Кто владеет информацией,
владеет миром

По Торезу нанесли точечный удар... "Градом"

Опубликовано 24.07.2014 в разделе комментариев 34

По Торезу нанесли точечный удар... "Градом"

Украинская артиллерия из реактивных систем залпового огня «Град» обстреляла окраину Тореза — города, в 20 километрах от которого находится место падения малайзийского Boeing, сообщили РИА Новости местные жители. «Минут 15 нас поливал „Град“. Сейчас на окраине Тореза многочисленные пожары», — сообщили жители. Торез входит в 40-километровую зону безопасности, введенную воюющими сторонами вокруг места падения пассажирского лайнера.

Вот только что участвовал в "дискуссии" на радио "Свобода" по украинскому вопросу. "Дискуссия" в кавычках, потому что гости студии Игорь Чубайс и еще какой-то деятель украинской диаспоры в Москве дискутировали со мной, а я с ними нет - мое выступление было записано заранее, потом нарезано и вот с этой нарезкой господа и спорили. И все никак переспорить не получалось...

Вот там они и сообщили важнейшую новость - ополченцы Донбасса, оказывается, стреляют в солдат украинской армии и национальной гвардии из-за спин женщин и детей. А также забираются в жилые дома, и пуляют прямо из них. Поэтому украинским военным не остается ничего другого, как стрелять, рискуя попасть в мирных граждан, по жилым кварталам.

Так вот, чтобы уничтожить ополченцев (которые все как один офицеры ГРУ и клятые москали), стреляющих из-за спин женщин, украинская армия, надо понимать, обстреливала город Торез "Градами" - ну чтоб ни один не ушел. Жалко, не было у украинской армии атомной бомбы, а то...

А.Б.



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: настоящему
вова написал 30.07.2014 23:24
Идея супер. Хороший кацап - дохлый кацаи.
СИПАРАСТЫ ОБОРЗЕЛИ НАДО МОЧИТЬ ИХ.
вова написал 30.07.2014 23:21
Сами обстреливают а потом поздят чот правый сектор. Хотя их там отродясь небыло.
Re: настоящему
Виктор написал 26.07.2014 12:45
А ты попробуй, пидоришко опущенное...
настоящему
Дмитрий Запорожье написал 24.07.2014 23:31
Кстати в воскресенье день флота.Вот самое время подорвать корабль на рейде.Крейсер под названием "Москва"прекрасно подойдет.Ну там типа мина 2 мировой.Как у линкора Новороссийск.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 24.07.2014 23:27
николй (24.07.2014 22:42)
Правда в том,что кацапоголовые объявили Украине войну,поэтому Вас будут уничтожать до тех пор,пока последний кацапоголовый не будет вышвырнут с территории Крыма.Кстати в воскресенье день флота.Вот самое время подорвать корабль на рейде.Ну там типа мина 2 мировой.Как у линкора Новороссийск.
Re: Re: Дмитрию-Степану
николй написал 24.07.2014 22:42
Зто у вас то правда,нечисть банднровская.Вы сами себе верите?И Музычко застрелился два раза случайно,одесситы сами себя сожгли, в Мариуполе милиция сама себя перестреляли,майдановские сомострелы.Дураки, правду не спрятать, все выплывет наружу,остаются следы и свидетели,вас идиотв, еще судить будут,на что надеетесь провокаторы?
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 24.07.2014 21:37
Степан (24.07.2014 20:53)
Видишь ли в чем дело.Если хоть один из всего этого кацапоголового быдла хотя бы задумается на моими словами и попробует сравнить то,что говорю я с реакцией мирового сообщества,то это уже много значит.
Ведь ребята из Гитлерюгенд до последнего жгли танки из фаустпатронов,за того самого Адольфа Алоизовича Шикельгрубера(в простонародье Гитлера).Сколько заплатила Германия за все,про все?Так этим недоумкам просто гражданскую войну устроят.Ты почитай о чем Калашников пишет.Прямо говорит о гражданской войне.Ты последствия гражданской войны в этом бандустане населенном разноплеменным сбродом и имеющим ЯО представляешь?
Re: Дмитрию
Степан написал 24.07.2014 20:53
Зачем ругаешься и споришь? Здесь тебя никто не поймет, ведь людям навешали лапшу про фосфорные бомбы и химическое оружие. Твоя правда им не нужна.
Re: Дмитрий Запорожье Козловский
Русич написал 24.07.2014 20:17
Штирлиц (24.07.2014 16:41)
В армии надо было служить недочеловек кацапорылый,тогда бы знал,что в любой машине системы залпового огня,на месте командира,прикручена таблица поправок для стрельбы.А ниже таблицы выбит номер.Вот этот номер и есть номер воинской части.Так то животное.
Ты не штирлиц ты гуанодон!!!Правильно ,чтоб не попасть в ополчение надо стрелять через них Градами,применять химическое оружие,фосфорные бомбы ,смерчи.Вот какой доблестный воин блин!!
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 24.07.2014 19:51
Штирлиц (24.07.2014 16:41)
В армии надо было служить недочеловек кацапорылый,тогда бы знал,что в любой машине системы залпового огня,на месте командира,прикручена таблица поправок для стрельбы.А ниже таблицы выбит номер.Вот этот номер и есть номер воинской части.Так то животное.
Re:
Ляксеич написал 24.07.2014 19:16
Ну наконец то Лексус появился.А то это дурачок из Жопорожья один воюет за Укропию. Теперь вас будет двое...придурков. Веселей, однако.
Битому
николай1 написал 24.07.2014 18:21
Я так понимаю,что скоро вся Укропия через 2 месяца будет стоять с протянутой рукой перед всем
миром и Африка отправит гуманитарную помощь в виде
БАНАНОВ,быстрей занимай очередь! и прихвати с собой Диму и Ляписа!
Re: Тебе идиоту сколько раз говорить,что "КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ, ВЛАДЕЕТ МИРОМ!
Биткоин написал 24.07.2014 18:01
"КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ, ВЛАДЕЕТ МИРОМ"???
=========================
По тому как господин Баранов клянчит у всех бабки (в противоположном углу) мира ему как своих ушей не видать!
Видать информация у него совсем никакая!
(без названия)
Лексус написал 24.07.2014 17:57
А кто нанес-то?
Колорадские сепаратисты или непосредсвенно путлеровские вояки?
Re: Биткоин (24.07.2014 12:49)санче пансе
Биткоин написал 24.07.2014 17:49
Ну ты тупой, ну тупой санчо пансо!
Кто же сейчас воюет бесплатно!?
Тебе идиоту сколько раз говорить,что на захваченных машинах бирки Ваших воинских частей.
Штирлиц написал 24.07.2014 16:41
Ты это можешь говорить сколько угодно. Но только таким же идиотам, как ты сам. Во всяком случае до тех пор, пока бандерлоги не продемонстрируют эти захваченные машины и эти бирки.
Было еще неплохо объяснить что это за бирки такие, но это для бандерлога уже слишком сложно...
(настоящему)
Дмитрий Запорожье написал 24.07.2014 16:24
Я тебе сколько раз говорил,что ты тупоголовый кацап?Ты все время обижаешься,но как тебя еще по другому назвать?Тебе идиоту сколько раз говорить,что на захваченных машинах бирки Ваших воинских частей.И пзрк и зрк Бук и бтр с танками поставлены с Вашей территории.При нашем попустительстве(намеренном согласен),но поставки осуществляют лично по указанию Шойгу,ибо уж очень серьезные вещи.Все это предьявляется международному сообществу,поэтому Вас дикарей и загоняют в клетку.Кстати руководство СССР было умнее и так не подставлялось,но так ведь и руководили Вами недочеловеками мои соотечественники,и только тогда Вас людьми называли.
Как только на собственные кадры перешли сразу одичали до сегодняшенго уровня.Так то дикарь.
Несколько часов
назад написал 24.07.2014 16:18
Самолет Air Algerie разбился в районе столицы Нигера, все 110 пассажиров и 6 членов экипажа, находившихся на борту лайнера, погибли.
США подозревают что к авиакатастрофе привело влияние России. На этот раз Пyтину не отвертеться!
(без названия)
СюррКофф написал 24.07.2014 15:59
Панчо, у человека нервный срыв на почве "кассамов". Бывает. Поймем, простим и пожелаем ему мужества защищать Иль-Эр-Ус-Салим до последней капли его крови.
(а то обратно прибежит)
Биткоин (24.07.2014 12:49)
Панчо Вилья написал 24.07.2014 14:43
А ты бандеровский нацист что все еще по клаве стучишь, а не под Донецком?Справок ЧМО накупил,или не из Украины свои высеры строчишь?И вобше пошли вон с русского сайта проклятые укронацистские бандеровские ублюдки!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы