Кто владеет информацией,
владеет миром

24.7 Мариуполь. 180 - 2 = 178

Опубликовано 25.07.2014 автором Татьяна Волкова в разделе комментариев 79

24.7 Мариуполь. 180 - 2 = 178

Прибывшая вчера в Киев с базы Форт-Беннинг делегация военных советников армии США понесла сегодня первые потери в Мариуполе. Двое советников были застрелены неизвестными.

 

Эта новость засекречена и запрещена к публикации на Украине. В отличие от сотрудников ЧВК, американским (государственным) военным советникам причитаются воинские похороны с почестями на родине. Есть все основания полагать, что в самое ближайшее время полиция одного из американских городов сообщит, что двое военнослужащих были застрелены в каком-то баре неизвестными преступниками.

 

Из какого оружия они были застрелены, полиция скорее всего забудет сообщить, хотя, например, переделанные в самозарядную винтовку автоматы Калашникова, а также снайперские винтовки Драгунова продаются в американских магазинах. По всей вероятности, гибель этих людей сослужит добрую службу борцам за ограничение распространения огнестрельного оружия в США.

 

После прибытия в Киев советники, не теряя времени, были переброшены в Мариуполь, где к ним присоединились немолодые граждане Украины, которые будут помогать им в обучении молодых бойцов. Эти ветераны прекрасно владеют как минимум одним иностранным, а именно русским языком. В своё время они относились к в/ч 65564. Это была 10 обрСпН, тогда ещё ГРУ ГШ ВС СССР.

 

Любопытно, что готовить эта очень большая по любым меркам сводная команда советников будет не украинскую армию, подготовкой которой занимаются как раз американские ЧВК, а довольно странных курсантов. Это «чёрные человечки» добровольческого вооружённого формирования Батальон «Азов» и «наёмники Коломойского» — Батальон «Днепр», разбавленные к тому же остатками бывшего «Беркута».

 

До сих пор я изложила факты, теперь — первые приходящие на ум связи с этими новостями соображения. Похоже, что вслед за ЧВК теперь уже и Армия США занялась на Украине созданием группировок полевых командиров с тем, чтобы война там не прекращалась как можно дольше.



Рейтинг:   4.73,  Голосов: 83
Поделиться
Всего комментариев к статье: 79
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Коммунистe-онанисту (25.07.2014 13:04)
3авидонов Никодим Семено написал 25.07.2014 13:13
Лысик ни когда не поднимал с земли власть!
Не тупи!
Многолетняя работа на деньги Парвуса, Германии, Англии и прочих.
Лысик и его подельники не работали, но их кормили и содержали, а они разлагали общество.
Революции делали латышские стрелки и Троцкий!
Расстрелами, казнями, бессудными убийствами - вот как они "ПОДНЯЛИ власть с земли".
Дурак ты 6лядь, дурак! Отмороженный дурак!
Начитался, наверное, апрельских тезисов и гонишь дуру.
Никодиму
Коммунист написал 25.07.2014 13:04
"лысик" как ты говоришь просто ПОДНЯЛ власть с земли, когда она рухнула в после февраля 1917 до Октября!
Большевиков кстати было всего около 20000 членов в 1917 в РАЗОРЕННОЙ И РАЗРУШЕННОЙ России после 1-й Мировой и "правления " николашки , кстати развязанной теми же юдЭнами!
И "лысик" и после него пришедшие ПОДНЯЛИ Россию из руин и ЗАСТАВИЛИ с нами считаться!
ВСЯ болтология "буржуазных демагогов" точь в точь повторяет нынешнюю муйню что на Украине, что в России!
Видишь ли "КПРФ" это НЕ компартия в классическом понимании, а Зюганов прикормленная марионетка а ля "многопартийность"!!
Re: 3авидонов Никодим Семено (25.07.2014 12:50)
Лопух написал 25.07.2014 13:02
.
Ну если Википедия, социальные сети, то умолкаю, т.к. усе понял.
.
Re: Ты думаешь русские
не будут убивать русских? написал 25.07.2014 12:57
Токмо во славу Божью и величия Расеи для!
Re: (там пишутся только проверенные факты
не проверенные через нескольких дней удаляются написал 25.07.2014 12:56
тоже вот думаю - шо за "народ" мониторит "народную энциклопедию"
постоянно и непрерывно
Коммунист-онанист (25.07.2014 12:40)
3авидонов Никодим Семено написал 25.07.2014 12:55
В чЁм ты сомневаешься?
Ты думаешь русские не будут убивать русских?
С Россией ни одна страна в мире не сравниться по братоубийству!
Миллионы русских были убиты другими русскими.
И главную травлю в этом деле организовывала компартия Лысика.
Лопух-член опух (25.07.2014 12:35)
3авидонов Никодим Семено написал 25.07.2014 12:50
Ты зайди хотя-бы в Википедию (там пишутся только проверенные факты, а не проверенные по истечению нескольких дней удаляются) и почитай о Гиркиных-Бородаях.
А потом пи3ди о каких-то руководящих, украинских сепаратистах.
ЗавидоноДауну
Коммунист написал 25.07.2014 12:40
"на Украине будет лучше, а в Красножопии почти все скоро ссучаться и начнут друг-друга убивать..."!!!!
ААААААААААААААААААААААА!!!!
Весели исчо, бандерожопый!
Благо вас бандерожопых режут сотнями- а скоро будут резать тысячами!
Re: 3авидонов Никодим Семено (25.07.2014 11:57)
Лопух написал 25.07.2014 12:35
.
Во время ВОВ был такой случай в М., -- бдительный гражданин вычислил и слил в НКВД свыше двух десятков диверсантов-парашутистов, которые признались. И тогда начальник, котрый курировал следователей, оформил дело на бдительного гражданина, а ля мы в НКВД этих крепко обработали, выложили все до мамы родной, а об "этом" они молчали все как один. Уровень мозгов, -- он их знает, а посему и диверсанты его знают, а раз молчат, то он, конечно же, "резидент".
.
Я высказываю оценки и могу ошибаться, но когда утверждают агент ФСБ или сотрудник ФСБ, то утверждающий явно что то, наверное, знает ...
.
николай1(первый трахнутый мной в очко без гандона) (25.07.2014 12:24)
3авидонов Никодим Семено написал 25.07.2014 12:34
ЧЁ развонялся, ГолуБой?
Зарплату не повышают?
На стройку пи3дуй работать - раствор ногами месить. Присосался , cука, к чекистскому бюджету.
Запомни, обтраханный, на Украине будет лучше, а в Красножопии почти все скоро ссучаться и начнут друг-друга убивать, как это всегда и происходило в Красножопии. Читай историю.
Re: Девушка пишет из Киева
Меня за грудки схватила женщина лет 55 написал 25.07.2014 12:30
КЛАСС! За грУдки..
(без названия)
ваапро написал 25.07.2014 12:28
я прибыл в Донецк 10 дней назад. По зову сердца. ЧТобы защитить дружественный народ Украины от захватчиков из РФ. Украинцы мне по крови братья так как я с Кубани. 5 дней назад была вылазка с Моспино. Где на второй дороге напоролись на блок пост там были российские военослужащие. Опять же в форме Вежливых. в резульатте короткой перестрелки был убит один террорист из РФ. видимо были и раненые, определитьбыло не возможно. Подстрелленого добили, чтобы наверняка.
Товарищ Волкова можете проверить даже инфу. Не говорю уже о двух идиотах в Торезе. :)
джыгид с Грозного пишет, что он Девушка и пишет из Киева
М.Д. написал 25.07.2014 12:26
Жертвы пропоганды обвиняют друг друга, но Московские зомби еще злее Киевских! Помнится, совсем недавно, когда в Чечне вырезали просто так сотни тысяч славян, никакой истерии в СМИ и росийском обществе не было. И доктора наук не объясняли пастве, что горный нацизм и захват власти полевыми командирами есть Хунта. Почему?
Ответ прост, безо всяких конспирологических проханизмов.
1. Начальство разрешило. На хохлов можно дерьмом исходить, а чурок осуждать ни-ни. Потому, что хохлы - "враги", а чурки - типа, "брацки".
2. Страх. Трусость перед хазарами. Украинцы не имеют дикарских обычаев, не отморозки, не хамы, не кучкуются по национальному признаку, не бьют насмерть ножом в спину за случайный толчек в метро или неодобрительный взгляд, НЕ ОБРАЗУЮТ МАФИЙ, диспор, устойчивых этническо-криминальных сообществ. Не было случая, чтобы украинские спортсмены нападали на росийскую полицию, отбивая этнических преступников от правосудия. А украинский президент не фотографируется с "амнистированным" по факту нахождения в стране убийцей отморозком.
.
Так что, всплеск зловонного рейтинга и путриотизма российских зомбаков основан на двух презренных качествах, страхе и чинопочитании начальства. Мягко, очень мягко говоря.
Начальник - есть данное богом данное начальство.
Re: Пушилин - за последние месяцы несколько раз был в Кремле
и встречался со всеми шишками написал 25.07.2014 12:25
но что-то "нэ зрослося" ))))
семену из Жмеринки,зашкваренному
николай1 написал 25.07.2014 12:24
Что достало,морда зашкваренная,допекло,поэтому на гавно исходишь,мразь вонючая бандеровская,совсем видать стало плохо в Мазепии!!Разбегаются крысы,никто не хочет отвечать,боятся Майдана своих союзников.Подождите вернуться обкуренные инвалиды гвардейцы в КИЕВ,
такое начнется,мало не покажется.
Who is
Baranoff?! написал 25.07.2014 12:20
Почему на этом сайте как из ведра льются "танины" помои?
Кто платит за Бенефис "волковой"?
Кем и для чего этот сайт организован и содержится???
(без названия)
3авидонов Никодим Семено написал 25.07.2014 12:19
ЧЁ этот дурак плешивый попЁр на Украину?
ЧЁ он хотел показать?
То что он на всю чекистскую голову eбанутый мы давно знали, да и жена его бывшая об этом-же говорила.
Петух плешивый навесил на горб простых россиян проблемный Крым, развязал войну в Украине и заработал кучу санкций для россиян и опозорил россиян на весь мир.
Лифшиц (25.07.2014 11:49)
3авидонов Никодим Семено написал 25.07.2014 12:04
Тебе , чекистско-жидовская морда, лучше списываться со своей засраильской родней - и дуть туда, ибо жизнь здесь ухудшится, буквально в течении нескольких лет.
И виной всему - Путлер, его кореша и тупоголовое население Красножопии.
Не.уй было Крым отбирать и развязывать войну в Украине.
Проклятые москали опять подпоили украинских ракетчиков!
Мое имя написал 25.07.2014 12:00
Новость с mail.ru. Предположим, что написанное правда и МН17 сбили по недоразумению. Тогда выходит, что на Украине один раз в 10 лет по ошибке сбивают гражданский самолет. Читаем:
КИЕВ, 25 июл — РИА Новости. В день катастрофы малайзийского лайнера на Украине подразделения ПВО украинских вооруженных сил проводили тренировку по отработке снятия с блокировки системы пуска ракет, нештатная ситуация во время ее проведения могла стать причиной трагедии с Boeing, сообщил РИА Новости источник в одном из силовых ведомств Украины.
Boeing, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля в Донецкой области. На борту лайнера находились 298 человек, все они погибли. Киевские власти обвинили в катастрофе ополченцев, те заявили, что не располагают средствами, которые могли бы сбить самолет на такой высоте.
«17 июля командиру 156-го зенитного ракетного полка было предписано провести тренировку боевых расчетов по прикрытию наземной группировки войск в пригороде Донецка — развернуть дивизионы, отработать проводку целей и выполнить весь алгоритм по сопровождению и условному уничтожению целей ракетой ЗРК “Бук-М1”», — рассказал собеседник агентства.
По его словам, несмотря на то, что командирам батарей были выданы разблокировочные ключи на проведение пусков ракет, реальный запуск ракеты 9М38М1 не был предусмотрен.
«Для участия в тренировке в Днепропетровск с авиабазы Кульбакино 229 бригады тактической авиации в Николаеве были направлены два самолета Су-25. Перед ними была поставлена задача провести воздушную разведку и обозначить контрольные цели в районе сосредоточения группировки АТО к западу от Донецка», — сообщил источник.
«После входа одного из самолетов в зону обнаружения ЗРК “Бук” он был взят на сопровождение боевым расчетом батареи, расположенной у населенного пункта Зарощенское. По всей видимости, по трагической случайности через какое-то время маршруты полетов малайзийского Boeing и Су-25, несмотря на разницу в эшелонах, совпали, слившись на экране в одну крупную точку, что стало фатальным для гражданского борта — в момент схождения целей на одном азимуте система сопровождения автоматически перестраивается на ведение той, которая имеет наибольшую площадь», — отметил он.
При этом источник не смог объяснить причину несанкционированного пуска ракеты. «Этим вопросом занимаются сотрудники СБУ, которые около половины десятого вечера забрали командира батареи с экипажем», — пояснил он, добавив, что не располагает данными о ходе разбирательства.
«С 2001 года после трагедии с российским Ту-154 над Черным морем на все практические учения с участием “Буков” был наложен запрет. Соответственно, военнослужащие имеют только практику технического обслуживания комплекса и навыки вождения», — предположил источник в силовом ведомстве Украины, подчеркнув при этом, что это его личное мнение.
В ходе учений ПВО Украины в 2001 году ракетой комплекса С-200 был сбит российский пассажирский самолет Ту-154, следовавший по маршруту Тель-Авив — Новосибирск. Погибли 78 человек — 66 пассажиров, большинство из которых были граждане Израиля, и 12 членов экипажа. Суды на Украине отказались признать причастность к трагедии украинских военных.
Лопух - член опух (25.07.2014 11:30)
3авидонов Никодим Семено написал 25.07.2014 11:57
Не тупи!
Все так называемые сепаратисты находятся под командованием Кремля.
Гиркин - российский фээсбэшник
Бородай-российский фээсбэшник
Пушилин - за последние месяцы несколько раз был в Кремле и встречался со всеми шишками.
-
Повторяю : именно Кремль платит боевикам, поставляет в Украину боевиков и оружие.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы