Кто владеет информацией,
владеет миром

Киев готовит всеобщую мобилизацию?

Опубликовано 20.07.2014 автором Татьяна Волкова в разделе комментариев 180

Киев готовит всеобщую мобилизацию?

Вот и выяснилось, зачем украинские власти и их американские партнёры сбивали малайзийский Боинг. Не позднее воскресенья 20 июля на Украине планируется объявить всеобщую мобилизацию. Как известно, всеобщая мобилизация — это не АТО, это — война, и при отсутствии внешней агрессии подобные решения не принимаются за считанные дни.

Таким образом нет никаких сомнений, что это мероприятие планировалось заранее, и успешный перехват малайзийского Боинга из-под Полтавы был осуществлён с целью обеспечения международной легитимации такого странного решения. В связи с утечкой фактов, касающихся истинной подоплёки истории с пассажирским лайнером, промедление смерти подобно.

Как бы тщательно ни было подготовлено убийство 298 человек, расследование инцидента может поставить вопросы, на которые у Киева нет удовлетворительных ответов, и тогда европейцы не раскошелятся, несмотря на гибель своих земляков.



Рейтинг:   4.26,  Голосов: 78
Поделиться
Всего комментариев к статье: 180
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Впс-Х написал 20.07.2014 06:45
Дикость и дебилизм лидеров хунты уже зашкаливает и неужели они думают разложившимися телами пассажиров смогут скрыть подлинную историю трагедии.При такой жаре тела растекаются за 2-3 дня и их сбор и опознание превращается в пытку.Наличие в самолете протухших и даже вскрытых в моргах тел уже доказано десятками свидетелей сразу с момента аварии и хунте уже не удастся исправить ошибку исполнителей провокации.Объявление всеобщей мобилизации позволит массово вооружить мужиков и еще не факт что они будут стрелять в ополченцев,а не в карателей хунты.Авторы,комменты и тролли сайта! Прежде чем писать подумайте поглубже,а то все смахивает на балаган в 6-ой палате.
Парашу в парашу
Владимир Васильев написал 20.07.2014 06:05
Я опираюсь на рассказы своего отца, воевавшего на Украине и в Белоруссии в составе 1-го Белорусского фронта под командованием Рокоссовского. Сразу после форсировании Днепра красноармейцы столкнулись с новым, более коварным врагом - бандеровцами, которые убивали русских из засады. Освобождая левобережную Украину такого не было.
Особенно большие проблемы бандеровцы создавали фронту на территории Белоруссии. Рокоссовский вынужден был даже направлять против бандеровских банд войска. Хохлы нападали на штабы, прерывали связь, захватывали обозы.
Местные жители и белорусские партизаны рассказывали, что лютость бандеровцев в разы превосходила немцев! Именно они чаще сжигали деревни вместе со всеми жителями.
Красноармейцев-комсомольцев специально возили смотреть лагерь для пленных, где фашисты расстреляли сотни тысяч пленных в том числе местных жителей. Охранниками и там были бандеровцы. Среди белорусов же предателей почти не было.
Re: Димку-запору
Великопут написал 20.07.2014 05:39
"оевой подготовки полученной в армии СССР,вполне достаточно"-несомненно-вполне достаточно-гальюны драить. Но, учитывая, что руки укровояк из жопы растут при отсутствии мозгов-производить сию операцию языком придется.
(без названия)
Михаил написал 20.07.2014 04:33
Интересной деталью является то,что обнародованные СБУ "радиоперехваты",в которых якобы ополченцы признаются в том,что сбили Боинг-также являются фальшивкой.Но тут дело в следующем:изготовить фальшивку-дело не пяти минут,а часов.Уркаинцы же обнародовали ее сразу,буквально спустя считанные минуты.Получается она была заблаговременно изготовлена,а это значит,что они точно знали где и когда упадет Боинг с пассажирами.Судя по всему вопрос о том,кто именно сбил Боинг,своейфальшивкой сами уркаинцы и закрыли.
раз "Волкова" пишет о мобилизации...
Beobachter написал 20.07.2014 03:54
раз "Волкова" пишет о мобилизации...
то расслабтесь, ничего не будет!
(без названия)
кс167 написал 20.07.2014 03:02
Да бросьте вы с этой системой Адрос. Эта система дает посылки при крутящемся излучателе, сбивающем с толку, ракеты. Это все 20-й век.
.
Все это чепуха и лохи на это ведутся. В 70-х во Львове я работал в ЛНИРТИ так там на 3-ем этаже уже готовили устройства для спутникового щпионажа. Сейчас уже каждый бездарь может посмотреть на свой дом из космоса через гугле. Сейчас разрешение оптики из космоса 10 см. В гугле есть сайт в котором есть маршруты ВСЕХ самолетов. И после это народу говорят, что 100 метровый самолет куда-то пропал? Может облака помешали? Хочу вам сообшить секрет полишинеля, что Скайлеб специально разрабатывался не для астрономов, а для слежения за земными ракетами в инфракрасной области - за пуском ракет под облаками.
.
Не смешите мне тапочки. Кто дает эту информацию для лохов требующих знания Теории Относительности Эйнштейна? Там все известно! Не известно только то, что народу не нужно знать. А вы имеете доступ? Может быть Путин вас информирует в СМИ? Да он, кагебист ботоксовый ничего не говорит. Но, логика есть у вас?
.
Будут в том самолете мертвецы или не будут - это все подстава! Уже тот факт, что этот идиот подставил свой народ, на то, что папа не напечатает ему денег, говорит о том, что он зависим от
него. Да, а почему не везти мертвецов больных спидом в багаже на конференцию?
.
Когда-то сидел в ресторане в одной компании и с одним, узнав, что он москвич, разговорился. Потом узнав, что он ФСБэшник, спросил - а почему вы не заберете всю Украину? Он ответил - у России нет средств ее содержать. Подумалось - неужели Гитлер, захватив Украину, думал ее содержать? Потом спросил - а почему у вас нет поддержки в сми? Ответ - а мы этим не занимаемся. Вот так! РФ проиграла полностью! Таких идиотов держать в ГБ - это конец.
Re: IMHO- Дмитрий Запорожье (20.07.2014 02:42)
Мельмот написал 20.07.2014 02:48
я более чем хорошо знаю реальное состояние Вашей экономики,ибо работая в авиапроме объездил и повидал достаточно
____________________________________________________
Дим,троллиной ты работаешь,а не в авиапроме.В два часа ночи ты еще троллишь,в восемь утра-уже.У тебя по ходу времени нет даже по нужде сходить и в памперсах сидишь.Какая уж тут "работа в авиапроме"?
Re: - Дмитрий гЗапорожье ( (20.07.2014 02:36)
Мельмот написал 20.07.2014 02:43
Я много не пью.По должности не положено.
__________________________________
Пы Пы Сы:знаем мы ваше "немного".Насмотрелись за эти годы на трезвенников-свидомитов.А по поводу "по должности не положенно"-так должность у тебя одна:сутками тут признаваться в ненависти к русским.Не спорю,может быть Беня Коломойский неплохо за это платит,но вряд ли дешевую троллину можно назвать большим начальником,который может быть и хотел бы выпить,но долг не позволяет.
(без названия)
Поц написал 20.07.2014 02:42
На войне,как на войне.
_____________________________
На какой, мля, войне? Вам кто то ее объявил?
Или может вы объявили? Нет? Так и помалкивать тогда надо. Вас давно тут за лохов считают, ведь все о войне кричите, а объявить, даже на основе ваших "железных" фактов боитесь.
Вот и отношение к вашей болтовне такое же, как и к вашим фактам,на которые и ваша влада плюет, подыгрывая америкосам как мелкая дворняга,а не как " независимый партнер"
IMHO
Дмитрий Запорожье написал 20.07.2014 02:42
Мне глубоко плевать на Путина вообще и кацапстан в частности,но война будет продолжаться,пока последняя кацапоголовая нечисть не будет выброшена из Крыма.По другому просто не будет.То,что Вас унасекомят даже и не обсуждается,ибо я более чем хорошо знаю реальное состояние Вашей экономики,ибо работая в авиапроме объездил и повидал достаточно.Путин это знает не хуже,и понимает,что введение тех санкций,которые озвучили,означает реальный крах того,чего у Вас осталось.Кстати именно Малайзия закупает(имеет желание) Ваши никому не нужные истребители,и именно в Голландию приходит добываемая на северном шельфе нефть.Так то.
Re: Re:Путин решил жаловаться на санкции руководству ВТО
Мельмот написал 20.07.2014 02:38
Мой дорогой Дмитрий, молитесь о здоровье Путина каждый день. По 5 раз и лицом к Мекке. Ибо Путин такой же Кот Леопольд, каким в 83-м был Андропов. После Путина к власти придут люди гораздо более жесткие. И они с вас СПРОСЯТ. Реально. И за боинг, и за Одессу и за Славянск с Краматорском и за многое другое. Готовьтесь.
___________________________________________________________________________
А он и молится.Его не раз палили на более чем благожелательном отношении к Путину,что вызывало неприятные для него вопросы и вот,чтобы лишний раз не палиться,он стал время от времени вставлять единичные ,нелицеприятные в адрес президента РФ фразы.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 20.07.2014 02:36
Мельмот (20.07.2014 02:31)
Я много не пью.По должности не положено.
Re:Путин решил жаловаться на санкции руководству ВТО
IMHO написал 20.07.2014 02:34
Мой дорогой Дмитрий, молитесь о здоровье Путина каждый день. По 5 раз и лицом к Мекке. Ибо Путин такой же Кот Леопольд, каким в 83-м был Андропов. После Путина к власти придут люди гораздо более жесткие. И они с вас СПРОСЯТ. Реально. И за боинг, и за Одессу и за Славянск с Краматорском и за многое другое. Готовьтесь.
IMHO
Дмитрий гЗапорожье ( написал 20.07.2014 02:34
Надейся надейся.Все таки кацапы удивительная нация тупорылых недочеловеков,которые всех считают идиотами,а себя,спившихся недоумков умными.Ты мне еще расскажи,что в метро произошел несчастный случай.Это после Крыма Вам недочеловекам очередное напоминание,а будете продолжать в непонятку играть-корабли на минах 2 мировой подрываться начнут,поезда с рельсов сходить будут ну и т.д.
Re: - Дмитрий гЗапорожье ( (20.07.2014 02:27)
Мельмот написал 20.07.2014 02:31
Пы.Сы:если че,то я ,в отличие от большинства хохлов,категорически не пьющий.Так что хочешь алкаша увидеть-на улицу выйди,а лучше-в зеркало посмотри.
Re: - Дмитрий гЗапорожье ( (20.07.2014 02:19
Мельмот написал 20.07.2014 02:28
Я лучше себе засуну,ибо весь мир знает,ч
________________________________________
Ну так и я тебе о том же:себе и засунь.А то,что ваш парашный пердизент визжит на весь мир обвиняя русских-мало что значит.Сегодня весь мир знает одно,а завтра будет знать другое.
Чтож,извини,но общаться с лузером мне надоело.Пака,Диман.Не убивайся очень по поводу своей бесполезности.Книжки почитай,особенно те,в которых много картинок.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 20.07.2014 02:27
Мельмот (20.07.2014 02:24)
А от чего трястись?От кацапоголовых недочеловеков,которых весь мир считает отбросами общества?
Закусывать надо(или меньше пить)
IMHO
Дмитрий гЗапорожье ( написал 20.07.2014 02:25
IMHO (20.07.2014 02:18)
..Гитлера тоже считали надеждой Европы и защитником от "красной чумы"..пока оный Гитлер не начал в 1939 вторую мировую,напав на Польшу.Вот Путина тоже считают подобием Гитлера,развязывающем войну в европе.Чем для Гитлера вообще и Германии в частности подобные мероприятия закончились помнишь?Ну,значит и результат представляешь.Путин решил жаловаться на санкции руководству ВТО.Б...я думал он умнее.
Re: - Дмитрий гЗапорожье ( (20.07.2014 02:17)
Мельмот написал 20.07.2014 02:24
разве писал удавлю?Я писал уничтожу,ибо боевой подготовки полученной в армии СССР,вполне достаточно,что бы десяток кацапорылых уебков на тот свет отправить.Больше не получится-самого застрелят.Но и это хороший результат.
_______________________________________________________________
Диман,ты не представляешь,как смешны угрозы старого пердуна.Ничтожества,не сумевшего создать в своей жизни ни семьи,ни чего-либо еще.Ну да,очередного лузера трясет от бешенства при взгляде на русских.Ну и что в этом удивительного?На то ты и лузер,чтобы беситься при виде полноценных.
Re:Нет, на данном эшелоне воздушное пространство не закрывалось
IMHO написал 20.07.2014 02:22
Не понимаю... Мне казалось всему есть предел. Даже распиzдяйству. Но очевидно я ошибался... А может и правда что-то такое именно ПЛАНИРОВАЛОСЬ, как тут утверждает наш общий знакомый из Запорожья. В таком случае и правда появляется куча вопросов. Очень надеюсь, что в отличии от 1983-го эти вопросы ЗАДАДУТ.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы