Кто владеет информацией,
владеет миром

24.7 Мариуполь. 180 - 2 = 178

Опубликовано 25.07.2014 автором Татьяна Волкова в разделе комментариев 79

24.7 Мариуполь. 180 - 2 = 178

Прибывшая вчера в Киев с базы Форт-Беннинг делегация военных советников армии США понесла сегодня первые потери в Мариуполе. Двое советников были застрелены неизвестными.

 

Эта новость засекречена и запрещена к публикации на Украине. В отличие от сотрудников ЧВК, американским (государственным) военным советникам причитаются воинские похороны с почестями на родине. Есть все основания полагать, что в самое ближайшее время полиция одного из американских городов сообщит, что двое военнослужащих были застрелены в каком-то баре неизвестными преступниками.

 

Из какого оружия они были застрелены, полиция скорее всего забудет сообщить, хотя, например, переделанные в самозарядную винтовку автоматы Калашникова, а также снайперские винтовки Драгунова продаются в американских магазинах. По всей вероятности, гибель этих людей сослужит добрую службу борцам за ограничение распространения огнестрельного оружия в США.

 

После прибытия в Киев советники, не теряя времени, были переброшены в Мариуполь, где к ним присоединились немолодые граждане Украины, которые будут помогать им в обучении молодых бойцов. Эти ветераны прекрасно владеют как минимум одним иностранным, а именно русским языком. В своё время они относились к в/ч 65564. Это была 10 обрСпН, тогда ещё ГРУ ГШ ВС СССР.

 

Любопытно, что готовить эта очень большая по любым меркам сводная команда советников будет не украинскую армию, подготовкой которой занимаются как раз американские ЧВК, а довольно странных курсантов. Это «чёрные человечки» добровольческого вооружённого формирования Батальон «Азов» и «наёмники Коломойского» — Батальон «Днепр», разбавленные к тому же остатками бывшего «Беркута».

 

До сих пор я изложила факты, теперь — первые приходящие на ум связи с этими новостями соображения. Похоже, что вслед за ЧВК теперь уже и Армия США занялась на Украине созданием группировок полевых командиров с тем, чтобы война там не прекращалась как можно дольше.



Рейтинг:   4.73,  Голосов: 83
Поделиться
Всего комментариев к статье: 79
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Штирлиц написал 25.07.2014 11:49
Давно очевидно, что Красножопия во главе с плешивым фюрером вляпалась в дерьмо - уже не отмыться.
Финита-ля комедия.
=========================================================================================
Давно очевидно, что в дерьмо вляпалась Мазепия во главе со стаей вырвавшихся из клеток бандерлогов и уже разваливается на куски. И уже никогда не восстановится на том уровне, на который ее совершенно напрасно подняли в СССР.
Финитя ля комедия.
А клинические идиоты, окончательно утратившие связь с реальностью могут продолжать радоваться.
Re: 3авидонов Никодим Семено (25.07.2014 11:05)
Лопух написал 25.07.2014 11:30
.
Эти сепаратисты Москве не подчиняются, -- референдум они провели вопреки прямому призыву ВВП отложить его.
.
Случай с самолетом из Израйля что то похож на случай с самолетом из Европы, а так то "ракета" и совпадение пролета спутника США, который что то такое обнаруживает, а все системы контроля воздуха прилегающих государств не обнаруживают ничего в связи с уровнем.
.
Президент Украины высказался на тему теракта, -- ситуация похожа с событиями 11 сент. в США. Крым провозгласил независимость 11-го ?
.
США вдруг обнаруживают поток вооружений на Украину из России. Ополченцев меньше, а поток вооружений якобы растет и торгуют им, а как же иначе, и налоги, конечно же по версии той, Украине не платят. Если так мыслить, то до вызова, к примеру, Коломойского в налоговые органы Украины можно домыслить, а ля на войне наживается.
.
Хряку - Борьке (25.07.2014 11:18)
3авидонов Никодим Семено написал 25.07.2014 11:30
Идиот ты малолетний!
Давно очевидно, что Красножопия во главе с плешивым фюрером вляпалась в дерьмо - уже не отмыться.
Финита-ля комедия.
Когда придешь на приемный пункт сдаваться можешь сказать, что от 3авидонова, и тебе вместо 200 палок по спине пробьют всего 150.
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = вумным( генетикО !
жЫдоведоФФ*+*.канДальССкий написал 25.07.2014 11:28
Сланцевый газ Украины сгинул как Атлантида.
Сегодня 9:21
Теги: украина, сша, сланцевый газ
Новость: Сланцевый газ Украины сгинул как Атлантида
.
Когда планы по разработке месторождений на востоке Украины были заморожены, представители Shell обосновали это обострением ситуации в регионе.
Позже стали известны истинные причины - ни в одной из пробуренных скважин промышленного газа не обнаружилось.
Данные США о том, что треть европейского сланцевого газа залегает на Украине = это миф.
__________________________________________________________
вот так! йЕбут горбатых
и на сей раз была доказана тупость и плоскоголовость генетических свиноводов.
а , уж, после яйценюхи , да в = гройСМАНы говорит дишь о том,
что опездол/бандерия населЁнная бандерлОхами следует обозначать не как УКРопия, а = жЫдОпия.
.
Славен какло с осэлЁдецем на пустой башке!
Славен вдвойне с двумя оэлЁдацами, которые трансформировались в пеЙсцы !!
Re: про войну
Никодиму - Борька написал 25.07.2014 11:18
Бандеровцы будут стерты с лица Земли.
Может не в один миг, но обязательно.
А пленных-не бандеровцев ополченцы отдают родителям.
Никодим, думай лучше. А пиндосов уже встретили:180-2=178. И еще не вечер. Непрошенные гости.
Никодим, повторяю: думай лучше, ну или просто думай.Кстати, русский язык у тебя неплохой.
Re: для МХ
Борька написал 25.07.2014 11:07
Вот это ты пукнул ночью то!!!
Танька дала инфу - а ты скажи ей спасибо. А уж как с инфой поступить - твое личное половое дело.
Рашин швайн, хендехок! Шнеля, шнеля!
3авидонов Никодим Семено написал 25.07.2014 11:05
Повторяю:
Уберите красножопых, наемных свиней регулярно засылаемых с Рашки в Украину,
прекратите завозить с Красножопии оружие в Украину - и война закончится!
Re: дев из киева
Борька написал 25.07.2014 10:59
Братские народы разобщают-через кровь!!!
Бандеровцы должны быть остановлены - это послужило началом всему на Украине!
Крепитесь, будьте благоразумны - ваше время еще придет. А сейчас молча не поддерживайте войну.
Здоровья и удач вам.
Re: Девушка пишет из Киева (25.07.2014 09:10)
злая написал 25.07.2014 10:41
Такие же чувства были и у меня, начиная с конца поганой катастройки, а особливо осенью 1993-го... Жуткое время, черное, страшное...
Так что, девушка, надо пережить этот мОрок, а потом - "и вас вылечат"...
Девушка пишет из Киева
независимый написал 25.07.2014 10:38
Девушка и Киева права, за последние десятилетия лживой пропаганды на Украине вырастили людей, плохо понимающих и воспринимающих реальность. А реальность такова, что проамериканская власть поощряет агрессивный национализм, фашизм стремящийся к физическому уничтожению других народов, а также тех, кто не согласен с этим и высказывает другое отличное мнение.
Лживая пропаганда о том, что это наемники сепаратисты нападают и убивают мирных жителей, а не националисты-фашисты пришли осуществлять свой лозунг москали на ножи. Украинцы вопреки очевидным фактам стали верить, что Крым захватили вооруженные силы России и не хотят понимать, что Крым вернулся в Состав России в результате референдума, спасаясь от фашистской резни как на Донбассе.
О чем говорят жители западных и центральных областей Украины, откуда забирают мужчин на войну против своих граждан? Они говорят о нехватке бронежилетов, о плохом питании военных и практически не говорят о том, что надо остановить гражданскую войну со своим народом, который хотел только обеспечения безопасности от беспредела националистов.
В результате войны и воровства продавшихся американских ставленников у власти Украина стоит на грани экономического коллапса. Украина не может существовать без иностранных кредитов, которые потом нужно будет выплачивать и для получения которых нужно соблюдать жесточайшие нормы экономии за счет народа. Все это должно в ближайшие месяцы привести к еще одному майдану, который должен сбросить воровской режим олигархов, захвативших власть. В этой ситуации для России важно не дать повод для перехода войны в стадию международного военного конфликта. Тогда украинские фашисты смогут получать экономическую и военную помощь для войны с Россией. Получение такой помощи для продолжения войны и распила, мечта украинских олигархов, которые постоянно устраивают неуклюжие провокации.
(без названия)
Девушка пишет из Киева написал 25.07.2014 09:10
Девушка пишет из Киева:
- Когда идешь по улицам, не прислушиваясь к тому, о чем говорят, есть ощущение, что город живет обычной жизнью.
Как раньше, год назад. Все прекрасно.
Но стоит случайно зацепиться за чуть более громкий голос, и сразу понимаешь: это другой мир, другие люди.
Они всерьез рассуждают о злодее Путине, рассказывают детям, как хорошая украинская армия скоро победит всех врагов, что на самом деле русские - никакие не славяне.
Да много чего.
Наши "башни - излучатели" давно уже работают в полную силу, не выключаясь ни на секунду.
И люди бездумно повторяют то, что читают в газетах, слышат из телевизора.
Мне трудно их упрекать, они отвыкли думать сами.
Но все вместе - это бездумное равнодушное стадо. Мой Киев.
Нет среди моих друзей никого, с кем я могла бы поговорить о происходящем, потому что "на нас напали", "донецкие - тупые сволочи, сами виноваты"...
Продолжать нет смысла.
Очень добрый, честный, порядочный человек на вопрос, как он относится к ситуации на Юго-Востоке ответил мне: "Я не слежу за новостями. Это не важно уже".
Вот и весь разговор.
А премьер-министр заявляет, что все недовольные - агенты ФСБ.
Писать в блоге?
Вычислить меня - пара пустяков.
Очень не хочется в подвал СБУ, уж простите за откровенность.
Я не говорю и не пишу о политике, мне хватило угроз еще когда только собирался Майдан и я написала, что не поддерживаю.
Потом мне грозили расправой за пост об Одессе.
Уж лучше о тряпках.
Хотя это не значит, что мне все равно.
Но я живу в проклятой стране, в проклятом городе.
Вы думаете, это легко - молчать?
Уходить от разговоров, отворачиваться.
А чьи-то глаза в это время фиксируют: "не скаче".
Вот простой пример из жизни: пошла в банк, чтоб перевести оплату девушке в Россию.
Меня за грудки схватила женщина лет 55 и вытряхивала душу с криками, что нельзя переводить деньги врагам.
И сама я враг. И надо меня сдать "куда следует".
Мы вот так живем. И если ничего не изменится - надо уезжать.
Вот такой он - аромат свободы и незалежности.
(без названия)
Моисей Верблюдов написал 25.07.2014 08:32
Интересная инфа, однако. Похоже, Говночистова готовят на смену самого предводителя парашки. Новая Хазария, Юкрейнистан. Таки, да!
И сценарий готов.даже два. либо через втретий Майдан, что типа презик парашка что-то там на Донбассе замешкался. ну, а если не дай Б-г, укроповская операция окажется более успешной, то пройдет утечка по сбитому боингу. Типа, это все же укры. Тогда парашку точно снесут. Дорога Говночистову открыта. таки да!
(без названия)
Какаду написал 25.07.2014 07:56
Если имеется достаточно значимая информация о "немолодых гражданах Украины"(а таковая должна найтись пренепременно), то для заинтересованных лиц не составит труда выяснить также подробности бытия ближайших родственников "немолодых граждан Украины": кто, где, как, когда. Едва ли даже самые высокопоставленные "немолодые" сумеют вывести всех своих близких из-под заинтересованного внимания. При грамотно организованной демонстрации возможностей заинтересованной стороны, 178 суперменов USA могут очень быстро сократиться численно(или х0), причем, за счет чисто самостийных ресурсов.
(автор, упоминавшийся вами "высокопоставленный офицер ГРУ ГШ РФ" мог бы эффектно продемонстрировать руководству и свой высокий профессионализм, и чувство долга - долга офицера спецслужб)
Re: будет ли майдан в Москве?
Анатолий написал 25.07.2014 03:53
Какой Майдан? Забыли при танки Кантимировской дивизии? Если ЕБН не задумался, то ................. Я этого не писал, сами догадались.
будет ли майдан в Москве?
Андрей 2 написал 25.07.2014 02:43
Мировая жидократия дала отмашку на проведение майдана в Москве. Сегодня по РБК показали абсолютно недвусмысленный сюжет в духе Геббельса: вся Европа против Путина, на Донбассе русская диктатура, Бородай заслан из Москвы и т.д. Короче, шестерка мирового кагала галахический еврей Прохоров , как-бы олигарх и как-бы хозяин РБК, выполняет команды своих хозяев из-за океана, которые не придумали ничего нового через 100 лет после геволюции и пытаются разыграть тот же спектакль. Снова еврейская пресса кричит "долой царя" ("долой Путина"), снова поставят свою марионетку Керенского (Ходарковского), для которого уже подготовлена вилла где-нибудь в Майами, на которой он будет коротать остатки дней своих после передачи власти следующей марионетке. Потом пришлют какого-нибудь Троцкого с бандой отморозков и устроят "красный террор". Снова будут откусывать куски от России, чтобы пограбить все, что можно. А по ТВЦ сегодня показали фильм похожего на Дуримара еврея Млечина о Брежневе, суть которого "в России какого правителя не возьми, все одно ужас и кошмар". Короче, пятая колонна уже стартовала в смысле подготовки страны к сдаче. Не позднее октября будет очередная попытка устроить майдан в Москве. И вот почему-то некому подкатить 75-мм пушку к зданию, из которого вещают все эти РБК и Эхи Масквы, и вдарить прямой наводкой по мерзавцам пока не поздно. А ведь потом может быть уже поздно и пушки будут стрелять по ничего пока не подозревающим обывателям, озабоченным футболом и конкурсом в Юрмале, на котором, кстати, вчера пели (под фанеру) исключительно на английском, как и полагается оккупированной стране. Пока только Глазьев в интервью Анна-ньюс расставил все точки над "i".
(без названия)
Татьяне Валковой написал 25.07.2014 01:39
Татьяна! Весьма рекомендую прочесть материалы Виктории Шиловой. Очень хорошее и точное понимание происходящего на украине. Виктория живет внутри системы и чувствует что олигархи боятся третьего майдана и именно поэтому им кране необходимо любой ценой стравить всех со всеми, чтобы отвести кары небесные от себя. Она не сомневается что боинг сбили укры. На ее сайте много ее статей среди откликов читателей и все объективны и грамотно и профессионально написаны. Очень впечатляет ее осведомленность о деталях и тонкостях происходящего на украине. Не ожидал что на украине есть абсолютно вменяемые люди.
.
Виктория Шилова.
http://vk.com/id75117363
.
(без названия)
КГБ написал 25.07.2014 01:23
танюха, читай колемана комитет 300. и своим друзьям кагэбэшникам посоветуй ее читать как отче наш перед сном. там подробно про все...
(без названия)
Гадорез написал 25.07.2014 01:11
Укрорагульские ублюдки с ССгалычины служить в "армии" к-лагеря "юкрейнистан" - таки не хотят и прячутся от призыва по бандеровским схоронам! Недочеловеки! Унтерменши! Заврили кашу с дерьмом - теперь воевать не хотят, с-ки позорные!
Танька Волкова - дура набитая
МХ написал 25.07.2014 01:07
Эта информация является нифига не секретной.
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы