Кто владеет информацией,
владеет миром

В Луганске пострадали 260 человек, 44 погибли, но это никого не волнует

Опубликовано 19.07.2014 в разделе комментариев 136

В Луганске пострадали 260 человек, 44 погибли, но это никого не волнует

За 17 июля в Луганске погибли 44 человека, в том числе один ребенок, сообщает пресс-служба Луганского городского головы и городского совета. За это время также пострадали 215 человек, в том числе четыре ребенка.

Сообщение пресс-службы Луганского горсовета.

Жертвы и разрушения в Луганске (обобщенные данные)

Внимание! Информация БЕЗ учета жертв и разрушений 18 июля!

Мирное население:

Погибших – 44 человека
в том числе дети – 1
Раненых – 215 человек
в том числе дети – 4

Разрушения:

Многоквартирные дома – 46
Дома частного сектора – 195

Объекты социальной сферы

Школы – 3
Детские сады – 12
Автовокзал
Аптечные склады

Объекты промышленной сферы

Заводы - 5
Складские помещения готовой продукции частных предприятий – 10
Магазинов – 18
В том числе супермаркетов – 3
Предприятий общественного питания – 2
Закрыто 60% городских рынков.

Объекты жизнеобеспечения города

Повреждено троллейбусов – 10
Трамваев – 5
Коммунальных автобусов – 3
Маршрутных такси – 40
Контактных линий электротранспорта – 10 км
Линий электропередач – 19 км
Дорожного полотна – 17000 кв.м.
Котельных – 6
Электроподстанций – 11
Объектов водоснабжения – 4

Для обеспечения врачебной помощи населению не хватает 150 врачей и 250 медсестер.

В пятницу Луганск снова подвергся обстрелу, в результате которого, по информации горсовета, погибли 20 человек. Под артобстрел попали территории четырех районов города, поврежден газопровод, 20 домов, Кировская электрическая подстанция в Каменнобродском районе.


От редакции: С учетом того, что часть раненых не выживет, цифры вполне сопоставимые с катастрофой "Боинга", вот только об этих погибших как-то не шумят мировые СМИ, не говорят возмущенно президенты и парламентарии, ОБСЕ и СБ ООН.

Хотя касательно причин тут нет никаких расхождений - украинская армия штурмует мятежный город, который считает "своим", а потому в праве убивать и калечить по своему усмотрению. "Наши граждане, кого хотим, того убиваем". Международная общественность молчит. Все в порядке вещей...

Тем более, что граждан "цивилизованных" государств, в отличие от летевших на "Боинге", среди погибших и пострадавших в Луганске нет.

А.Б. 



Рейтинг:   4.73,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 136
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re:
Торричелли...... написал 19.07.2014 10:14
Говнюк Митя из Запорижжя зачищает уже,оказывается,Луганск.Все наоборот,пидар,-понадобятся бульдозеры,чтобы убрать и гавно за тобой и такое гавно,как ты с лица земли.
Re: Re:
Торричелли...... написал 19.07.2014 10:07
Лупит укропендосогандон издалека по населению градами,травит химией и еще чего то там вякает,трус паршивый.Твоим языком только в жопе ковыряться.что ты постоянно и проделываешь.Достанет он.Начали уже доставать таких пидаров,как ты.И это только начало.
Re:
Торричелли...... написал 19.07.2014 10:03
Нет,пидорок.Достанут твою сраку в Запорижже.Обосрался,так не чирикай,придурок.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 19.07.2014 10:00
ИС (19.07.2014 09:15)
Население только и ждет,что бы окончательно удавить кацапоговых тварей.Сейчас дочищают Луганск,потом возьмемся за Донецк."ЛНР"свое существование прекратила.На очереди "ДНР".Руководители драпают в кацапию,у когог получается.Ничего-всех достанем,как в свое время чечены Буданова.
(без названия)
ИС написал 19.07.2014 09:15
Наступает решительная фаза, Порошенковские бандеровцы просто уничтожают мирных людей. Поэтому выхода нет, чтобы выжить, чтобы защитить семьи, видимо нужно раздавать оружие населению.
афтор статьи толик ищет мужика чтобы мужик привел и бандитов каклов прижал
прогноз написал 19.07.2014 08:01
В кремле мужиков нет. И обезьяны не мужики. И фсбятина не мужики. И путька не мужик.
Может автор толик найдет еще способ найти мужика. Я то один способ знаю - преступника путьку убить. Тогда каклы почуствуют - появился на руси мужик. И надо каклам самим спасаться.
А так автор толик все не может найти путь - как найти мужика на руси.
Re: Re:
Торричелли...... написал 19.07.2014 07:57
Бессмысленно искать смысл у чуди.У меня,например,этот клоун никогда не вызывал ничего,кроме глубокого презрения.Смешно глядеть на его блудливую рожу,которую он после долгих пряток от РУССКОГО народа стал показывать на задворках земного шара.В Кремле уселась шваль и глупо было бы ожидать что такая жыдовская шваль,как Собчак,подберет себе в помощнички порядочного и умного человека.Хитрого-да,но не человека.
Re:
Торричелли...... написал 19.07.2014 07:42
На вепса Путина ты не рассчитывай,Игорь Иванович.И дифирамбы ему,пусть и завуалированно-вынужденные,ему петь незачем.К русскрму народу этот трус и дурак отношения не имеет.Сам с укропендосами справишься.
(без названия)
Торричелли...... написал 19.07.2014 07:37
Укропендосы в Луганске опять обосрались.
(без названия)
Впс-Х написал 19.07.2014 07:16
Занятие Луганска и Денецка карателями ничего не решает и это всего лишь фаза развала Украины.После провокации с самолетом уже не может быть речи о мире между Россией и фашистским режимом в Киеве и это противостояние просто перейдет из политического на экономический уровень между США и Россией.Разрыв связей между российской либеральной власти с ее хозяином США пойдет на пользу народу РФ и особенно для ее экономики,науки и культуры.У медали (санкции) две стороны и при любом раскладе (кроме военной) обе ее половины на пользу народу РФ и во вред прозападной олигархии.Новая фаза национально-освободительной войны русских и русскоязычного населения Украины против фашистской хунты захватит более широкий фронт с вовлечением трудовых масс и уже осенью хунте кирдык.
(без названия)
сергей написал 19.07.2014 06:59
Конечно убитые жители Луганска никого не волнуют. Они же простые шахтеры учителя врачи. У них нет возможности лететь на самолете через полмира чтобы погреть на солнце свое тело и чтобы аборигены малазийцы подносили им напитки и всячески угождали. Смерть киевской хунте. Верхушку повесить.
(без названия)
arty farty написал 19.07.2014 06:45
Реабилитация
Не хвастаясь, могу сказать, что, когда Володя ударил меня по уху и плюнул мне в лоб, я так его схватил, что он этого не забудет. Уже потом я бил его примусом, а утюгом я бил его вечером. Так что умер он совсем не сразу. Это не доказательство, что ногу я оторвал ему еще днем. Тогда он был еще жив. А Андрюшу я убил просто по инерции, и в этом я себя не могу обвинить. Зачем Андрюша с Елизаветой Антоновной попались мне под руку? Им было ни к чему выскакивать из-за двери. Меня обвиняют в кровожадности, говорят, что я пил кровь, но это неверно: я подлизывал кровяные лужи и пятна - это естественная потребность человека уничтожить следы своего, хотя бы и пустяшного, преступления. А также я не насиловал Елизавету Антоновну. Во-первых, она уже не была девушкой, а во-вторых, я имел дело с трупом, и ей жаловаться не приходится. Что из того, что она вот-вот должна была родить? Я и вытащил ребенка. А то, что он вообще не жилец был на этом свете, в этом уж не моя вина. Не я оторвал ему голову, причиной тому была его тонкая шея. Он был создан не для жизни сей. Это верно, что я сапогом размазал по полу их собачку. Но это уж цинизм - обвинять меня в убийстве собаки, когда тут рядом, можно сказать, уничтожены три человеческие жизни. Ребенка я не считаю. Ну хорошо: во всем этом (я могу согласиться) можно усмотреть некоторую жестокость с моей стороны. Но считать преступлением то, что я сел и испражнился на свои жертвы, - это уже, извините, абсурд. Испражняться - потребность естественная, а, следовательно, и отнюдь не преступная. Таким образом, я понимаю опасения моего защитника, но все же надеюсь на полное оправдание.
1940 год
Re: Re: Re: Re: ) - аа (19.07.2014 02:08)
аа написал 19.07.2014 03:27
По ней же видно!только такой дебильчик Моторошка ее замуж и возьмет!даже путинский с(п)идорок???
(без названия)
Naturalist написал 19.07.2014 03:18
Это не хохлы и не кацапы устроили бойню, это капитализм разрушает Украину, и точно так же он разрушит Россию.
Re: Re: Re: ) - аа (19.07.2014 02:08)
Термидор написал 19.07.2014 03:02
Привет Параш-ный членосос в хорошем смысле этого слова.Лядь она,или не лядь-не скажу.Но в срано-свидомитом Фемене она явно не состоит.Нет ,ну будь она из Киева-я бы точно сказал,поскольку там в кого не плюнь-в лядь попадешь,в России все пацаны не по наслышке об этом знают.А вот с Юго-Востока лядей здесь как-то не очень
Re: Re: ) - аа (19.07.2014 02:08)
аа написал 19.07.2014 02:56
здоров,путинский жопомой!Моторохе не до войны!У него жинка!Видная .лядь!!!
Re: Прикажите бандитам - Денис (19.07.2014 02:41)
Термидор написал 19.07.2014 02:46
Оставить города с мирным населением. И принять бой в чистом поле, если им так хочется умереть!
==========================================================
Приказываю правосекам оставить захваченные города (в т.ч. Славянск) и принять бой в чистом поле.Также оставить Донецк должны твари,уже месяц удерживающие аэропорт.
Re: ) - аа (19.07.2014 02:08)
Термидор написал 19.07.2014 02:43
Еще же моторолла убег!Женатик!)))
===============================
Уркаганское убебище,ты снова здесь?а по поводу Мотороллы-ты не беспокойся.Он ранен и ему необходимо лечение,тем более что от желающих повоевать против вас там отбоя нет.Свято место пусто не будет.В Новороссии полно желающих переработать ваших правосеков на сало Уркаины.
Прикажите бандитам
Денис написал 19.07.2014 02:41
Оставить города с мирным населением. И принять бой в чистом поле, если им так хочется умереть!
(без названия)
metra написал 19.07.2014 02:36
Это и козлу понятно, что не волнует - главное для путинской клики - их ценности на западе.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы