re: найденые на месте преступления документы
...(настоящий) написал 26.07.2014 12:51
Я так понимаю, среди обломков боинга были найдены паспорта и военные билеты российского расчета "Бука", а вместе с ними визитная карточка путина?
с украины вывозят евреев
в германию и израиль написал 26.07.2014 12:48
к чему бы это ? сша и ес решили гоев отхолокостить яо ? у ж а с
(без названия)
volcodav написал 26.07.2014 12:46
Ты не тролль, Дима. Ты идиот, просто идиот, как и большинство твоих соотечественников.
крокодиловы слезы главреда
читатель написал 26.07.2014 12:45
Жара? или дела Путина настолько плохи, что вслед за крутойоппойсобчак и Кургиняном разгерметизировали т.Баранова?
И умный дохтур наук начал компанию "по защите русских" от американцев и украинцев.
"Урра! Баранов - с нами, с Путиным, с Кадыровым, с Рахмоновым! Даешь русскую висну! Гноби хохлов!" возопят очумевшие "патриоты". И лишь незомбированные люди спросят, а где ты был, когда в степях и горах совершался реальный, кровавый геноцид русских?
Легко на словах защищать от тех, кто не нападает всерьез, и гораздо труднее одернуть даже не головореза, а просто магу-хулигана в метро. Только не американцы, не украинцы и за 100 лет не совершили столько преступлений, сколько в одном только Кавказе за 6 лет войны против славян.
В прочем, если для когото найденые на месте преступления документы не являются доказательством, то чего от него ожидать?
срочно награду Ибрагиму! Ходатайствую!
2moro написал 26.07.2014 12:41

Бей Русских Нацистов! - Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й (15.03.2014 20:23)
Ребята теперя сплошная провокация по периметру Финны, Прибалты, Япония, Китай... У рашки нет границ, как у агрессора. Налетай подешевело. Вы могли мирно сдохнуть, но главарь замутил новую крымскую тему и сбитые самолеты, провокации со смертельным исходом, потопленые суда, похищения и убийства русачков.
Вы аналоги немцам в 30-40 ых годах прошлого века. Бей русский нацистов, любым способом. А если учесть превосходство в технике, то жить вам до ноября этого года.
Если только не будет покушения на Владимир Владимирович Путина в мае-июне!
Путин будет молчать на любую клевету и оскорбления
луиза написал 26.07.2014 12:36
со стороны запада, потому что близится 2017 год, год будущей социалистической революции. А революциям всегда предшествуют войны. Пу будет молчать, если даже его пинком из кремля выставят -ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ! Вот так вот
Re:
Юстина написал 26.07.2014 12:30
О, я с вами согласна. Чем больше США и ЕС будут лить ложные обвинения на Россию и Путина, тем быстрее люди смогут увидеть правду. Ложь — убыточная штука.
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 26.07.2014 12:28
Ну так Вам давно говорили:хотели войны,получите все,что к ней прилагается.То,что Ваше руководство причастно к сбитому самолету никто и не сомневается.Сейчас Вам(не Вам лично выставят)"итого".Все красиво и элегантно.Вот еще уничтожить десяток полицейских из Голландии и Австралии,естественно руками Ваших наемников,и будет просто замечательно.Кстати в воскресенье день флота.Вот самое время подорвать корабль на рейде.Крейсер под названием "Москва"прекрасно подойдет.Ну там типа мина 2 мировой.Как у линкора Новороссийск.И с чего это меня в тролли зачислили?Я что искажаю факты?И то,что я говорю не сбывается?Как там у классиков...партия всегда говорила народу правду как бы тяжела она не была..Вот примерно так.
(без названия)
олег55 написал 26.07.2014 12:27
Давайте идиоты,повышайте рейтинг Путина,чем больше необоснованных обвинений, тем быстрей начинают понимать и разбираться кто есть кто!
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы