Кто владеет информацией,
владеет миром

Киев готовит всеобщую мобилизацию?

Опубликовано 20.07.2014 автором Татьяна Волкова в разделе комментариев 180

Киев готовит всеобщую мобилизацию?

Вот и выяснилось, зачем украинские власти и их американские партнёры сбивали малайзийский Боинг. Не позднее воскресенья 20 июля на Украине планируется объявить всеобщую мобилизацию. Как известно, всеобщая мобилизация — это не АТО, это — война, и при отсутствии внешней агрессии подобные решения не принимаются за считанные дни.

Таким образом нет никаких сомнений, что это мероприятие планировалось заранее, и успешный перехват малайзийского Боинга из-под Полтавы был осуществлён с целью обеспечения международной легитимации такого странного решения. В связи с утечкой фактов, касающихся истинной подоплёки истории с пассажирским лайнером, промедление смерти подобно.

Как бы тщательно ни было подготовлено убийство 298 человек, расследование инцидента может поставить вопросы, на которые у Киева нет удовлетворительных ответов, и тогда европейцы не раскошелятся, несмотря на гибель своих земляков.



Рейтинг:   4.26,  Голосов: 78
Поделиться
Всего комментариев к статье: 180
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Таким образом нет никаких сомнений
wert написал 20.07.2014 10:30
Агентство ОДБ (одна бабка сказала) снова в работе. 1-го июля ввели амеро... 20-го Украина объявила всеобщую мобилизацию.
(без названия)
Шаман написал 20.07.2014 10:27
На самом деле план запада следующий:
киев не может сейчас начать наступление на крым, поэтому ему нужны силы нато на своей территории и всеобщая мобилизация. Возможно что именно с этой целью цру и сбило самолет (по крайней, мере на это указывает реакция црушных 5 баксовых троллей, курируемых црушной шестеркой мельниковым, на црушном ЖЖ пора-валить)
И уже появилось сообщение фашистов из берлина о необходимости ввода военных сил на украину (вот что бывает когда фашистов и их потомство не добивают до конца)
Таким образом в ближайшее время, после ввода сил нато, начнется наступление на крым и в конечном итоге это перерастет в большую войну, где европа и в особенности новые "союзники" будут использоваться как тупое пушечное мясо (это надо понимать Молдове, в первую очередь и не строить иллюзии о благих намерениях пиндосов в ее отношении)
Война тем не менее, будет отличным поводом раз и навсегда уничтожить всех немцев, голландцев, англичан, бельгийцев, французов и вообще хорошо очистить европу от европейских ублюдков.
(без названия)
DONK написал 20.07.2014 10:27
России нужно напрямую заявить, что она собирается поддерживать народно-освободительное, демократическое движение юго-востока против национал-фашистской хунты захватившей силой оружия власть в суверенной демократической Украине и предложить всему мировому сообществу участвовать в этой помощи. Потов ненавязчиво спросить у США и Германии намерены ли они и дальше поддерживать насквозь тоталитарный режим Порашенко и терпеть военные преступления Коломойского и еже с ним? Такая позиция поставила бы США в положение оправдывающейся страны, развязала бы руки РФ для прямых поставок вооружения и нейтрализовала бы действия оппонентов. Кроме того необходимо было напрямую задать вопрос Украине - являются ли ее действия на границе с Россией и заявления ее министров по поводу Крыма объявлением войны РФ. Если это так, то вопрос о том кто является прямым агрессором (ведь российских войск на территории Украины нет)был бы ясным и потребовал бы от членов ООН заявить свою позицию однозначно, если же нет то Россия в праве потребовать наказания должностных лиц Украины за столь недружественные высказывания. Далее, слухи о высадке в Одессе румынов и поляков с вооружением не спроста. После подавления ДНР и ЛНР придет пора Приднестровья (Румыния окажет дружескую помощь Молдове и думаю Украина в этом поучаствует. Затем вся эта свора шавок попрет освобождать Крым и это уж будет армия подготовленная в реальных сражениях, выработовшая способы подчинения (которые нельзя выработать в ходе мирных учений, хотя бы методы военно-полевого суда. Россия будет воевать с армией, имеющей под штыком не менее 500 тысяч, полностью уверенных в себе солдат (так как для них поражение будет равно смерти). Применение ядерного вооружения в таком случае будет не возможным, а война на Украине показывает, что с такими методами ведения войны какие там применяются от высокоточной и современной техники толку не больше, чем от техники времен СССР. Имея поддержку всей Европы и США у объединенной коалиции восточно-европейских стран против России есть все шансы. Война будет не менее страшной, чем ВОВ, а мы в полной жопе уже сейчас. Кроме того большинство народа России убеждено, что этого не может быть и наши танки быстры, что далеко от действительности. Такая война потребует всенародного включения. Армия не сможет вести ее. Единственный шанс, это сегодня на корню пресечь возможность развития такой ситуации жесткими и решительными мерами. Коалиция уже начинает формироваться.
Re: Re:
окский москаль написал 20.07.2014 10:24
на осколках "бука" обнаружены следы свиного сала.голландские эксперты в недоумении.)))
срана огромноя, вставай на смертный бой с проклятой
Вставай написал 20.07.2014 10:23
силой темною с проклятою ордой КАЦАПО-МОНГОЛЬСКОЙ.
Украинский народ убедился, что те , кто рядился в одежды брата и клялся в братских чувствах в течении многих лет, на поверку оказался подлым негодяем и мерзкой тварью, ударившей в спину по предательски, из-за угла. Но Украина, прошедшая закалку Майданом, выстояла. Такого патриотического подъема современная история Украины не знает. Украинская Армия , обезоруженная и практически разрушенная прокацапскоя колониальной администрацией, донецкой бандой жирного борова-гопника, на глазах крепнет одерживая победы за победой над кацапо-монголами и их лугандонскими приспешниками. Кремлевские планы трещат по швам. Бандиты бегут в рассею-матушку, предавшей и бросившей этих отбросов общества на верную погибель. Это еще ей аукнется.
После устроенного террора на Донбассе и сбитого Боинга с мирными людьми и 80-ю детьми, с помощью т.н. "гражданского общества", о котором так распинался мешок с говном по кличке кургинян , мировое сообщество окончательно убедилось, место убийц если не в тюрьме , так в могиле. Украинский народ и ее молодая Армия очистят свою страну от этой мерзкой нечисти. Слава Украине!!!
Re:
Серж написал 20.07.2014 10:05
Погибнешь. Зря.
Re:
Гарри написал 20.07.2014 09:55
Тебе бы не сдохнуть сначала от поноса, а потом от боевого пердежа. Сала Хероям!
(без названия)
независимый написал 20.07.2014 09:55
Своими провокациями украинцы и их кукловоды все больше загоняют себя в тупик. По сбитому украинцами самолету уже всему миру все понятно. Украинские диспетчеры приказали экипажу отклониться от обычного курса на 500 км, чтобы пролететь над зоной военных действий. Самолету также приказали снизить высоту полета. Полностью изобличает также провокация с якобы захваченными корректировщиками пусковых установок "Бук" с соответствующей записью в военном билете, отя в российской армии такой специальности нет и не может быть. Американцы не зазывают координаты места пуска ракеты, чтобы не подставлять своих шестерок. Зато подготовили и продемонстрировали поддельную запись переговоров, что якобы обычные казаки сбили самолет с обычного переносного зенитно-ракетного комплекса с дальностью стрельбы 3 км. После провала этих и других подобных провокаций скоро весь мир ополчится против Украины и американцев, для которых подобные провокации стали обычным делом. Это война из-за поисков химического оружия, провокация с уничтожением башен-близнецов, похожие провокации с самолетами. И все это ради развязывания войн за мировое господство американцев во всем мире.
(без названия)
Лексус написал 20.07.2014 09:53
Я готов сражаться за Украину.
Если и погибну то надеюсь что не зря.
Десяток-другой путинской мрази заберу с собой на тот свет однозначно.
Берегитесь, твари рашистские.
Слава Украине!
(без названия)
borro-5 написал 20.07.2014 09:36
Для ура путинистов. Обратите внимание господин путин за последние два месяца ни разу не выступил перед россиянами по поводу событий в новороссии ,ни разу не высказал соболезнование по поводу огромного количества жертв среди мирного населения,а ведь там русские такие же как мы.Что происходит и почему?Почему полное молчание человека который спровоцировал восстание юго востока против хунты своим обещанием защитить и что мы увидели на самом деле трусость за свои капиталы кремлевской верхушки и полное безволие даже тогда когда идет обстрел российской территории.Нам же сми визжат о небывалом рейтинге этого господина ,об умной и дальновидной политике кремля-блеваться хочется от лжи и подтасовок.
калЫ серЮт, да неправильно кладут( ридны шальвары все в говне
жЫдоведоФФ!!!"+.канДальССкий написал 20.07.2014 09:34
шО твОрится!
шО твОрится?
свинопасы уже визжат, что ополченцы = уже вывезли бук в Россию...
на УкрСМИ вообще паника/истерика настоящая!
типа = "ополченцы скрывают улики на месте падения.
а наши вчерашние партнЁры германия да турция, сделали такой резкий поворот на 180 градусов. правда пока только на словах и в заявлениях...
но это и понятно.
.
каклы!
всЁ у вас как/то = по ссучи выглядит!
Re: инхермандецу
Кац написал 20.07.2014 09:18
Дорогой товарисч, проснись, ты сЕрешь!!
а вот и лавруша вслед за путлерком ла-ла-ла-ла
ингерманландец написал 20.07.2014 09:11
трусов бьют сильней:
путлерок от дещицы удостоился эпитетата и сглотнул.
теперь настала очередь лавруши получить от авакяна:
"Дожили. Лавров-"миротворец" советует...
С Лавровым и то уже надо думать говорить ли...
А может просто пойти им к ебаной матери, а мы тут сами разберемся?"
ну ничо путлерок даст платочек лавруши утереться - ведь ГАЗ европейским партнерам качается, денюжки в карман идут.
ps. про мобилизацию не в курсах, а вот обстрел градами Крыма(укры не будут его штурмовать - просто обстреливать сепаратистов) и последующая его сдача путлерком(опять же, чтобы ГАЗ качался)- дело ближайших пары месяцев. Или кто-то считает что путлер наплевав нас ежедневные обстрелы ростовской области способен НЕ СДАТЬ крым когда прижмут?
вот подробнее что думают жители ростовской области о "защите территории страны" путлерком rosbalt.ru/federal/2014/07/18/1293855.html
в общем господа рассеяне - продолжайте сидеть и молиться на путлерка не выходя на болотную. досидитесь. это нам хорошо - НАС в ЕС возьмут и бойни у нас не будет... остальным не позавидуешь...
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.
жЫдоведоФФ*+!!!.канДальССкий написал 20.07.2014 09:08
как всегда
когда сосед насрал на людном месте, а потом кричит громче всех = " я видел это – он !!!
показывая на тебя пальцем .
хм ?
и все почему то верят тому = кто громче кричит.
не замечая, что у того спущены шальвары, измазан подол вышыванки , и воняет от него уж больно копчЁным = но не салом!
(без названия)
DONK написал 20.07.2014 08:34
Наезд на Россию и расследование падения Боинга совершенно разные процессы и можете не сомневаться, что не зависимо от результатов расследования, Россию будут бить и денег укропам дадут. Так как бить лучше чужими руками, чем своими. России давно и четко сказали. Прямым текстом, в ООН, в наглую тыкая в глаза откровенной ложью (которую только ребенок не распознает), что бить Россию будут не по поводу, а по плану. Все выступления наших дипломатов откровенная мерзость и показывают только нашу интеллигентскую гнилость. Мировое сообщество это банда, а не собрание мудрецов. Вообще такое впечатление, что весь мир пошел в разведку, а Россия на рыбалку и она все еще думает, что с ней шутят, приставив нож к горлу. Единственный способ победить в драке с группой противников, это нападать первым и действовать быстрее и наглее противников. Наша же дипломатия, военные и спецы ведут себя так как будто в штаны насрали - затаились и боятся шаг сделать.
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = вумным.
жЫдоведоФФ+.****канДальССкий написал 20.07.2014 07:56
калО распространили видео и вновь = обоССрались!
видео, где якобы ополченцы вывозят в сторону РФ стрелявший Бук.
НО!
на этом видео город = Красноармейск.
виден бигборд с рекламой автосалона на Днепропетровской, 34.
а с 11 мая и до сих пор город под контролем войск хунты, проводящих АТО!
на Буке не хватает одной ракеты.
на фото и видео с тягачом (тем же) есть магазин Стройдом.
адрес = Красноармейск, Горького 49.
то есть стрелявший Бук находился на территории, подконтрольной хунте и до сих пор там.
какие вопросы?
все ясно как день = Боинг сбили украинские военные вот этим вот самым Буком, и теперь, чтобы просочившееся в сеть видео не стало компроматом они просто тупо валят все с больной головы на здоровую, типа это "ополченцы везут".
мда,аааа, каклО остаются верны своей брехливой натуре свинопасов. одесситы сами себя сожгли.
луганчане сами взорвали кондиционер.
ДНР само стреляет по городам и так далее...
Re: Re: каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Хохлогандония
жЫдоведоФФ*+!!!!!!!.канДальССкий написал 20.07.2014 07:42
- В укропии траур - США снова кинули!
.
"Говоря о ситуации на Украине, президент США Барак Обама заявил, что Соединенные Штаты на данный момент не намерены принимать какое-либо военное участие в конфликте на Украине."
Хохлы на форумах сейчас в шоке - Обама не то что ничего не сделал, он даже ничего не сказал.
А ведь хохлы со вчерашнего дня дрОчили вприсядку на копченого,
в уверенности, что теперь как минимум авианосец им пришлют, как максимум сразу ядерный удар по Москве.
А теперь у них "Обама - хуЙло", и вообще "вот был бы Рейган, он бы не за сц ал"...
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.
жЫдоведоФФ***+.канДальССкий написал 20.07.2014 07:35
" Глава СБУ Наливайченко сообщает, что поймал на российской границе двух корректировщиков огня, которые якобы обслуживали "Буки", которые сбили малазийский борт...
этот тупой какло, как шеф службы безопасности должен был знать,
что такой военно/учетной специальности в российской армии = нет!
АТуО ИХ
ПРОК написал 20.07.2014 07:20

В воскресной колонке Sunday Times опубликовано интервью политика, где сказано, что если предположения подтвердятся, это будет означать прямой результат дестабилизации Россией ситуации в независимой стране.
Чтобы обвинить Россию в дестабилизации, Кемерону нужно доказать, что на территории Украины нет ЧВК иностранных государств. Со стороны России воюют добровольцы, но нет ЧВК, которые подчинялись бы своим российским хозяевам.
В независимой стране, существует законное правительство и законная власть, выбранная народом и отстаивающая интересы этого народа, а не ширма, которую штыками поворачивают в ту сторону, в которую нужно двигаться улице.
Россия не запрещает своим гражданам воевать на территории Украины, т.к. в России демократия и каждый человек сам в праве выбрать жить ему или умереть. Каждый взрослый человек действует сам по зову своего сердца. Такие граждане с открытой жизненной позицией есть в любой стране и они едут в Украину воевать не щадя своей жизни. Но это не наемники из ЧВК, которых Запад подготовил и бросил воевать в Украину за свои корыстные цели. Вина за сбитый самолет лежит полностью на Западных странах, устроивших войну и провокацию со сбитым самолетом. 20.07.14г.
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.
жЫдоведоФФ*+*?*.канДальССкий написал 20.07.2014 07:16
полный пеЗдец!
в тырнете всЁ шире утверждается мнение, что "укроп" и "идиот" стали словами = синонимами.
.
1. ЗРК "Бук" еще с советских времен соответствует бригаде ПВО сухопутных войск, модернизированный "Куб".
КП этой бригады управляет 4 -мя ЗРдивизионами, равными по статусу = батальонам.
"Экипаж бригады" = это сильно. тупой каклО "Наливайченко" не соображает, о чЁм он вообще треплется.
впрочем как и всЁ укропское генеральное свиноводство.
.
2. в вики указывается, что модификация последнего "Бука" всего лишь 3.
каклы мелют с листочка, который им написали такие же придурки.
.
3. худо/бедно может воевать один ЗРДН "Бука".
состав: машина обнаружения и целеуказания.
машина управления боем.
шесть машин "стреляющих".
3 машины заряжающих .
и прочие машины и обслуживающий персонал.
ополченцам приписывалась = ОДНА "стреляющая" машина,
которую без конца показывали на фотах в сети.
а это = кусок железа.
то же самое, что показывать затвор от винтовки и пугать,
что есть боеготовая винтовка.
.
.
и если ополчение Новороссии освоит ЗРК "Бук" = тогда каклы добегут до своих ридных схронов в карпатах.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы