Кто владеет информацией,
владеет миром

В Луганске пострадали 260 человек, 44 погибли, но это никого не волнует

Опубликовано 19.07.2014 в разделе комментариев 136

В Луганске пострадали 260 человек, 44 погибли, но это никого не волнует

За 17 июля в Луганске погибли 44 человека, в том числе один ребенок, сообщает пресс-служба Луганского городского головы и городского совета. За это время также пострадали 215 человек, в том числе четыре ребенка.

Сообщение пресс-службы Луганского горсовета.

Жертвы и разрушения в Луганске (обобщенные данные)

Внимание! Информация БЕЗ учета жертв и разрушений 18 июля!

Мирное население:

Погибших – 44 человека
в том числе дети – 1
Раненых – 215 человек
в том числе дети – 4

Разрушения:

Многоквартирные дома – 46
Дома частного сектора – 195

Объекты социальной сферы

Школы – 3
Детские сады – 12
Автовокзал
Аптечные склады

Объекты промышленной сферы

Заводы - 5
Складские помещения готовой продукции частных предприятий – 10
Магазинов – 18
В том числе супермаркетов – 3
Предприятий общественного питания – 2
Закрыто 60% городских рынков.

Объекты жизнеобеспечения города

Повреждено троллейбусов – 10
Трамваев – 5
Коммунальных автобусов – 3
Маршрутных такси – 40
Контактных линий электротранспорта – 10 км
Линий электропередач – 19 км
Дорожного полотна – 17000 кв.м.
Котельных – 6
Электроподстанций – 11
Объектов водоснабжения – 4

Для обеспечения врачебной помощи населению не хватает 150 врачей и 250 медсестер.

В пятницу Луганск снова подвергся обстрелу, в результате которого, по информации горсовета, погибли 20 человек. Под артобстрел попали территории четырех районов города, поврежден газопровод, 20 домов, Кировская электрическая подстанция в Каменнобродском районе.


От редакции: С учетом того, что часть раненых не выживет, цифры вполне сопоставимые с катастрофой "Боинга", вот только об этих погибших как-то не шумят мировые СМИ, не говорят возмущенно президенты и парламентарии, ОБСЕ и СБ ООН.

Хотя касательно причин тут нет никаких расхождений - украинская армия штурмует мятежный город, который считает "своим", а потому в праве убивать и калечить по своему усмотрению. "Наши граждане, кого хотим, того убиваем". Международная общественность молчит. Все в порядке вещей...

Тем более, что граждан "цивилизованных" государств, в отличие от летевших на "Боинге", среди погибших и пострадавших в Луганске нет.

А.Б. 



Рейтинг:   4.73,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 136
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Сруль написал 19.07.2014 02:35
Увы, Украина разорена и есть ли у Украины силы и средства выстоять после антитеррористической компании не совсем понятно. Ну если только Запад окажет уж очень большую помощь
Укрыниксы молодцы..
Павел, тот самый написал 19.07.2014 02:22
Сала, хохложопии, сала..! Сбили самолет евроазиатов, также как когда-то над черным морем! У укрыниксов и прочей недодавленной бандеровской швали - таким образом проходят учения!! На гражданских самолетах сначала отрабатывают, а потом на других, кто не скачет как хохлозадый козел! Сала украине, сала укрыниксам...!!!
(без названия)
поправка написал 19.07.2014 02:18
Ведь все люди с республик Украины станут пусть через несколько лет,нормально жить.И я буду рад за них!
(без названия)
вообще,Диман,это написал 19.07.2014 02:15
глупый и несчастный человек.Ведь все люди с республик Украины станут пусть через несколько лет,нормально.А для кого Диман так старается?!Для себя только.Вот и выливает свое дерьмо тут.И все.Несчастный дурак.
(без названия)
рабинович написал 19.07.2014 02:14
ДОСЛОВНО:
" Умственная отсталость секретаря СНБО Парубия подтверждена медицинскими документами (фото)
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий в детстве получил справку о «легкой степени умственной отсталости». Об этом сообщают украинские СМИ, ссылаясь на работника архива Центральной городской больницы города Червонограда Львовской области, где родился и вырос Парубий.
Медработник подтвердил, что в возрасте 6 лет Парубий вынужден был пройти консультацию в психоневрологическом отделении ЦГБ Червонограда, потому что без соответствующей справки его отказывались принимать в общеобразовательную школу.
Издание публикует скан выданной Парубию справки, в которой говорится, что ему поставлен диагноз «легкая степень умственной отсталости, что сопровождается периодическими приступами афазии».
«Эмоциональные нарушения незначительны. Специального обучения не требуется. Может посещать общеобразовательные учреждения», — написал в справке Парубия заместитель главного врача Р. Леусов.
Афазия, о которой говорится в справке, — это системное нарушение уже сложившейся речи, возникает при поражении речевых отделов коры головного мозга в результате перенесенных травм, опухолей, инсультов, воспалительных процессов и при некоторых психических заболеваниях.
Как известно, ранее СМИ опубликовали результаты журналистского расследования, из которых следует, что в раннем возрасте Андрею Парубию был поставлен диагноз «легкая форма умственной отсталости — дебильность». Наличие ментальной отсталости у секретаря СНБО подтвердили его бывшие соседи и школьные учителя, сообщает Взгляд.
Андрей Парубий опровергает эту информацию, назвав ее «грязной информационной провокацией, срежиссированной Кремлем».
Во время беспорядков в центре украинской столицы минувшей зимой носил титулы «коменданта евромайдана» и «руководителя самообороны Майдана». Парубий назначен на пост секретаря СНБО после переворота в Киеве в конце февраля этого года.
На протяжении семи лет до этого был депутатом Верховной рады, член партии «Батькивщина». ..."
Сайт " http://rusvesna.su/news/1405713188 "
(без названия)
аа написал 19.07.2014 02:08
Еще же моторолла убег!Женатик!)))
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 19.07.2014 01:44
аа
Никто никуда не убежит.Достанем всех,как в свое время чечены достали Буданова.
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 19.07.2014 01:40
продолжение
Кстати началась зачистка Луганска.С большой долей уверенности можно сказать,что "ЛНР"свое существование прекратила.На очереди "ДНР".Вот примерно так.
(без названия)
аа написал 19.07.2014 01:39
крысы бегут!!!Пушилин,псевдоказачок Бабай...
Re: Re: рЫдактору
Гадорез написал 19.07.2014 01:25
" Международная общественность молчит. Все в порядке вещей..."
- Все правильно! Только нужно писать:
" (Ё-ба-ная врот) "Международная общественность" молчит. Все в порядке вещей..."
Re: рЫдактору
Сейчас запечатаем границу(намертво) написал 19.07.2014 01:00
запечатают собственными телами...
http://argumenti.ru/army/n446/352825
Ведущий «Рустави-2» назвал в прямом эфире Россию «страной свиней»
Артналет написал 19.07.2014 00:52
http://vz.ru/news/2014/7/18/696266.html
Телеведущий грузинской компании «Рустави-2» Дима Оболадзе в пятницу в прямом эфире оскорбил Россию и ее граждан
=================================================================================
Фамилия Имя Отчество тел дата рожд. ул. дом корп кв
ОБОЛАДЗЕ ГУРАМИ ВАРЛАМОВИЧ 4136257 25.12.1937 РУБЛЕВСКОЕ ШОССЕ 40 1 36
ОБОЛАДЗЕ ЕКАТЕРИНА ОМАРОВНА 3906760 22.09.1981 КАШИРСКОЕ ШОССЕ 80 2 601
ОБОЛАДЗЕ ГУРАМИ ВАРЛАМОВИЧ 4130361 25.12.1937 РУБЛЕВСКОЕ ШОССЕ 18 3 107
ОБОЛАДЗЕ ГУРАНИ ВАРЛАМОВИЧ 4130361 25.12.1937 РУБЛЕВСКОЕ ШОССЕ 18 3 107
ОБОЛАДЗЕ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЯНОВИЧ 4270297 26.10.1936 ЛИТОВСКИЙ БУЛЬВ 5/10 552
ОБОЛАДЗЕ ВАЛЕРИАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 4270297 20.06.1969 ЛИТОВСКИЙ БУЛЬВ 5/10 552
ОБОЛАДЗЕ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 4270297 20.06.1969 ЛИТОВСКИЙ БУЛЬВ 5/10 552
ОБОЛАДЗЕ ГИА ГУРАМОВИЧ 9445810 01.11.1964 КУЛАКОВА УЛ 2 1 206
ОБОЛАДЗЕ ОМАР ЛЕВАНОВИЧ 3906760 24.02.1941 КАШИРСКОЕ ШОССЕ 80 2 601
ОБОЛАДЗЕ НАСИМА ТИМЕРЗЯНОВНА 3538812 22.04.1951 ШОССЕЙНАЯ УЛ (ПЕЧАТНИКИ) 9 17
По Вашему запросу найдено: 33
Re: - Дмитрий гад жопорожий ( (19.07.2014 00:17)
Михаил написал 19.07.2014 00:43
Последите за его активностью.Семьи и детей у него явно нет,иначе бы он не смоб бы зависать здесь круглые сутки.Подружки и родителей-тоже.Перед вами несчастный человек,с которым окружающие не желают общаться и единственная возможность получить хоть толику внимания для него зпключается в том,чтобы на этом форуме изнывать от ненависти к русским.Вы считаете его "гадом"?А мне кажется,что его чисто по человечески просто следует пожалеть,ведь одинокая старость-это так грустно.
мудаку жопорожему
смерш написал 19.07.2014 00:40
" неделю все будет закончено,ибо того,чего мы
добивались(санкций)мы добились." - да никто и не сомневается,что для этого вы "Боинг" и сбили.Вы укропы знатные вояки,что с гражданскими самолетами,что с гражданским населением.Сочувствовать жителям Луганска не стОит еблан майдановский,все равно тебе жопу на британский флаг порвут.Ждем-недождемся,пока наконец нормальные санкции введут,а то все херня какая-то))
- Дмитрий гад жопорожий ( (19.07.2014 00:17)
смерш написал 19.07.2014 00:33
Че мамку ебать надоело,вылез дристней своей всех вымазать,укроп ебанутый?Когда ж тпбя пристрелят-то?столько хороших людей гибнет,а ты все коптишь небо своим пердежом,жопорожий упырь.
рЫдактору
Дмитрий гЗапорожье ( написал 19.07.2014 00:17
Ну так в чем проблема?Это работа Ваших наемников,которые кстати обстреливают Луганский аэропорт из арт.орудий,занятый нашими войсками.Никак не получается зачистить Луганск от Ваших наемников окончательно,но думаю,что в ближайшую неделю все будет закончено,ибо того,чего мы добивались(санкций)мы добились.Сейчас запечатаем границу(намертво)и возьмемся за зачистку городов.Боинг Гиркин сбил.Тяжелое вооружение ему больше не понадобится.Сдохнуть ему(лично)не дадут-приказано взять живым.Ну а жителям Луганска можно только посочувствовать,ибо на своей шкуре убеждаются,что такое кацапский народ.Кстати Ваши наемники даже на развалинах Боинга мародерсвуют.В общем отбросы общества,они и есть отбросы общества.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы