Кто владеет информацией,
владеет миром

Кремлевская молодежь обдристалась на природе

Опубликовано 21.07.2014 в разделе комментариев 19

Кремлевская молодежь обдристалась на природе

На форуме «Селигер-2014» произошло массовое отравление участников. В больницу отправлены несколько десятков человек. Как заявили в Роспотребнадзоре, причиной отравления стали нарушения в работе пищеблока.

Множество участников молодежного форума «Селигер-2014» были госпитализированы с пищевым отравлением. Об этом «Интерфаксу» сообщил один из участников мероприятия. «Отравилось очень много человек, около ста были отправлены в больницу», — сказал он. По его словам, в больницы попали не все: те, кто чувствовал себя немного лучше, остались в лагере.

Тем временем в Роспотребнадзоре сообщили, что в больницу попали 34 человека, из них трое — в состоянии средней тяжести. «По первым результатам проверки выявлены грубые нарушения санитарно-эпидемиологического режима на пищеблоке. Приняты меры по организации безопасного питания», — сказали в санитарной службе.

- Лишнее доказательство организационного потенциала действующей власти, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Взять мешок бабла и завезти в лес несколько тысяч балбесов, себя не обидев, это мы можем. А вот организовать котловое питание этой толпы малопригодных к жизни юных баблососов - это мы не умеем. Хотя в разгар лета задача, прямо скажем, непростая. Одно успокаивает - с другой стороны границы такие же недотыкомки, и украинские сбройные силы продолжают нести потери не только от действий ополчения, но и от поноса, который косит их ряды почти как в средние века.

- Вернеемся к примеру Селигера, - продолжил Анатолий Баранов. - Вместо того, чтобы ликвидировать очаг заболевания, кремлевские недотыкомки приняли "гениальное" решение: "те, кто чувствовал себя немного лучше, остались в лагере". Я так понимаю, продолжать распространять инфекцию - дристать где попало (не мыши же с них носят), хватать все руками, жрать из общего котла... Кстати, точная причина инфекции за такой короткий срок не устанавливается, так что можно ждать сюрпризов. 



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: На форуме "Селигерище"
Селидрищина написал 22.07.2014 19:02
Во что превратили гады уголок Русской Природы. Выкинуть на-х-у-й от туда этих неоперившихся жидов.
Пригласить Брейвика на тренировку. Самим у него подучиться.
Главное не оставить там эту срань жидовскую.
Re: Да хрен бы они обосрались, если бы пили (разве что, из луж?)
Арам написал 22.07.2014 14:36
Да пусть они лучше на синем Гире дрищют, чмошники, чем на форумах, цукки, симулируя народную любовь к главолигарху путину и людоеду кадырову!
Re: Re: дрищ...
Коэн написал 22.07.2014 13:20
Какая трогательная, прямо отцовская, забота о "балбесах" и прям надсадная озабоченность о баблосах!? Ну прям как у первых счетоводов самых первых колхозов!
Сразу видна "жилка" комсомольского активиста и выпускника ВПШ!
Re: дрищ...
окский москаль написал 22.07.2014 10:35
рЫдактор в восторге от события!
и мстя его была ужасна...
))))
дрищ...
12345 написал 22.07.2014 08:55
"Кремлевский срач.."
На форуме «Селигерище» произошло массовое обдристалище....ах..ах..ах....
Солитер - длинющий червь, источник жидкого поноса
Abominog написал 22.07.2014 08:19
"селигер 2014"- не то звание дали сборищу, СОЛИТЕР 2014 было бы уместней...
Re: Да хрен бы они обосрались, если бы пили (разве что, из луж?)
Фывап написал 22.07.2014 06:42
Они отравились неизвестно чем. Про усер информации нет, это фантазия автора заголовка.
Re: покаявшись перед народом
за пару лет сделать то написал 22.07.2014 00:11
Сцену покаяния муляжа Путина перед народом еврей Эрнст еще не написал и вряд ли напишет. Скорее он придумает летание путина на лебедях, чем покаяние перед народом.
У путина в России нет своего народа, а Русский народ он со своими евреями запретил.
Нельзя даже мысли допускать, чтобы дать евреям возможность покаяться.
Никакой еврейской власти!
Ни одного еврея рядом!
Re: у нас должна быть независимая
комментарий иваныч написал 21.07.2014 23:59
Путин знал, что делает. Он есть порождение ельцинской системы, а то была власть предателей Руси и русского народа. Следовательно, во власть провести они могли только предателя. Дела Путина это подтверждают сполна.
(без названия)
КГБ написал 21.07.2014 23:22
очищение
Re: + 1000000!
Штирлиц написал 21.07.2014 20:18
+ 1000000!
(без названия)
СЕлиТер-2014 написал 21.07.2014 17:09
Зарекалась свинья дерьмо не жрать.
Так и надо кремлевским опарышам!!!
Re: Народ отзовется, если сказать правду о своих предыдущих делишках
экс-комми написал 21.07.2014 15:21
Рабы и терпилы, а вы сами ничего не слышали о "прошлых делишках"?
Воистину, если Ельцин сек вас плетками, то Путин хлещет скорпионами, а его наследник будет вам заливать в глотки кипящую ингушскую паленую водку!
И вы простите его, точнее, он простит вас, и будет уничтожать не больно!
А вот сильная экономика, хе-хе-хе, у рабов никогда-с не будет! Хе-хе-хе-хе! Никогда-с!
у нас должна быть независимая
сильная экономика написал 21.07.2014 12:29
Путину 15 лет не хватило понять, что все придет к тому, к чему пришло, и что у нас должна быть независимая сильная экономика - думал, что тихо и мирно Россия под его мудрым руководством займет полезную миру нишу - поставка энергоресурсов, и все будет тихо и хорошо. Теперь надо не сопли жевать и названивать всяким оболтусам, а покаявшись перед народом, за пару лет сделать то, что должен был не спеша делать 15. Народ отзовется, если сказать правду о своих предыдущих делишках и о том, что пребывал в непозволительном расслабленном состоянии - народ он такой, незлопамятный.
кто может двигаться-те идти драх нах палатка, кто не может двигаться и просто свои - тех в тепло
законы природы написал 21.07.2014 12:27
размножение обезьян приводит к эффекту саморегуляции - обезьяны должны тупеть и должны вымирать. Деньги не нужны обезьянам - им сколько денег не дай - они все равно грязные тупые обезьяны и нечего их лечить 0 все равно им гужно начать лечить голову а это не получится.
Re: Да хрен бы они обосрались, если бы пили (разве что, из луж?)
окский москаль написал 21.07.2014 11:56
видимо ворованное впрок не пошло.возвратилось Природе-матушке.
где видео интервью?)))
старших трясет в кремле(тайна).
Да хрен бы они обосрались, если бы пили (разве что, из луж?)
Годтруа написал 21.07.2014 11:35
Любой, бывший на военных сборах, или в советском концлагере - колхозе :), знает, что тот, кто пьет алкоголь - не дрищет! Вот и разоблачен Тамсямский, как агент международного империализма-вахабизьма.
Правильно писал Булгаков: "что-то, воля ваша, недоброе таится в
мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда
удивительные подлецы!"
Лучшей характеристики не придумаешь!
Все намного проще
Тов. Тамсямский написал 21.07.2014 11:22
Как сказано в одной бессмертной советской кинокомедии : "Надо меньше пить! Надо меньше пить!"
Это их Жидоведов-Дальский заразил!
Годтруа написал 21.07.2014 11:16
От давно уже дрищет на форуме, в две струи с Настоящим (дристуном).
Раньше говорили, что это болезнь грязных рук,так оно и есть. Кремлевская болезнь.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы