Кто владеет информацией,
владеет миром

В Луганске пострадали 260 человек, 44 погибли, но это никого не волнует

Опубликовано 19.07.2014 в разделе комментариев 136

В Луганске пострадали 260 человек, 44 погибли, но это никого не волнует

За 17 июля в Луганске погибли 44 человека, в том числе один ребенок, сообщает пресс-служба Луганского городского головы и городского совета. За это время также пострадали 215 человек, в том числе четыре ребенка.

Сообщение пресс-службы Луганского горсовета.

Жертвы и разрушения в Луганске (обобщенные данные)

Внимание! Информация БЕЗ учета жертв и разрушений 18 июля!

Мирное население:

Погибших – 44 человека
в том числе дети – 1
Раненых – 215 человек
в том числе дети – 4

Разрушения:

Многоквартирные дома – 46
Дома частного сектора – 195

Объекты социальной сферы

Школы – 3
Детские сады – 12
Автовокзал
Аптечные склады

Объекты промышленной сферы

Заводы - 5
Складские помещения готовой продукции частных предприятий – 10
Магазинов – 18
В том числе супермаркетов – 3
Предприятий общественного питания – 2
Закрыто 60% городских рынков.

Объекты жизнеобеспечения города

Повреждено троллейбусов – 10
Трамваев – 5
Коммунальных автобусов – 3
Маршрутных такси – 40
Контактных линий электротранспорта – 10 км
Линий электропередач – 19 км
Дорожного полотна – 17000 кв.м.
Котельных – 6
Электроподстанций – 11
Объектов водоснабжения – 4

Для обеспечения врачебной помощи населению не хватает 150 врачей и 250 медсестер.

В пятницу Луганск снова подвергся обстрелу, в результате которого, по информации горсовета, погибли 20 человек. Под артобстрел попали территории четырех районов города, поврежден газопровод, 20 домов, Кировская электрическая подстанция в Каменнобродском районе.


От редакции: С учетом того, что часть раненых не выживет, цифры вполне сопоставимые с катастрофой "Боинга", вот только об этих погибших как-то не шумят мировые СМИ, не говорят возмущенно президенты и парламентарии, ОБСЕ и СБ ООН.

Хотя касательно причин тут нет никаких расхождений - украинская армия штурмует мятежный город, который считает "своим", а потому в праве убивать и калечить по своему усмотрению. "Наши граждане, кого хотим, того убиваем". Международная общественность молчит. Все в порядке вещей...

Тем более, что граждан "цивилизованных" государств, в отличие от летевших на "Боинге", среди погибших и пострадавших в Луганске нет.

А.Б. 



Рейтинг:   4.73,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 136
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
невашедело написал 19.07.2014 12:32
А у вас кто? Вы себе цену знаете, убогие, которые возбуждаются на чужое горе.Сами по уши в дерьме,а все про Украину бредите.
Re: Re:
Торричелли...... написал 19.07.2014 12:27
А мы,РУССКИЕ,давно уже жыдам цену знаем.Нет у нас в президентах жыдов и жыдовского сброда типа Каламойского.Да,вепс,но,ВСЁ-ТАКИ не жыд.
Re:
Торричелли...... написал 19.07.2014 12:24
Это тебе показывают твои жыды-шустерогипнотизеры.
(без названия)
невашедело написал 19.07.2014 12:18
Вас уже сами дончане выгоняют с города. Вам это не показывают ваши тв-гипнотизеры?
Re:
Торричелли...... написал 19.07.2014 12:04
Вот и пиздуй с чужой территории,ты,обезьяна.Тебя в Донбасс никто не звал.Твое место-крутить козе хвост в Ивано-Франковске.
Re:
Торричелли...... написал 19.07.2014 11:57
Не пизди,амеба.Ничего укропендосами не занято.
(без названия)
невашедело написал 19.07.2014 11:54
Так уйдите с Украины, с чужой территории, и не будет такой статистики!
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 19.07.2014 11:49
Если ещЁ честнЕЕ (19.07.2014 11:27)
Слышь дикарь кацапорылый,а почему не 50 тыс убитыми,или 100?Время на зачистку Луганска зависело от времени введения против Вас недочеловеков санкций.Теперь,когда санкции введены ждать больше нечего.
Так тебе для общего развития.На сегодня нами заняты аэропорты Луганска и Донецка.Кроме того половина Луганска под контролем наших вооруженных сил.Города Лисичанск и Северодонецк окружены.Если так пойдет и далее,то к понедельнику Луганск будет полностью зачищен,и начнется работа по выявлению кацапорылых сепаратистов,не успевших удрать.Этих найдем быстро-сами жители выдадут.
Re: Re: - Дмитрий гЗапорожье ( (19.07.2014 10:42)
Если ещЁ честнЕЕ написал 19.07.2014 11:27
Больной педик, иди просрись, ты месяц назад писал ,что Луганск за 2 дня зачистят. Ну чЁ вафлер, зачистил? За неделю потери убитыми и раненными у Хохлоармии - 9 тыс хохлосолдат.
Пи.дец отсталой, грязной Окраине.
ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
Я же тебе сосок украинский каждую неделю это пишу и как видишь я прав. Чем дальше тем меньше от Украины что остается. Украина ВМЕРЛА.
Re:
Торричелли...... написал 19.07.2014 11:26
Ну и какое отношение имеет вокзальный унитаз к промышленно и интеллектуально развитым регионам мира,кроме того,что их на каждом вокзале размещают сотнями? ТЫ то,чмо,какое отношение имеешь к интеллекту и развитию? Да,ты при делах промышленного и интеллектуального развития,но ТОЛЬКО в таком качестве.К промышленному и интеллектуальному развитию имеют ПРЯМОЕ отношение только РУССКИЕ.Для тебя-белые сахибы,румынчик.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 19.07.2014 11:13
мысли вслух (19.07.2014 11:00)
Вот чем меня всегда удивляли кацапы,так это тупорылостью.Эти недочеловеки,живущие х..знает где указывают мне,жителю Украины,причем живущему в одном из самых промышленно и интеллектуально развитых регионов мира,как у нас дела?Ну если я знаю,что идет окончательная зачистка Луганска,причем время зачистки зависит просто от нежелания нашего руководства применять тяжелое вооружение внутри города,то почему я должен слушать бред каких то кацапоголовых недочеловеков?Так называемая"ЛНР"свое существование прекратила.На очереди Донецк.Потом начнется подготовка к возврату Крыма.Вот будет именно так,и мнение кацапоголовых тут вообще ни с какой стороны.Ваш удел-клетка зоопарка,ибо против всего мира бороться-обосретесь от натуги.Вот это ..
Россия будет вынуждена вынести вопрос о недопустимости санкций на генсовет ВТО..все,на что кацапоголовые способны.Ну так лучше жалуйтесь в общество "угнетенных евреев".Там быстрей помогут.
Re: Re: - Дмитрий гЗапорожье ( (19.07.2014 10:42)
Торричелли...... написал 19.07.2014 11:09
Какие мозги,о чет ты? Лизал сраки всем на свете и во все времена-устанешь перечислять эти сраки.Лизал,естественно,и русским.Сейсач лижет жыдам и жыдовитым пендосам.Это у унитазов называется разнообразием.
(без названия)
полковник написал 19.07.2014 11:04
по смотрите на замов шойгу -это толтенькие, маленькие, разодетые петушки (форма по сравнению с советской - убожество), боятся санкций западных, да что говрить у полковника внутренних войск нашли квартиру в ОАЭ. при шойгу проебали ситему спутников для слежения за запуском ракет. А это у же "вышка" без суда и следствия. Так что сдали они достаточно (в 2013 году путин поставил последнюю партию оружейного плутония в США, снятых с наших ракет), а ополченцы это 1% к их преступному портрету.
Re: - Дмитрий гЗапорожье ( (19.07.2014 10:42)
мысли вслух написал 19.07.2014 11:00
Димон, ты кроме этого форума, что-нибудь еще смотришь? Очевидно тебе недосуг. Пишишь свои пасквили, а тему не изучаешь. Но, если бы ты напряг мозги и полазил по сетям, то удивился, уверен. Нт успехов у ВСУ и "гвардии"(прости, Господи, так называть сборище бандитов и наркоманов). Даже, "звезда фейсбука" Аваков (или истинный украинец Авакян, как лучше?) сделал доклад о потерях. Обычно они завышали потери ополченцев. Но теперь скрыть правду трудно (масса "вояк" лечится в России после ранений). Так вот там пропорция 1:10, а то и хуже (например: 64 раненых у ополченцев, и 4460 у ВСУ), и это только за ПОСЛЕДНЮЮ неделю. Так что уймись, патриот ты хренов и трепло!
Re:
Торричелли...... написал 19.07.2014 10:54
Да,да,унитаз,естественно возьмется.Удивительную вещь из свиноподобной мошки изготовили пендосы-мечтающий унитаз.Они даже и урчит на русском языке,за неимением своего.Ты,пидар гнойный,даже и не переходное звено между человеком и обезьяной,как и твой хозяин-пендос.Ты тот гнус,МОШКА,вьющаяся над кучами человеческого гавна роями.И путь у тебя один-в амебы.
Re: - Дмитрий гЗапорожье ( (19.07.2014 10:42)
Если честно писать написал 19.07.2014 10:54
Больной педик, иди просрись, ты месяц назад писал ,что Луганск за 2 дня зачистят. Ну чЁ вафлер, зачистил? За неделю потери убитыми и раненными у Хохлоармии - 9 тыс хохлосолдат.
Пи.дец отсталой, грязной Окраине.
ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
Я же тебе сосок украинский каждую неделю это пишу и как видишь я прав. Чем дальше тем меньше от Украины что остается. Украина ВМЕРЛА.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 19.07.2014 10:42
Торричелли...... (19.07.2014 10:30)
Ну если проблем никаких,то сиди в своей кацапурии и смотри,как мы твоих соотечественников в Луганске удавим.Потом за Донецк возьмемся,ну и потом за Крым.Ты со своей кацапурией уж точно никому не нужен,поэтому что Крым опять будет в составе Украины,в чем никто собственно и не сомневается,ибо Украина вместе с мировым сообществом,загонит тебе подобных кацапорылых тварей в клетку,как в свое время Гитлера и навесят табличку с надписью..кацап-недостающие звено между человеком и обезьяной.Проводился эксперимент с целью превращения кацапа в человека.К сожалению эксперимент окончился неудачно и кацп вернулся в первоначальное животное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не давайте детям приближаться близко к клетке.Вот примерно так.
Re: Re:
Торричелли...... написал 19.07.2014 10:39
Сейчас нам обосранный унитаз расскажет,как его унитазные предки людьми были.И когда были.Назовет унитазные имена и хвамилии.Унитазные поприща,на которых они прославились как выдающиеся унитазы.Каких ученых,писателей и прочих известных РУССКИХ ЛЮДЕЙ обслуживали?И перестанет,наконец,урчать на русском языке,после очередной порции гавна,а заурчит на СВОЁМ,ЧИСТО УНИТАЗНОМ,языке.Давай,давай,обдристанный,сбацай нам что-нить-а я послушаю.
Re:
Торричелли...... написал 19.07.2014 10:30
Ниркаких проблем с тобой,ты,обосранное свинячье рыло.Покопайся для разнообразия своим языком хотя бы в жопе у Авакова и там ты найдешь свою любимую кучу гавна-сводку кучи раздавленных мошек из козлопасов.И в плен твоих пидорковых соосвидомитых давно уже не берут-шлепают не допрашивая.Вот так то,козлопас в сраку проебанный.Смотри-те ка,люди добрые-этот гнус,не умеющий ничего на свете делать,побирушка по свету,трус и дурак,оказывается считает себя за человека.Запомни,навозная рожа,-нет у тебя ни родины,ни ума,ни силы.Был ты поганым румыном им и останешься.По сравнению с РУССКИМ ты не только никто,ты меньше чем никто.Для меня ты-обыкновенный вокзальный обдристанный унитаз.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 19.07.2014 10:16
Торричелли...... (19.07.2014 10:03)
Ну так какие проблемы животное кацапорылыое?Давай доставай.Пока твоих соотечественников давят как тараканов.Их кстати в плен не берут.По акценту определяют,и идет кацапское дерьмо по назначению-на удобрение.Так то недочеловек.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы