Кто владеет информацией,
владеет миром

Киев готовит всеобщую мобилизацию?

Опубликовано 20.07.2014 автором Татьяна Волкова в разделе комментариев 180

Киев готовит всеобщую мобилизацию?

Вот и выяснилось, зачем украинские власти и их американские партнёры сбивали малайзийский Боинг. Не позднее воскресенья 20 июля на Украине планируется объявить всеобщую мобилизацию. Как известно, всеобщая мобилизация — это не АТО, это — война, и при отсутствии внешней агрессии подобные решения не принимаются за считанные дни.

Таким образом нет никаких сомнений, что это мероприятие планировалось заранее, и успешный перехват малайзийского Боинга из-под Полтавы был осуществлён с целью обеспечения международной легитимации такого странного решения. В связи с утечкой фактов, касающихся истинной подоплёки истории с пассажирским лайнером, промедление смерти подобно.

Как бы тщательно ни было подготовлено убийство 298 человек, расследование инцидента может поставить вопросы, на которые у Киева нет удовлетворительных ответов, и тогда европейцы не раскошелятся, несмотря на гибель своих земляков.



Рейтинг:   4.26,  Голосов: 78
Поделиться
Всего комментариев к статье: 180
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: средства объективного контроля
Pareto написал 20.07.2014 01:35
Полкан, самолету нужно очень немного для того, чтобы началось достаточно быстрое разрушение конструкции. Вероятно, Ваш "коллега из ПВО" слабо знаком с инженерным делом. Если я ошибаюсь, и он сведущ в этом вопросе - поинтересуйтесь у него, пожалуйста, вопросом о том, как именно изменится нагрузка на несущей конструкции воздушного судна такого размера (63,7 м, если мне память не изменяет) и массы при фланговом ударе (чуть за крылом - метра полтора, я думаю) ракеты, например 9М38 (он же "из ПВО" - знает ее массу, верно?) на скорости, которая также ему должна быть известна, при условии, что боезаряд не разорвался.
Давайте вместе обсудим его ответ.
Re:
Pareto написал 20.07.2014 01:28
Дмитрий, система "Адрос" считается достаточно эффективным средством защиты от ПЗРК, но сомнительно, что ее хватит на глушение действительно серьезной системы.
Опять же, для специалиста даже выражение "крутой вираж" применительно к Ан-26 выглядит довольно экзотически, особенно учитывая нынешний профессиональный уровень украинского летного состава (это, впрочем, общая проблема стран бывшего СССР).
Короче, не выдавайте желаемое за действительное. Провокация могла быть, могли дать сообщение о том, что нечто пойдет по общей трассе под видом гражданского самолета (что, конечно, полная фантастика, но народ же темный, сейчас везде с образованием плохо, не только у вас, могли поверить), могло быть что угодно еще, и, если это так, организаторы этой провокации будут гореть в аду, а с ополченцев должна быть снята ответственность за произошедшее.
Re: Re: средства объективного контроля
полкан написал 20.07.2014 01:20
Специально позвонил коллеге из ПВО. Ни 9М38, ни Р-73 или нечто подобное просто не сбили бы такую махину; во всяком случае одной ракеты не хватило бы. А ЗУРы С-300 и т. п. - легко.
Re: Re: средства объективного контроля
Pareto написал 20.07.2014 01:19
Нет, полкан, об этом немедленно бы заявили и не через Волкову. Репутационные потери в нынешней ситуации грандиозны и растут с каждой минутой, в то время, как минобороны РФ занимается чем-то малопонятным. Максимум на что их хватило - это на сообщение о радиолокационной активности украинских зрк + конечно, именно благодаря заявлениям из минобороны мы знаем о том, где именно базировались батареи украинской ПВО в Донецкой области в тот момент.
Что касается другой стороны - Вы ошибаетесь, полагая, что она ничего не предъявила. Американцы заявили о фиксации пуска - оно и понятно, иначе к ним немедленно возникли бы вопросы касательно курсирующих по польско-украинской границе АВАКСов (не для красоты ли они там летают), - а вот дадут ли они соответствующие материалы в прессу - вопрос. Сейчас им это не нужно, ситуация разворачивается правильным (точнее сказать - "подходящим") с их точки зрения способом и без этого, но если дело дойдет до расследования ICAO, несомненно эти данные будут переданы (на этом несомненно настоит руководство корпорации Боинг).
Также у меня сложилось ощущение, что американская сторона на самом деле находится в некоем недоумении, не до конца понимая, что следует делать. То есть это была провокация, осуществленная не американцами, а именно украинской стороной в расчете на усиление западной поддержки. Возможно, поэтому американцы тянут и осторожничают, чтобы в самом деле не пришлось слишком дорого платить в порядке помощи своим украинским партнерам за произошедшее мокрое дело.
Re: Фашист из Запорожья и не скрывает, что он фашист.
Артналет написал 20.07.2014 01:07
А то,что Россию сдают мрази и прихвостни хохлы в кремле и думе не волнует?
Укропитеки уже построили великое государство, учинили демокоатию, вступили в Ыропство
Осталось поебедить написал 20.07.2014 00:55
в Большой войне.)))
А как вы хотели? Нужно догонять Румынию с Болгарией.))
Поэтому, самолет не самолет, а от дерьма, пардон - войны, укроцефалы не отвертятся. Это изначально было понятно.
Самолетик же завалили не для хохлов, а как раз для ыропцев - эти бесчувственные эгоисты по-хорошему не понимают и пиндосам не помогают.( Приходится уговаривать.((
Re: средства объективного контроля
полкан написал 20.07.2014 00:52
А кто Вам сказал, что пуск не был зафиксирован средствами объективного контроля с российской стороны? Или думаете, что сейчас самое время поделиться этими сведениями? Кстати, по какой причине пуск ракеты 9М38 комплекса "Бук" не был бы зафиксирован средствами контроля со всех сторон? И почему другая сторона ничего не предъявила?
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 20.07.2014 00:51
Pareto (20.07.2014 00:31)
Это красивая и элегантная работа наших спецсужб,ибо
преднамеренно был подставлен пассажирсий авиалайнер военно-транспортным самолетом ВВС Украины АН-26. АН-26 намеренно шел ниже облаков и ниже малазийца в расчете на то, что его непременно заметят с земли и атакуют из полученного ими Бука кацапоголовые. Прием известен у военных летчиков как "этажерка". Когда АН-26 зафиксировал пуск ракеты, экипаж тут же включил систему постановки помех и ушел в крутой вираж за облака, подставив тем самым шедший выше и не видимый с земли из-за облаков Боинг. Ракета, оснащенная локаторной боеголовкой, захватила его, после чего уничтожила.
Система нашей разработки.Называется "Адрос" выглядит вот так..http://bm-oplot.livejournal.com/11296.html..причем и на Ан-26 в том числе.Летчики тут всего лишь исполнители,которые могли и не знать всех деталей.Гиркин на весь мир закричал о сбитом самолете,чем окончательно добил руководство кацапоголовых.Теперь Вы для всего мира отбросы общества и мы спокойно начали зачищать Луганск.В общем "ЛНР"свой существование прекратила.На очереди "ДНР",а Вам кроме клетки зоопарка не светит ничего.После зачистки Донбаса займемся Крымом.Вот примерно так.
Re: Меркель купилась
рабинович написал 20.07.2014 00:47
" Меркель купилась - UntilGo (20.07.2014 00:29) +1
Решение ФРГ на возможность ввода голубых касок бундесвера несмотря на очевидную ложь (Киевская фашистская хунта сбила Боинг), очевидную подлость в ликвидации Боинга (уничтожение невинных и непричастных к бандеровско-фашистким преступлениям пассажиров Боинга) означает одно:
Обама в известном телефонном разговоре купил Меркель очередной возможностью потренировать бундесвер в убийстве уже украинских граждан, граждан Новороссии (убийство граждан Югославии было так давно ! кони застоялись.."
Да видно застоялись. Ведь нет еще НИКАКОГО решение Совбеза ООН о там введении голубых касок или того,
а политики ФРГ уже спешат ВВЕСТИ войска Бундесвера на Юго-Восток. История скоро забывается или есть ннадежда на реванш?
Не думаю, что если они введут, их так будут с ЦВЕТАМИ встречать.
А так немецкая западная элита ничему не научилась из двух мировых войн.
Фашист из Запорожья и не скрывает, что он фашист.
НХ написал 20.07.2014 00:46
Наши отцы и деды разгромили немецкий фашизм, но сегодня он возродился в украинском-бандеровском обличьи, поскольку не был выкрчеван до конца. Многие годы его заботливо опекали и пестовали амеры, готовя из "украинских националистов" пушечное мясо для борьбы с Россией. Для гитлеровцев, которые считали себя высшей расой, многие другие народы, и прежде всего славяне, были недочеловеками. Сегодня фашист из Запорожья использует то же слово в отношении русских. И все же, немецкие националисты были более последовательны: они не прикрывали своими лозунгами о превосходстве немцев сдачу инитересов немецкого народа, как это делают укронацисты: под разговоры о "нэзалежности" они самозабвенно сдают свою страну амерам и их прихвостням из Эуропы.
(без названия)
Olga написал 20.07.2014 00:44
Вот что значит море разливанное жидовской крови в хохляцкой нации
http://atnews.org/news/direktoru_cru_ot_nachalnika_otdela_v_kieve/2014-07-19-16294
Выселить всех хохлов в штаты, чтобы они по-быстрее развалились!
а толку
Pareto написал 20.07.2014 00:31
Они ее уже раза три объявляли, толку с нее будет как с козла молока.
Ну и насчет Полтавы - Татьяна не писали бы вы уж совсем откровенно фейковые вещи. Я понимаю, служба, но от попадания ракеты такого класса там было бы пустое место (не говоря уже о том, что сам по себе пуск был бы зафиксирован средствами объективного контроля с российской стороны).
На практике мы наблюдаем повреждения, характерные для флангового попадания ракеты с неразорвавшимся боезарядом, запущенной с зрк действительно типа Бук-М1 или аналога. Можно говорить, что это был украинский Бук (что сомнительно с учетом пуска вдогон) - но уж никак не С-400 или нечто подобное "из-под Полтавы".
Значительно больше это походит на пуск ополченцев, совершенный по какой-то подставной причине - полученной дезинформации, например.
Меркель купилась
UntilGo написал 20.07.2014 00:29
Решение ФРГ на возможность ввода голубых касок бундесвера несмотря на очевидную ложь (Киевская фашистская хунта сбила Боинг), очевидную подлость в ликвидации Боинга (уничтожение невинных и непричастных к бандеровско-фашистким преступлениям пассажиров Боинга) означает одно:
Обама в известном телефонном разговоре купил Меркель очередной возможностью потренировать бундесвер в убийстве уже украинских граждан, граждан Новороссии (убийство граждан Югославии было так давно ! кони застоялись...). Сколько волка не корми - он все в лес глядит (похоже с германским фашизмом происходит то же самое). Ну что ж, если надо пройти пол-Европы еще раз - мы готовы повторить!
Re: слава Украине!
Русич написал 20.07.2014 00:29
А какая политика? Войска не вводили ни чем не помогали и блин все равно виноваты.Вы с головой дружите?Если они свой народ на ЮВ уничтожают, тоже Россия виновата?И если ты живеш в России должен понимать ,если ЮВ падет получишь полное вторжение этих дебилов в Россию.Вот тогда они будут убивать уже тебя.И тогда будешь крякать Аменя то за что?Дятел!!!!
автору
фашист написал 20.07.2014 00:28
Пора автору пройти курс переподготовки.
Судя по тексту: либо совсем не знает, что писать, либо "палата №6" скоро пополнится новым клиентом.
Бандера был и остается дырявым геем и шлюхой
Пратапыч написал 20.07.2014 00:26
Что я тебе бездарю могу сказать? С кем воевать то собрались и главное чем? Технической рухлядью, которое заводится одно из десяти в лучшем случае али свидомитыми трусами сдающимися в плен на подобии мужибаба Савченко??
Вас простой реконструктор имеет во все щели уже больше четырех месяцев. Стрелков уже сжег более 7000 укро-фашистов. В течении ближайшей недели в котле сожгут еще более 6000 нацистских зверей. И что дальше? Дальше ты предлагаешь всю остальную мразоту вести на убой?
хохлостану скоро наступит кирдык
nick1 написал 20.07.2014 00:21
Хохлы свидомые, скачите дальше. Такой страны как уркаина-окраина больше не будет. Историческое и политическое недоразумение под названием дуркаина-руина уже уходит в небытие. Так что, свидомые укропы, скачите не скачите, ничего уже не реанимирует тушку под названием усраина.
А если не они?
LevXIII написал 20.07.2014 00:19
Тогда убьешься об стенку, жертва эксперимента по гибриду козла и крысы?
слава Украине!
пока кацап написал 20.07.2014 00:12
я не хохол, по крайней мере не чистый, у меня там родня. Я считаюсь кацапом, но это ничего не значит. Осуждаю рашкину политику. И желаю успеха хохлам, которые готовы воевать за свободу Украины.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 20.07.2014 00:08
Татьяна Волкова
Сбили Боинг кацапорыле недочеловеки,и это доказанный факт.Более того,оные кацапорылые недочеловеки начали против Украину войну,соответственно Родину от кацапорылой чумы защищать долг любого нормального человека.Война будет длиться до победы,другими словами,пока кацапорылаяч нечисть не будет вышвырнута с территории Украины,а в идеале кацапщина должна быть разделена на бандустаны,как Германия в 1946 и находиться под международным контролем,ибо все проблемы человечества 20 и 21 века,так,или иначе связаны с кацапами.Пора этому положить конец,и лучший способ-раздел кацапстана.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы