Кто владеет информацией,
владеет миром

В Луганске пострадали 260 человек, 44 погибли, но это никого не волнует

Опубликовано 19.07.2014 в разделе комментариев 136

В Луганске пострадали 260 человек, 44 погибли, но это никого не волнует

За 17 июля в Луганске погибли 44 человека, в том числе один ребенок, сообщает пресс-служба Луганского городского головы и городского совета. За это время также пострадали 215 человек, в том числе четыре ребенка.

Сообщение пресс-службы Луганского горсовета.

Жертвы и разрушения в Луганске (обобщенные данные)

Внимание! Информация БЕЗ учета жертв и разрушений 18 июля!

Мирное население:

Погибших – 44 человека
в том числе дети – 1
Раненых – 215 человек
в том числе дети – 4

Разрушения:

Многоквартирные дома – 46
Дома частного сектора – 195

Объекты социальной сферы

Школы – 3
Детские сады – 12
Автовокзал
Аптечные склады

Объекты промышленной сферы

Заводы - 5
Складские помещения готовой продукции частных предприятий – 10
Магазинов – 18
В том числе супермаркетов – 3
Предприятий общественного питания – 2
Закрыто 60% городских рынков.

Объекты жизнеобеспечения города

Повреждено троллейбусов – 10
Трамваев – 5
Коммунальных автобусов – 3
Маршрутных такси – 40
Контактных линий электротранспорта – 10 км
Линий электропередач – 19 км
Дорожного полотна – 17000 кв.м.
Котельных – 6
Электроподстанций – 11
Объектов водоснабжения – 4

Для обеспечения врачебной помощи населению не хватает 150 врачей и 250 медсестер.

В пятницу Луганск снова подвергся обстрелу, в результате которого, по информации горсовета, погибли 20 человек. Под артобстрел попали территории четырех районов города, поврежден газопровод, 20 домов, Кировская электрическая подстанция в Каменнобродском районе.


От редакции: С учетом того, что часть раненых не выживет, цифры вполне сопоставимые с катастрофой "Боинга", вот только об этих погибших как-то не шумят мировые СМИ, не говорят возмущенно президенты и парламентарии, ОБСЕ и СБ ООН.

Хотя касательно причин тут нет никаких расхождений - украинская армия штурмует мятежный город, который считает "своим", а потому в праве убивать и калечить по своему усмотрению. "Наши граждане, кого хотим, того убиваем". Международная общественность молчит. Все в порядке вещей...

Тем более, что граждан "цивилизованных" государств, в отличие от летевших на "Боинге", среди погибших и пострадавших в Луганске нет.

А.Б. 



Рейтинг:   4.73,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 136
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
перепечатка написал 19.07.2014 15:39
Путин опасен не только для мира, но и для самой России. Его болезнь прогрессирует. Уверовав в свою непобедимость, исключительность, президент России медленно и уверенно идет к международной изоляции. То, что будет страдать его окружение, мало кого интересует. Их счета уже арестованы, заблокированы компании, они уже невыездные в Европу, США.
По отношению к окружению Путина Америка и Европа будет продолжать политику закручивания гаек. Но обычные люди, которые живут в России, подвергаются настоящей опасности.
Как только Путина с позором выбьют из Украины, как только его террористов оправят на тот свет, он с остервенением возьмется за собственных граждан.
Он не сможет объяснить свое поражение, не сможет остановить интернет, социальные сети, которые все равно донесут правду до россиян. И в этом случае смерти могут исчисляться не сотнями, как в Украине, а десятками тысяч, потому что Путин пойдет на гражданскую войну. Ему близок Башар Асад, который ради должности готов утопить в крови всех, кто ему мешает оставаться диктатором.
Необходимо вспомнить: в истории человечества не было еще случая, чтобы кто-то смог победить охваченную революцией страну. Путин напал на слабую Украину, а в результате она из конфликта вышла с боеспособной армией и переходит в статус союзника США. Украину и ее войска будут финансировать и снабжать всем необходимым. И Украина на своем примером будет демонстрировать отсталость путинской России.
Учитывая психологические особенности Путина, его желание быть мачо (о чем говорят его полеты на истребителе, ловля рыбы с голым торсом и манера давать жесткие указания) является для него психологической защитой. Он боится быть разоблаченным в своей слабости, никчемности, скудоумии, и потому старается создать иллюзию силы, значимости и интеллекта.
У Путина напрочь отсутствует чувство юмора, а это говорит, что психологически он развился до 13 лет. И этот великовозрастный ребенок управляет державой с ядерными боеголовками! С ужасом предполагаю, что он просто неспособен на отступление. И единственный, кто это понял, Обама. С Путиным вести переговоры бесполезно.
Однажды воздвигнув себя на пьедестал, он уже не захочет с него сходить. Поэтому Путин опасен для россиян. Сколько может быть убито русских в возможной братоубийственной войне, никому не известно.
Путин вынужден будет натравить люмпен, деклассированные элементы, которых он наплодил в огромном количестве, чеченских боевиков на свободолюбивую часть Москвы и Петербурга. Вероятно, вернется к жизни система ГУЛАГов, в которую будут отправлять на исправление к уголовникам многих правозащитников и активных антипутинцев.
И это я пишу не для того, чтобы пугать россиян, а для того, чтобы обнажить ту бездну, которая открылась с крушением пассажирского самолета, сбитого российским зенитно-ракетным комплексом последнего поколения, который был завезен на территорию Украины по поручению Путина.
Погибли 280 пассажиров и 15 членов экипажа, из которых 154 голландца, 27 австралийцев, 23 гражданина Малайзии, 11 индонезийцев, 6 британцев, 4 гражданина Германии, 4 — Бельгии, 3 филлипинцев, 1 канадец. В числе погибших 3 грудных детей.
Теперь Путин в глазах всего мира убийца и отступать ему некуда. Следующими жертвами будут граждане РФ.
Re:
Неважно написал 19.07.2014 15:03
Залупу черную обсоси у абамки. Хрен вам, а не крым. Мрази.
(без названия)
Тагир написал 19.07.2014 14:58
Город захватили террористы. Город не сопротивлялся. Почему? Потому что в городе было население, но не было граждан. Так что все объясняется просто.
Если ваша цель
Оккупация написал 19.07.2014 14:49
То зачем же вы подонки уничтожили школы, детские сады, больницы, заводы... Нет ваша цель выжженная земля, истребление населения включая грудных детей. Возмездие придет к каждому.
По поводу "уничтожить бандеру"
Артналет написал 19.07.2014 14:04
ПоцреотЪ, прызывая убить всех плохих хохлов, не готов ни к каким побочным эффектам и не знает, что делать, и совершенно не готов к тому, что:
- к его порогу прибегает дюжина окровавленных недобитых хохлов
- за ними следом прибегает группа визжащих и плачущих баб с детьми и стариками – беженцы.
- работу, которую он делает может сделать более квалифицированный “мыжебрат” из украины за меньшие деньги
- явлению “этническая преступность” придется потесниться: донецкий “мыжебрат” составит достойную конкуренцию “чуркиохуелам”
Список можно продолжить.
Поэтому,только:
Депортация гастарбайтеров.Тотальная.
Люстрация хохла в кабинетах РФ.
Огораживание по примеру Газы.
Бандеровцам смерть!
Васильев написал 19.07.2014 13:47
Мой отец бил бандеровцев в 1943 г. Он добровольцем записался в сводный батальон форсировать Днепр.
Весной в составе разведроты дошел до Харькова. Потом, правда, наши войска отступили. Наступали очень быстро. Тылы отстали, кормили деревенские, встречали освободителей с хлебом-солью, плакали, радовались.
На правом берегу Днепра по красноармейцам, по словам отца, в спину стреляли бандеровцы. Сталин дал приказ фронту Рокоссовского, где служил отец, срочно двигаться на север в Белоруссию.
В Белоруссии отец видел сотни сгоревших деревень. Местные рассказывали, что лютовали бандеровцы! Они сжигали детей, стариков и женщин. Одного белоруса-партизана зачислили в их роту. Он пленных не брал, предателей расстреливал на месте. Поэтому в разведку его брали редко, но смелости, по словам отца, был необычайной. Во время боя на мгновение вставал во весь рост, кричал и поливал врага свинцом. Кстати, до конца войны не получил ни одной царапины!
Бандеровцев и сегодня брать в плен нельзя. Отец рассказывал. как в Кузбассе после 10 лет отсидки на шахты пришли бандеровцы. Они продолжали люто ненавидеть русских, ломали технику. Их дети и сейчас творят всякие гадости, кстати, охотно сидят в избирательных комиссиях, где активно фальсифицируют выборы в пользу Тулеева и Единой России. За деньги, конечно, за бесплатные путевки в Египет, арабские эмираты, куда их Тулеев посылает в благодарность за фальсификацию, думаю, выборов - 85 процентов за партию воров и жуликов!
Бандеровцам смерть!
(без названия)
chvv написал 19.07.2014 13:44
Похоже атакуют сегодня.ру, не откликается.
Re: Русские,руки вверх!
Н.В. Гоголь написал 19.07.2014 13:35
Не ссы, не взят. Что-то на сайте одни галичане. Донбассцам некогда - воюют, работают...Металлурги другой полуукраины, останавливайте печи!
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 19.07.2014 13:35
Русофоб (19.07.2014 13:21)
Еще не совсем,идет окончательная зачистка,а так же в Северодонецке и Лисичанске.В общем так называемая "ЛНР"свое существование прекратила.На очереди так называемая "ДНР",потом Крым.
Русские,руки вверх!
Русофоб написал 19.07.2014 13:21
ЛУГАНСК ВЗЯТ!
(без названия)
комментарий иваныч написал 19.07.2014 13:17
Донбасс - это Русь, а хэкающие пшеки пусть забирают свой е6аньIй "Львив" и пu3дуют обратно в Польшу к братушкам-гейропейцам!!!
Re: тупину и его сявке менделю
смерть тварюге написал 19.07.2014 13:15
"... Возле красной стены, на такой же площади мертвого Владимира вынут и закопают. Живого Владимира приведут и посадят. Был склеп, теперь там тюрьма. И будут там его держать днем привязанным к ложе. А ложе то будет и не кровать совсем, а бочка из под нефти, чтобы не мог он на ней лежать, а только сидеть мог. А чтобы не околел он на железе, будут ту бочку газом подогревать, как кастрюлю на плите.
И очередь стоять будет. Смотреть на него. Но не за деньги. Всякий входящий, в сидящего, плевать будет. А узнику будут только хлеб давать, воды давать не будут. Будет он пить вместо воды слюну людскую. А хлеб промакивать солью со лба своего.
Предсказание Ванги про Путина
Но будут иные люди не только плевать, но и кидать в сидельца часами тяжелыми. А те из них, что брильянтами украшены, будут больно ранить. И кожу его и душу.
Ведь многих кидающих он знал и из грязи поднял.
И печальна будет судьба тех, кто приехал на дорогой машине и не кинул в живого Владимира часами дорогими...."
Ванга, 1993 г
(без названия)
угу написал 19.07.2014 13:02
Живодеры из кацапии вдруг внезапно пожалели тех кого они убили или убьют. Развязывая войну на Донбассе чем эти твари думали. Хотя вечно пьяное быдло думает как бы выпить да опохмелиться. А о последствиях никак не моги.
Re:
Торричелли...... написал 19.07.2014 12:53
Правильно,времени у тебя нет-коза ждет.Понимаю и благословляю.Иди,убогий,иди.
Re:
Панчо Вилья написал 19.07.2014 12:52
Бандеровский нацистский ублюдок под ником "невашедело" да пошел вон вобще отсюда!А это уже не ваше мрази дело что мы тут обсуждаем.Вас никто сюда на русский сайт не звал.У впс мрази есть саи сайты там и соревнуйтесь в красноречии.Так что проваливай отсюда пропагандон!
(без названия)
не вашедело написал 19.07.2014 12:47
Вы разлагаетесь. От вас вонь на весь мир.Есть другие люди,-умные,порядочные и интеллигентные.У меня больше нет на вас времени.
Самолет сбил Порошенко пишет диспетчер
ТБ написал 19.07.2014 12:47
Правда о том, кто сбил самолет. Диспетчер пишет о последних минутах предшествующих падению самолета. http://ruspravda.info/Pravda-o-tom-kto-sbil-samolet-ot-dispetcherov-v-Kieve-6128.html
Re: Re:
Торричелли...... написал 19.07.2014 12:43
Да,вот еще прикол."А у вас что?" Отвечаю-а у нас,в квартире,ГАЗ! А у вас?
Re:
Торричелли...... написал 19.07.2014 12:39
Во-во,-"А у вас кто?" Тебе же РУССКИМ ЯЗЫКОМ объяснили-КТО у нас,а до тебя все никак не доходит.Слушай,чмошник,а не пошел бы ты на х"й? Пообщайся с Митяем из Запорижжя-будет два унитаза пара.
Re: Re: Re:
Торричелли...... написал 19.07.2014 12:35
Помню,как Славика Шустренького,который решил понравится русским через комментирование футбола и через это пробраться в политические программы,чтобы безнаказанно вонять,болельщики костерили.Уже тогда было видно-ничего у жыда не получиться в России.У нас народ-умный,его на кривой кобыле не объедешь.Ну а вам,свидомым поганым,сам Иегова велел.Ума то нету.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы