Кто владеет информацией,
владеет миром

В Луганске пострадали 260 человек, 44 погибли, но это никого не волнует

Опубликовано 19.07.2014 в разделе комментариев 136

В Луганске пострадали 260 человек, 44 погибли, но это никого не волнует

За 17 июля в Луганске погибли 44 человека, в том числе один ребенок, сообщает пресс-служба Луганского городского головы и городского совета. За это время также пострадали 215 человек, в том числе четыре ребенка.

Сообщение пресс-службы Луганского горсовета.

Жертвы и разрушения в Луганске (обобщенные данные)

Внимание! Информация БЕЗ учета жертв и разрушений 18 июля!

Мирное население:

Погибших – 44 человека
в том числе дети – 1
Раненых – 215 человек
в том числе дети – 4

Разрушения:

Многоквартирные дома – 46
Дома частного сектора – 195

Объекты социальной сферы

Школы – 3
Детские сады – 12
Автовокзал
Аптечные склады

Объекты промышленной сферы

Заводы - 5
Складские помещения готовой продукции частных предприятий – 10
Магазинов – 18
В том числе супермаркетов – 3
Предприятий общественного питания – 2
Закрыто 60% городских рынков.

Объекты жизнеобеспечения города

Повреждено троллейбусов – 10
Трамваев – 5
Коммунальных автобусов – 3
Маршрутных такси – 40
Контактных линий электротранспорта – 10 км
Линий электропередач – 19 км
Дорожного полотна – 17000 кв.м.
Котельных – 6
Электроподстанций – 11
Объектов водоснабжения – 4

Для обеспечения врачебной помощи населению не хватает 150 врачей и 250 медсестер.

В пятницу Луганск снова подвергся обстрелу, в результате которого, по информации горсовета, погибли 20 человек. Под артобстрел попали территории четырех районов города, поврежден газопровод, 20 домов, Кировская электрическая подстанция в Каменнобродском районе.


От редакции: С учетом того, что часть раненых не выживет, цифры вполне сопоставимые с катастрофой "Боинга", вот только об этих погибших как-то не шумят мировые СМИ, не говорят возмущенно президенты и парламентарии, ОБСЕ и СБ ООН.

Хотя касательно причин тут нет никаких расхождений - украинская армия штурмует мятежный город, который считает "своим", а потому в праве убивать и калечить по своему усмотрению. "Наши граждане, кого хотим, того убиваем". Международная общественность молчит. Все в порядке вещей...

Тем более, что граждан "цивилизованных" государств, в отличие от летевших на "Боинге", среди погибших и пострадавших в Луганске нет.

А.Б. 



Рейтинг:   4.73,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 136
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: митьке запору упоротому
Кац написал 19.07.2014 19:48
Митьке запору упоротому пора на уколы, опять бредит!
(без названия)
York 10427 написал 19.07.2014 19:44
>FRANCISKO
.
Франциско, вам не жаль тратить время на какую-то грязную психбольную хохлятскую свинью из жопасрожья?
(без названия)
York 54983 написал 19.07.2014 19:42
Жаль конечно людей, погибших на сбитом хохлами самолете, но есть и позитивная новость.
Теперь разве что идиот согласиться лететь через территорию Украины.
FRANCISKO
Дмитрий гЗапорожье ( написал 19.07.2014 19:29
Ты сам то понял,какой бред написал?Могу повторить еще раз.Кацапы напали на Украину,захватив часть территории и поддерживая международных террористов в Донбасе.Войны длятся до победы,соответственно пока последний кацап не будет вышвырнут с территории Украины.На сегодня все крупные города Донбаса окружены.Аэропорты Донецка и Луганска заняты нашими подразделениями.В Луганске продолжается зачистка.Что до Вашего бандустана,то все,что ты пишешь даже не научная фантастика в стиле Калашникова,а откровенный бред,ибо промышленность и с\х разрушить легко,так же как и кадры разогнать,а создать-десятилетия нужны,и $ сотни млд.Вам при развале СССР досталось 7 авиа кб.Сегодня одно еле "дышит",выпуская морально устаревший лом.(вертолеты отдельно)Вот Украина сохранила все,что ей досталось в наследство от СССР,более того:мы начали выпуск продукции ранее не выпускавшейся в Украине(те же скоростные поезда и электровозы)Нам от ЕС собственно и надо не особо много.Доступ до рынков и кредитных ресурсов.Ну может пару производств у себя запустить(например производство дизельных двигателей для наших КрАзов,комбайнов,автобусов и тракторов ХТЗ).Вот примерно так.
Re: Re:хохол-
окский москаль написал 19.07.2014 19:20
евреи научили мове))да.ездили по хуторам.казаки говорят на южнорусском диалекте.
враг потому что хохол-предатель.за Польшу за нато он всегда рад послужить.склонен к предательству.обману.завистлив и жаден.упрям и высокомерен.это не РУССКИЙ.русские и чувствуют что они чужие.
Re: барновскому тролю торчеле
Кац написал 19.07.2014 19:17
Ну то, что ты дебил все давно уже поняли, но зачем тебя недолеченого тут терпит бараноф, непонятно!?
СТЫДОБИЩЕ ЖЕ!!!
смерть БОГАТЫМ ЛЮДОЕДАМ! СМЕРТЬ ИХ САМКАМ И ЗМЕЁНЫШАМ - СМЕРТЬ ВСЕМ ДЕПУТАНАМ ГОСДУРЫ!
молох написал 19.07.2014 19:16
вот киргизам дают в рашказоне гражданство в день обращения за 400 рублев - столько стоит корка паспорта+фото+расходы паспортистке!
-
ТАК ВОТ - КИГРИЗ - ЭТО КИТАЕЦ! и отличить никто не сможет! никто! ЕСЛИ КИТАЙЦЫ - БУДУТ ЗНАТЬ КИРГИЗСКИЙ ЯЗЫК И РУССКИЙ - ТО ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ - ВСЕ ГОРОДА РАШКАЗОНЫ БУДУТ УПРАВЛЯТЬСЯ КИТАЙЦАМИ!
-
почему? а все просто - КИТАЕЦ - СТАВШИЙ КИРГИЗОМ - ПОЛУЧАЕТ В РАШКАЗОНЕ ПАСПОРТ - ДАЛЕЕ ОН УЖЕ РОССИЯНИН! - дальше он ПОКУПАЕТ ДОЛЖНОСТЬ В УПРАВЛЯЮЩИХ ОРГАНАХ - И ВОТ ОН ПИШЕТ НУЖНЫЕ ЗАКОНЫ - ДЛЯ КИТАЙЦЕВ - ЗАВОЗИТ НОВЫХ ПОКУПАЕТ КОГО НУЖНО - А КОГО НУЖНО - УБИВАЕТ!
-
таким образом - рашказона через - несколько лет будет иметь НА ВСЕХ УПРАВЛЯЮЩИХ ПОСТАХ: в думах, в полицаях, в судах, в налоговых, в таможне, ВО ВСЕХ СТРУКТУРАХ ГОСУДАРСТВА! - китайский (якобы киргизы) народ выберут своего президента!
-
Вот милонов уже предложил УЗАКОНИТЬ НОВЫЙ ФЛАГ - черно-бело-желтый = ЭТО ЗНАЧИТ - остатки белого населения, черное население, желтое население!
-
НАРОД - ТОТ КТО ТУТ НАРОДИЛСЯ! свои коренные!
-
НАСЕЛЕНИЕ - ТОТ КТО - СЮДА НАСЕЛ! понаехал! пришлые мигранты, оккупанты - ВЕДЬ ЭТО ВОЙНА! этническая оккупация - И ЕСТЬ ВОЙНА!
-
так что - кто там нам про толеранстность загоняет? или про икстримизм? - рашка - могила белого населения - это концлагерь русского народа
.
СКОРЕЙ БЫ ВОЙНА - ЧТО БЫ УБИВАТЬ
Поганые твари чиновники-уголовники завозят миллионы черных азиатов - это смерть рашказоны - ну туда ей и дорога.
.
завозите в рашказону 100 млн китайцев + 50 млн арабов + 50 млн негров и до кучи - пусть сюда приедут все киргизы казахи узбеки таджики азеры даги чичи осетины пуштуны и конечно же ЕВРЕИ!
.
да здравствует - гитлеровская рашказона - могила русского народа - рафшаноСионская впиздерация со столицей в москвабадском москвастане - БЛУДНИЦЕ ВАВИЛОНСКОЙ - которая отдалась на престоле сатаны - АНТИХРИСТУ! - то есть - жыдорептилоидному кремлю.
.
война или смерть = убивать или умереть
.
так стоит сегодня вопрос выживания русского народа.
.
за годы жыдореформ - в рашказоне УБИТО БОЛЕЕ 70 МЛН РУССКИХ ЛЮДЕЙ! - на их место завозят мигрантов - в москве - русских молодых людей 1 на 10 черных!
.
рашка - поганая ***** - что бы сдохла - ненавижу.
Re:хохол-
враг казака написал 19.07.2014 19:08
Евреи отщипнули от русских часть организмов, насовалим нужную идеологию, научили мове и назвали их украинцами.
Так же были созданы и казаки. С той же идеологией, только язык какой попало.
хохол-враг казака это еврейсуая развлекуха.
Дмитрию
FRANCISKO написал 19.07.2014 19:07
Во-первых,если Голландия не будет покупать нефть-ее будут покупать другие страны.Одна Норвегия всю Европу не обеспечит.Во-вторых,если наши нефть и газ покупать в результате санкций ВООБЩЕ не будут-это будет только хорошо,ибо еще Менделеев говорил что Россия,в течении 20-21 веков ВООБЩЕ не должна торговать ресурсами.Значит будем развивать другие отрасли,сельское хозяйство в первую очередь.Кстати,есть сведения что еще в 70-е годы в Донбассе были открыты крупные месторождения сланцевого газа.И именно из-за этого Украина и ведет сейчас там войну-просто что бы выгнать оттуда население.Т.е.Украина хочет стать тем,чем сейчас является Россия-главным поставщиком энергоресурсов в Европу,гробя при этом свою промышленность и сельское хозяйство.
(без названия)
Лексус написал 19.07.2014 19:06
Колорадские "повстанцы" сами стреляют людей на улицах, а потом дожидаются кремлядских журнашлюх.
И обстреливают жилые кварталы, чтобы украинская армия отошла от освобожденных районов города.
Но Путлера это не волнует. Ему Чечни было мало видно.
Где москали - там всегда война.
Но мы все равно победим.
Слава Украине!
Re: Re: Пока в Кремле не будет РУССКИЙ-
Торричелли...... написал 19.07.2014 18:58
А ты не путай евреисто-щирого придуристого помощника комбайнера(уже смешно) с русским.Будет РУССКИЙ-тебе будет не просто плохо,а очень плохо.
(без названия)
Торричелли...... написал 19.07.2014 18:54
Все-таки,быстрее и удобнее взять сначала Чернигов,от которого до Киева рукой подать.Остальные отвалятся сами собой.
Re: Пока в Кремле не будет РУССКИЙ-
ЗАК написал 19.07.2014 18:52
даешь в Кремль Михал Сергеича Горби!бгггггггггггг.яболдею клаваа.
Re:
окский москаль написал 19.07.2014 18:50
казаки-русские
украинцы-хлопы.
не суйся хохол в Россию.хохол-враг казака.сцена драки казаков и хохлов в "тихом дону".
моя любимая.
(без названия)
ЗАК написал 19.07.2014 18:50
что майдан,что кремль с днрлгнр везде фашисткая хунта. не хотят нищеброды за них умирать, но все равно приходится. на западе после вьетнамской войны,давно поняли, призывная армия за фашистов воевать больше не будет.в ход пошли наемники, но и им особо умирать не вохоту, так что бомбежки нищебродов продолжатся.это начало большого дрындеца.
Re: Re: FRANCISKO
Торричелли...... написал 19.07.2014 18:49
Денпропетровск и Одесса будут несколько попозже.Все-таки,ближайшей целью будет Харьков.
Re: FRANCISKO
Торричелли...... написал 19.07.2014 18:47
После зачистки Донбасса,настанет очередь Запорожья,Полтавы,Сум,и Чернигова.Потом посмотрим.
(без названия)
2moro написал 19.07.2014 18:36
Вот вымлядки праваславнае!
Кажный понимает что из_за них эти смерти. И дисскутирують с умнымными рожами. А главный ваще оружие поставляет на своем ,стареньком, немецком автомобиле ничтоже сумнящеся плакает о детках погибших новоросийских.
А ведь быть новороссии со столицей в Новороссийске и в эту украинскую республику войдут от Ростова до Сибири и заживут казаки без кацапов!
FRANCISKO
Дмитрий Запорожье написал 19.07.2014 18:34
После зачистки Донбаса,настанет очередь зачистки Крыма.Что будет у Путина с Малайзией,я не знаю,но
руководство Голландии,в лице министра иностранных дел открыто обвинило Вас в трагедии,а нефть можно получать и из Норвегии.Что до денег,то в за тем,что бы не разворовали деньги проследят те,кто их будет выделять.Ну и по поводу вскроется.Что то я не помню,что бы история с корейским Боингом "вскрылась"?Вот СССР сдох-это да,причем доходы,полученные при развале совка с лихвой окупили расходы на его,совка,развал.Ну а в результате санкций,Вы не то,что истребители-сковородки производить не сможете.Вот примерно так.
(без названия)
forum-msk написал 19.07.2014 18:16
С окраинцами хочется поговорить, да вот никак, все троллят, они,думают, что у них есть своя точка зрения, что они все правильно понимают, а кто скажет иное тот не прав. Аж целая система миропонимания у убогих по жизни появилась,типа мы, вредители созданные амерзикашками со всем миром, а их так же используют,как и все время. Убогих всегда используют.
Трудно что то окраинцам сказать, у них на все изврощенный взгляд, это как с врагом говорить - только ждать раскаяния, амерзикашки хорошо потрудились за двадцать лет.
Поэтому и хочу сказать - Путька есть враг Руси, он 20 лет глядел как на Окраине беснуется нелюдь смакую русофобскую лапшу.Неужели сразу нельзя ему понять, что нельзя эту заразу под боком держать, они враги и нелюдь, и если думает, что можно потерпеть, мол, Русь раздробленной была 200 лет. Да только сейчас амерзикашки имеют хитрые планы, они уже всех славян разделили,венгры и румыны уже нерусь, хотя среди них не славн единицы. Все делается с целью разорвать связи народов и обозлить их!
.
.
Надо людям самоорганизоваться и начинать народную войну с такими недоразумениями как Окраниа, вотчина Лукашенко и иные русские земли, а потом и Путьку гнать! Вначале путь долбанутые начат бузить, как в ЛНР и ДНР, а потом подключить и остальных людей! Главное мусолить в инфо сфере! Власть не прикидывается слабой,она и так слаба.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы