Кто владеет информацией,
владеет миром

24.7 Мариуполь. 180 - 2 = 178

Опубликовано 25.07.2014 автором Татьяна Волкова в разделе комментариев 79

24.7 Мариуполь. 180 - 2 = 178

Прибывшая вчера в Киев с базы Форт-Беннинг делегация военных советников армии США понесла сегодня первые потери в Мариуполе. Двое советников были застрелены неизвестными.

 

Эта новость засекречена и запрещена к публикации на Украине. В отличие от сотрудников ЧВК, американским (государственным) военным советникам причитаются воинские похороны с почестями на родине. Есть все основания полагать, что в самое ближайшее время полиция одного из американских городов сообщит, что двое военнослужащих были застрелены в каком-то баре неизвестными преступниками.

 

Из какого оружия они были застрелены, полиция скорее всего забудет сообщить, хотя, например, переделанные в самозарядную винтовку автоматы Калашникова, а также снайперские винтовки Драгунова продаются в американских магазинах. По всей вероятности, гибель этих людей сослужит добрую службу борцам за ограничение распространения огнестрельного оружия в США.

 

После прибытия в Киев советники, не теряя времени, были переброшены в Мариуполь, где к ним присоединились немолодые граждане Украины, которые будут помогать им в обучении молодых бойцов. Эти ветераны прекрасно владеют как минимум одним иностранным, а именно русским языком. В своё время они относились к в/ч 65564. Это была 10 обрСпН, тогда ещё ГРУ ГШ ВС СССР.

 

Любопытно, что готовить эта очень большая по любым меркам сводная команда советников будет не украинскую армию, подготовкой которой занимаются как раз американские ЧВК, а довольно странных курсантов. Это «чёрные человечки» добровольческого вооружённого формирования Батальон «Азов» и «наёмники Коломойского» — Батальон «Днепр», разбавленные к тому же остатками бывшего «Беркута».

 

До сих пор я изложила факты, теперь — первые приходящие на ум связи с этими новостями соображения. Похоже, что вслед за ЧВК теперь уже и Армия США занялась на Украине созданием группировок полевых командиров с тем, чтобы война там не прекращалась как можно дольше.



Рейтинг:   4.73,  Голосов: 83
Поделиться
Всего комментариев к статье: 79
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Не зная броду,не суйся в воду.
Пантера написал 27.07.2014 10:32
Украина это проклятое место.На этой земле водится множество всякой чертовщины.Странно,что их никто не предупредил :)
Или хотя б эти американцы почитали "Вий",другие произведения украинской литературы,то они бы никогда тогда не полезли на Украину!
Ведь есть же мудрая поговорка:не зная броду,не суйся в воду!
Но американцы не читают,ничего не знают и не хотят знать о других народах и культурах мира,однако лезут упрямо ПОВСЮДУ.
Пускай они сложат свои беспутные головы там.Авось,хоть кому -то будут наука.
Re: Re: Re: Всего в сторону оперативной группы
кс167 написал 27.07.2014 02:09
Раз пошли на дело, я и Рабинович,
.......
Рабинович стрельнул, раз, и промахнулся...
.......
Скажите, Русский, я, Хаим и Мойша Рабинович
хотят вас спросить - у вас патроны есть? Продать?
Ничего личного. Только бизнес.
Re: Re: Всего в сторону оперативной группы
выпустили 47 мин, написал 26.07.2014 16:08
За каждое китайское предупреждение еврейской власти РФ, Русские Люди получают конкретные укровские снаряды.
Евреи укрепляют власть жидохохлов на уКровии. Введением военного налога заставляют местное население оплачивать свое разорение и свою погибель.
Евреи и армяне из уКровии никуда не бегут. Рамодановский подтвердит.
Со стороны еврейской РФ, еврейская власть демонстрирует рейтинг Путина.
Рейтинг Путина - это Путы России, прочность которых непрерывно проверяет блевада-центр и различные цнииом-ы.
ЕвреЙсоюз уже давно сравнил Россию с человеком, которого завели в комнату с евроремонтом, привязали к креслу и вскрыли ему вены.
ОН ВСЕ ВИДИТ, НО НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ.
России и всем другим странам, прежде чем что-то делать, надо освободиться от Пут. Каждый еврей это путинка.
Каждый еврей это заказчик и инвестор Вашей смерти, смерти Ваших детей и внуков. Заказчик и инвестор нерождения Вашего потомства. Нерождения новых поколений Русского и других народов.
Ни одного еврея рядом!!!
Ни у себя! Ни у соседа! Ни в соседнем государстве!
Убей еврея - больше никого!!!
(без названия)
Гарри написал 26.07.2014 16:02
Смерть пиндоса - бальзам на сердце
не будет вам мира русешвайне
Хорст Вессельчаков написал 26.07.2014 11:33
Известного велосипедиста-путешественника из США сбил насмерть пьяный водитель в Иваново
Американский велосипедист Рон Макгерити, путешествовавший по России, погиб в ДТП в Ивановской области в четверг вечером. Его сбил насмерть нетрезвый водитель грузовой "Газели". Трагедия произошла на трассе Кострома-Иваново, сообщили ИТАР-ТАСС в областном УМВД. Водитель, сбивший велосипедиста, скрылся с места ДТП, но был вскоре задержан нарядом ДПС На момент ДТП виновник трагедии был пьян. По данному факту возбуждено уголовное дело. Рон Макгерити жил в Бостоне. Он посетил 61 страну за последние 15 лет. Передвигался путешественник на специально оборудованном швейцарском велосипеде, позволяющем ехать полулежа или лежа на спине, а также перевозить с собой рюкзаки. В день гибели путешественник посетил Кострому, где сказал о своем намерении объехать все города Золотого Кольца России. Макгерити называл себя "посланником мира". Он вручал главам городов, которые посещал, "письма мира" и считал своим долгом напоминать людям о существовании добра.
(без названия)
..иг написал 26.07.2014 10:06
Помощь Новороссии: http://spasidonbass.ru/
Re: Всего в сторону оперативной группы выпустили 47 мин, предположительно 82-миллиметрового калибра.
фекалолог написал 26.07.2014 00:14
Дорогой рабинович, вы, кажись, перегрелись? Али жинка сковородой обработала? Объясните ей, что по голове бить нельзя..
Я, ываще, достаточно наблюдателен, чтобы отличить вашу пЭрсональную мысль (если таковые у вас имеются) от перепечаток (этим вы всегда злоупотребляли; еще со времен, когда назывались ххL, кажется).
Если кого я и могут назвать лжецом - так г-на Маркова, хотя не думаю, что в данном случае он лгал. Но если бы хохлы "баловались" бы всерьез - в СК РФ был бы траур. Вот это я и хотел написать.
Все мертвецы этой странной войны почему-то оказываются анонимными (за исключением кое-кого с украинской стороны). И по гражданскому пипл фигачат куда успешнее, чем по воякам, хотя и в подобные сообщения не очень верится, ибо очевидно, что говорящие головы настроены на разжигание конфликта; всевозможные ужасы с гражданскими в этом случае оказываются как нельзя кстати. Не в курсе - почему?
Ну а на войну пусть Путин с Лимоновым едут; мне нафиг не нужны ни этот ссссраный Крым (даже с его прокуроршей; случаем Пу наш ее не оприходовал, а то внимание как к особе королевских кровей,хотя трахали и покрасивше), ни эта долбаная "новороссия". А с патриотизьмом у меня не очень, как вам должно быть известно.
Насчет ЭСТЕТОВ. Вы что, когда-нибудь встречали эстета-матершинника? Жалко, что не могу вас отвезти к своим знакомым прошлых лет; кое-кто от этого замечания умер бы от хохота. Эстет!! Это круто. Теперь когда кто-нибудь будет недоволен моей лексикой - всегда буду вспоминать, что один весьма эрудированный джентльмен обозвал меня эстетом. Жаль только, что не знаю вашу фамилию. Но все равно - ГОРЖУСЬ!!!!! Уж как только не обзывали, но эстетом - никогда.
На всякий случай повторяю: не позволяйте жене колотить вас сковородой по голове. И не перегревайтесь.
Хорст Вессельчаков
Дмитрий Запорожье написал 26.07.2014 00:03
Да ты только не фантазируй.Нет уже никаких ЛНР и ДНР.Сейчас началась зачистка Горловки,и продолжается зачистка Луганска. Думаю,что к понедельнику, в Горловке все закончится.Что до лидеров кацапорылых наемников,то если руководство кацапстана не применит относительно них программу защиты свидетелей,то их всех ждет судьба Буданова.
Re: Re: Просто Пилот
Просто Пилот написал 25.07.2014 23:58
Я писал ей стихи на снегу,к соожелению тают снега.Не единою буквой не лгу.
Re: Просто Пилот
антитролль написал 25.07.2014 23:47
Американского тролля видно по уровню недоученного русского.
Всего в сторону оперативной группы выпустили 47 мин, предположительно 82-миллиметрового калибра.
рабинович написал 25.07.2014 23:41
" Re: Всего в сторону оперативной группы выпустили 47 мин, предположительно 82-миллиметрового калибра. - фекалолог (25.07.2014 23:20) 0
Случаем, это не Общество Слепых проводило учения? СОРОК СЕМЬ МИН по открытой (видимой) цели, И НИ ОДНОГО ПОПАДАНИЯ???..."
Пойдите спросите другую сторону, ПОЧЕМУ так плохо стреляли.
А еще лучше поезжайте в Ростовскую область, на границу с Украиной.
Иногда ПОЛЕЗНО увидеть ВСЕ СВОИМИ глазами.
Как говорится лучше ОДИН раз УВИДЕТЬ, чем ДЕСЯТЬ раз прочитать, если вы ТАКОЙ СТРОГИЙ ПРАВДОЛЮБЕЦ, а ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ ЛЖЕЦЫ.
Надо все-таки БЫТЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫМ ВО ВСЕМ.
А так вы случайно не из ЭСТЕТОВ?
Re: Всего в сторону оперативной группы выпустили 47 мин, предположительно 82-миллиметрового калибра.
фекалолог написал 25.07.2014 23:20
Случаем, это не Общество Слепых проводило учения? СОРОК СЕМЬ МИН по открытой (видимой) цели, И НИ ОДНОГО ПОПАДАНИЯ???
Что-то странное происходит.. Дня 3 тому назад весь Тырнет был полон сообщениями, что 9 стран ЕС ЗАБЛОКИРУЮТ "санкции". И ЧТО? Оказалось, что последняя надежда нацыанального лидера Италия мало того, что проголосовала "за", так еще и потребовала наложить на Рашу какие-то дополнительные санкции сверх предусмотренных.
Так, по-видимому, и образуется спрос на танюшек волковых, ибо тут проколы исключены по определению. Эта дамочка загодя обрубает все концы: по информации, подтверждения которой вы нигде не найдете - ОБАМА ПО ТРЕБОВАНИЮ ПУТИНА ВСТАВИЛ СПИКЕРУ КОНГРЕССА ПРЯМИКОМ В ОЧКО, ПОСЛЕ ЧЕГО БЫЛА СРОЧНО ВЫЗВАНА СКОРАЯ, ДОСТАВИВШАЯ ПОСТРАДАВШЕГО В СЕКРЕТНЫЙ ГОСПИТАЛЬ ЦРУ В ПРИГОРОДЕ ... информацию о местонахождении объекта вы тоже нигде не найдете, но я напишу об этом в следующий раз.
Тащусь, б.... Интересно, как называется пресса, по статусу следующая за "желтой"? До сих пор мне казалось, что "сортирная". А теперь оказывается, что нет.
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 25.07.2014 22:15
Вы хоть изредка читайте бред подчиненных,а то такая ......что хоть стой,хоть падай...Эта новость засекречена и запрещена к публикации на Украине...При нашей свободе прессы,и интернете писать подобное может только.....
Татьяне Волковой
Просто Пилот написал 25.07.2014 20:11

Татьян а если ВЧ 28059 чего секретная часть?Учу секретные части с нулями.к примеру 03066 о чем говорит вам не о чем мне о многом.Не хочу,но многое вы недопонимаете.Вы типо аналитик да ну.Все что вы пишете туфта и все в сети навалом.Хотите я вам тему подброшу?Вы спросите какую.А я вам не отвечу.Помница когда была тема с Сноудэном вы так просто отписались,а Кучерена работал с ним Вы то где были?А Блог вели.Понятно .Мне все понятно.Не хотел вас обижать,но последнее аремя вы пишете чушь.Сколько хоть платят т то?Красиво на жизнь хватает?А вот вопрос если от вас понадобится мне помощь защитите?Сколько?.....
(без названия)
рабинович написал 25.07.2014 19:48
Должно дойти до САМЫХ ТУПЫХ:
" Сотрудники СК РФ подверглись обстрелу с территории Украины
Сотрудники Следственного комитета России подверглись минометному обстрелу со стороны Украины, проводя осмотр местности в Куйбышевском районе Ростовской области, заявил руководитель СК РФ Владимир Маркин.
Участники следственной группы были в одежде с отличительными знаками и надписями. Глава ведомства уверен, что украинские военные атаковали их намеренно, и целью силовиков было убийство следователей.
«По всей видимости, только плохая подготовка украинских военных и своевременная эвакуация следователей под прикрытием бронированного автотранспорта, не позволили стрелявшим реализовать свой умысел», — отметил Маркин.
Всего в сторону оперативной группы выпустили 47 мин, предположительно 82-миллиметрового калибра. В результате разрыва никто из сотрудников СК не пострадал. Легкую контузию получила несовершеннолетняя жительница хутора Примиусский, находившаяся во дворе своего дома. ..."
Читать полностью: http://www.km.ru/world/2014/07/25/protivostoyanie-na-ukraine-2013-14/745947-sotrudniki-sk-rf-podverglis-obstrelu-s-te
Ничего СТРАШНОГО, скоро последует ГРОЗНОЕ 1000... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ со стороны РФ.
@ А так это совсем не СМЕШНО.
Re: Re: Re:
игорь написал 25.07.2014 18:43
Дураки куда они приехали, кого инструктировать,их же перебьют по одиночке!
ЭТО НЕ АМЕРИКА,МАССА ДИК,ЭТО УКРАИНА!!
Re: Re:
николай1 написал 25.07.2014 17:55
Хорст или херст это тот же самый Жопорожец.
(без названия)
жыдохохлы обоср.лись пополной написал 25.07.2014 16:31
Это кстати какраз у вас жыдохохлы истерика.В Донбассе обоср.ались по полной,так и приползли теперь чмошники на этот сайт брызгать ядом.В реале же пи..лей получили.Надо же поскулить излить душу.Только не нужно это говно здесь.Валите отсюда нахрен.
Re:
Панчо Вилья написал 25.07.2014 16:25
Бандеровский нацистский ублюдок под ником Хорст Вессельчаков пошел вон с русского сайта проклятая мразь!Забирай тварь своего подельника Завидонва и уматывай отсюда туда от куда приполз.
АТО захлебнулась и откатывается
презик пАрАшенко пьет написал 25.07.2014 16:21
Скоро укропы кончатся:
• деньги на АТО уже заканчиваются;
• самолеты и вертолеты – кончаются;
• проактивных майданутых укровояк - уже покосили (из разных источников - от 4 до 9 тыс.) - бандеровские фашики домой 200ми возвращаются;
• раненые - должны сами себя лечить и покупать лекарства;
• мобилизация срывается плюс военкоматы подрывают;
• из укровойск - дезертируют;
• народ начинает бузить-противиться западенской власти, саботаж на военных заводах; повсеместные деверсии в регионах Укропии;
• презик пАрАшенко пьет, генштаб уропов паникует;
• АТО захлебнулась и откатывается...
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы