Кто владеет информацией,
владеет миром

Кто-то пустил малазийский "Боинг" в зону, закрытую для полетов еще 8 июля

Опубликовано 18.07.2014 в разделе комментариев 245

Кто-то пустил малазийский "Боинг" в зону, закрытую для полетов еще 8 июля

Гибель уже второго малайзийского "Боинга" - теперь на Востоке Украины - ужасная, но закономерная трагедия, еще раз показывающая: нацизм убивает. В том числе и тех, кто считает себя посторонним и от того находящимся в безопасности. Даже если абстрагироваться от ряда сообщений о самолете нацистских ВВС, летевшим за малайзийский самолетом, простое направление авиадиспетчерами пассажирского самолета в зону военных действий с активным использовали средств ПВО трудно квалифицировать иначе, чем сознательное хладнокровно убийство. Особенно если вспомнить, что Киев "закрыл" небо над Востоком Украины аж 8 июля!

Михаил Делягин отметил: "Исключительность взаимодействия украинских авиадиспетчеров и военных памятна всем по истории с уничтожением последними пассажирского самолета из Израиля. 

В мирное время - и украинские власти тогда лишь невнятно пробурчали что-то в качестве извинений, - мол, "с кем не бывает". 

Думаю, до нынешней провокации они додумались не сами, а действовали по команде зарубежных, хозяйских специалистов, - скорее всего, американских. У них чудесно получилась провокация против СССР с южнокорейским "боингом" в 1983 году, отлично вышло с 11 сентября 2001 года (когда попавший в Пентагон якобы тоже "Боинг" волшебно самоуничтожился вместе со всеми пассажирами, оставив разрушения, как от крылатой ракеты), - почему не попробовать еще разик? 

И вот практически сразу после появления у ополченцев эффективного ПВО (возможно, проданного самими украинскими вояками), в зону его действия направляется пассажирский лайнер. А для верности его сопровождает истребитель, - вероятно, для надежности, чтоб уничтожить с гарантией. 

Этой чудовищной провокацией хозяева украинских нацистов еще раз показали свое звериное лицо. Мы для них не люди, и никто для них не люди: кто забывает это, сильно повышает свою вероятность стать полезным для них трупом. 

Погибших - очень жалко. Соболезную. Пусть земля им будет им пухом. А нацистам и их хозяевам из Вашингтона - смерть. Американские законы, например, во многих штатах предусматривают за такое именно смертную казнь".


От редакции: Между тем, катастрофа малазийского лайнера еще раз показывает, что нерешительность Путина и путинского руководства оплачивается человеческими жизнями. Если бы Россия еще 2 месяца назад, как буквально требовали от правительства практически все политические силы, приняла решение ввести бесполетную зону над Донбассом, многие были бы живы. Не только мирные пассажиры, летевшие в Куала-Лумпур, но и украинские военные, летевшие в сбитых самолетах и вертолетах, а также множество мирных граждан, которых на земле подвергли обстерелам и бомбардировкам с воздуха.

Может хватит? Пора все же остановить "обезьяну с гранатой", засевшую в Киеве. Сама не остановится.

А.Б.


 

Материалы по теме:

Малайзийский Boeing не мог быть сбит Су-25, заявил главный конструктор Владимир Бабак

Малазийский Боинг как стая журавлей

Малазийский "Боинг" в опытных лапках голландского следствия

Два вопроса по малазийскому "Боингу"

Комиссия по расследованию причин катастрофы малазийского "Боинга" - лжет!

"Дебильно-фантастическая" версия

Это не "Боинг" рейса МН 17

Мы с Путиным сбили малазийский "Боинг"

Москва теряет шанс использовать провал с Боингом

"Черный ящик" малайзийского Boeing'a подтвердил: самолет сбили ракетой

Российские истребители и сбивать не надо, они сами падают на территорию РФ



 



Рейтинг:   4.28,  Голосов: 83
Поделиться
Всего комментариев к статье: 245
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Диме, спицалисту с Википединей
...(настоящий) написал 18.07.2014 00:59
"Бук" обеспечивает обстрел неманеврирующих целей, которые летят на высотах от 25 метров до 18 километров со скоростью до 800 метров в секунду, на дальностях от 3-25 километров (при скорости до 300 метров в секунду – до 30 километров) при курсовом параметре до 18 километров.
.
Это и значит, что на высоте 10800 метров сбить движущуюся мишень "Буком" проблематично.
Г-н Баранов, оставьте подобные заметки на откуп вашему приятелю Головенко!
Василий М. написал 18.07.2014 00:56
"Если бы Россия еще 2 месяца назад, как буквально требовали от правительства практически все политические силы, приняла решение ввести бесполетную зону над Донбассом, многие были бы живы"
А Россия имеет право вводить "вводить бесполетную зону" над территорией сувереннного государства?
Re: Re: Пишут испанцы
Анатолий написал 18.07.2014 00:55
Это дибилы у вас. РЛС ДРО просматривают. Спросили бы харьковчан, они участвовали в разработках систем ПВО и ПРО.Во вторых на 777 вся телеметрия на землю идет в реальном времени и пишется. Вы даже этого не знаете обезьяны. Когда то в КВИРТУ были спецы, даже спросить не могли, или понять не можете, это не майдан устраивать.
(без названия)
Избранный написал 18.07.2014 00:51
Хороший пиндос - мертвый пиндос!
Хороший голландец - мертвый голландец!
Расплата придет!
(без названия)
Панчо Вилья написал 18.07.2014 00:50
А ты слышь бандеровский ублюдок , под ником Дмитрий якобы из Запорожья вобще пошел вон с русского сайта проклятая м.разь!Ты тупое пропагандонское форумное чмо тут своим ителектом не блистаешь совсем.Проваливай отсюда г.а.ндон!.
(без названия)
Olga написал 18.07.2014 00:49
ОЧЕРЕДНОЕ ЖИДОВСКОЕ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ.
Дела у укров видно совсем плохи
(без названия)
путиноид вообще написал 18.07.2014 00:48
проклятый негодяй.Сколько он зла натворил нам,русским?!Очень много.Мало того,он трус и подонок.
Я сколько раз писал,что это правда.Но и что?А ничего.Всем,быдлу все равно!
Кроме того,в этом случае,этих бед с погибшими самолетами были не один раз!Я помню в случае,с СССР.И также,ТОГДА писали о том,что США тут виноваты.Вообще,за все виноваты также и пилоты пассажирского самолета.Разве они не должны интересоваться политикой?!Ну а то,что пилоты украинцы,они хуже фашистов.Они прекрасно знали,что шутить с русскими нельзя.Однако...
Re: Пишут испанцы
No1 написал 18.07.2014 00:47
И давно испанцы руководят воздушным движением в Борисполе, причем на испанском языке?
У вас там что, совсем дебилов набирают?
А чем кто думал, когда вводил войска в Крым? Жопой?
No1 написал 18.07.2014 00:43
Ну а дальше все посыпалось как снежный ком... Как сказал бы покойный классик(Черномырдин) : "Хотели как лучше..." Но он, конечно, не был таким мудаком и не допустил бы войны с Украиной. Но он умер, а мудаки еще нет.
Результат : крупнейшая геополитическая катастрофа. Опять. Теперь это неизбежно. И все это было совершенно понятно еще 4 месяца назад. Для этого не надо было быть не Ньютоном, не Черномырдиным.
Пишут испанцы
Анатолий написал 18.07.2014 00:43
https://twitter.com/spainbuca/
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье ( написал 18.07.2014 00:43
Жнец (18.07.2014 00:36)
Да на х..НАТО бомбить территорию Украины?Во всем обвинят кацапоголовых недочеловеков,что собственно и требовалось,причем Гиркин признался в уничтожении самолета,и больше никто не заикнется о том,что кацапоголовые не поддерживают мировой терроризм и т.д.
Кстати в самолете летело много туристов из Голландии,а именно в Голландию поставляется нефть из
Северного региона,добываемая с буровых находящихся в море Северном ледовитом океане.Наши сейчас отбросят вообще все ограничения,и начнут открыто мочить кацапоголовых,причем никто нам даже слова в
упрек не скажет.
Ингерманландцу
Крам написал 18.07.2014 00:38
Что-ты в панику бросился? Черные ящики отправили в Россию, разберутся. Хотя мне не верится, что будет все понятно. Вооружение на Украине индентично российскому. Только на Юго-Востоке, как я знаю, нет комплексов С-300. Они есть только у хохляндии. Может быть сбили ракетой из СУ-25, который видели у малазийского лайнера очевидцы. Но то, что нацисты из Украины устроили провокацию и так ясно. Конечно, плешивый все затянул, давно пора было этих нацистов и бандеровцев поставить на место. Но не думаю, что в конфликт влезет НАТО. Это означает начало мировой войне, а сытая Европа не станет гибнуть из-за поганой окраины.
(без названия)
uss написал 18.07.2014 00:37
гибель людей сбитого украми самолета на совести госдепартамента США - Россия уже три месяца стучится в двери всех международных организаций: ЛЮДИ!!!!, на Украине идет война, сотни тысяч беженцев!!! - и слышит в ответ: это не беженцы эти родственники едут навестить БАБУШКУ!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(без названия)
Сергей написал 18.07.2014 00:36
" рядом с Boeing были замечены два украинских истребителя" http://www.vesti.ru/doc.html?id=1807749
настоящему
Дмитрий Запорожье написал 18.07.2014 00:36
Слышь недоумок.Ты не пытался ттх "Бук"в Википедии посмотреть?
Неважно - если на ополченцев - натовцы ВПОЛНЕ СМОГУТ БОМБИТЬ ДОНБАСС
Жнец написал 18.07.2014 00:36
Если НАТО будет бомбить Новороссию за укров, сбивших самолет с большей частью европейцами, то это будет квинтэссенция театра абсурда... Тогда будет ясно, что у старушки Европы вообще нет ни капли самоуважения, ровно как и просто инстинкта самосохранения... Ибо, где Европа что-либо делает в угоду США (а вот им то бомбежки и расползания хаоса не помешают), там в конечном итоге все оборачивается для нее (Европы) только очередными потерями в моральном и материальном плане...
Re: Re: У козлов из СБУ,как всегда, уже все наготове:
...(настоящий) написал 18.07.2014 00:32
Ну и аналитик из Джейнс должен знать, что сбить самолет на высоте 10 тысяч можно и С-200, и даже С-125. А вот "Буком" проблематично
#спасибопутинузаэто ?
комментарий иваныч написал 18.07.2014 00:31
Я был шокирован новостью о сбитом хохлами пассажирском самолете. Тем не менее, здравый смысл не располагает к изумлению. Не будет также удивительно, если пассажиры этого рейса поневоле станут "Эрцгерцогами Фердинандами" новой большой войны. Американские новостые сайты уже на все лады обличают "русских террористов" с которыми "мир должен покончить любыми способами".
Не хотел Путин вводить войска - введет Дядя Сэм. Господа квасные патриоты опять будут кричать ура?
Re: У козлов из СБУ,как всегда, уже все наготове:
...(настоящий) написал 18.07.2014 00:30
Хохлозадые прокололись:
.
"По словам британского военного аналитика Ника де Ларринга из центра "Джейн'c", сбить лайнер, летевший на высоте 10800 метров, можно было лишь при помощи комплекса "Бук" и системы залпового огня С-300"..
.
Аналитик из Джейнс не может не знать, что С-300 никакая не система залпового огня.
Re: У козлов из СБУ,как всегда, уже все наготове:
Это что? написал 18.07.2014 00:27
Уже есть разоблачения этой СБУшной подделки.
[В начало] << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >>
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы