Кто владеет информацией,
владеет миром

Новый уровень военного сотрудничества Украины и США

Опубликовано 23.07.2014 в разделе комментариев 41

Новый уровень военного сотрудничества Украины и США

Сегодня в Киев в обстановке строгой секретности прибыли 180 элитных инструкторов армии США, представляющих в частности аэромобильные силы, рейнджеров и специалистов по наведению авиации. Многие из них в последнее время интенсивно изучали украинский язык.

 

Место постоянной дислокации этих офицеров и сержантов — база Форт-Беннинг в штатах Джорджия и Алабама, где они находятся в распоряжении Командования Сил специальных операций и Командования подготовки кадров и освоения военных доктрин ВС США.

 

Большинство из прибывших обладают опытом обучения персонала на «заднем дворе» США в государствах Южной и Центральной Америки — в рамках военного и военно-промышленного сотрудничества, а также в разведывательных и контрразведывательных целях согласно геополитическим интересам США.

 

Для подготовки роты сил специального назначения обычно требуется не более одного-двух таких инструкторов. Необычно большое количество прибывших (обычно два десятка на страну считается крупной миссией) вряд ли свидетельствует о том, что на Украине собираются готовить свыше сотни новых рот СпН.

 

По всей вероятности речь идёт о плане ускоренной (один-два месяца) переподготовки украинского личного состава, который будет брошен в бой под командованием американских офицеров и сержантов.

 

Это отличная новость для действующих на Украине американских ЧВК: участие в боях официальных американских военнослужащих позволит наладить за государственный счёт поставки новейшего вооружения и снаряжения, которым смогут поживиться и частники — в тех или иных рамках сотрудничества с теперь уже действующей на Украине армией США.

 

Татьяна Волкова



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 41
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
В иформационной войне жидопутики
на стороне евреЙсоюза написал 23.07.2014 10:15
А в войне на Донбасе еврейская власть РФ - колборационисты.
Все силы всемирного еврейства направлены на то, чтобы сломить Дух Русского Народа.
Слова из песни не выкинешь:
"Много раз они решали
быть России иль не быть.
Много раз они пытались,
душу Русскую убить.
Но ничем тебя я знаю,
не сломить не запугать.
Ты мне Родина родная,
дорогая моя Мать"
.............
Это только афрожопые президенты вытирают свой х-у-й об свою маму.
Re: - DONK (23.07.2014 04:27)
элементарно написал 23.07.2014 10:05
Все имеет свое начало,в т. ч. и сегодняшний день.
В любом противостоянии побеждает сильнейший.Все 95 лет противостояния теперь уже сравнительно легко просматриваются,анализируются и выводы сделаны всеми,кому это нужно.
Вы словно вчера народились."..нами рулят.." О каком крахе российских "злит" можно говорить(они к этому стремились),когда все это постепенно,практически открыто все эти годы входило и заполняло нашу жизнь,вытесняя все национальные и интернациональные завоевания,превращая народ в бесправное безликое население по образцу цапковщины,начиная с байкота результата референдума.
А вдруг вам стало "противно до тошноты".Тогда надо полечиться и на свежую голову продолжать заниматься "ума холодными заключениями и сердца горестных замет"
Обострять отношения просто,а предвидеть вчера и позавчера сегодняшние последствия было некому,как обычно,нахваливали друг друга,народ не слушали, даже на самими проведенном референдуме
Теперь "мы снова в бой пойдем"?
Re: Re: игорь
Какаду написал 23.07.2014 10:04
А это каг, игореша с маленькой букофки, - каг "правильно научиться русскому языку"?
Что есть абсолютная истина, игорюня? В т.ч. - истинность н а у ч е н и я языку, - универсальному верификатору человеков разумных и разных. Живой язык - информационное солнце, мертвый - инф.астероид.
Дык, игорюн ты мой пичальный, - тибе че надоть-то: света с теплом для грядки мозго-извилин, или кирпичей в ящик черепной коробки?
(рожденный ползать, куда ты лезешь)
Re: Re: Все должны встать против фашизма на Земле и прежде всего против фашизма на бывшей украине!
николай1 написал 23.07.2014 09:58
Первый и последний,поторопились пиндосы,рановато бывших рабов выбирать в президенты,слишком послушные.
Re: Все должны встать против фашизма на Земле и прежде всего против фашизма на бывшей украине!
Биткоин написал 23.07.2014 09:37
Nopasaranец:" последним президентом фашистских USA будет черный!!! Очень похоже, что так и будет!"
==============================
Nopasaranец, а какой ( по счету) черный президент будет последним!?
Этого тебе Ванга не сказала!?
Re:
николай1 написал 23.07.2014 09:32
В Грузии также имели место инструкторы из США,кончилось печально для грузин.Жалко не удалось тогда поймать и предьявить всему миру специалиста по горячим точкам.Возможно удастся на Украине.
Re: попугаю-ишаку
игорь написал 23.07.2014 09:25
Правильно научись русскому языку,а потом каркай на весь мир,болтун ощипанный!
(без названия)
валерий написал 23.07.2014 09:18
Читаешь троллей на сайте и видишь,как стараются втянуть Россию в войну любыми способами от "караула" до мы им покажем". Не проходит пиндоский план "Б".Повторяется Грузия, конфликт не затянулся.Сегодня только последний идиот и недоброжелатель будет оправдывать миротворческую деятельность США.Идет ползучая 3 мировая война в пассивной стадии.
(без названия)
Какаду написал 23.07.2014 09:12
Хосспидя, автор, что за пурга, - ну низзя так вот типо пропагандирувать.
"В обстановке строгой секретности" будет "участие в боях официальных(!) американских военнослужащих", - объясните, кто тут идиот?
"Для подготовки роты сил специального назначения обычно требуется не более одного-двух таких инструкторов", - эт хххдей-то требуеццо-то, аффтар, - в укропии?? Извиняйюсь, - а за какой срок? Ах, за 1.5 месяца... Аа-а.., - ну-ну.
"Свыше сотни новых рот", - че-то с 10тыс. Ага, - дивизия "спецназа", после явления коей городу и миру даже у путинской расеянии будет аааабсолютно законное право закатить на весь белый свет истерику о "геноциде русскоязычного населения приграничных с Россией областей, осуществляемом под непосредственным руководством и при участии инструкторов из США".
(а ежели Вован не закатит, то и веригуд: МЫ и сами постараемся, - нащщот екклезиастных камней проблем немаем, - их ессь у НАС)
Re: А господин резидент... Грызуну Вано
Memory написал 23.07.2014 08:45
Вано, вы уже ТАМ и вам хорошо без России? А мы то испереживались!
Нюхаете америкосовские портянки на обед, отсюда глюки? Что ж, кому-то позволено жевать собственный галстук в надежде, что он будет короток и на нем не удавят, а кому-то портянки.
Грызуны всегда были предателями "нюхачами"! Какое прошлое - такое и настоящее.
good
Pimen написал 23.07.2014 08:18
молодцы янки, так держать
без названия
Александр написал 23.07.2014 07:22
Зло на земле (янки, не народ) надо уничтожать,даже ценой своей жизни.
Все должны встать против фашизма на Земле и прежде всего против фашизма на бывшей украине!
No pasaran написал 23.07.2014 05:57
Коричневая чума взрощенная "специалистами" ЦРУ вспыхнула на украине. Коричневая украинская армия истребляет мирных жителей:
детей, стариков, женщин!!! Чумная рада набрасывается на всех, кто против распространения чумы в стране и убийства граждан!!!
Диктатор поросенок призывает оккупантов на территорию бывший украины для продолжения войны!
По разработке американских хозяев проведена операция по уничтожению пассажирского самолета с 298 человеками силами коричневой армии, чтобы отвлечь мировую общественность, а сами усилили расстрел народа и их пархатые покровители на Востоке использовали операцию уничтожения пассажирского самолета для развязывания войны против оккупированных палестинцев!
Вот как копченый нобелевский лауреат "борется за мир" в 21 веке!
Прорицательница Ванга предсказала . что последним президентом фашистских USA будет черный!!! Очень похоже, что так и будет!
Мир увидел, что USA -апологет издыхающего капитализма толкает Человечество в пропасть третьей мировой войны!
Другого пути американский капитализм не видит!
Но Человечество то видит другой путь и не даст америкосам совершить чудовищное преступление против земной цивилизации!
Все должны встать против фашизма на Земле и прежде всего против фашизма на бывшей украине!
(без названия)
DONK написал 23.07.2014 04:27
НОВОРОССИЮ СЛИЛА РОССИЯ. ТРЁП О ДРУГОМ ПРОСТО ПОПЫТКА СОЗДАТЬ ПРИЛИЧНУЮ МОРДУ ПРИ ПЛОХОЙ ИГРЕ. ЭТО ПОЛНЫЙ ИДЕОЛОГИЧЕСКИЙ КРАХ РОССИЙСКИХ "ЭЛИТ". НАМИ РУЛЯТ ТОЛПА ОБОСРАВШИХСЯ БАРАНОВ. ВСЁ ВОНЯЕТ И ПРОТИВНО ДО ТОШНОТЫ. СЧИТАЮ ДЕЙСТВИЯ США ПРАВИЛЬНЫМИ (УЧИТЫВАЯ ЧТО ОНИ СВОИ ИНТЕРЕСЫ БЛЮДУТ), А ДЕЙСТВИЯ УКАИНСКИХ НАЦИСТОВ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫМИ, ПРОДУКТИВНЫМИ И СТРАТЕГИЧЕСКИ ВЕРНЫМИ (ОПЯТЬ ЖЕ С УЧЁТОМ ИХ ЦЕЛЕЙ). ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ОНИ ВЫПОЛНЯЮТ СВОИ ОБЕЩАНИЯ. БЛАГОСТНЫЕ ПЕРДЕНИЯ НАШИХ ПРАВИТЕЛЕЙ ПРОСТО ЖАЛКОЕ БЛЕЯНЕЕ ЗАШУГАННЫХ ЛОХОВ.
А господин резидент...
Дружественная Грузия! написал 23.07.2014 04:21
Америкозы воюют в Уркаине открыто уже!!! А мистер Резидент России трусливо блеет "мы не виноваты в катастрофе", говорит что нету угроз территориальной целостности РФ, опустошает казну триллионными мандуалями и мается переводом стрелок на зимнее время... Воистину, нету справедливости в замоченом Сортире!! Как ДНР и Новоросия могут хотеть примкнуть к такой чубайсоидной стране?? Вано
А господин резидент...
Дружественная Грузия! написал 23.07.2014 04:11
Америкозы воюют в Уркаине открыто уже!!! А мистер Резидент России, Туалетный Путенок, трусливо блеет "мы не виноваты в катастроые", говорит что нет угроз территориальной целостности РФ, опустошает казну триллионными мандуалями и мается переводом стрелок на зимнее время... Воистину, нету справедливости в этом предбаннике Сортира!! Как ДНР и Новоросия могут хотеть примкнуть к такой чубайсоидной стране?? Вано
я думаю
Павел, тот самый написал 23.07.2014 03:07
Пиндосы, пардон, америкосы уже давно руководят военными действиями своих марионеток, пардон, свинохохлов на украине. Сбили по их указке пассажирский самолет с 298 евроазиатами, ранее помогли совершить незаконный переворот в русском городе Киеве...
Киевская свинохунта у них в доле по организации убийств русскоязычного населения Юго-Востока!!!
Пиндосня, пардон, америкосы даже не скрывают своих преступлений!!!! По всему миру гадят всем...
(без названия)
LAM написал 23.07.2014 02:00
"Сегодня в Киев в обстановке строгой секретности прибыли 180 элитных инструкторов армии США"
Да уж, куда ихней строгой секретности против нашей Татьяны Волковой
Пора жахнуть по США, если есть чем!
Дубина написал 23.07.2014 01:33
!
у США нос как у Пиноккио (Буратино)
UntilGo написал 23.07.2014 01:06
"США считают неуместной передачу России «Мистралей»".
Не суй свой нос в чужой вопрос - ответ СССР.
Считаю неуместным, фашиствующей на планете Земля стране, в которую превратились США (USA), совать свой сопливый, зараженный бандеровскими бактериями, нос в дела суверенных стран (Франции и России). Янки пшли вон из Европы!!!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы