Кто владеет информацией,
владеет миром

По Торезу нанесли точечный удар... "Градом"

Опубликовано 24.07.2014 в разделе комментариев 34

По Торезу нанесли точечный удар... "Градом"

Украинская артиллерия из реактивных систем залпового огня «Град» обстреляла окраину Тореза — города, в 20 километрах от которого находится место падения малайзийского Boeing, сообщили РИА Новости местные жители. «Минут 15 нас поливал „Град“. Сейчас на окраине Тореза многочисленные пожары», — сообщили жители. Торез входит в 40-километровую зону безопасности, введенную воюющими сторонами вокруг места падения пассажирского лайнера.

Вот только что участвовал в "дискуссии" на радио "Свобода" по украинскому вопросу. "Дискуссия" в кавычках, потому что гости студии Игорь Чубайс и еще какой-то деятель украинской диаспоры в Москве дискутировали со мной, а я с ними нет - мое выступление было записано заранее, потом нарезано и вот с этой нарезкой господа и спорили. И все никак переспорить не получалось...

Вот там они и сообщили важнейшую новость - ополченцы Донбасса, оказывается, стреляют в солдат украинской армии и национальной гвардии из-за спин женщин и детей. А также забираются в жилые дома, и пуляют прямо из них. Поэтому украинским военным не остается ничего другого, как стрелять, рискуя попасть в мирных граждан, по жилым кварталам.

Так вот, чтобы уничтожить ополченцев (которые все как один офицеры ГРУ и клятые москали), стреляющих из-за спин женщин, украинская армия, надо понимать, обстреливала город Торез "Градами" - ну чтоб ни один не ушел. Жалко, не было у украинской армии атомной бомбы, а то...

А.Б.



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Новороссия Нашисту
Биткоин написал 24.07.2014 12:49
"Новороссия - Нашист (24.07.2014 11:41) 0
Добровольцы принесут Победу! Хунту ждет крах и поражение."
=================================
А вот тут - дудки!
Крым уже бурлит, идут забастовки! Так что захлопни свой вафельник! Сдал вас вех лилиПутин вместе с Крымом как стеклотару!
Re: попугаю митьке запору упоротому
никсов написал 24.07.2014 12:43
А тебе бирку еще не повешали!??
Жаль!
Re: а еще и твари посевы уничтожают
...(настоящий) написал 24.07.2014 12:08
Дима, еще и воду в кране всю выпили.
Так значит, РСЗО "Град" с территории РФ обстреляла город Торез? Но посмотри на карте, где Торез и где граница РФ. Не дострельнет "Град".
Так мождет, это ополченцы сами себя обстреляли? Но минимальная дальность "Града" - полтора километра, никак не сходится.
Так что, Дима, гордись - это ваши "славагероям" обстреливают из РСЗО украинские города.
рЫдактор
Дмитрий Запорожье написал 24.07.2014 11:43
Причем не просто стреляют,а еще и твари посевы уничтожают.И не применяет Украина системы залпового огня.Стреляют Ваши быдлосолдафоны из поставленных Вами систем залпового огня,о чем свидетельствуют бирки на машинах.Ладно.Недолго осталось.Зачистим Донбас,потом и Крымом займемся.
попугаю
игорь написал 24.07.2014 11:43
Кому телеграммку послал?
Новороссия
Наш написал 24.07.2014 11:41
Добровольцы принесут Победу! Хунту ждет крах и поражение.
Измена в РФ, предателей к ответу!
Смирнов написал 24.07.2014 11:32
Военных отдавать Украине - это преступление против русского народа!
Не для того ли власть РФ передает солдат карателям, чтобы они еще больше убили мирных жителей Новороссии?
ПОЗОР ПРЕДАТЕЛЯМ РОДИНЫ! Необходимо узнать, кто принимал это предательство? Предателей - под народный суд!
Можно было за незаконный переход границы задержать на несколько месяцев, предъявить обвинения. Все можно, но , увы изменников Родины в России много. Их имена надо знать каждому! На Руси предателей Родины четвертовали! Потом сжигали, прах засыпали в пушку и выстреливали в сторону врага!
Отпустили военных, а нацистов?
UntilGo написал 24.07.2014 10:34
"Украинский Ан-26 с ранеными военными вылетел из Ростова-на-Дону". Хитрость в том, что один из представившихся пограничником бандеровцев, оказался сильно похож на нацистского ублюдка, участвовавшего в сожжении одесситов в доме профсоюзов. Его также отпустили? или нам все время будут замалчивать такие важные факты? Мы в России кого поддерживаем, бандеро-фашистов во главе с Порошеноко или Новороссию? Если ждем когда фашисты под руководством самопровозглашенных США прикончат самопровозглашенную Новороссию - значит Россия на стороне бандеровцев. Если не хотим чтобы нацисты перестреляли наших , то надо им помогать (США своим помогает, а мы?)чего Ждем? Хотелось бы услышать мнение Правительства России на одном из центральных каналов телевидения. В нас ведь уже стреляют и нас , россиян, уже убивают.
(без названия)
николай написал 24.07.2014 10:28
видимо среди чубайсов нет и не предвидится порядочных-печально.
Re:
Какаду написал 24.07.2014 10:21
100500.
Но есть одно маленькое "но".
Можно выкинуть ворованный золотой, можно - кошелек, можно - сундук, можно - контейнер.
Золотой Монблан выкинуть нельзя: убежать не успеешь, - засыпет.
(без названия)
Александр написал 24.07.2014 10:11
лышал, что в Африке есть оригинальный способ ловли обезьян. Охотник берет кувшин с узким горлом, закладывает в него приманку и привязывает к дереву. Увидев это, обезьяна засовывает руку в кувшин, хватает приманку и рука обезьяны застревает, потому что пока она разжата, рука легко входит в кувшин, а зажатая в кулак - застревает. То ли по глупости, то ли из жадности, но обезьяна до последнего не разжимает руку и становятся добычей охотника. Так вот, сдается мне, что "наши заокеанские партнеры", как их называет наш президент, существенно усовершенствовали этот способ. Теперь даже приманка не нужна, высокопоставленная обезьяна приносит свою. Обезьяна сама закладывает приманку, думая, что так она надежно ее прячет. Это способ ловли высокопоставленных обезьян мы недавно наблюдали на примере Януковича. Янукович, спасая свои вклады в западных банках, делал все, что от него требовали. А кончилось все, как в Африке, его шкура и приманка стали добычей охотника. Не знаю, как в дикой природе поведет себя другая обезьяна, ставшая свидетелем охоты, сделает для себя полезные выводы или нет, но человеко-обезьяна точно не делает. Она только смеется над жертвой: "Вот лох попался. Со мной такое не пройдет, я так запрятал свои денежки, что никакая обама ни в жизнь не найдет". Наблюдая, как сливают Новороссию, начинаешь подозревать, что и наш президент пошел по дорожке Януковича. Поэтому хочется дать ему добрый совет: Владимир Владимирович не будь жлобом, разожми пальцы, освободись, защити русских людей от геноцида. А деньги дело наживное, тем более с твоей то должностью и талантливыми друзьями.
Киплинг
\\ъъ написал 24.07.2014 05:57
"– Послушай, детеныш человека, – сказал медведь, и его голос прогремел, точно раскат грома в знойную ночь. – Я учил тебя Закону Джунглей, касающемуся всего нашего населения за исключением Обезьяньего Народа, живущего среди ветвей. У них нет закона. Обезьяны – отверженные. У них нет собственного наречия; они пользуются украденными словами, которые подслушивают, когда подглядывают за нами, прячась в ветвях. У них не наши обычаи. Они живут без вожаков. У них нет памяти. Они хвастаются, болтают, уверяют, будто они великий народ, готовый совершать великие дела в джунглях, но падает орех, им делается смешно, и они все забывают."
" Обезьяны живут на вершинах деревьев, и так как обитатели лесов редко смотрят вверх, они редко сталкиваются с Бандар-логом. Зато при виде больного волка, раненого тигра или медведя, обезьяны сходят на землю, мучат их ради забавы; в надежде обратить на себя внимание зверей они постоянно кидают в них ветки и орехи. Кроме того, они воют, выкрикивают бессмысленные песни, приглашают Народ Джунглей взобраться к ним и вступить с ними в бой; или без всякого повода затевают между собой ожесточенные драки и бросают мертвых обезьян туда, где население зарослей может увидать эти трупы. Они все собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать собственные обычаи, но никогда не выполняют задуманного, потому что их памяти не хватает до следующего дня."
Re: Уж не заметают ли следы?
...(настоящий) написал 24.07.2014 02:53
Не фантазируйте. На окраине Тореза если бы что-то лежало, давно бы нашли
Уж не заметают ли следы?
полкан написал 24.07.2014 02:33
Не исключено, что остатки ЗУР, запущенной по малайзийскому "Боингу", там и валяются, а после пожара и среди обломков "градов" искать будет нечего.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы