Кто владеет информацией,
владеет миром

Киев поймали на военных преступлениях

Опубликовано 26.07.2014 в разделе комментариев 75

Киев поймали на военных преступлениях

Минобороны РФ заявил, что Киев шесть раз применял фосфорные бомбы на юго-востоке страны. Следственный комитет РФ установил, что на востоке Украины киевские силовики обстреливали гражданские объекты фосфорными боеприпасами. Применение подобных боеприпасов запрещено Женевской конвенцией. Попадание белого фосфора на органические ткани вызывает тяжелые физические увечья, а как результат отравления фосфором — медленная и болезненная смерть. Признаками применения этого оружия является быстрое обугливание мягких тканей до костей, а при вдыхании горящей смеси — полное выжигание легких. Дым, попавший в легкие от таких зарядов, вызывает отек легких с летальным исходом. 

Украинские силовики использовали фосфорные боеприпасы при обстрелах юго-востока страны не менее 6 раз, заявил заместитель начальника Главного оперативного управления Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации генерал-майор Виктор Познихир. 

«Минобороны России детально изучило имеющиеся в его распоряжении данные о неоднократном использовании вооруженными силами Украины фосфорных и кассетных боеприпасов по гражданскому населению своей страны», — сказал Познихир в эфире телеканала «Россия 24». 

По его словам, к данным фактам относятся: артобстрел 12 июня вооруженными силами Украины города Славянск фосфорными боеприпасами; применение 21 июня авиацией фосфорных бомб по городам Славянск и Краматорск; артобстрел 24 июня фосфорными и кассетными боеприпасами поселка Семеновка (в восточном пригороде Славянска); артобстрел 29 июня фосфорными боеприпасами населенного пункта Семеновка; артобстрел 7 июля фосфорными боеприпасами города Лисичанск; применение 23 июля авиацией вооруженных сил Украины фосфорных бомб по городу Донецк.

- Если мне не изменяет память, то Саддам Хусейн был повешен именно за применение неконвенционального оружия против мирных граждан, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Собственно, не очень понятно, на что рассчитывает Порошенко после того, как нужда в нем отпадет? Что его друзья американцы его не повесят, когда надо будет возложить вину за произошедшее на Украине на кого-нибудь? Можно, конечно, повесить Путина, но Россия пока что не проиграла войну Америке, да и применение неконвенционального оружия на Украине на Путина повесить будет трудновато. А вот шея президента Порошенко - как раз в размер петли...



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 75
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Пиротехник (26.07.2014 10:33)
.Гуманист. написал 26.07.2014 10:52
Пидортехник, добивать хохлов ЭТО И ЕСТЬ НАШЕ ДЕЛО. Как там Тарас Бульба сказал -" Я тебя породил, я тебя и убью..."
Вот так же и Россия , это она основала, породила "Украину", придав ей ВОНЮЧКЕ свои земли в Крыму и Юго Восток, плюс Галиция.. Галицию, вы хохляцкие крысы , оставьте себе, а вот остальные верните пожалуйста НА МЕСТО. Плииизз..
А Кремль здесь ни при чем, это МЫ, РУССКИЙ НАРОД так думаем. Кремль сопли жует по понятной причине, а надо бы сравнять с землей Крещатик для начала..а санкции, деньги.. ЭТО ВСЕ *****! Тут дела поважнее..
(без названия)
Еще одна цитата написал 26.07.2014 10:51
4 января 2011 года, за считанные дни до начала вторжения в Ливию, Генеральная Ассамблея ООН (Document A/HRC/WG.6/9/L.13) признала «выдающиеся заслуги» Муаммара Каддафи в построении демократического и правового общества. Затем НАТО разнесло процветавшую Ливию в клочки, и никто в мире не осмелился назвать это «агрессией» или «вмешательством в дела суверенного государства». Получается, в мире только одно «суверенное» государство — обанкротившийся украинский оккупационный протекторат НАТО — остальные государства (не в пример состоятельнее Украины) — можно и нужно громить, считает Запад…
тов. Баранову
читатель написал 26.07.2014 10:48
Вас становится стыдно читать...
Пилоту
Дмитрий Запорожье написал 26.07.2014 10:43
Все понимают,что Вы просто стадо тупорылых недочеловеков,ибо через м-ц-два начнется подготовка к зачистке Крыма.Что до..дальше все,унитаз чистить..,то в отличии от Вас недочеловеков,именно Украина в Англии представила новый самолет.Именно Украина совместно с НАТО строит для 3 стран фрегаты(да и еще и какие-красивые стервы до не приличия)и корветы.Это Украина заканчивает подготовку к ремоторизации Су-25 двигателем собственной разработки,так что готовься после принятия против Вас санкций к развалу экономики,о чем кричит Калашников и как следствие гражданской войне и окончательному решению кацапского вопроса.Вот примерно так.
(без названия)
Цитата написал 26.07.2014 10:34
Геноцид русских на Украине — считает Авагян — заказной, исполняемый профессиональными киллерами по приказу заказчика.
При этом очевиден сатанинский разворот всех смыслов на 180 градусов, когда черное называют белым, а белое черным.
Преступных сепаратистов, в 1991 году отделившихся от Москвы вопреки итогам всенародного референдума — называют сторонниками единого государства, а сторонников единого государства — сепаратистами. Защиту русских русскими называют «агрессией», а геноцид, расстрел мирного населения из всех видов тяжелого армейского оружия — «конституционным строем».
(без названия)
Пиротехник написал 26.07.2014 10:33
Тов Баранов. Может хватит хохлов доебывать? Займись своими делами, полагаю 35мл "фОшистофф" как нибудь сами разберутся, без путинских жополизов и хлебососов! Еще не давно вы все были критиками реально фашисткого режима кремлядей, что же случилось, если теперь льете воду на их мельницу? Что это - шизофрения, трусость, лизоблюдство, предательство? Вас там в форуме зашугали или зомбировали? Разуйте глаза! Ведь только вове выгоден кипиш в хохляндии. Или ***** вам тоже? Есть о чем писать?
Кто ж его посадит, он же памятник
Ытак написал 26.07.2014 10:15
==== Что его друзья американцы его не повесят, когда надо будет возложить вину за произошедшее на Украине на кого-нибудь? =====
----------------------
Наивные, разве можно его повесить или посадить? Мировое еврейское сообщество этого не позволит. А оно, это сообщество, как известно, заправляет миром. Козлом отпущения найдут гоя.
Re:
Юстина написал 26.07.2014 09:20
А Порошенко ждет не лучшая учесть. Скоро его фигура станет не угодна западу и его пришьют. Многие делают прогнозы относительно будущего Украины. Я нашла одно из них. Кому интересно, взгляните.
https://www.youtube.com/watch?v=6pOaj7dAPmA
Re: акЫмову, ...вове
жЫдоведоФФ***,+.канДальССкий написал 26.07.2014 09:01
вам, ебазомбикам, срУт в ваши пустые черепушки, а вы это дермище пытаетесь нести в массы) что само по себе смешно, ибо эти фейковые нарезки из вашего пионерлагеря имени бандеры/эсбэушевича/правосектора признали неумелым монтажем даже в немецкой прессе и всерьез к ним не относятся нив эувропе, нив омериге, ни, тем более, в России.
по поводу поставок "прекрасно осведомлены" только ебушатники из 404,
а более никто.
ну нет этому доказательств даже у тех, кому укроп/жЫдопия минет делает с проглотом.
ищут, мечтают, но доказательств = нет.
не предоставляют.
умоляют = "поверить на слово".
но пока = не кОтит.
.
по поводу обстрелов из России миссия ОБСЕ не подтвердила.
Россия не стреляет.
.
а самолет сбит каклОоиной, уже ваши об этом говорят.
...хе
ХоХла послушать = говнЕца откушать. ( Русская нар. поговорка .
жЫдоведоФФ*+*.канДальССкий написал 26.07.2014 08:42
засматриваю ЕвреЙньюс и СиНуНу.
всЁ, как обычно = обсуждают африку и газу.
боинг упомянули один раз и то вскользь = в контексте с новых санкций против России.
ПРО БОМБЁЖКИ ДОНЕЦКА И ГИБЕЛЬ МИРНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ ГОВОРЯТ!!!
что это, как не молчаливое признание вины куева?
что это, если не явное свидетельство, что кошка знает, чье мясо съела?
все еще любите путьку ? все еще любите кремлядей ? все еще любите каклов ?
цель и смысл статей написал 26.07.2014 07:54
А они не любят людей. Это крысы и убивают людей. Кто защитит человечество от путьку от обезьян от кремлядей от каклов ?
Срочно ищется мужик. Неопущенный мужик - непрошедший школу ссучивания и педерастии с именем погончики. Те кто с погончиками и после погончиков - те опущенные и ссученые.
Ищите мужичка чтобы путьку с кремлядми выпнуть и обезьян гонять и тогда каклы успокоятся. Если не понимаете цели ваших статей то грощ вам цена слепые нытики.
Хунта в РФ совершает преступления регулярно
Овод написал 26.07.2014 07:13
Кто же сегодня поверит лгунам из РФ. Только быдло и продажные твари.
Все путиноиды узурпаторы власти в РФ являются военными преступниками.
Ложь,отсутствие справедливого суда и следствия - это тоже их преступления.
Баранову пора бы немного угомонится. Он пособник военных преступников.
КПРФ, ЛДПР, ЕР, СР - партии войны, позор и презрение этим тварям.
Я не прощу никому из них их злодеяний. Прийдет, и скоро, время когда эти твари предстанут перед праведным судом русского народа. Чем больше чуши льют продажные твари на головы граждан РФ, тем очевиднее становится для многих, что сегодня на поверности, на слуху и на экранах ТВ - одно гавно.
Порошенко УЖЕ ПОЛУЧИЛ
и пообещал и ударился написал 26.07.2014 06:19
Господин Порошенко УЖЕ ПОЛУЧИЛ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
Порошенко пообещал выполнить требования МВФ
-
ТО то ОН Господин Парашенька ударился в беспробудный ЗАПОЙ
а я не как не мог понять причины такой тупой депрессий и
жуткого запоя
Re: Re: Война началась из-за Путина и его подонков!________________
Олег-А написал 26.07.2014 06:04
Евреи и ШАРОВАРЫ не остановятся сами. Стоп-кран пора включать. Как там дела у газпрома? Что-то молчат, значить мутят.
(без названия)
Павел, тот самый написал 26.07.2014 05:42
Надо судить Януковича за то, что он не стал применять фосфорные бомбы против бандеровской и майдановской швали, тем самым развязал руки самопровозглашенной киевской хунте, незаконно присвоившей себе власть и оккупировавшей территорию Новороссии!!! Теперь, оккупационная киевская хунта использует это оружие против своего народа, уничтожая его!!! Киевскую хунту и их пособников и подстрекателей из сша и гейропы к суду военного трибунала в Гааге! Немедленно!!!
Re: Война началась из-за Путина и его подонков!________________
Просто Пилот написал 26.07.2014 03:58
Мне вас цитирывать не хочется.Знаете кто подонки.Это штаты и их прехлибатели в виде ВЕЛИКОБРИТАНИИ ой ну Германия то как Ангела ее прослушивают Эдвард рассказал (привет Волковой)а она санкции да ерунда это все ей че нравится что ее слушают?Европейцы мля их мумусят а им нравится.О господи.Пойдем дальше.Вы имигрант подонок.Русские не когда войны не развязывают запомните это раз и на всегда.Мы знаем что такое война мы и наши отцы с дедами заплатили кровью.Вы же имигрант не заплатили ни чем вы сбежали,вы Родину предали.А была ли она у вас Родина?Пускай Уродина ,но она наша.А насчет хохлов.Не о чем с ними разговаривать,вот их то как раз и надо сажать в Гааге на скамью подсудимых,или тупо пулю в лоб и разговоров нет.
я думаю
Павел, тот самый написал 26.07.2014 03:42
Гаагский суд - вообще не суд,а подстилка пиндосов сша и гейропейских пидоров! Судиться там - себя не уважать! Они засудят кого угодно по россказням некой Псаки и ее партнеров по вранью! В развязывании войны и провокациях в свинохохляндии, виновата киевская хунта с бандеровской швалью, которая устроила незаконный переворот и расстрел майдана из снайперских винтовок! С этого все и началось...
Война началась из-за Путина и его подонков!________________
immigrant написал 26.07.2014 03:19
"Минобороны РФ заявил"____"Следственный комитет РФ установил"_____
У этого путинского гадья нет никаких прав ничего "заявлять" и ничего "устанавливать"!________________
Война началась из-за Путина и его подонков!
Тысячи смертей на Путине и его подонках!
Заявлять эти отморозки могут что угодно, устанавливать эта падаль может до бесконечности!__________________
Пока эти исчадия ада не окажутся на скамье подсудимых в Гааге - не будет мира между братскими народами русскими и украинцами!
я думаю
Павел, тот самый написал 26.07.2014 03:15
Свинохохлы из киевской хунты и бандеровские укрЫниксы еще ответят за свои преступления перед русским народом!!! Бандеряку на гилляку!!!
(без названия)
Гадорез написал 26.07.2014 03:03
"- Если мне не изменяет память, то Саддам Хусейн был повешен именно за применение неконвенционального оружия против мирных граждан, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. "
- Не-а! Его повесили, чтобы напугать тех, кто сшакию фашистскую не слушается!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы