Кто владеет информацией,
владеет миром

В Луганске пострадали 260 человек, 44 погибли, но это никого не волнует

Опубликовано 19.07.2014 в разделе комментариев 136

В Луганске пострадали 260 человек, 44 погибли, но это никого не волнует

За 17 июля в Луганске погибли 44 человека, в том числе один ребенок, сообщает пресс-служба Луганского городского головы и городского совета. За это время также пострадали 215 человек, в том числе четыре ребенка.

Сообщение пресс-службы Луганского горсовета.

Жертвы и разрушения в Луганске (обобщенные данные)

Внимание! Информация БЕЗ учета жертв и разрушений 18 июля!

Мирное население:

Погибших – 44 человека
в том числе дети – 1
Раненых – 215 человек
в том числе дети – 4

Разрушения:

Многоквартирные дома – 46
Дома частного сектора – 195

Объекты социальной сферы

Школы – 3
Детские сады – 12
Автовокзал
Аптечные склады

Объекты промышленной сферы

Заводы - 5
Складские помещения готовой продукции частных предприятий – 10
Магазинов – 18
В том числе супермаркетов – 3
Предприятий общественного питания – 2
Закрыто 60% городских рынков.

Объекты жизнеобеспечения города

Повреждено троллейбусов – 10
Трамваев – 5
Коммунальных автобусов – 3
Маршрутных такси – 40
Контактных линий электротранспорта – 10 км
Линий электропередач – 19 км
Дорожного полотна – 17000 кв.м.
Котельных – 6
Электроподстанций – 11
Объектов водоснабжения – 4

Для обеспечения врачебной помощи населению не хватает 150 врачей и 250 медсестер.

В пятницу Луганск снова подвергся обстрелу, в результате которого, по информации горсовета, погибли 20 человек. Под артобстрел попали территории четырех районов города, поврежден газопровод, 20 домов, Кировская электрическая подстанция в Каменнобродском районе.


От редакции: С учетом того, что часть раненых не выживет, цифры вполне сопоставимые с катастрофой "Боинга", вот только об этих погибших как-то не шумят мировые СМИ, не говорят возмущенно президенты и парламентарии, ОБСЕ и СБ ООН.

Хотя касательно причин тут нет никаких расхождений - украинская армия штурмует мятежный город, который считает "своим", а потому в праве убивать и калечить по своему усмотрению. "Наши граждане, кого хотим, того убиваем". Международная общественность молчит. Все в порядке вещей...

Тем более, что граждан "цивилизованных" государств, в отличие от летевших на "Боинге", среди погибших и пострадавших в Луганске нет.

А.Б. 



Рейтинг:   4.73,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 136
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дмитрию
FRANCISKO написал 19.07.2014 18:14
Да нет,вскроется обязательно.И Малайзия будет наши истребители закупать и Голландия нашу нефть(а чью же еще?)получать.1,5 млрд евро действительно ли будут направленны на ВОССТАНОВЛЕНИЕ Донбасса или же будут просто разворованы?То что платим Чечне дань-деньги дело наживное(Крыму тоже платим,Новороссии тоже будем платить)но вот все лидеры боевиков,начиная от Дудаева и кончая Доку Умаровым уничтожены,т.е.замочены в сортире.Вот примерно так.
Re: Re: FRANCISKO
Торричелли...... написал 19.07.2014 18:02
После окончания дезинфекции Луганска от свидомитых микробов,часть из бактеризационных штаммов,вроде митька из Запорижжя,несомненно понадобится.Будут вместо комета-турбо.И дешево и опять же удовольствие.
Re: FRANCISKO
Торричелли...... написал 19.07.2014 17:59
Ну и амеба.Зачищает Луганск.Учитывая твой опыт по зачистке сортиров ротовыми отверстиями,ничего нельзя выразить,кроме глубокого удовлетворения.
f
Дмитрий гЗапорожье ( написал 19.07.2014 17:56
продолжение
Кстати пример Чечни подтверждает Вашу никчемность,ибо если Вы платите Чечне дань,то кто кого победил?Вас на Кавказе за людей не считают,да и в маскваабаде кавказцы хозяева.Так то.
FRANCISKO
Дмитрий гЗапорожье ( написал 19.07.2014 17:49
Что и когда вскроется,и вскроется ли вообще вопрос риторический.По состоянию на сегодня,Ваши террористы мародерничают на обломках самолета,а в Украину приезжают родственники погибших.Вы мировые отбросы общества,место которых в клетке зоопарка,что лишний раз подтверждено.Кстати именно Малайзия массово закупала Ваши истребители и именно в этом самолете летела бабушка президента Малайзии.И именно в Голландию приходит нефть добываемая в Северном ледовитом океане на буровых платформах.Сейчас наши зачищают Луганск,потом Донецк и будем заниматься Крымом.На восстановление
Донбаса ЕС выделяет 1.5 млд.евро и Вас вышибут оттуда запечатав границу минными полями.Санкций мы добились,остается наблюдать за Вашей агонией.То,что Ваше руководство решило жаловаться,на принятие санкций руководству ВТО,ничего кроме смеха не вызывает.Вот так потихоньку,без суеты происходит окончательное решение кацапского вопроса.
Re: Re: Дмитрию
Торричелли...... написал 19.07.2014 17:47
Ну,КАК,амеба,взяли инфузории Луганск с Донецком,али все еще нет? Как насчет юго-восточной окраины Луганска? Или просто аэропортов? Ждем просвещения от аваковско-каломойско-вальцмановской амебы увлекательной вони.
Re: Дмитрию
Торричелли...... написал 19.07.2014 17:30
Ну,Лавров же пообещал,что митек пройдет по Севастополю.Если сможет ходить.Конечно,Лавров тот еще чурек,но для Митька из Запорижжя и этого будет достаточно за глаза.
Дмитрию
FRANCISKO написал 19.07.2014 17:26
А если эта красивая и элегантная работа ваших спецслужб вскроется,вы в курсе какие последствия это может иметь для Украины?Нет,вторым Ираном или Ливией Украина не станет(не с Америкой воюет)а вот Путин может стукнуть по столу кулаком очень сильно,и начать мочить кое кого в сортире.Пример Чечни это подтверждает.Ну,а что до Крыма-украинская армия Луганск взять не может,Славянск и Краматорск ей отдали,куда ей до Крыма.
жопорожцу- фашисту
николай1 написал 19.07.2014 17:22
Думаю после расшифровки черных ящиков займутся
Киевом!Представляю Дима,как у тебя вытянется рожа,
но тебе не привыкать,как-нибудь очередную лажу придумаешь.Пациент желтого дома!
Re: FRANCISKO
Торричелли...... написал 19.07.2014 17:22
Не пизди,амеба.Зачищают тебя и дерьмо за тобой.
Re: Re: borro-5
Торричелли...... написал 19.07.2014 17:20
Сейчас прошелся по СМИ и что же? К 5-6 более-менее правдивым сайтам,остающимся в одиночестве,добавилось столько же белоглазых.Да и эти оставшиеся или подвергаются дос-атакам,или им зажимают рот.Русская кровь для белоглазого Путина АБСОЛЮТНО ничего не значит.Главенствующую роль играет КЛАССОВОЕ происхождение угро-финна Путина,неграмотного ни разу,не знающего,не интересующегося историей Руси и НИКАК не связывающего себя с ней.
FRANCISKO
Дмитрий Запорожье написал 19.07.2014 17:13

Это красивая и элегантная работа наших спецсужб,ибо
преднамеренно был подставлен пассажирсий авиалайнер военно-транспортным самолетом ВВС Украины АН-26. АН-26 намеренно шел ниже облаков и ниже малазийца в расчете на то, что его непременно заметят с земли и атакуют из полученного ими Бука повстанцы. Прием известен у военных летчиков как "этажерка". Когда АН-26 зафиксировал пуск ракеты, экипаж тут же включил систему постановки помех и ушел в крутой вираж за облака, подставив тем самым шедший выше и не видимый с земли из-за облаков Боинг. Ракета, оснащенная локаторной боеголовкой, захватила его, после чего уничтожила.
Система нашей разработки.Называется "Адрос" выглядит вот так..http://bm-oplot.livejournal.com/11296.html..причем и на Ан-26 в том числе.Летчики тут всего лишь исполнители,которые могли и не знать всех деталей.Гиркин на весь мир закричал о сбитом самолете,чем окончательно добил кацапорылых.Теперь Вы для всего мира отбросы общества и мы спокойно начали зачищать Луганск.В общем "ЛНР"свой существование прекратила.На очереди "ДНР",а Вам кроме клетки зоопарка не светит ничего.После зачистки Донбаса займемся Крымом.Вот примерно так.
Re: borro-5
Торричелли...... написал 19.07.2014 17:10
Это же наш народ дал оценку путиным-чудь белоглазая.И ЧТО,разве он не был прав? Достаточно пристально вглядеться в евонное рыло,как СРАЗУ ЖЕ видишь вместо глаз бельма.Бельма реагирующие только на деньги.Такой продаст ни за понюшку маму родную и он это демонстрирует с регулярной последовательностью.Как политик придурок кончился и слава богу! Есть за что поблагодарить говно-оно всегда точно определяет родственную субстанцию.
borro-5
Торричелли...... написал 19.07.2014 16:57
Слушай СЕБЯ,Борро и не прогадаешь.Сейчас офицеров НЕТ.Офицеры выкинули бы рыже-лысую чудь из Кремля в два счета.Вместо этого они предпочитают прорываться сквозь границу,как Стрелков и продолжать на шваль надеяться.Пока в Кремле не будет РУССКИЙ-Россия всегда будет в опасности.Достаточно ОДНОЙ КАПЛИ,чтобы понять какой бурдой тебя потчуют.СКОЛЬКО тонн воды надо влить в идиота,чтобы он это почувствовал? Полагаю,что без счета.Идиота нужно просто УБИТЬ,которого мне никогда не было жалко.
Re: FRANCISKO
Артналет написал 19.07.2014 16:48
Не надо войск.
Армия путина-гастарбайтер.Самое страшное.
Масса(около 5 млн тушек),помноженая на жадность и упущеную выгоду-2 месяца максимум,до полного разрушения украины изнутри.
Re: borro 1 2 3 4 5 .......
игорь написал 19.07.2014 16:41
А где ты видел непродажные СМИ?
(без названия)
borro-5 написал 19.07.2014 16:31
слушаю уже месяц жилина сначала требование к россии жестко отвечать киеву не которые упреки путину( и это правильно),но последние выступления какие то лизоблюдские аморфные у же фрызы о мудрости путина о его выдержки и прочая билиберда.Господи и это бывшие офицеры-да флюгеры вы и не более.
(без названия)
FRANCISKO написал 19.07.2014 16:24
Украина,та самая Украина которая уже 23 года все уши всему миру прожужжала о своей независимости,не может навести элементарный порядок даже в своем воздушном пространстве,не говоря уже о земле.Может,на фоне катастрофы с Боингом и жертв в Новороссии Путин введет наконец войска,как ввели в 2008 году в Осетию?Хотя,не надо его торопить.
(без названия)
borro-5 написал 19.07.2014 16:15
рейтинг путина растет сообщают продажные сми хотелось бы узнать благодаря чему и кто эти придурки которые на него богу молятся не ужели русские???????????????????
(без названия)
borro-5 написал 19.07.2014 16:02
постоянно читаю сводки стрелкова,там сегодня выложена гуманитарная помошь в виде нескольких ножей и нескольких касок-это что оружие против танков.Где там кургинян -пургинян где там хитрый план путина?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы