Кто владеет информацией,
владеет миром

Укронацисты запретили фракцию Компартии

Опубликовано 23.07.2014 в разделе комментариев 140

Укронацисты запретили фракцию Компартии

Парламент Украины принял изменения в регламент, которые позволят главе Верховной рады распустить фракцию Компартии Украины. Такое решение на заседании во вторник поддержали 232 парламентария при необходимом минимуме в 226 голосов. 

Ранее спикер украинского парламента Александр Турчинов поручил регламентному комитету рассмотреть предложение депутатов о роспуске фракции Компартии в украинском парламенте. Такое поручение он дал после того, как депутаты обвинили коммунистов в «пособничестве ополченцам» на востоке, хотя КПУ подобные обвинения опровергала. Депутаты более трех раз пытались внести данный законопроект в повестку работы, однако не хватало голосов для его включения. Только с пятой попытки депутаты приняли данный документ. 

«Я сегодня направлю этот проект закона президенту и буду просить его немедленно подписать и после этого объявлю о роспуске коммунистической партии Украины», — заявил Турчинов после голосования. После этого депутаты спели гимн Украины.


От редакции: Практика работы КПУ, как и работа ее "близнеца-брата" КПРФ вызывает мало положительных эмоций. Но в данном конкретном случае важен принцип - парламентская партия, получившая мандат на выборах, изгоняется из парламента решением других партий. Это как? Что-то не припоминаю такого в парламентской практике европейских стран, на которые Украина хочет быть похожей. Это не говоря о том, что собственная конституция Украины такой возможности никак не предусматривает.

Впрочем, крах парламентаризма на Украине произошел сразу после Майдана - в Раде большинство принадлежало Партии регионов вкупе с КПУ (беспринципный альянс, конечно, но он был), а теперь парламентское большинство каким-то чудом сместилось к "Батькивщине" и ее партнерам. Как? Да очень просто - пинками прогнали спикера парламента, объявили ряд депутатов (естественно, от Партии регионов) вне закона, вот соотношение сил в парламенте и изменилось нужным образом. Но только парламентом Рада быть с тех пор перестала. Не случайно одним из предвыборных обещаний Порошенко был роспуск нынешнего состава Рады, избранной в совершенно иных условиях и ином государстве. Допустим, что там делают депутаты Чубаров и Джемилев, избранные от Крыма, когда их избиратель благополучно уже покинул украинское государство? Кем считать депутатов от Донецкой и Луганской областей, когда их избиратели на референдуме проголосовали за создание совершенно иной государственности?

Но после выборов Порошенко как-то смирился, и продолжает работать с правительством, назначенным по сути его главным соперником на выборах - Тимошенко. Ведь большинство в Раде теперь у "Батькивщины", вот она и делегирует - и спикера Турчинова, и премьера Яценюка, соотвественно, правую и левую руки Тимошенко.

Теперь же происходит вообще уникальная вещь - чистка парламента по идеологическим мотивам. Если же учесть, что чистке подвергаются коммунисты, то спор о фашистском характере послемайданной власти на Украине решается сам собой. Никто, кроме фашистов, компартии не запрещает (привет восточноевропейским псвевдодемократиям, также запретившим даже слово "коммунизм").

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.04,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 140
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 23.07.2014 23:46
- Д.Давыдов (23.07.2014 23:36)
Да следствие уже разобралось,и"суду все ясно",да и результат известен-кацапоголовые недочеловеки,бандиты и террористы.Сейчас все это "одевают"в более менее правильные формулировки и выдадут Вам в "итого".Вас дикарей сейчас подготовят,к тому,что "они там все"против Вас настроены,но приговор уже готовится к оглашению,и Чуркин в ООН заранее оправдывается.Даже формулировку придумал..конфуз,несчастный случай,трагическая ошибка..ну и т.д.
Re: Re: Пилотуу - Дмитрий гЗапорожье ( (23.07.2014 23:33)
Б-рут написал 23.07.2014 23:45
Максенций,ты что,не понял,что "Дмитрий г.из Запорожья" и "- ДмИтрИй-Пилот"-это ники одного и того же г из Запорожья.Это г тут зачморили и общаться с кем-либо оно не отваживается,поэтому и пишет само себе вопросы и само же на них отвечает.Оставь эту крысу в покое,пусть себе смердит.
Re: Пилотуу - Дмитрий гЗапорожье ( (23.07.2014 23:33)
Максенций написал 23.07.2014 23:42
Так а что Вам еще могут говорить?Говорить,как было на самом деле-расписаться в полном дебилизме и поддержке террористов.
=========================================
Диман,а кого ты называешь "террористами" и за что?Какие теракты они совершили?Сбитый вами Боинг на них вы вешаете,поэтому?
А вот фактов терроризма нацгвардов против мирного населения Юго-Востока Уркаины хоть пруд пруди.Кстати,ты призываешь убивать людей лишь за их национальность.Так кто террорист,вы,или защищающие свой дом ополченцы?
Re: Re: Дмитрий Запорожье - ДмИтрИй-Пилот (23.07.2014 23:27)
Д.Давыдов написал 23.07.2014 23:36
Следствие разбереться,была ли это украинская Сушка,или украинский МИГ,а также какой пакетой ими был уничтожен Боинг.Так что,дорогие украинцы,просто наберитесь терпения,вами уже занимаются.
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье ( написал 23.07.2014 23:33
Так а что Вам еще могут говорить?Говорить,как было на самом деле-расписаться в полном дебилизме и поддержке террористов.Вон Ваш Чуркин даже фразу придумал..конфуз сепаратистов..Ты кстати посмотри данные нашей противоракетной системы авиационного базирования Адрос.Наши считают,что-лучшая в мире.
Можешь со своей сравнить.Кстати наша еще и на корабли устанавливается.
Re: - Дмитрий гЗапорожье ( (23.07.2014 23:19)
Максенций написал 23.07.2014 23:30
Я же тебе сказал-диалог с идиотами не интересен.Скоро объявят приговор.Там все будет указано.
==========================================================
Диман,мне конечно жаль,что ты идиот и приговор вам будет вынесен действительно скоро(тем,кто доживет конечно),но даже несмотря на весь твой идиотизм я вынужден быть вежливым по отношению к старому и неадекватному человеку и не могу тебе не отвечать.Опять же вполне возможно,что твой идиотизм не настолько запущен и после десятка лет сибирской каторги ты вернешься в общество полноценным его ,прости Господи,членом.
Ты,чмо свидомное,решил вести урко-нацистскую пропаганду среди русских?..Я тебя научу родину любить,ну то есть ту,которую ты потерял-СССР,поскольку Уркаина-это недоразумение на картах и оно скоро будет решено.
(без названия)
RTTY написал 23.07.2014 23:29
Ура, запретили самую кровавую партию в истории человечетсва.
Re: Дмитрий Запорожье
ДмИтрИй-Пилот написал 23.07.2014 23:27
Да ну р-60 на
такой высоте сушка с его прицеливанием в двигатели утопия.Пускать 4ре надо тогда завалится.Но на такую высоту безфорсажный 25 с 4тырмя 60 не вытянит он свалится.Су -штурмовик,а не истребитель,его задачи наземные цели.Нам тут Россиянам по телеку мозг выносят,сами то понимают о чем говорят.Дурдом.
Re: - Дмитрий гЗапорожье ( (23.07.2014 23:08)
Максенций написал 23.07.2014 23:23
.Вон Калашников Вам войну гражданскую обещает.Так то дикарь.На сегодня мне общения с идиотом достаточно,поэтому можешь не отвечать.
=======================================================
Не переживай за полухохла-полуазера Калашникова(Кучеренко).Скоро и с этим ублюдком ,двадцать лет каркающем о смерти России ,разберутся.
_____________________________________________________________
.Все дикарь-иди читай книжки,а свои школы запихни себе в...и заодно ожидай мирового решения относительно Вас недочеловеков.-
===========================================================================
Забавно,что старый пердун,несмотря на всю свою ненависть, к русским обращается прописывая слово "Вас"-с большой буквы.Что там говорят исследования подсознания в таких случаях?
Не тем вы лохи объявили войну,ох не тех решили уничтожить.Но,повторюсь,-это ваш выбор и за него вам придется ответить.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 23.07.2014 23:19
Максенций (23.07.2014 23:16)
Я же тебе сказал-диалог с идиотами не интересен.Скоро объявят приговор.Там все будет указано.
Re: ) - Дмитрий гЗапорожье ( (23.07.2014 23:08)
Максенций написал 23.07.2014 23:16
Дим,а чем-нибудь,кроме ругательств ты ответить можешь?Ну зачем ты мне пишешь про пьющих русских,когда хохлы(ты в т.ч.)жрете горилку не в пример больше.Нет,ну понятно,что после того,как вас поймали на провокации с Боингом,сбитым вашим штурмовиком,вам ничего другого не остается,как переводить стрелки на Стрелкова и несуществующие у него "БУКи".Но Диман,ты же старый человек и должен понимать,что все доказательства против вас и на ополченцев повесить это преступление против человечности не удастся.Амеры вам пообещали,что все будет шито-крыто?Забудь об этом,Барак сейчас свою задницу спасать будет.Мне жаль вас,все-таки русские долгие годы считали вас "братьями",но вы сами сделали свой выбор и отвечать за него также будете лично.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 23.07.2014 23:08
Максенций (23.07.2014 22:54)
Лишний раз убеждаешься,что кацап это не диагноз-кацап это приговор,причем окончательный.Конечно мы устроили провокацию,подставив Вам недочеловекам наш Ан-26,по которому люди Гиркина и выпустили ракету.После фиксирования факта запуска,экипаж Ан-26 включает проитиворакетную систему Адрос,кстати лучшую в мире,которая уводит ракету в сторону.Ракета перенацеливается на Боинг идущий 4 км.выше.
Гиркин от радости орет на весь мир,что самолет сбили они и суду все ясно.Кацапорылое зверье-в клетку,что собственно и происходит.Читать бред идиота о каких то Р-60 даже не интересно.Все остальное и так понятно.Конечно славян не было,а были кацапорылые недочеловеки,которые тоннами жрут водяру,ходят в лаптях и играют на балалайках.Все дикарь-иди читай книжки,а свои школы запихни себе в...и заодно ожидай мирового решения относительно Вас недочеловеков.Клетка зоопарка,и это если повезет.Вон Калашников Вам войну гражданскую обещает.Так то дикарь.На сегодня мне общения с идиотом достаточно,поэтому можешь не отвечать.
Re: ) - марат (23.07.2014 23:01
Д.Давыдов написал 23.07.2014 23:04
А если бы еще инопланетяне прилетели и их коммунисты поддержали-вообще была бы жуть!!
(без названия)
марат написал 23.07.2014 23:01
нет ничего коммунистического в ней кроме названия представьте, если китай присвоил территорию России и провел спешно под надзором военных опрос, затем стал помогать боевиками и оружием еще одной территории ,а кпрф маршировала с флагами китайскими помогала всячески боевикам и этим поддерживала действия коммунистического китая против кап-Россииб эту кпрф не то что бы распустили бно просто бы просто расстреляли и пересажали и не цацкались как с симоненкою
Re: - Дмитрий гЗапорожье ( (23.07.2014 22:35)
Максенций написал 23.07.2014 22:54
.Национальность имели племена(славяне,германцы,англосаксы,бритты,галлы,норманы и т.д.)
============================================
Дим,ты круглый идиот!Национальность с родоплеменным укладом несовсестима и является продуктом эпохи просвещения.По большому счету национальности появились в Европе лишь после Французской революции1794 года,вернее стали появляться.До этого были некие народы,уже не племена ,но все еще не нации.Национальности "славянин"-никогда не было и это в России известно всем школьникам,но непонятно даже старым пердунам с Уркаины.
_______________________________________________________--
.Речь Чуркина в ООН,относительно сбитого самолета ищи и найдешь,если есть желание
======================================================
Речь Чуркина-это фэйк тупорылых СБУшников,о котором все дегенераты сегодня визжат отказываясь дать ссылки.
___________________________________________________-
.Запомни дикарь,что граждане не имеют национальност
==================================================
Если у граждан нет национальности,то либо ты не уркаинец,либо не гражданин Уркаины.
____________________________________________________
.Я понимаю,что кацап нация тупорылая поэтому слушай сюда.Ракеты класса воздух-воздух,и земля-воздух отличаются самым главным-боевой частью.Ракета воздух воздух поражает двигатели самолета,а ракета земля -воздух начинена картечью,поэтому разрывается рядом и картечь буквально прошивает оный.
=====================================================
Тупорылый,ракета "БУК" поднимается выше цели и после подрыва БЧ обрушивает на нее тысячи осколков,чего на сбитом Боинге нет.Но есть еще ракеты класса "воздух-воздух" Р60,которые поражают цель небольшим направленным выбросом картечи при подлете,что мы и видим на обломках.Ими поражено левое крыло и кабина пилотов сбитого штурмовиком Боинга.Так что о том,кем он был сбит-вопрос больше не стоит.Вы хотели убивать "кацапов" любым способом?Вы устоили провокацию и вас поймали.Прими это Диман.Когда тебя будут вешать-сдохнешь с чистой совестью.
Давно пора запретить КПУ, КПРФ и прочие партии жуликов и воров
Овод написал 23.07.2014 22:37
Ленино-пад - это закономерный результат развития, избавления от Лжи.
Фашизм и ленинизм-сталинизм-большевизм - близнецы братья.
Ничего нового большевики не предложили. Не решены самые важные вопросы создания правового социального государства. Не решена проблема захвата экономической и политеческой власти номенклатурой, партийной верхушкой, силовиками. Наследники КПСС+КГБ провели грабительскую приватизацию, грубо нарушив основы конституции захватили и способствовали захвату власти жуликами и ворами. Они предали коренные интересы людей. История и люди этого не простят.
Присвоение правильных лозунгов и символов - это двойная личина оборотней.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 23.07.2014 22:35
- Максенций (23.07.2014 22:15)
Б.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты чего пьешь дикарь?????????????????То,что у Путина две дочки(официально)известно всем,кто умеет читать,но видимо кацапоголовые отдельная нация.
Теперь недоумок по поводу ракет.Я понимаю,что кацап нация тупорылая поэтому слушай сюда.Ракеты класса воздух-воздух,и земля-воздух отличаются самым главным-боевой частью.Ракета воздух воздух поражает двигатели самолета,а ракета земля -воздух начинена картечью,поэтому разрывается рядом и картечь буквально прошивает оный.
Перепутать невозможно.Речь Чуркина в ООН,относительно сбитого самолета ищи и найдешь,если есть желание.Ты дикарь мне за СССР рассказывать будешь?Запомни сюда,что СССР,это Союз Сов.Соц.Респ,кроме того твоя кацапурия официально называлась Рос.фед.соответственно в паспортах и писали национальность(чуваш,башкир и т.д).
Теперь Вы все кацапоголовые граждане рос.федерации.Запомни дикарь,что граждане не имеют национальности.Национальность имели племена(славяне,германцы,англосаксы,бритты,галлы,норманы и т.д.)
Учиться надо было вшколе,а не мелочь по карманам тырить.
Re: Re: ) - - Максенций (23.07.2014 22:15)
Б-рут написал 23.07.2014 22:24
Тупой ты Дима,ей Богу тупой
++++++++++++++++++++++++++++++++
Вы не правы,не настолько уж от и тупой.Просто крысу загнали в угол и та,из последних сил,пытается кусаться.
Re: ) - Дмитрий гЗапорожье ( (23.07.2014 22:01)
Максенций написал 23.07.2014 22:15
Б...........ну почему как ни кацапоголовый,так дебил?Начнем с Боинга.Сбили его кацапорыле недочеловеки,в чем весь мир давно убедился,
=======================================
Ну да,вы-умные,поэтому попытались убедить весь мир еще до того,как Боинг был сбит вашим штурмовиком ракетой класса "воздух-воздух"
__________________________________________________
даже Ваш представитель при ООН Чуркин признал,правда с массой оговорок.
======================================================
Чуркин ничего не признавал,это СБУшная лажа.
____________________________________________________________
Теперь о так называемых русских.Запомни дикарь кацапорылый,что в паспортах образца СССР была графа-национальность(так называемая 5 графа)Сейчас у тебя недочеловека паспорт "дарагого рассеянина"
Запомни недочеловек кацапорылый,что нет ни русского ни американца,а есть гражданин США и соответственно гражданин раши.
===========================================================
Дим,ты идиот?"Гражданин америки"-понятие юридическое и оно никак не препятствует этому самому гражданину быть ирландцем,либо афроамериканцем.То,что в какой-либо бумажке не указана чья-либо национальность-этот факт нельзя расценивать,как отмену национальности,как таковой.Да,в СССР национальность в паспорте была,а вот русских не было,все были "советскими интернационалистами".Сейчас же графы нет,но русских,благодаря тебе в т.ч.,становится все больше
_________________________________________________________________________
в.А вот так это выглядит реально...Мэр голландского города Хильверсум Питер Броертес призвал депортировать из страны дочь российского президента Владимира Путина, сообщает The Guardian...Так то дикарь.
===============================================
Придурок,у Путина никогда не было детей,так что кого там собираются депортировать из Голландии-фиг его знает и если фиг его знает кого все-таки депортируют,то и флаг им в руки.
Тупой ты Дима,ей Богу тупой
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 23.07.2014 22:01
Максенций (23.07.2014 21:46)
Б...........ну почему как ни кацапоголовый,так дебил?Начнем с Боинга.Сбили его кацапорыле недочеловеки,в чем весь мир давно убедился,и Вам убогим просто остается ожидать приговора по этому делу,что даже Ваш представитель при ООН Чуркин признал,правда с массой оговорок.Теперь о так называемых русских.Запомни дикарь кацапорылый,что в паспортах образца СССР была графа-национальность(так называемая 5 графа)Сейчас у тебя недочеловека паспорт "дарагого рассеянина"
Запомни недочеловек кацапорылый,что нет ни русского ни американца,а есть гражданин США и соответственно гражданин раши.Коренных национальностей практически не осталось.Ну может японцы,и евреи,туземцы и вот кацапы,примерно на уровне туземцев.А вот так это выглядит реально...Мэр голландского города Хильверсум Питер Броертес призвал депортировать из страны дочь российского президента Владимира Путина, сообщает The Guardian...Так то дикарь.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы