Кто владеет информацией,
владеет миром

Киев готовит всеобщую мобилизацию?

Опубликовано 20.07.2014 автором Татьяна Волкова в разделе комментариев 180

Киев готовит всеобщую мобилизацию?

Вот и выяснилось, зачем украинские власти и их американские партнёры сбивали малайзийский Боинг. Не позднее воскресенья 20 июля на Украине планируется объявить всеобщую мобилизацию. Как известно, всеобщая мобилизация — это не АТО, это — война, и при отсутствии внешней агрессии подобные решения не принимаются за считанные дни.

Таким образом нет никаких сомнений, что это мероприятие планировалось заранее, и успешный перехват малайзийского Боинга из-под Полтавы был осуществлён с целью обеспечения международной легитимации такого странного решения. В связи с утечкой фактов, касающихся истинной подоплёки истории с пассажирским лайнером, промедление смерти подобно.

Как бы тщательно ни было подготовлено убийство 298 человек, расследование инцидента может поставить вопросы, на которые у Киева нет удовлетворительных ответов, и тогда европейцы не раскошелятся, несмотря на гибель своих земляков.



Рейтинг:   4.26,  Голосов: 78
Поделиться
Всего комментариев к статье: 180
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Вандерер написал 20.07.2014 15:09
Татьяну видно никто уже не ебет....или стара или страшна...вот они и пишет всякую х у Й Н Ю ..про все!!!!
ПИСАТЕЛИ ПОМОГАЮТ ЛЮДЯМ СОГРЕВАТЬ ДУШИ,А ГРАФОМАНЫ РАЗЖИГАТЬ ПЕЧКИ!!!
Re: Елена (20.07.2014 13:55)
Ага! написал 20.07.2014 14:08
Шалава хохложопая, это ты разберись со своими рагульскими мозгами, в России нет скинхедов, и пропаганды нет, тот же "форум мск" на котором ты высралась, в оппозиции жесткой к Кремлю находится, а вот ты ? со своим хохляцким мозжечком , прозомбированна так, что кроме желания положить тебя больничку на лечение , больше ничего другого не вызывает.
(без названия)
Елена написал 20.07.2014 13:55
Ну да весь мир отупел, а вы прозрели, может если все вокруг враги, то стоит на себя посмотреть, может с тобой, что то не так. СКОЛЬКО МОЖНО БЫТЬ ЖЕРТВАМИ КРЕМЛЕВСКОЙ ПРОПАГАНДЫ, НАЗАТ В БЕЗЛИКИЙ СОЮЗ ХОЧЕТЬСЯ??!!!!
(без названия)
елена написал 20.07.2014 13:51
Сами вы нацисты и фашисты. Со своими скинхедами разберитесь! Освободители хреновы!!!!!!
(без названия)
спец написал 20.07.2014 13:39
Нет остальной мир не отупел. Америка это пирамида МММ так же точно как мавроди распространяющая мавродиевки в виде зеленых фантиков долларов. То есть бумажки якобы являющиеся эвивалентом и гарантией возврата вложенных в пирамимду РЕЛЬНЫХ ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕГ. Реальные деньги - это ЭКВИВАЛЕНТ ВЛОЖЕННОГО ТРУДА. Если вы пошили сапоги, то вы не можете их напрямую обменять на хлеб, сало, молоко, селедку и водку. Не разрезать же их на кусочки? И вы берете ЭКВИВАЛЕНТ СВОЕГО ТРУДА в виде денег.
Но Америка не такова. Она типичная пирамида МММ. А в чем хитрость пирамиды? В том что число ее пользователей растет в геометрической прогрессии и ничего РЕАЛЬНО не производя нельзя ВСЕМ получить прибыль. Приыбль получет только верхушка пирамиды, то есть те кто ее организовал. Потом пирамида рушится и РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ остаются у РОСТОВЩИКОВ, то есть организаторов пирамиды, а мавродивеки остаются у населения в качестве наклеек для сортира. Почему вся мировая элита и все вожди проамериканских племен так привязаны к америке? Так они главные получатели дивидендов от главной мавродиевки планеты. От доллара. Вы решили на халяву заработать бабла? Добро пожаловать в пирамиду, в долларовую пирамиду МММ. Американцы оббирают всю планету, но делятся только с теми кто наверху и с теми кто эту пирамиду КРУТИТ, чтобы она успешно засасывала ресурсы планеты. Вот она и высасывает жизнь из простого народа взамен не производя АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. Америка согласно информации пятилетней давности ЕЖЕГОДНО ВПЕЧАТЫВАЛА 500 миллиардов ничем не обспеченных долларов, ну то есть по нашему говоря мавродиевок. А мавроди он вроди не дурак. Он всего лишь слямзил пирамиду доллара и приспособил для собственных мелких нужд. Потом были Хопер инвест, затем Властелина и прочие другие, которых рекламировал леня голубков: "Мы тут сидим, а денежки идут". И в тоже время весь годовой буджет России тогда составлял 800 миллиардов долларов. Цифры почти сопоставимы.
Так может ли Россия быть гегемоном на планете земля и затевать войны, если она живет по средствам, а кровососущая америка напрямую питается готовой кровью палнеты? Они паразиты кровососы. Но они честно дают присосаться к народной крови жителей планеты ПАРАШЕ.нкам
коло.ПОМОЙСКИМ и прочим жидопаразитам. Вот поэтому они им так честно служат. Не за страх, а за зеленое бабло. ХОЛУИ ОДНИМ СЛОВОМ. Причем фашистские.
Re: автору
Панчо Вилья написал 20.07.2014 13:33
Татьяна, не понимаю какая связь между сбитым Боингом с европейскими гражданами на борту и всеобщей мобилизацией на Украине?Там не было ни одного гражданина Украины.Это что, за гибель европейцев граждане Украины отомстить что-ли теперь должны?Пойти все разом на Донбасс и замочить за это всех "сепаратистов"?
(без названия)
Панчо Вилья написал 20.07.2014 13:18
Бандеровский нацистский ублюдок под ником Дмитоий якобы из Запорожья пошел вон с русского сайта проклятая м.р.азь!Вали тварь на саои бандеровские сайты и там упражняйся в красноречии.
Re: ублюдку-антисемиту-бандеровцу
николай1 написал 20.07.2014 13:03
Хорошо работешь ублюдок,знаешь,что антисемитизм наносит большой вред России,зря стараешься сволочь бандеровская.Победа будет за РОССИЕЙ без антисемитов!!
IMHO
Дмитрий гЗапорожье ( написал 20.07.2014 12:36
продолжение-IMHO - Дмитрий г.Запорожье (20.07.2014 02:42)и MHO - Дмитрий г.Запорожье(20.07.2014 12:03)
Кстати уже Вашего Лаврова послали открытым текстом к.....,ну ты понял куда.Вот наш министр и послал.
И что самое интересное-Лавров пошел.В общем готовьтесь сваливать из Крыма и оплачивать компенсацию,причем и нам,и Юкосу и Голландии и Малайзии.Я думаю,что и от Ваших истребителей Малайзия откажется(но не факт).А ты еще удивляешься и обжижаешся,что Вас считают дикарями и недочеловеками.
Недочеловеки и есть.Ни добавить,ни убавить.
Re: Вот
и выяснилось написал 20.07.2014 12:26
Еле прорвался. Банят.
Автору. нЕ совсем так.
Как известно, зверь, который детенышем питался падалью, будет питаться падалью все время.
Еврейская власть уКровии, евреЙсоюза и России создают поводы, и условия для превращения своего населения в шакалов, в принудительном порядке.
Но победят Люди.
Люди - это Русское слово для Русских Людей. Никто себя так, кроме Русских не называет.
Армии шакалов против Людей - Россия это уже проходила не раз.
На этот раз надо делать все с учетом новых технологий: молча, внезапно, беспощадно, после хирургической операции периодически проводить химию-терапию до полного излечения окружающей среды Русского народа.
Ни одного еврея рядом.
Кто заговорил с евреем - тот предатель.
Никакого подчинения евреям на любой должности.
У России один враг - евреи.
IMHO
Дмитрий гЗапорожье ( написал 20.07.2014 12:03
Ну а это,в подтверждение моих слов..Катастрофа малазийского "Боинга"в Донбасе,в результате которой погибли почти 300 человек – следствие российской агрессии в Украине. Про это заявил голова Хельсинской комиссии, сенатор Бен Кардин.
По его словам, Хельснская комиссия требует беспрепятственного доступа к месту аварии самолета для проведения независимого международного расследования. Открытое письмо с соответствующим заявлением опубликовано на сайте организации,которая тоже называется Комиссия по по безопасности и сотрудничеству в Европе. Ее руководитель приветствовал усилия и мужество специальной мониторинговой миссии ОБСЕ,которая прибыла на место катастрофы.
Одновременно, Бен Кардин высказал большое разочарование агрессией поддерживаемых Москвой сепаратистов,которые контролируют территорию, где произошла катастрофа...В переводе с нормального на кацапоматерный,это означает,что Вы.........................................ну ты в курсе.Вот так то.
(без названия)
borro-5 написал 20.07.2014 11:43
где кургинян- пургинян?Он видел какую гуманитарку доставляют в новороссию? пусть посмотрит на сайте сводки стрелкова-несколько ножей,несколько касок,4 пары обуви и прочая мелочь на несколько человек,то есть с ножами и касками против десятков и сотен танков кучи артиллерии,градов и тд.И это все что они поставляют называют супер помощью?
Re: Re: Re:
меркель бывшая написал 20.07.2014 11:15
пионерка и комсомолка гдр. Наш человек в гаване !
Украинская дуга, похоже, недооценена
Лопух написал 20.07.2014 11:14
.
Аргументы против повстанцев строятся на предположениях, а так то не просматривается одна ракета на пусковом комплексе повстанцев. При захвате повстанцами первой в.части и при добровольном переходе на сторону повстанцев второй в.части ракета уже могла отсутствовать, а взрывов, по сообщению одного из блогеров на этом сайте, было больше одного. Где совершили посадку самолеты, которые были рядом с Б-777?
.
Re: а вот и лавруша вслед за путлерком ла-ла-ла-ла
гость написал 20.07.2014 11:07
ну лаврову все таки как то мерзко с педиком аваковым общаться,западло это..
Re:
гость написал 20.07.2014 11:04
не лексус ты а горбатый запорожец!
конечно иди сражайся,а что тебе импотенту остается делать,если твоя жена "сражается" у нас на дорогах,доставляя удовольствие дальнобойщикам....
Re: ляпису-Педриловне
николай1 написал 20.07.2014 11:02
Это Света-Педриловна обещала погибнуть еще полтора месяца назад под ником Святослав,один к одному.
(без названия)
Неваляшка написал 20.07.2014 10:59
Танюша вы нам мозги не пудрите.
Вчера вечером поздним некто на немецком автомобиле пересек границу Украины в районе Луганской области, с целью замести следы поставок оружия и устранения подельников. Мы знаем что он не убивал более десяти лет, но ...
Ждем с докладом главаря вашего.
Re: Re:
николай1 написал 20.07.2014 10:56
А МЕРКЕЛЬ не бывшая ли немка из ГДР?
Re:
в этом виноват Горбачев написал 20.07.2014 10:37
"И уже появилось сообщение фашистов из берлина о необходимости ввода военных сил на украину (вот что бывает когда фашистов и их потомство не добивают до конца)"- Шаман (20.07.2014 10:27)
В этом виноват Горбачев,который предал немцев из ГДР.И так далее.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы