Кто владеет информацией,
владеет миром

Киев готовит всеобщую мобилизацию?

Опубликовано 20.07.2014 автором Татьяна Волкова в разделе комментариев 180

Киев готовит всеобщую мобилизацию?

Вот и выяснилось, зачем украинские власти и их американские партнёры сбивали малайзийский Боинг. Не позднее воскресенья 20 июля на Украине планируется объявить всеобщую мобилизацию. Как известно, всеобщая мобилизация — это не АТО, это — война, и при отсутствии внешней агрессии подобные решения не принимаются за считанные дни.

Таким образом нет никаких сомнений, что это мероприятие планировалось заранее, и успешный перехват малайзийского Боинга из-под Полтавы был осуществлён с целью обеспечения международной легитимации такого странного решения. В связи с утечкой фактов, касающихся истинной подоплёки истории с пассажирским лайнером, промедление смерти подобно.

Как бы тщательно ни было подготовлено убийство 298 человек, расследование инцидента может поставить вопросы, на которые у Киева нет удовлетворительных ответов, и тогда европейцы не раскошелятся, несмотря на гибель своих земляков.



Рейтинг:   4.26,  Голосов: 78
Поделиться
Всего комментариев к статье: 180
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: авторша чмо
Ага! написал 20.07.2014 20:36
Eбaть ее могут только хачи, да и то сомневаюсь.
А вот то,что "@Да eбaть ее надо@" так это без сомнения.
(без названия)
DONK написал 20.07.2014 20:36
ОТ МОЗГОВОГО http://www.novorosinform.org/news/id/3553
Командир отряда "Призрак" Алекей Мозговой сообщает, что в ходе боевых действий в районе Лисичанска: "Остновлена крупная группировка бронетехники. Уничтожен танк, БМП и два грузовика с боекомплектом для установки "ГРАД"...
Для украинской армии, это малые потери, о которых они даже говорить не будут. Мы же потеряли ребят сегодня, как ни когда... Бойцы не отступили со своего укрепрайона ни шагу назад! Стояли до последнего, но колонну танков не пропустили. С тем вооружением, что у нас есть... им оставалось только погибать. Из десяти РПГ, сработало только три!!! Ни чего другого мы не можем противопоставить танкам! Где те колонны, что идут в Луганск, в Донецк??? Где та артиллерия, о которой так весело пишут в интернете??? Где те танки, видео с которыми пестрит на просторах интернет сообществ??? Где это все? Чьи задницы защищает вся эта техника???
Сегодня я потерял почти целый взвод.... ребят просто давили танками. Нам даже не дали собрать тела, а раненых - их добивали нацгвардейцы. После этого я и сам на половину мертвый. Но я клянусь! Если останусь жив, я заставлю стать на колени перед их могилами тех, кто пиарится на этой войне и строит свое политическое будущее! Я заставлю страдать тех, кто зарабатывает на жизнях ребят, которые погибают за правду!!!
_________________________________
ЧАША ПОЛНИТСЯ!!!
Re: (20.07.2014 12:26) Вот
и выяснилось написал 20.07.2014 20:34
Автору. нЕ совсем так.
Как известно, зверь, который детенышем питался падалью, будет питаться падалью все время.
Еврейская власть уКровии, евреЙсоюза и России создают поводы, и условия для превращения своего населения в шакалов, в принудительном порядке.
Но победят Люди.
Люди - это Русское слово для Русских Людей. Никто себя так, кроме Русских не называет.
Армии шакалов против Людей - Россия это уже проходила не раз.
На этот раз надо делать все с учетом новых технологий: молча, внезапно, беспощадно, после хирургической операции периодически проводить химию-терапию до полного излечения окружающей среды Русского народа.
Ни одного еврея рядом.
Кто заговорил с евреем - тот предатель.
Никакого подчинения евреям на любой должности.
У России один враг - евреи.
Re: митьке запору упоротому
Кац написал 20.07.2014 20:06
Откуда у тупорылого народца может взяться "мудрая поговорка"!?
Может только мудлая!
Re: IMHO - митьке запору упоротому
Кац написал 20.07.2014 20:03
Ну кто так мирно может с митькой запором упоротым беседовать!?
Только оно - ИМНО!
(без названия)
КГБ написал 20.07.2014 19:58
кгб давно стало гавном. а в гавне откуда профи. профи там нет давным давно. только гавно.
IMHO
Дмитрий Запорожье написал 20.07.2014 19:56
Советую выучить нашу мудрую поговорку,которую любил повторять наш первый президент Кравчук:бачiли очi шо купували? Теперь дивитесь покi очi нi повилазять.
Re: Татьяну видно
никто уже не е-б-Ёт написал 20.07.2014 19:52
е-б-Ёт кому положено, и куда положено.
А тебя видимо сексуют во все дырки и кто попало.
IMHO
Дмитрий Запорожье написал 20.07.2014 19:52
Все бывает,и пример с Байданом тут не спрячешь,но и "защита от дурака"не вчера придумана.И даже от "дурака с инициативой".А власть в Вашем бандустане пожизненна,поэтому правда и не вечна.Читай Ницше,которого любил Гитлер,и его последователь Путин.Там что сказано?Ищи 0,и при этом оставаясь 1 ты наберешь любое число..1000000000000000000000000,но никогда 0 еденицу не переплюнут.Еденицу может переплюнуть только 2,но за возможностью появления оной власть следит и возможности пресекает.Уж чего чего,а историю смены власти,в Московском царстве и Рос.империи,питерец Путин знает хорошо,соответственно и Крым он вернет,и все компенсации выплатит,но власть не отдаст,а полезных ископаемых для данного мероприятия у Вас хватит.Ваш кацапстан еще даже на $ 1 тлн штрафов не выебы..ался.Для Вас это семечки,ибо больше по нычкам,правда всем известным заныкано.
Кстати все руководство ЛНР и ДНР разбежалось кто куда.Ты им судьбу Буданова напомни...Поэтому стану президентом, первыми с кем жестко разберусь, это даже не с олигархами. А со спецслужбами...
А это мания величия,или в 2 решил податься?
(без названия)
Катюха написал 20.07.2014 19:42
Да, они очень стараются спровоцировать полномасштабную бойню. Именно поэтому, вместо того, чтобы расследовать обстоятельства аварии они продолжают обстреливать российские КПП, Луганск и Донецк. А посмотрите как сменился тон Великобритании - ей не нужны факты и выводы экспертов: она уже назначила виновных и призывает к их наказанию. С ополченцами доблестная украинская армия, вместе со всеми вооруженными заграничными и олигархическими формированиями справиться не может - вот и мечтает о вторжении на свою территорию сил из-за рубежа. А те и рады отнять обратно территории занятые Сталиным...
Re:Недочеловеки и есть.Ни добавить,ни убавить.
IMHO написал 20.07.2014 19:30
Мой дорогой Дмитрий, могу с Вами согласиться только частично. Да, недочеловеки. У ВЛАСТИ. Эту тонкость вам следует очень хорошо понимать. Ибо чем сильнее вы давите государство РФ, тем быстрее недочеловеков сметут. А вот тогда кое-кому придется очень и очень хyeво. И хyeво вот почему. Я вот например ни капли не сомневаюсь, что какие бы уроды не находились наверху, разведки РАБОТАЮТ. Ну просто из принципа "талант не пропьешь". А значит за 25 лет у них накопилось множество весьма интересных документов. А вдруг все это будет опубликовано ??? Причем без торга. Просто по принципу "горите в аду cyки". Ведь очень для многих дело кончится веревкой, пулей или электрическим стулом. В том числе и на Украине. Это не шутки, мой дорогой друг из Запорожья. Это суровая правда жизни. И кто-то скоро может очень сильно пожалеть.
Re:Никогда кгбистское гавно никогда ничего путевого не сделает.
IMHO написал 20.07.2014 19:14
Камрад, вот за это плюсую просто неистово. И это не только к КГБ относится. Это относится вообще ко ВСЕМ секретным службам в любой стране. ЧТО секретят ??? ОТ КОГО секретят ??? Все серьезные разведки давным-давно все знают. Иначе гнать их с работы ссаными тряпками. Тогда спрашивается ОТ КОГО СЕКРЕТЫ ??? А от народа. Просто если рассказать открыто, что эти ребята творят, на следующий день толпы будут штурмовать Кремль (или какая там у кого правительственная резиденция). Поэтому стану президентом, первыми с кем жестко разберусь, это даже не с олигархами. А со спецслужбами. Просто будет принят закон о государственной и частной тайне. Где очень жестко будет прописан перечень того, что можно секретить. При МАЛЕЙШЕЙ попытке засекретить что-то сверх того, любой чиновник будет вылетать из кресла вперед собственного визга. Без пенсии и с волчьим билетом.
мобилизация
ТурбоДворник написал 20.07.2014 18:50
Что ж получаеться,что угроза открытой войны? Стало быть пускай тогда обьявляют войну через МИД,закрывают консульства с высылом представителей и пр. как положено. Думаю что это - обьявление войны - никого совершенно не удивит,все в принципе к тому и шло - и в отношении нравов,и в экономике (с полуразрушенной экономикой у Украины обьявление войны - последнее,но достаточно верное средство. Ведь обьяснят - все из за врагов,все напасти - из за клятых москалей. Все на передовую!). Будем надеяться что наши подлодки смогут заблокировать флот НАТО,ну а высадка десанта в штате Вашингтон (чудесные места,между прочим очень красивая природа) не даст нашим друзьям из США сделать глупости в западной Европе.
Re: елене
никсов написал 20.07.2014 18:36
Да, еврожопы так и говорят: а мы -то думали, что русские с хохлами будут соревноваться за вступление в ЕС, а оно вон че получилось...
.
Вы, свидомые,только прикиньте на минутку, что меркель пообещала Януковичу денежек и он все бы подписал! Все равно бы его через год переизбрали бы! И все хохлы бы были давно интеграхнутые, и Крым был бы ваш, и газ бы был все еще дешевым, и все еще его укропы подворовывали бы, и никакой войны не было бы!
Так кто кого "поймал на керченскую тюльку" - это точно меркель хохложопых!
.
Не надо тут делать вид, что вы "переживаете" за нашу свободу от лилиПутина, да если бы на его месте был настоящий мужик, то давно от вашей укропии и духу неосталось бы! Так что говорите СПАСИБО ВВП и молитесь во здравии его, вот именно так обстоят дела!
Re:
Человек на ишаке написал 20.07.2014 18:33
Да eбaть ее надо, желательно толпой и без Барана( того что админа) и все будет хорошо, будет седеть себе на задворки и картошку чистит.
А НЕ СЛОВЕСНОЙ БЛЕВОТИНОЙ ЛЮДЕЙ МУЧИТЬ!
Любой коммент тут толковее высеров "авторши"!
Re: Re: кс167
никсов написал 20.07.2014 18:20
Скорей бы!!!
Re:
кс167 написал 20.07.2014 17:33
Никогда кгбистское гавно никогда ничего путевого не сделает. Этот молчек прослеживается не один десяток лет. Я уже писал, что один раз пришлось в ресторане сидел в одной компании и с одним москвичем разговорился, а потом мне потом сказали, что он кгбист. Последний вопрос который меня, компьютерщика, озадачил - А почему вы не делаете вбросы в сми как Украинские гб? Ответ - мы этим не занимаемся. То есть на мнения людей РФ им ровным счетом наплевать! Народ у них как быдло, как и тут в Украине, которое будет нести плакаты, ими написанные.
=======================
Российский писатель Евгений Гаркушев, проживающий в городе Гуково, написал в своем блоге, что среди горожан уже зреет паника. "Население, на самом деле, очень переживает. Во всяком случае, некоторая его часть. И народ уже хочет знать – а что же будет дальше? Боятся прямых обстрелов. Тем более, что обстрелы пограничников происходят без ответной реакции, я бы даже сказал – воспринимаются с какой-то покорностью. Мины рвутся на нашей территории – а мы возбуждаем какие-то уголовные дела… Даже о нотах протеста не слышно", – заметил Евгений Гаркушев.
.
Эти обстрелы уже не воспринимаются как случайности и местными жителями. Создается впечатление, что украинские военные при стрельбе по своим противникам даже не пытаются прицеливаться так, чтобы не попасть по российской территории. Или же так располагают свои позиции, что при стрельбе по ним противника снаряды неизбежно будут залетать в Россию.
.
"На границе стоит террикон, на терриконе – батарея. Метрах в трехстах от территории России. И стреляют! И еще местным жителям (с российской стороны) неприличные жесты показывают. Я не представляю такого рядом с границами США. Или Израиля. Концепция действий великой державы в таком случае видится мне несколько по-иному", – заметил русский писатель.
.
Кроме обстрелов, жители приграничного Гукова опасаются также возможной деятельности украинских диверсантов и провокаторов, приехавших под видом беженцев. "Город сейчас просто наводнен чужими", – констатировал Евгений Гаркушев.
.
С самого начала боевых действий на Украине высказывалось мнение, что эта война не будет "чужой" для россиян – из-за родственных связей между гражданами двух государств. Но теперь становится очевидно, что война и в самом деле приходит в дом к россиянам, и уже в прямом смысле слова.
Дмитрий Ремизов
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2014/07/18/1293855.html
===========
Re: Re: Вот
и не прошло 100 лет написал 20.07.2014 17:25
с 1917года, как открылись очи на истину .
ТВАРЬ!!!!!!!!!! ВЫРАЖЕНИЯ ВЫБИРАЙ!!!
независимый написал 20.07.2014 17:20
Мирные люди в основном гибнут не от рук российских наемников, как пишет Елена, а бандформирований правого сектора и переданной им в подчинение украинской армии. Именно они пришли воевать против коренного населения Донбасса, которые защищают себя и свои семьи от фашизма и геноцида. Это от тех, кто маршировал по Киеву и другим городам Украины с созунгами "москаляку на гиляку" и "москалей на ножи". С этим они и пришли на Донбасс, чтобы убивать мирных людей. Поэтому морным людям и пришлось взять в руки оружие, чтоьы защищаться от преступников, которых поддерживает преступная украинская власть. А кто с мечем придет ... те пусть не обижаются, что их могут и самих обидеть.
Re: Re: Елена (20.07.2014 13:55)
Елена написал 20.07.2014 16:45
ТВАРЬ!!!!!!!!!! ВЫРАЖЕНИЯ ВЫБИРАЙ!!!! ВЫ ТУТ СУДИТЕ О ТОМ, ЧЕГО САМИ НЕ ВИДЕЛИ, А ЛИШЬ СЛЫШАЛИ ИЗ ЗАИНТЕРИСОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ. А ЛЮДИ РЕАЛЬНО ГИБНУТ, ОТ РУК РОССИЙСКИХ НАЕМНИКОВ
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы