Кто владеет информацией,
владеет миром

Медики идут к президенту

Опубликовано 19.07.2014 в разделе комментариев 11

Медики идут к президенту

В субботу 19 июля в 10-00 медики и педагоги, проживающие на Симферопольском 19, собираются нанести коллективный визит в приемную президента (Ильинка 23).

В понедельник 21 июля в 11-00 медики и педагоги планируют совершить коллективный визит вежливости в Департамент жилищной политики ЮАО (Болотниковская ул., д. 8, корп. 1.)

У медиков есть некоторые вопросы к чиновникам.

В – первых, медикам удалось раскопать распоряжение префекта ЮАО Бирюкова от 29 марта 2006 года за номером 01-41-793 о том, что бы их (медиков и педагогов) регистрировали на постоянной основе сразу после вселения. Медики полагают, что подобные распоряжения были изданы и по поводу их коллег, проживающих в других домах и других округах. Медики хотят спросить, как сие распоряжение сочетается с тем, что им (медикам) чиновники сначала предлагали жилье в субаренду (сроком на пять лет, с продлением еще на пять лет и только через 10 лет регистрацию права на жилье на постоянной основе). А затем, по истечению пяти лет, чиновники и вовсе отказались продлять договора субаренды и предложили выбор: либо договора служебного найма (сроком на 1 год, с возможностью вылететь из квартиры на улицу в любой момент), либо сразу вылет с вещами на улицу.

Так же медики хотят узнать, почему тем из них, кому предложили договора социального найма (после долгих хождений по инстанциям и по акциям протеста) отказывают в месте в очереди на улучшении жилищных условий. Даже в таких случаях как проживание матери и двух разнополых детей в одной однокомнатной квартире. Или проживание мужа, жены и ребенка в одной комнате коммуналки.

Следует отметить, что после предыдущего визита медиков в приемную президента госпожа Черкасова, специалист из ДЖП ЮАО обзванивала участников визита и угрожала им выселением. Медиков радует, что местные чиновники начали активно реагировать на их обращения в приемную президента РФ. Но им хотелось бы, что бы эта реакция стала более конструктивной.

Напоминаем, 23 июля, в среду, в 16 часов - общий сход жителей общежитий у Департамента Жилищной политики (Газетный пер. д. 1/12, м. Охотный Ряд).

Каждую пятницу в 10-00 перед мэрией Москвы выставляются одиночные пикеты педагогов и медиков.

Дополнительная информация

8-906-077-42-87

8-905-537-22-99 / 8-916-737-10-33



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
название написал 20.07.2014 11:49
а носилки?
ТАК НАЗЫВАЕМОГО ПУТИНА УБИЛИ ЕЩЁ В 2001 ГОДУ В АМЕРИКЕ
НА РАНЧО У БУША написал 19.07.2014 21:42
А ЭТА МРАЗОТНАЯ ГНИДА - ШАВКА ЖЫДОВ
.
РАВШАНОСИОНСКАЯ ВПИЗДЕРАЦИЯ - ЭТО ЧУРБАНИЗАЦИЯ + КОНЦЛАГЕРИЗАЦИЯ + БЫДБЛЯДИЗАЦИЯ - ВСЕЙ СРАНЫ!
.
УБИВАТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ!
.
ЛУЧШЕ КОЛЫМИТЬ В ГОНДУРАСЕ, ЧЕМ ГОНДУРАСИТЬ НА КОЛЫМЕ - СМЕРТЬ ПОГАНОЙ ГАНДУРЕ И ЕЁ ЛЮДОЕДАМ С ИХ ГНЕЗДОВЬЯМИ!
.
БУДУЩЕЕ КОНЦЛАГЕРЯ - ВОЙНА СМЕРТЬ МОР ЛЮДОЕДСТВА и СНОВА - ВОЙНА СМЕРТЬ МОР ЛЮДОЕДСТВА - ЭТА СРАНА - СОЗДАНА КАК КОНЦЛАГЕРЬ РУССКОГО НАРОДА - КРУГОМ ЧЁРНЫЕ - АЛКАШИ и БЫДЛЯК - БУДУЩЕЕ ПОГАНОЙ - ЭТО КОГДА ЭТА СМЕСЬ СМЕШАЕТСЯ - ПРЕВРАТИВШИСЬ В - БЫДЛЯК ЧЁРНЫХ АЛКАШЕЙ! - ЭТО КОНЕЦ - Я УЙОБЫВВАЮ НАХХУЙ ОТСЮДА - ЭТО МЕСТО - СМЕРТИ!
.
РАЗРЕШЕНИЕ НА СОЗДАНИЕ КООПЕРАТИВА - ЭТО РАЗ
РАЗРЕШЕНИЕ НА ВЫЕЗД ИЗ КОНЦЛАГЕРЯ ЭТО ДВА
РАЗРЕШЕНИЕ МЕНЯТЬ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА ЭТО ТРИ
.
так вот СКОРО КРЕМЛЁВСКИЕ УГОЛОВНИКИ ТВАРИ ВОРЫ И ЛЮДОЕДЫ - ВСЁ ЭТО У ЛЮДЕЙ ОТБЕРУТ, оставят себе все это по праву сильного - ЧИНОВНИКА-УГОЛОВНИКА, ПОЛИЦАЯ-САДИСТА, СУДЬИ-УБИЙЦЫ, И ЛЮБОГО ГИТЛЕРОВЦА ЗАЩИЩАЮЩЕГО КОНЦЛАГЕРНЫЙ РЕЖИМ УПЫРЕЙ КРЕМЛЯ - А ЭТО НАСТОЯЩИЕ, ЖЫДОРЕПТИЛОИДЫ!
.
можно сказать больше!
.
РАФШАНОСИОНСКАЯ ВПИЗДЕРАЦИЯ - ЭТО - БЫДБЛЯДИЗАЦИЯ И ЧУРБАНИЗАЦИЯ ВСЕЙ СРАНЫ!
УРА ТОВАРИРИЩИ РАБЫ!
.
миллионы зомбаков - ведут рашказону своей тупой массой к войне, через концлагерь русского народа - рашказону - которая является могилой русского народа - крематорием русского мира!
.
НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК - БУДЕТ ПОСТРОЕН!
С ПОМОЩЬЮ РОССИИ!
ЗА СЧЁТ РОССИИ!
НА ОБЛОМКАХ РОССИИ!
это сказал директор ЦРУ Бзежинский! а он заключил сделку с пришельцами и одной из просьб со стороны равината ЦРУ было - ПОЛНОЕ И ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ - БУЛОГО НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ - РУССКИХ - СЛАВЯН! пришельцы - разработали план - над этим проектом работал Г.Климов - который писал в своих трудах - о Гарвардском проекте - созданном для УНИЧТОЖЕНИЯ СССР и РУССКОГО МИРА - сегодня этот план - реализован на 90 % - и нет никаких оснований полагать - что он может завершиться неудачей - ПРЕДСТАВЬТЕ ВЫ ВЕДЁТЕ ВОЙНУ - И ВЫ УНИЧТОЖИЛИ 90% ЛЮДЕЙ СВОЕГО ВРАГА! ВЫ УНИЧТОЖИЛИ 90% ВСЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ВСЕЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ВРАГА! ВЫ УНИЧТОЖИЛИ 90% НАСЕЛЁННЫХ ПУНКТОВ ВРАГА!
.
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ - МОЖНО ЛИ ПРОИГРАТЬ ВОЙНУ - СТЕРЕВ С ЛИЦА ЗЕМЛИ 90% СВОИХ ВРАГОВ?
.
при всем при том - ЧТО ЧИНОВНИКИ-УГОЛОВНИКИ ПОЛИЦАИ-САДИСТЫ И СУДЬИ УБИЙЦЫ - ДЕПУТАНЫ ГОСДУРЫ ДА И САМ ПЕДОФИЛ И УБИЙЦА РЕЗИДЕНТ - ПОМОГАЮТ ВАМ - ИСТРЕБЛЯТЬ ВАШЕГО ВРАГА - РУССКИЙ НАРОД.
.
ответ очевиден - россиония могила русского народа - ЧИНОВНИКИ-УГОЛОВНИКИ - САМИ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ - ПРОДАЮТ В РАБСТВО - УНИЧТОЖАЯ РУССКИЙ МИР.
.
после того как в рашказоне окончательно установится гитлеровская людоедская карательная госмашина - ЗАТОЧЕННАЯ НА ИСТРЕБЛЕНИЕ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА - ЛЮБОГО! ХОТЬ ТЫ ЖЫД ХОТЬ ТЫ БОГАЧ - ТЕБЯ УБЬЮТ!
.
никто не понимает - что после уничтожения русского мира - а он уже уничтожен - чурбанами заполниышими москвастан под завязку - тут нет русских! любой чиновник-уголовник! любой полицай-садист и их тем более судья-убийца - работает НА ВРАГА! - ПОГАНУЮ ЖЫДОТВАРЬ - ЖЫДОРЕПТИЛОИДНЫЙ КРЕМЛЬ - ГНЕЗДОВЬЕ ЖЫДОРЕПТИЛОИДОВ!
.
БУДУЩЕЕ РАШКАЗОНЫ - ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ В РОМАНЕ ПЕЛЕВИНА S.N.U.F.F.
.
скорей бы война! что бы убивать ВРАГОВ!
.
богатых черных чиновников-уголовников! и их псов карателей гитлеровцев - полицаев-садистов и судей-убийц!
.
ВОЙНА ИЛИ СМЕРТЬ! УБИВАТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ! - вот как стоит сегодня вопрос выживания русского народа!
.
смерть богатым черным людоедам! захватившим нашу родину!
Re: перепечатка
антирусская написал 19.07.2014 19:17
Нет никакого путина. Это собирательный образ еврейской власти. Любая информация о путине - это очередные ПУТЫ России. Путы для умов и разума.
(без названия)
перепечатка написал 19.07.2014 12:53
Путин опасен не только для мира, но и для самой России. Его болезнь прогрессирует. Уверовав в свою непобедимость, исключительность, президент России медленно и уверенно идет к международной изоляции. То, что будет страдать его окружение, мало кого интересует. Их счета уже арестованы, заблокированы компании, они уже невыездные в Европу, США.
По отношению к окружению Путина Америка и Европа будет продолжать политику закручивания гаек. Но обычные люди, которые живут в России, подвергаются настоящей опасности.
Как только Путина с позором выбьют из Украины, как только его террористов оправят на тот свет, он с остервенением возьмется за собственных граждан.
Он не сможет объяснить свое поражение, не сможет остановить интернет, социальные сети, которые все равно донесут правду до россиян. И в этом случае смерти могут исчисляться не сотнями, как в Украине, а десятками тысяч, потому что Путин пойдет на гражданскую войну. Ему близок Башар Асад, который ради должности готов утопить в крови всех, кто ему мешает оставаться диктатором.
Необходимо вспомнить: в истории человечества не было еще случая, чтобы кто-то смог победить охваченную революцией страну. Путин напал на слабую Украину, а в результате она из конфликта вышла с боеспособной армией и переходит в статус союзника США. Украину и ее войска будут финансировать и снабжать всем необходимым. И Украина на своем примером будет демонстрировать отсталость путинской России.
Учитывая психологические особенности Путина, его желание быть мачо (о чем говорят его полеты на истребителе, ловля рыбы с голым торсом и манера давать жесткие указания) является для него психологической защитой. Он боится быть разоблаченным в своей слабости, никчемности, скудоумии, и потому старается создать иллюзию силы, значимости и интеллекта.
У Путина напрочь отсутствует чувство юмора, а это говорит, что психологически он развился до 13 лет. И этот великовозрастный ребенок управляет державой с ядерными боеголовками! С ужасом предполагаю, что он просто неспособен на отступление. И единственный, кто это понял, Обама. С Путиным вести переговоры бесполезно.
Однажды воздвигнув себя на пьедестал, он уже не захочет с него сходить. Поэтому Путин опасен для россиян. Сколько может быть убито русских в возможной братоубийственной войне, никому не известно.
Путин вынужден будет натравить люмпен, деклассированные элементы, которых он наплодил в огромном количестве, чеченских боевиков на свободолюбивую часть Москвы и Петербурга. Вероятно, вернется к жизни система ГУЛАГов, в которую будут отправлять на исправление к уголовникам многих правозащитников и активных антипутинцев.
И это я пишу не для того, чтобы пугать россиян, а для того, чтобы обнажить ту бездну, которая открылась с крушением пассажирского самолета, сбитого российским зенитно-ракетным комплексом последнего поколения, который был завезен на территорию Украины по поручению Путина.
Погибли 280 пассажиров и 15 членов экипажа, из которых 154 голландца, 27 австралийцев, 23 гражданина Малайзии, 11 индонезийцев, 6 британцев, 4 гражданина Германии, 4 — Бельгии, 3 филлипинцев, 1 канадец. В числе погибших 3 грудных детей.
Теперь Путин в глазах всего мира убийца и отступать ему некуда. Следующими жертвами будут граждане РФ.
пора чиновников-уголовников
казнить всем семейством упыря написал 19.07.2014 11:34
"... Возле красной стены, на такой же площади мертвого Владимира вынут и закопают. Живого Владимира приведут и посадят. Был склеп, теперь там тюрьма. И будут там его держать днем привязанным к ложе. А ложе то будет и не кровать совсем, а бочка из под нефти, чтобы не мог он на ней лежать, а только сидеть мог. А чтобы не околел он на железе, будут ту бочку газом подогревать, как кастрюлю на плите.
И очередь стоять будет. Смотреть на него. Но не за деньги. Всякий входящий, в сидящего, плевать будет. А узнику будут только хлеб давать, воды давать не будут. Будет он пить вместо воды слюну людскую. А хлеб промакивать солью со лба своего.
Предсказание Ванги про Путина
Но будут иные люди не только плевать, но и кидать в сидельца часами тяжелыми. А те из них, что брильянтами украшены, будут больно ранить. И кожу его и душу.
Ведь многих кидающих он знал и из грязи поднял.
И печальна будет судьба тех, кто приехал на дорогой машине и не кинул в живого Владимира часами дорогими...."
Ванга, 1993 г
У медиков есть некоторые вопросы к чиновникам.
знаток этой жизни написал 19.07.2014 10:22
Похоже врачи сами больны. Больны психически. Врачи не понимают что кремляди и путька и их чиновники - кидалы и преступники. В глазах кидал - врачи - слуги которых чиновники обеспечивают работой. И тут врачи еще хотят чего-то. Борзые мля врачи. Непременно этих слуг с кличкой врачи надо выгнать и набрать чурок. Чурки те точно будут попы чиновникам лизать а вот наезжать будут на клиентов которые прикидываются больными.
Но вы же все равно мне не поверите. А если я еще скажу что я расчетливый и сначала считаю шансы а потом уже обьясняю народу и кремлядям их позиции то народ и чиновники с ума сходят и кричат что они умные а я глупый.
Медики идут к президенту
интересно знать написал 19.07.2014 10:04
Известно, что он давно болен. Правда умалчивается, что за хворь к нему прицепилась и сопровождает по жизни. Интересно, а не забыли прихватить психиатра. Он бы был совсем не лишний.
в рашке вера в доброго царя неискоренима
ингерманландец написал 19.07.2014 09:43
зачем идут к путлерку?
преклонить колени в верноподданническом порыве и пожаловаться доброму императору на плохих бояр?
zombie. Так и будут ходить пока добрый царь во спасение своей шкуры не сдаст и их, как русских донбасса и ростовской области.
(без названия)
Пусть медики и педагоги написал 19.07.2014 01:58
идут к путину.И снимают все на видео.Потом,в сеть.Тогда народ еще раз увидит правдивую реакцию путина.
Нечего ходить к всяким мелким жуликам-чиновникам.
Если путин сделает все правильно,то он уволит их.Как
минимум.А люди смогут засудить их.За свои мучения.
один
потерпевший написал 19.07.2014 00:30
"..удалось раскопать распоряжение префекта ЮАО Бирюкова от 29 марта 2006 года за номером 01-41-793 о том, что бы их (медиков и педагогов) регистрировали на постоянной основе сразу после вселения."
Замалчивалось и не исполнялось,как подтверждение общей тенденции перевода всей медицины на "подножный корм" с соответствующим результатом труда и по количеству, и по качеству...
Приветствую их порыв...
Василий.. написал 19.07.2014 00:09
Только где они хотят найти этого президента? Никаких выборов в России четверть века не было, а клика узурпаторов им, как и всем гражданам России, вроде ничем и не обязана...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы