Кто владеет информацией,
владеет миром

В Луганске пострадали 260 человек, 44 погибли, но это никого не волнует

Опубликовано 19.07.2014 в разделе комментариев 136

В Луганске пострадали 260 человек, 44 погибли, но это никого не волнует

За 17 июля в Луганске погибли 44 человека, в том числе один ребенок, сообщает пресс-служба Луганского городского головы и городского совета. За это время также пострадали 215 человек, в том числе четыре ребенка.

Сообщение пресс-службы Луганского горсовета.

Жертвы и разрушения в Луганске (обобщенные данные)

Внимание! Информация БЕЗ учета жертв и разрушений 18 июля!

Мирное население:

Погибших – 44 человека
в том числе дети – 1
Раненых – 215 человек
в том числе дети – 4

Разрушения:

Многоквартирные дома – 46
Дома частного сектора – 195

Объекты социальной сферы

Школы – 3
Детские сады – 12
Автовокзал
Аптечные склады

Объекты промышленной сферы

Заводы - 5
Складские помещения готовой продукции частных предприятий – 10
Магазинов – 18
В том числе супермаркетов – 3
Предприятий общественного питания – 2
Закрыто 60% городских рынков.

Объекты жизнеобеспечения города

Повреждено троллейбусов – 10
Трамваев – 5
Коммунальных автобусов – 3
Маршрутных такси – 40
Контактных линий электротранспорта – 10 км
Линий электропередач – 19 км
Дорожного полотна – 17000 кв.м.
Котельных – 6
Электроподстанций – 11
Объектов водоснабжения – 4

Для обеспечения врачебной помощи населению не хватает 150 врачей и 250 медсестер.

В пятницу Луганск снова подвергся обстрелу, в результате которого, по информации горсовета, погибли 20 человек. Под артобстрел попали территории четырех районов города, поврежден газопровод, 20 домов, Кировская электрическая подстанция в Каменнобродском районе.


От редакции: С учетом того, что часть раненых не выживет, цифры вполне сопоставимые с катастрофой "Боинга", вот только об этих погибших как-то не шумят мировые СМИ, не говорят возмущенно президенты и парламентарии, ОБСЕ и СБ ООН.

Хотя касательно причин тут нет никаких расхождений - украинская армия штурмует мятежный город, который считает "своим", а потому в праве убивать и калечить по своему усмотрению. "Наши граждане, кого хотим, того убиваем". Международная общественность молчит. Все в порядке вещей...

Тем более, что граждан "цивилизованных" государств, в отличие от летевших на "Боинге", среди погибших и пострадавших в Луганске нет.

А.Б. 



Рейтинг:   4.73,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 136
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Все намного проще
Тов. Тамсямский написал 21.07.2014 16:03
А зачем это кто-то в мире будет замечать? Все что связано со страданием и гибелью русских людей в западных СМИ вообще всегда не в моде. Что далеко за примером ходить? Вот Гитлер преступник или не преступник? На западе любой приличный или хотя бы пытающийся выглядеть приличным человек конечно же сразу ответит - "преступник". Правильно, молодец, пятерка! А почему Гитлер преступник? В ответ все тот же благонамеренный европейский обыватель тоже не задумываясь не секунды начнет долбить, как в медный таз колотушкой: "Холокост! Холокост! Холокост! Холокост!" И опять - таки правильно: убить 6 млн. человек только за то, что они родились евреями и в самом деле не хорошо. Но давайте зададим себе вопрос: А если бы Гитлер не стал ссорится с евлеями, нашел бы с ними общий язык (что, к слову, до него прекрасно удавалось и Фридриху Великому, и Бисмарку, и Вильгельму I и Вильгельму II), и сосредоточился бы исключительно на геноциде славянских народов - так ли бы уж и считала его современная Европа преступником № 1? То-то!
Леониду
игорь написал 20.07.2014 21:45
А еще показывают на канале 24,как 100 тыс.шахтеров думают о своих зароботках,а 5 тысяч местного населения и 2 тысячи добровольцев сражаются за будующее Юго-Востока.
Re: Обсуждение статьи: В Луганске пострадали 260 человек, 44 погибли, но это никого не волнует
Леонид написал 20.07.2014 16:54
Да и будут страдать ,пока Сраная Россия не очухается и не поможет защитникам своей земли хотя бы оружием ,,а то только знают что показывать по Россия 24,как гибнут безвинные люди,,охают ,,что они там делают,,они делают свое дело как их там воспитали
Re: рЫдактору
Леонид написал 20.07.2014 16:46
Загнили совсем Гады ,,и ведь Они во все Это верят,,ФАШИСТЫ
Re: Обсуждение статьи: В Луганске пострадали 260 человек, 44 погибли, но это никого не волнует
Леонид написал 20.07.2014 16:41
Самое противное,что Россия только и может ,что показывать по россия 24 гибель безвинных людей,охают ахают ,,,аж противно,один фиг Россия виновата была есть и будет,,нет чтобы помочь хотя бы оружием ,,так разводят анемонию ПРОТИВНО ССЫКУНЫ
(без названия)
николай1 написал 20.07.2014 11:44
Хохлы сами приумали свой язык на основе польского,литовского,русского и просто из головы.Кто мне переведет:"Сампопер попер на мордописню"-начало 20 века.
Re: кацапо-монголы и их лугандонская быдлота живодеры
окский москаль написал 20.07.2014 11:20
для украинцев русский язык-иностранный.не надо поучать русских как говорить по русски!
учите мову или польский.если вы украинцы то почему не пишете на форуме мовой?
кацапо-монголы и их лугандонская быдлота живодеры
было так написал 20.07.2014 09:54

Из-за террористов на Луганщине погибло уже 250 человек, - ОБСЕ.
В Луганской области в июне и за прошедшую часть июля во время боевых действий были убиты 250 человек, еще 850 получили ранения.
Об этом со ссылкой на врачей информирует Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ.
По данным медицинских служб, только за 16 июля погибли три человека и 30 получили ранения в Луганске.
Парламентская ассамблея ОБСЕ призывает привлечь к ответственности тех, кто сбил пассажирский "Боинг" над Донбассом
Врачи констатируют, что увеличивается количество смертей из-за срабатывания мин-ловушек и фугасов.
Также в докладе рассказывается об инциденте, свидетелями которого непосредственно стали представители специальной наблюдательной миссии ОБСЕ. В центре Луганска неподалеку от здания областной государственной администрации, в результате попадания взрывного устройства был разрушен гараж и автомобиль, погиб мужчина.
Re: Re: Re: барновскому тролю торчеле
Кац написал 20.07.2014 08:44
торчила, мне тебя жалко!
Кацев и других народностей с каждым днем становится больше, а таких поганых черносотенцев все меньше! Вот так-то, у6людок!
Re: ну и говнюки
жЫдоведоФФ*****,+.канДальССкий написал 20.07.2014 06:59
"Колорады сами себя сжигают"
.
Хто не скачет, той москаль.
.
Дальнейших вам перемог.
.
"Колорады сами себя сжигают"
.
Хто не скачет, той москаль.
.
Дальнейших вам перемог.
На Украине проклят фашист-убийца Парашенко
Васильев написал 20.07.2014 05:30
Надо знать русский язык. Совершенно верно по правилам русского языка в России русские обязаны говорить на Украине. Требовать, чтобы русские говорили в России на Украине, или в России - это уже национальное унижение. Будь прокляты и сдохли все бандеровцы вместе с выродком-убийцей Парашенко на фашистской Украине!
Re: уважайте соседние государства
Терентий написал 20.07.2014 04:21
Ребята! Ну, нельзя так срать на голову! Вы говорите - НА УКРАИНЕ. Это уже неуважение к соседней стране. Говорят везде В УКРАИНЕ! Это не территория пустынная - это уже государство. Оно заселено людьми. Некоторые даже стреляют.
____________________________________________________________________
Дорогой,а не пойти ли тебе в свою сранную неньку и там поучать,как к ней обращаться?Как мирных граждан из Градов утюжить-это они с удовольствием.Но если кто-то в России скажет "на Уркаину",вместо того,чтобы сказать "В запорожье"-они от возмущения визжать начинают!
Re: окраинскому заз-шансу("лексусу")
ответ написал 20.07.2014 00:06
Желаете сала окраине ? Кашерного сала можно получить только с реальных кабанов :каламуйских да патрашенок- вульцманов..
Дело в другом
Зачем написал 19.07.2014 22:39
Зачем вы бомбите города?
Зачем убиваете детей?
Зачем разрушаете школы, больницы и заводы?
Вы же уверены в своей победе, зачем вы пытаете и убиваете пленных, а ополченцы их лечат и отпускают? Подонки, зачем вы все это делаете? Зачем вы пришли туда куда вас никто не звал?
уважайте соседние государства
кс167 написал 19.07.2014 22:39
Ребята! Ну, нельзя так срать на голову! Вы говорите - НА УКРАИНЕ. Это уже неуважение к соседней стране. Говорят везде В УКРАИНЕ! Это не территория пустынная - это уже государство. Оно заселено людьми. Некоторые даже стреляют.
Re: Re: Re: барновскому тролю торчеле
укук написал 19.07.2014 22:18
зомбаки - думают что т.н. либерасты - это главное зло... А ГЛАВНОЕ ЗЛО - ПОТИРАЕТ РУКИ - ПЕРЕВЕДЯ СТРЕЛКИ НА ДУМАЮЩИХ ЛЮДЕЙ - КОТОРЫХ ОБОЗВАЛИ (власть имущие) ЛИБЕРАСТАМИ - на самом деле, в рашказоне воспитано УГОЛОВНОЕ-БЫДЛО - КОТОРОЕ БУДЕТ УБИВАТЬ - ТЕХ КТО НЕ УГОДЕН ВЛАСТИ: УМНЫХ, ЧЕСТНЫХ, ИНТЕЛЛИГЕНТНЫХ, ДОБРЫХ, ПОРЯДОЧНЫХ, ВСЕХ КТО ПОПЫТАЕТСЯ - ОБЪЯСНИТЬ БЫДЛО-ЗОМБАКАМ - ЧТО ГЛАВНЫЕ ВРАГИ - ЭТО ВСЕ БОГАТЫЕ ЧЕКИСТЫ И ЧИНОВНИКИ-УГОЛОВНИКИ!
.
но задача любых тираний и фашистких концлагерных паханатов - воспитать быдляк - и заставить его - охранять большую часть народа - одни сидят-другие их охраняют - то что сделал сралин в ссср.
.
сегодня ситуация та же - будущее рашки - это война всех со всеми - и распад на части, чем больше будут эти части - тем хуже будет там жить простой народ.
.
пока всех русских кремлевские людоеды не уничтожат - не успокоятся, русским в концлагере назначена смерть, от мигрантов и чиновников-уголовников и их псов гитлеровских гестаповцев полицаев.
.
рубикон давно перейден!
точка невозврата давно пройдена!
будущего у концлагеря рашказона - нет!
пока существует византийское гнездовье жыдорептилоидов - кремль - страной будут править полчища армии сатаны - чиновники-уголовники и их псы полицайская мразотная гадина.
.
война неизбежна, вот только погибнут в ней - простые русские и думающие люди, выживает подлейший!
.
рашказона - могила русского народа.
.
мигранты - начнут резать в первую очередь БОГАТЫХ ЧИНОВНИКОВ-УГОЛОВНИКОВ И ИХ ПСОВ ГЕСТАПОВСКИЕ СУДИЛИЩА И ПОЛИЦАЙНЮ
.
Мигранты - всегда будут за любую власть - они чужаки и готовы что бы тут жить прогибаться перед жыдокремлевскими уголовниками.
мигранты - гарантия голода - при любом ухудшении ситуации, и как итог людоедства.
90% ПРОДОВОЛЬСТВИЯ В РОССИИ - ЗАВОЗНОЕ!!! !
каждый встреченный на улице мигрант - это убитый русский!
мигранты - это ЭТНИЧЕСКАЯ ВОЙНА!
мигранты вывозят в свои страны валовый национальный продукт - обкрадывают страну приютившую их от100 МЛД $ в год! (треть бюджета) - значит - мигранты воруют будущее наших детей!
мигранты - создают раковую опухоль в обществе - расширяя влияние своей диаспоры - через коррупцию - чиновничества.
мигранты - повышают криминагенность - и в итоге как во франции - перестают работать требуя социальных благ - от приютившего их государства
мигранты - скупают (отбирают через диаспоры - что есть этнические ОПГ !!!) магазины и бизнесы и тем самым повышают свою силу, а значит криминагенность своей диаспоры.
мигранты - захватывают все должности в карательных и фискальных органах, а значит будут отмазывать и прикрывать своих, и давить местных.
мигранты - уничтожают будущее того народа где появляются - путем его ассимиляции.
мигранты это этническая война - против населения приютившей их страны.
мигранты везут с собой наркотики - им нужно на что то жить первое время, потом это становится постоянным бизнесом - наркотрафик и нарко торговля.
мигранты - заселяют дома, русские бегут из своих домов.
мигранты = 100 % ЗЛО!
из россии снова делают ссср - для развала по предыдущему сценарию.
мигранты - уничтожают культуру того народа куда инкапсулируются!
мигранты = смерть русского народа = смерть россии.
МИГРАНТЫ КОРМЯТ СВОИМ ТРУДОМ - АНТИНАРОДНУЮ ВЛАСТЬ
Re: Re: барновскому тролю торчеле
не написал 19.07.2014 22:15
личная автономная федеративная унитарная республика - Доброславия (18.06.2014 10:54) +1
Если рф - является в своей сути СТРАНОЙ СТРАН, РЕСПУБЛИК, АВТОНОМИЙ, и поддерживает вхождение в ее состав, братских или комплиментарных народов, при этом имеет в своем составе, народы не имеющие своей территории - среди которых конечно же можно отметить русский народ, ТО - я как патриот и гражданин своей любимой страны, заявляю о проведенном лично мной референдуме, по решению о создании автономной личной федеративной унитарной республики ДОБРОСЛАВИЯ.
-
ПРОВЕДЯ ЕДИНОГЛАСНЫЙ референдум ЗАВЕРШИВШИЙСЯ 100% ПРИНЯТИЕМ РЕШЕНИЙ о ВХОЖДЕНИИ В СОСТАВ И ВОССОЕДИНЕНИИ С КРЫМСКОЙ РЕСПУБЛИКОЙ К РФ - УСТАНОВЛЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ О СУВЕРЕНИТЕТЕ И НЕЗАВИСИМОСТИ ВНУТРИ ВНОВЬ ВОССОЕДИНЁННОЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ:
-
Я являюсь автономным субъектом российской федерации, с правами национальной автономии.
Автономная республика Доброславия - находится в пределах моего тела и ее права определяются положениями и уставами, созданными руководящими органами Доброславии в соответствии с законодательством.
-
Республика имеет свою конституцию флаг герб и другие атрибуты государственной власти, необходимые для полноценного существования ее носителей являющихся гражданами доброславии.
-
Я как (гражданин РФ) являюсь суверенным носителем автономной республики Доброславия - являюсь ее главой жителем и гражданином, а так же олицетворяю в своем теле законодательную, исполнительную и духовную власть.
-
Автономная республика Доброславия - обладает экс-территориальностью, по примеру русского народа в Российской Федерации - там где я нахожусь там и находится граница ДОБРОСЛАВИЯ.
-
Законы ДОБРОСЛАВИЯ - первичны по отношению к законам РФ
-
Как субъект - находящийся по праву рождения в СССР-РФ - носитель ДОБРОСЛАВИЯ - может осуществлять хозяйственную или иную другую - любую деятельность, направленную на улучшение жизненных условий и реализации конституционных и международных прав, подтвержденных ООН ЮНЕСКО РФ и ДОБРОСЛАВИЯ с безусловной прерогативой законов и актов ДОБРОСЛАВИЯ.
-
По примеру молниеносного определения и включения в состав РФ - республики Крым, каждый житель земли и особенно комплиментарных народов проживающих на территории РФ - может получить вид на жительство, а впоследствии и стать суверенным носителем - ДОБРОСЛАВИЯ.
-
Каждый носитель является самостоятельно автономным субъектом ДОБРОСЛАВИЯ и подчиняется положениям законам уставам и актам ДОБРОСЛАВИЯ.
-
Никто не может задерживать человека являющегося носителем ДОБРОСЛАВИЯ до решения суда - республики ДОБРОСЛАВИЯ.
-
Никакие меры не могут быть приняты в отношении носителя ДОБРОСЛАВИЯ - в противоречии конституции ДОБРОСЛАВИЯ., законы РФ являются вторичными и действуют только на граждан РФ пожелавших быть таковыми.
-
Территория проживания носителя ДОБРОСЛАВИЯ - определяется его физическим и/или духовным телом.
-
Действие законов ДОБРОСЛАВИЯ для носителя - определяется индивидуально самим носителем ДОБРОСЛАВИЯ и не может ни при каких обстоятельствах - ухудшать физические или духовные параметры носителя ДОБРОСЛАВИЯ.
-
На осуществление поддержания и функционирования субъекта РФ - носителя ДОБРОСЛАВИЯ - РФ направляет средства федерального бюджета, необходимые для полноценного действия субъекта РФ - автономного носителя ДОБРОСЛАВИЯ. Средства зачисляются на личный именной личный счет - ежемесячно в размере необходимом для полноценного функционирования субъекта РФ и его администраций, законодательных и исполнительных органов.
-
Налоги на принадлежащее гражданину РФ имущество - носитель ДОБРОСЛАВИЯ платит в установленном порядке на благо и развитие ДОБРОСЛАВИЯ
-
Доброславия имеет государственную идеологическую доктрину - Доброславие
Re: Re: барновскому тролю торчеле
Торричелли...... написал 19.07.2014 22:08
Стыдобище уже в том,что ты Кац.Это уже и не стыдобище даже,а настоящая беда.Горе.Заморализировала свинья.Захрюкала.
ну и говнюки
фашист написал 19.07.2014 20:23
Все правильно.
Чего вы все заерзали.
Идет война прихвостней кремля с хохлами.
Вам в РФии то какое дело?
Оружие поставляете, отморозков - хоть ж.ой ешь.
Вот самолет сбили. Галочку себе впиши. Потом ведь гордиться будешь!
А то зассали сразу: не мы.........
Этот все хохлы........
Без вас, узколобых и даунитов, дело расследуют, сделают выводы.
А вот тогда и орите и исходите дерьмом, тем более, что дерьма у вас видать с рождения вагон и маленькая тележка.
Извините, что пишу без ошибок.
Ф,циске
жЫдоведоФФ***+.канДальССкий написал 19.07.2014 20:00
увжамый!
ну не ужели ты не понимаешь, что общаясь с этой каклОй = себя не уважаешь,
причЁм и других людей то/ж.
это/же генетически типовой свиновод только внешне похож на нормального белого человека.
по уровню своего интеллектуального развития (вернее, его отсутствию), звериной злобности, ограниченности и тупости = хохлы намного ближе к азиатским чуркам.
"ХохлочуркА!" = вполне нормально звучит.
а национальный микс харилка+сЦало закрывает просвет в артериях , питающих то место где у нормальных людей находится головной мозг.
.
УВЕРЕН!!!
что самолет сбила именно каклО/маразота.
и как всегда = "по ошибке", в очередном припадке своего старательно/злобного идиотизма.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы