Кто владеет информацией,
владеет миром

Париж громит синагоги

Опубликовано 21.07.2014 в разделе комментариев 20

Париж громит синагоги

В пригороде Парижа вспыхнули беспорядки после демонстрации протеста против военной операции Израиля в секторе Газа. Участники демонстрации подожгли автомобили и мусорные баки. Группы еврейской молодежи, некоторые из них с железными прутьями в руках, окружили синагогу в парижском пригороде Сарсель для ее защиты. 

Во время антиизраильской демонстрации в Париже на прошлой неделе демонстранты окружили синагогу и пытались в нее прорваться, выкрикивая антисемитские лозунги. 

Премьер-министр Франции Мануэль Вальс осудил «новую форму антисемитизма», распространяющуюся в бедных пригородах Парижа.

- Вообще-то еврейские погромы не являются признаком демократического цивилизованного государства, а скорее наоборот, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И если еврейская молодежь вынуждена, вооружившись кое как, защищать синагогу, то значит власти этого не делают или делают недостаточно эффективно. Может быть, парижская полиция в массе своей на стороне погромщиков? Ведь в пригородах Парижа нередко арабы являются уже большинством, и в местной полиции, надо думать, тоже? Казалось бы, какая связь между Францией и действиями Израиля на территории палестинской автономии. Вот представим себе, что в ответ на дейстивия украинских властей донбасское землячество устроило бы погром в Москве. Я думаю, было бы "крику до вссыку" и санкций "по самое не балуйся". А в Париже вроде бы и ничего, можно, никто не удивляется. Даже в Багдаде никто живущим там евреям и слова не говорит, а вот в Париже - на тебе... Хотя я бы на месте МИД РФ объявил прием беженцев из Парижа и подготовил что-то вроде поправки Джексона-Веника для Госдумы. Мол, не допустим возрождения Холокоста на его родине, в Западной Европе.



Рейтинг:   4.30,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
на рутор заходите через браузер TOR
fff написал 22.07.2014 00:24

<<Прихватизированные советские фильмы уже не получится скачать из интернета>>.
НАС-РАТЬ! На рутор и другие трекеры заходите через браузер TOR.
Re: Re: Re: все по "странному" совпадению оказываются "хорошими знакомыми" главреда
...(настоящий) написал 21.07.2014 23:59
Да, а еще он знаком как минимум с 4-мя премьер-министрами этой страны. И что это значит? Что он - агент российского правительства?
Остаеться лишь надеяться
Сруль написал 21.07.2014 23:57
А не туда, чуваки, смотрите. Обратите внимание на вполне репрезентативную статистику: из 163 человек, пострадавших в недавней аварии в метро, 79 носили мусульманские имена. Подождите еще немного и они вам объяснят что к чему. Евреев вы еще будете вспоминать с благодарностью. Они то уедут, им есть куда, а вы то останетесь....
Re: не допустим возрождения Холокоста на его родине
...(настоящий) написал 21.07.2014 23:56
Уж как в 1917-м ограбили Расею-матушку, как ограбили - вот уж 23 года как прожрать не можем.
не допустим возрождения Холокоста на его родине
Артналет написал 21.07.2014 22:10
Это почему же не допустим?
Наоборот,поддержим.
Покажите хоть одну еще страну,что за сто лет была трижды (1917,1954,1985+)унижена и ограблена жидвой так,как Россия
Re: Re: все по "странному" совпадению оказываются "хорошими знакомыми" главреда
Д.Давыдов написал 21.07.2014 21:21
Знакомым главреда был и посол Макфол. Значит ли это, что главред - агент ЦРУ?
Знакомым главреда был и Басаев - значит ли это, что главред - агент Халифата?
Или это значит, что главред просто очень многих и много знает?
==============================================
Если у главреда столько интересных знакомых,значит ли это,что это ничего не значит?
Re: Re: Re: все по "странному" совпадению оказываются "хорошими знакомыми" главреда
окский москаль написал 21.07.2014 14:22
печалька автора о родных душах)))
Re: все по "странному" совпадению оказываются "хорошими знакомыми" главреда
...(настоящий) написал 21.07.2014 11:19
Не удевлюсь, если и там бузят "тожеросияне"
Годтруа написал 21.07.2014 10:43
Еслибы тожеросияне прилагали столько энергии для труда во благо своей родины, сколько прилагают, чтобы завладеть плодами чужого труда, им не надо было шакалить по миру.
Re: А вот такие обвинения нужно доказывать.
wert написал 21.07.2014 10:30
В "структуры ДНР-ЛНР плюнуть некуда. Везде сидят специалисты из московских PR-агентств. И все по "странному" совпадению оказываются "хорошими знакомыми" главреда... А не из одной ли они компании?
Re: он еще и демократ(правда,иного толка,чем тот же немцов)
...(настоящий) написал 21.07.2014 10:04
А ты, батенька, выходит, из монархистов будешь?
Re: "антифашистский комитет" на содержании администрации Президента
...(настоящий) написал 21.07.2014 10:03
А вот такие обвинения нужно доказывать. Это не "жыдовство" и "неотроцкизм", где доказательства не нужны, нужна только справка от психиатра. А вот содержание от АП - обвинение серьезное. Доказательства в студию!
PS. Размышления из задницы не предлагать.
ЕС под пятой фашизма
wert написал 21.07.2014 09:06
Вот ведь Европа фашистская (ЕС это куда Украина хочет вступить)... И только один бастион антифашизма - путинская РФ во главе с идейными антифашистами Дугиным, Холмогоровым и прочей публикой. Плюс "антифашистский комитет" на содержании администрации Президента РФ.
просто здравый смысл
оф.запаса написал 21.07.2014 08:48
LOL(а?),наверное,точто назвал абаранова жыдолюбом и неотроцкистом. а он еще и демократ(правда,иного толка,чем тот же немцов).но жыд, как и все эти ромы-дановские. почему говорю так? а просто здравый смысл подсказывает.вот зачем,например, создан сей форум мск? а ведь очень просто! не надо громить синагогу - достаточно просто думать об этом и писать на сайт. к слову сказать, абаранов чел.достаточно информированный.с другой стороны - это его хлеб. так приказал абаранову его хошем, т.е.яхве.
помните муву "белое солнце пустыни"? "сколько раз увижу - столько раз убью"? чем не лохокост?
Остаеться лишь надеяться
надейся и сбудется написал 21.07.2014 08:05
Остаеться лишь надеяться, что уже к середине века начнется массовое сжигание всей это параноидальной религиозной литературы и просветление человеческого мозга, одурманенного на сотни лет
-
Да в будущем нет религий
а кто хочет тот верит в бога единого
там свобода совести
нет кстати и сша и как ни странно Евросоюза тож
немаэ
усе живут дружно
правда народу трошки маленько
тилько 8 миллиардов
и баб в 3 раза больше чем мужиков
(без названия)
LOL написал 21.07.2014 07:55
Жидолюб и "неотроцкист" Баранов предложил бы беженство французским жидам в Россиию, забывая наверное о том, сколько они выпили крови и ресурсов с ее божественных запасов.
(без названия)
Memory написал 21.07.2014 07:34
/- Вообще-то еврейские погромы не являются признаком демократического цивилизованного государства, а скорее наоборот, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов.// - :))) Именно "дерьмократического". Во все времена это был благоприятный знак ибо отрезать шизоидов от человеконенавистнического эгрегора - дело СВЯТОЕ.
Остаеться лишь надеяться, что уже к середине века начнется массовое сжигание всей это параноидальной религиозной литературы и просветление человеческого мозга, одурманенного на сотни лет, путем подлючения к эгрегору смерти Яхве, корпоративного ийдейского божка, что любит лишь жидов и уничтожает человечество его же руками.
(без названия)
вообще,Франция,это написал 21.07.2014 05:55
мать арабских стран.Но не еврейских.
(без названия)
рабинович написал 21.07.2014 03:29
МАРСЕЛЬ - АРАБСКИЙ ГОРОД во Франции.
(без названия)
Свободу Палестине написал 21.07.2014 02:56
Пусть они лучше защищают синагоги в Париже,чем через Вальцмана и Коломойского устраивают бойню на Донбассе.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы