Кто владеет информацией,
владеет миром

Киев готовит всеобщую мобилизацию?

Опубликовано 20.07.2014 автором Татьяна Волкова в разделе комментариев 180

Киев готовит всеобщую мобилизацию?

Вот и выяснилось, зачем украинские власти и их американские партнёры сбивали малайзийский Боинг. Не позднее воскресенья 20 июля на Украине планируется объявить всеобщую мобилизацию. Как известно, всеобщая мобилизация — это не АТО, это — война, и при отсутствии внешней агрессии подобные решения не принимаются за считанные дни.

Таким образом нет никаких сомнений, что это мероприятие планировалось заранее, и успешный перехват малайзийского Боинга из-под Полтавы был осуществлён с целью обеспечения международной легитимации такого странного решения. В связи с утечкой фактов, касающихся истинной подоплёки истории с пассажирским лайнером, промедление смерти подобно.

Как бы тщательно ни было подготовлено убийство 298 человек, расследование инцидента может поставить вопросы, на которые у Киева нет удовлетворительных ответов, и тогда европейцы не раскошелятся, несмотря на гибель своих земляков.



Рейтинг:   4.26,  Голосов: 78
Поделиться
Всего комментариев к статье: 180
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
xyecocy из Запорожья
Tyrant. написал 21.07.2014 08:41
/По непроверенной информации предложит Крым без Севастополя,но это непроверенная информация.Вот примерно так.Вот примерно так это работает в реальном времени./
По непроверенной информации, тебя опустили в детстве. Можно верить
)))))))))
(без названия)
Tyrant. написал 21.07.2014 08:39
Ополченец на блокпосту Роман.
На блокпостах стоят люди решившие дать отпор врагу. Для них эта жизнь и есть самая настоящая.
Походим к ополченцам. Светит солнце. Жара. Спрашиваем.
- Как прошла ночь?
- Плохо!
- Что, обстреливали?
- Да нет, дождь лил, промокли все.
Жизнь на блокпосту - не сахар. Уже отрыты траншеи в полный рост. Холмы вырытого песка, лежащие свежесрубленные сосны, бетонные плиты и крест. Православный Крест стоит на въезде на блокпосту. Рядом развевается знамя Новороссии и Воздушно-десантных войск. Тут же на костре греется чайник, весь черный от угара, стоит на каменьях. Рядом банка говяжьей тушенки разогревается. Солдатский быт. В бетонных блоках постелены матрасы и сено для отдыха. Здесь я познакомился с ополченцем - коренным жителем Лисичанска, который согласился дать видеоинтервью. Этого ополченца зовут Роман. Ему 42 года. Коренастый мужчина с сероватыми глазами. Взгляд прямой и честный. Стоит с оружием - СКС карабин Симонова, в нагрудном кармане гранаты "лимонки". Заряды отдельно. В зелено-серой камуфляжной форме с разгрузкой. В кепи. Геогиевская лента прикреплена на левом ремне обвязки.
- Роман, расскажите о себе.
- Я уроженец г. Лисичанска. Вхожу в состав лисичанской самообороны. Закончил техникум по специальности зоотехник-пчеловод. После развала Советского Союза немножко поработал в сельском хозяйстве, пока оно не развалилось.
- Роман, почему Вы пошли в ополчение?
- Во мне вызвало возмущение влияния мирового капитализма на войну в Сирии и Ливии. Почему людям не дают нормально жить. Особо вызвало боль события в Одессе 2 мая, когда жгли людей, а потом укроСМИ передавали, что люди жгли сами себя.
- На вас повлияли события 2 мая в Одессе?
- Это было окончательное решение 2 мая.
- Какие обязанности в ополчении выполняете?
- То, что скажет командование, они решают. Охрана города. Охраняем общественный порядок. Следим за порядком в городе. Чтобы не было диверсантов, к сожалению, которые просачиваются к нам. Боремся с наркоманием. Эту проблему в городе решили в течение нескольких дней. О чем думали и что делали власти Украины все 24 года?
- Какими видами оружия владеете?
- Владею, к сожалению, только стрелковыми видами оружия - СКС, карабин, автомат. Вот у меня карабин 53 года выпуска, не новая винтовка, самозарядный карабин Симонова. Видите, на винтовке видна ржавчина.
- Если хотите - обратитесь к своим землякам и знакомым.
- Мужчины, если Вы мужчины, - приходите в ополчение. Не скрывайтесь за спинами жен, матерей, Становитесь в наши ряды - защищать Родину.
хохложопая мразь блюет кровью
Tyrant. написал 21.07.2014 08:36
"Укры несколько часов назад объявили о новом наступлении - и снова обломались. О ситуации на сейчас - ни один город или стратегический поселок ни взяты. Несмотря на вопли укров о взятии Георгиевки и украинском флаге там - село под контролем ЛНР. Как и поселок Юбилейный (около Луганска).
На Боровское (около Георгиевки) укры бросили десятки танков с нулевым результатом.
Над Роскошным ополченцы отогнали Сушку при помощи ПЗРК.
Группа Безлера обстреляла из артели позиции укров южнее Артемовска, включая алебастровый комбинат, где каратели тусовались, били гаубицей со стороны Светлодарска. Потом Градом добавили. Кстати, бойцы Безлера славно Айдар пощипали.
На Лисичанск через Северск 4 часа назад прошла колонна Ураганов. До этого Лисичанск действительно пытались бомбить штурмовики - держим кулаки за братьев.
О Рубежном: «Призраки» Мозгового уничтожают украинские войска, оказавшиеся в кольце около Рубежного. На Рубежное наступали, кроме нацгадов, подразделения 51 (Владимир-Волынский) бригады. В конце дня и укры признали, что блокируют, а не взяли Рубежное.
Сейчас лупанули Градами по карателям у Свердловска".
Бандеровские скоты осквернили памятник убитым ими людей
Tyrant. написал 21.07.2014 08:34
«Ваше общество аморально и уродливо, вы больны» — в Одессе уничтожили мемориал погибшим 2 мая | Русская весна
В ночь на 19 июля с Куликова поля убрали созданный активистами мемориал в память о погибших 2 мая.
Об этом сообщили активисты Куликова поля.
По их словам, стенды с фотографиями и именами погибших, а также венки, цветы, лампады и прочее с Куликова поля вывезли сотрудники коммунальных служб. Сняли также флаг Одессы с флагштока у Дома профсоюзов.
Активисты также утверждают, что коммунальщиков сопровождали активисты «Евромайдана».
Главред редактор издания — Юрий Ткачев не смог сдержать эмоций после происшествия и прокомментировал это событие на своей странице в Facebook:
Они возлагают цветы погибшим на борту Боинга и вывозят на свалку фотографии погибших 2 мая.
Ваше общество аморально и уродливо. Вы больны. Вы никогда не сможете создать ничего честного, чистого и светлого.
(без названия)
ИТТ написал 21.07.2014 06:12
Топливо, паспорта, подбивший Боинг самолет, обескровленный трупы - это уже мелочи на фоне главного прокола: самолет сбили рано, он упал не на территории России. И организаторы провокации, от невозможености напрямую обвинить Россию, заходятся в истерике!
Re: ) - спец (21.07.2014 02:39)
Не спец,но написал 21.07.2014 04:16
Помимо этого многие подметили,что полная заправка Боинга 777 -170 тонн керосина.Самолет был лишь в начале своего маршрута,а значит успел сжечь не более 10-15% горючки.В этом случае пожар долен был быть таким,что новеньких,да и стареньких паспортов в нем бы точно не уцелело.Также,если бы он был сбит "Буком"-сдетонировать должно было не только само ВВ боеголовки,но и остатки топлива самой ракеты,что опалило бы внешнюю обшивку Боинга очень не хило,на ее фрагментах же даже краска не облупилась
(без названия)
спец написал 21.07.2014 02:39
Подозрительная ситуация по поводу обломков самолета. Такое впечатление что помимо того что самолет уничтожили, его еще и изнутри разорвали в МЕЛКИЕ клочья. Уничтожен он был не буком. Иначе на корпусе были бы множественные круглые отверстия. Но почему самолет разлетелся на такое огромное количество МЕЛКИХ фрагментов? Не было ли на борту еще и взрывного устройства, которое сдетонировало при поражении самолета ракетой воздух-воздух. Почему самолет развалися на мелкие кусочки еще в воздухе? Это же не метеорит с начальной скоростью движения в десятки километров в секунду. Если самолет был подбит с земли, то очевидцами должен был быть виден шлейф от пуска ракеты. Какое горючее используется в даном типе ракет? Очевидцы о шлейфе ракеты запущенной с земли ничего не говорят.
У кого есть время посмотрите на ютубе пуски ракет этого типа. След должен быть обязательно и за время падения самолета очевидно он исчезнуть не мог. Можно легко посчитать время падения самолета, зная его начальную скорость в полете. Высота известна 100 000 метров. Зная физику в пределах средней школы и зная ускроение свободного падения можно посчитать время до момента падения и понять успеют ли за это вреям исчезнуть инверсионные газы от пуска ракеты.
.
Можем ли мы понять что случилось с самолетом не пытаясь доказать что америкосы были на обратной стороне Луны? У нас нет обломков тачки на которой они там мотались по Луне, но у нас есть обломки самолета и надеюсь есть визуальная информация запуска ракет. Это можно посчитать с помощью простых формул и сопоставить с действительностью.
(без названия)
информация к размышлению написал 21.07.2014 01:56
Весь Афон единодушно поддерживает Россию
Блогер summer56 (http://summer56.livejournal.com/profile) сообщает:
Сегодня вечером пришло очередное письмо от афонских монахов.
Цитирую:
«Вот, дорогой Андрей, напечатай: пусть люди знают, что происходит на Святой Горе и как видят эту войну афониты.
Миссия невыполнима.
Что-то зачастили к нам в последнее время гости из Киева, высокопоставленные и не очень, лица «духовные» и миряне.
Откуда такой ажиотаж? - Просили благословить Порошенко «на царство», а также «военную операцию» на Востоке. Эмиссары хунты побывали во всех крупных монастырях Святой Горы, в первую очередь в Ватопеде, Дохиаре, Пантелеимоновом монастыре, Хиландаре, Филотеу, Кутлумуше. Деловые люди цинично предлагали Игуменам весьма крупные деньги за одно маленькое письмо в поддержку. Получая отказ, двигались дальше. Увы, товарищей ждал полный провал, даже в Русском монастыре (!), где больше половины - украинцы.
Да, мы - православные фундаменталисты. Весь Афон единодушно поддерживает Россию и ополченцев Донбасса в борьбе против сил хаоса. В глазах святогорских старцев война на Украине - не что иное, как очередное наступление темных сил Запада на православный Восток. Мы глубоко возмущены действиями киевских бандитов и западенских карателей, а равно циничной ложью украинско-американских СМИ. Это чистой воды сатанизм. Нет им никакого оправдания.
НЕТ нашего благословения солдатам и офицерам ВС Украины.
НЕТ нашего благословения эмиссарам фашистской хунты!»
Источник: http://summer56.livejournal.com/182268.html
...конспирология...
Beobachter написал 21.07.2014 01:43
Насчет мобилизации сомневаюсь : силы государства и так на пределе.
А вот с самолетом нечисто: надо бы всех кто там был в карантин положить.
Могла быть "подкладка" с каким нибудь бактериологическим оружием...
Докажи потом, " везли несколько трупов" на конгресс по СПИДУ....
Это уж если конспирология, Танечка, так давайте уж полным ходом!
(без названия)
спец написал 21.07.2014 01:03
Америка главный ТОРГОВЕЦ ОРУЖИЕМ. Когда идет война во всем мире идет закупка оружия. Начинаечся военный психоз. Чем больше оружия в мире, тем больше конфликтов с его применением. Чем больше конфликтов, тем больше снарядов, ракет и других расходных материалов. ЗАРАБАТЫВАЮТ КОНЦЕРНЫ выпускающие оружие и средства защиты от него.
Не так давно наш конструктор автомата калашникова выступая в одну из своих знаменательных дат с трудом придыхая произносил речь о том что иногда НАШЕ ОРУЖИЕ ПОПАДАЕТ В НЕХОРОШИЕ РУКИ.
Получилось что пользоваться его автоматом могут только ХОРОШИЕ ЛЮДИ. Но оно ведь стреляет и ДАЖЕ УБИВАЕТ и стало быть убивать имеют право только хорошие люди. Плохие таким правом не обладают. Казалось бы абсурд. Ан нет. Россия тоже ТОРГОВЕЦ ОРУЖИЕМ. Но она на втором месте в этой области после америки.
У Росси население более 120 миллионов. Скольо именно никто не знает. У америки население 300 миллионов человек.
И вот тут возникает очень интересная ситуация похожая на высказывание Михаила Калашникова. Как мы уже знаем что оружие в ПЛОХИЕ РУКИ ПОПАДАТЬ НЕ ДОЛЖНО.
А кто у нас хороший, а кто плохой? Кто вообще это в мире решает?
Россия с ее 120 миллионами жителей или же америка с ее 300 миллионами населения? Кто вообще у нас на планете ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ГЛАВНЮК? Кто летал на Луну?
ВОТ ПОНИМАЕТЕ?
Поэтому оружие плохим людям давать нельзя. Только ХОРОШИЕ АМЕРИКАНЦЫ имеют право убивать ВСЕХ ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ.
Сценарий прост. Уничтожаются ВСЕ СТРАНЫ, которые ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ГЛАВНЮК считает ПЛОХИМИ. Именно поэтому уничтожается все что восточнее киева. То есть промышленный юго-восток интегрированый с Россией на почве выпуска оружия.
Причем в России оружие лучшее в мире. Подводные лодки, которые под водой движутся со скоростью до 80 киломеров час. Плотность у воды в 800 раз выше плотности воздуха. Торпеды, которые под водой движутся едва ли не со скоростью звука.
И все это ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ГЛАВНЮК ПЛАНЕТЫ хочет разрушить. Нельзя чтобы хорошее оружие попадало в плохие руки. Кто у нас на плнете Земля хроший? И кто вообще это решает? Естественно что все козыри и все права у ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ПЛАНЕТЫ. А где они преимущественно живут?
Вот они К НАМ ПЛОХИМ УЖЕ ПРИШЛИ В НАШ ДОМ.
Они имеют ПОЛНОЕ ПРАВО УБИВАТЬ ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ.
А вы что себе думали? НИЧЕГО. А все потому что ВСЕ РЕШАЕТ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ГЛАВНЮК ПЛАНЕТЫ. Он же НАМ ВНУШАЕТ ЧТО МЫ ПЛОХИЕ ЛЮДИ и поэтому нас надо убивать.
СОГЛАШАЙТЕСЬ пока не поздно. А иначе ХОРОШИЕ АМЕРИКАНЦЫ ВАС УБЬЮТ.
Хотя на самом деле это не важно. Они убьют вас в любом случае. ХОРОШИЕ имеют на это право. У них есть оружие с помощью которого ХОРОШИЕ убивают ПЛОХИХ. Круг замкнулся.
Re: долой УКРА- пиздячую
МОВУ написал 21.07.2014 00:49
вместе с евреем-кравчуком
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 21.07.2014 00:28
Реально!!!!! (21.07.2014 00:21)
Недочеловек кацапорылый,так что тебе не нравится?То,что мы захватываем Луганск,а не сравниваем его с землей,как поступали кацапорылые в Грозном?Половина города уже зачищена.Операция продолжается.Кроме того освобожден пгт Рубежное и зачищается Северодонецк.На очереди Лисичанск.Кацапорылые холуи из ЛНР и ДНР драпанули в Вам в кацапурию.Никуда эти твари не денуться.Всем судьба Буданова гарантирована.
Вот примерно так.
Re: Re: Re: Дмитрий гЗапорожье ( (20.07.2014 22:58)
Реально!!!!! написал 21.07.2014 00:21
Больной, ты уже вместе с ПАРАШенкой каждые 2-3 дня захватываешь Луганск. Уже забыли о "небесной сотне"? Правильно , потому что "небесные тысячи" клепают каждую неделю Славные Герои Новороссии.
А несколько дней назад сразу две группы - укропы - пограничники и укропы - анальные хвардейцы приползли в России полуживые - полуубитые и попросили помощи(!!!!) у России спасти их от Ополчения!
Что то на окраинских каналах ОБ ЭТОМ НИ СЛОВА.
Пидарасик Митя, я тебе писал и пишу - ПИЗ.ДЕЦ ТВОЕЙ ХОХЛОЖОПИИ.
ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
Re: IMHO
рабінович написал 21.07.2014 00:06
" любил повторять наш первый президент Кравчук:бачiли очi шо купували? Теперь дивитесь покi очi нi повилазять. "
Правільно буде ТАК:
" БАЧИЛИ ОЧІ ЩО КУПУВАЛИ? Тепер дивитесь ПОКИ ОЧІ НЕ ПОВИЛАЗЯТЬ"
Учи УКРАЇНСЬКУ МОВУ, грамотій.
как остановить Бойню организованную Жыдами с Украины и на Украине
Ell Passo написал 20.07.2014 23:25
между народами России и Украины нет никаких Проблем..есть Жыды в Украине организовавшие Бойню на востоке Украины.....................Следовательно Интэрнировать 25 -40 Жыдов с Верхушки Жыдовской Хунты-Которая Пытаецца както править Украиной --и вывезти их с Украины--и фсе --вся Война Прекратиццца на Следующее Утро..Ну а Зачистки потом это дело СМЕРШа
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 20.07.2014 22:58
Beobachter (20.07.2014 22:47)
Ты уж договаривай до конца.Чего полуврать?..Украинские военнослужащие в зоне АТО перешли в наступление.
Об этом на телеканале "Интер" заявили секретарь СНБО Андрей Парубий*,
"Сегодня происходит наступление наших военных на севере от города Счастье... Наши военнослужащие двигаются вперед, и уже завтра мы получим конкретную информацию об освобожденных городах", - сказал он...
К сказанному добавлю,что освобожены от кацапорылых наемников пгт.Рубежное и Северодонецк.На очереди Лисичанск.Занята уже большая часть Луганска.Руководство ЛНР и ДНР драпанули в кацапстан.
Ничего твари.Всех достанем.Всем им судьба Буданова уготована.
Re: IMHO
Beobachter написал 20.07.2014 22:47
По словам Парубия, в эти минуты силовики проводят операцию, цель которой — наступление, и это подтвердил министр обороны Валерий Гелетей, который находится в зоне АТО.
Вдумайтесь, цель операции - наступление... ( не взятие города, или там уничтожение группировки.. а .. наступление)
Атака ради атаки....
К такому правительству не полетит никто.. тупо как в Сомали ни один не полетит
Re: Re Вот и другим выяснилось
игорь написал 20.07.2014 21:35
Уберите пациента из психиатрической больницы!
Re: Мите запору
Кац написал 20.07.2014 21:22
Ага, лилиПутин пАрАшенке Крым предложит, а тебе морду вареньем намажет! Вот примерно так!
IMHO
Дмитрий Запорожье написал 20.07.2014 21:16
продолжение-IMHO - Дмитрий Запорожье (20.07.2014 19:56)и IMHO - Дмитрий Запорожье (20.07.2014 19:52)
Кстати утверждают,что Путин вылетел в Киев на переговоры с Порошенко.Видимо совсем х.. ему стало.
По непроверенной информации предложит Крым без Севастополя,но это непроверенная информация.Вот примерно так.Вот примерно так это работает в реальном времени.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы